Состав Осиповичи 2023/2024 в турнире Кубок Беларуси 2023/2024.

ТурнирКубок Беларуси 2023/2024
Лига
Клуб«Осиповичи» Осиповичи
Страна Беларусь
Вратари
1 Кудин Арсений 1995 Беларусь 3 0 10
16 Юрин Евгений 2004 Беларусь 1 0 0
Защитники
21 Азаров Максим 2001 Беларусь 2 0
3 Волков Сергей 2001 Беларусь 1 0
6 Гринюк Кирилл 2003 Беларусь 2 0
4 Жордочкин Максим 2004 Беларусь 1 0
11 Зинин Алексей 1997 Россия 1 0
20 Кухтик Никита 2001 Беларусь 2 1
12 Малиновский Алексей 1999 Беларусь 2 0
19 Орлович Алексей 2002 Беларусь 3 0
Полузащитники
10 Дроздович Артем 1998 Беларусь 2 1
18 Емельянов Андрей 1995 Беларусь 2 0
8 Ковалев Даниил 2001 Беларусь 3 0
3 Козюренко Максим 2000 Беларусь 1 0
10 Марченко Максим 2004 Беларусь 1 0
11 Мирзажонов Асадбек 2003 Узбекистан 2 0
2 Перепечко Артем 2005 Беларусь 2 0
23 Самарцев Максим 2005 Беларусь 0 0
14 Следь Никита 2005 Беларусь 3 0
5 Соловей Алексей 2000 Беларусь 3 1
7 Тюнис Илья 1994 Беларусь 2 0
15 Чеботар Владислав 2001 Беларусь 3 2
Нападающие
9 Боровик Максим 2002 Беларусь 2 0
17 Емельянов Александр 1995 Беларусь 2 0
21 Малютин Владислав 2005 Беларусь 0 0
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 25 5 10
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/8 Кубок Беларуси 2023/2024
3 2 0 1 5 10 -5 6 66.7
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Кудин Арсений 3 1 0 0 268 0 0 0 0 10
в Юрин Евгений 1 0 1 2 2 0 0 0 0 0
з Азаров Максим 2 1 2 0 26 0 0 1 0 0
з Волков Сергей 1 0 0 2 90 0 0 0 0 0
з Гринюк Кирилл 2 0 2 0 44 0 0 0 0 0
з Жордочкин Максим 1 0 1 2 20 0 0 0 0 0
з Зинин Алексей 1 1 0 0 70 0 0 1 0 0
з Кухтик Никита 2 0 1 0 105 1 0 0 0 0
з Малиновский Алексей 2 0 0 0 180 0 0 0 0 0
з Орлович Алексей 3 0 0 0 270 0 0 0 0 0
п Дроздович Артем 2 1 0 0 161 1 0 0 0 0
п Емельянов Андрей 2 0 0 0 180 0 0 0 0 0
п Ковалев Даниил 3 0 1 0 196 0 0 0 0 0
п Козюренко Максим 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п Марченко Максим 1 1 0 0 45 0 0 0 0 0
п Мирзажонов Асадбек 2 1 1 1 89 0 0 0 0 0
п Перепечко Артем 2 1 0 1 165 0 0 0 0 0
п Самарцев Максим 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п Следь Никита 3 3 0 0 204 0 0 1 0 0
п Соловей Алексей 3 0 0 0 270 1 0 0 0 0
п Тюнис Илья 2 2 0 0 147 0 1 1 0 0
п Чеботар Владислав 3 1 1 0 225 2 0 0 0 0
н Боровик Максим 2 0 1 1 91 0 0 0 0 0
н Емельянов Александр 2 0 2 0 33 0 0 1 0 0
н Малютин Владислав 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Кудин Арсений 3 10 3.3
Юрин Евгений 1 0 0.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Кудин Арсений 1
Юрин Евгений 1
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Орлович Алексей 3 2 0 1 5 10 -5 6 66.7 5.40
Соловей Алексей 3 2 0 1 5 10 -5 6 66.7 5.40
Кудин Арсений 3 2 0 1 5 10 -5 6 66.7 5.34
Следь Никита 3 2 0 1 5 10 -5 6 66.7 4.17
Чеботар Владислав 3 2 0 1 5 10 -5 6 66.7 4.05
Ковалев Даниил 3 2 0 1 5 10 -5 6 66.7 3.18
Боровик Максим 2 2 0 0 5 1 4 6 100.0 2.73
Козюренко Максим 1 1 0 0 4 1 3 3 100.0 2.70
Волков Сергей 1 1 0 0 4 1 3 3 100.0 2.70
Кухтик Никита 2 1 0 1 4 10 -6 3 50.0 2.70
Малиновский Алексей 2 1 0 1 1 9 -8 3 50.0 2.70
Емельянов Андрей 2 1 0 1 1 9 -8 3 50.0 2.70
Дроздович Артем 2 1 0 1 1 9 -8 3 50.0 2.70
Перепечко Артем 2 1 0 1 1 9 -8 3 50.0 2.70
Тюнис Илья 2 1 0 1 1 9 -8 3 50.0 2.58
Зинин Алексей 1 1 0 0 4 1 3 3 100.0 2.10
Мирзажонов Асадбек 2 1 0 1 4 10 -6 3 50.0 2.10
Марченко Максим 1 1 0 0 4 1 3 3 100.0 1.35
Азаров Максим 2 2 0 0 5 1 4 6 100.0 0.78
Жордочкин Максим 1 1 0 0 4 1 3 3 100.0 0.60
Гринюк Кирилл 2 1 0 1 1 9 -8 3 50.0 0.57
Емельянов Александр 2 1 0 1 1 9 -8 3 50.0 0.12
Юрин Евгений 1 1 0 0 4 1 3 3 100.0 0.06
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
31.0531.05.2023 Факел-НовогрудокФакел-Новогрудок 4 : 1 320
23.0723.07.2023 ГомельГомель 1 : 0 650
28.0728.07.2023 Динамо МинскДинамо Минск 0 : 9 1850

Составы команды в других турнирах


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир Игроки
17 Д2 Чемпионат Беларуси 2023Чемпионат Беларуси 2023
Первая лига
30
12 Д2 Чемпионат Беларуси 2022Чемпионат Беларуси 2022
Первая лига
30
4 Д3 Чемпионат Беларуси 2021Чемпионат Беларуси 2021
Вторая лига. Финальный этап
23
2 Д3 Чемпионат Беларуси 2021Чемпионат Беларуси 2021
Вторая лига. Могилевский дивизион
25
Д3 Чемпионат Беларуси 2020Чемпионат Беларуси 2020
Вторая лига. Группа Б
37
8 Д3 Чемпионат Беларуси 2019Чемпионат Беларуси 2019
Вторая лига
32
6 Д3 Чемпионат Беларуси 2018Чемпионат Беларуси 2018
Вторая лига
32
15 Д2 Чемпионат Беларуси 2017Чемпионат Беларуси 2017
Первая лига
29
2 Д3 Чемпионат Беларуси 2016Чемпионат Беларуси 2016
Вторая лига
28
8 Д3 Чемпионат Беларуси 2015Чемпионат Беларуси 2015
Вторая лига
25
11 Д3 Чемпионат Беларуси 2014Чемпионат Беларуси 2014
Вторая лига
24
9 Д3 Чемпионат Беларуси 2013Чемпионат Беларуси 2013
Вторая лига
24
18 Д3 Чемпионат Беларуси 2012Чемпионат Беларуси 2012
Вторая лига
28
8 Д3 Чемпионат Беларуси 2010Чемпионат Беларуси 2010
Вторая лига
27
6 Д3 Чемпионат Беларуси 2009Чемпионат Беларуси 2009
Вторая лига
2
13 Д3 Чемпионат Беларуси 2008Чемпионат Беларуси 2008
Вторая лига
1
11 Д3 Чемпионат Беларуси 2007Чемпионат Беларуси 2007
Вторая лига
24
8 Д3 Чемпионат Беларуси 2006Чемпионат Беларуси 2006
Вторая лига
3
6 Д3 Чемпионат Беларуси 2005Чемпионат Беларуси 2005
Вторая лига
3
3 Д3 Чемпионат Беларуси 2004Чемпионат Беларуси 2004
Вторая лига
2
16 Д2 Чемпионат Беларуси 2002Чемпионат Беларуси 2002
Первая лига
1
11 Д2 Чемпионат Беларуси 2001Чемпионат Беларуси 2001
Первая лига
21
8 Д2 Чемпионат Беларуси 2000Чемпионат Беларуси 2000
Первая лига
21
15 Д1 Чемпионат Беларуси 1999Чемпионат Беларуси 1999
Высшая лига
22
Д3 Чемпионат Беларуси 1995Чемпионат Беларуси 1995
Третья лига. Подгруппа «Б»
24
Д3 Чемпионат Беларуси 1994/1995Чемпионат Беларуси 1994/1995
Третья лига. Подгруппа «Б»
32


КУБКИ
М Д Турнир Игроки
1/8 Кубок Беларуси 2023/2024
25
1/16 Кубок Беларуси 2022/2023
22
1/32 Кубок Беларуси 2019/2020
18
1/32 Кубок Беларуси 2018/2019
18
1/32 Кубок Беларуси 2017/2018
18
1/32 Кубок Беларуси 2016/2017
17
1/32 Кубок Беларуси 2015/2016
13
1/64 Кубок Беларуси 2014/2015
16


НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Д Турнир Игроки
Беларусь 2019
Аннулированные матчи
18


Составы других команд в турнире


Игроки
БГУ Минск 18
МНПЗ Мозырь 17
«Агро-Пелище» Каменец 17
«Арсенал» Дзержинск 23
«Атлант» Кобрин 21
«Барановичи» Барановичи 21
«БАТЭ» Борисов 44
«Белшина» Бобруйск 20
«Березино» Березино 19
«БК Макслайн» Витебск 28
«Бобовня» Бобовня 16
«Бумпром» Гомель 20
«БФСО Динамо» Минск 23
«Вертикаль» Калинковичи 18
«Виктория» Марьина Горка 23
«Вилия» Вилейка 12
«Витебск» Витебск 27
«Волна» Пинск 19
«Газовик» Витебск 24
«Гомель» Гомель 19
«Горки» Горки 18
«Городокские Львы» Городок 19
«Динамо» Брест 21
«Динамо» Минск 41
«Днепр-Могилев» Могилев 26
«ДЮСШ-4 Молодечно» Молодечно 22
«Единство» Дзержинск 19
«Жодино-Южное» Жодино 21
«Ивацевичи-ДЮСШ» Ивацевичи 27
«Ислочь» Ислочь 34
«Колос» Червень 21
«Крупки-ДРСУ-164» Крупки 15
«Лепель» Лепель 17
«Лесхоз» Гомель 24
«Лида-2» Лида 18
«Лида» Лида 22
«Локомотив» Гомель 20
«Ляхавiцкi Волат» Ляховичи 16
«Минск» Минск 36
«Миоры» Миоры 25
«Молодечно-2018» Молодечно 23
«Мосты» Мосты 24
«Надежда» Городище 22
«Нафтан» Новополоцк 18
«Неман-Белкард» Гродно 20
«Неман» Гродно 34
«Нива» Долбизно 23
«Новая Припять» Ольшаны 21
«Орша» Орша 19
«Осиповичи» Осиповичи 25
«Островец» Островец 28
«Партизан» Солигорск 22
«Пружаны» Пружаны 18
«Славия» Мозырь 25
«Слоним-2017» Слоним 22
«Слуцк» Слуцк 22
«Сморгонь-2» Сморгонь 25
«Сморгонь» Сморгонь 21
«Торпеда» Бобруйск 23
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 39
«Трактор» Минск 22
«Урожайная» Урожайная 23
«Факел-Новогрудок» Новогрудок 23
«ФОРМАТ» Пограничная 22
«Центр футбола» Брест 22
«Шахтер» Солигорск 31
«Энергетик-БГУ» Минск 19
«Юни Минск» Минск 21



© teams.by admin@teams.by