Состав Неман-Белкард Гродно 2023/2024 в турнире Кубок Беларуси 2023/2024.

ТурнирКубок Беларуси 2023/2024
Лига
Клуб«Неман-Белкард» Гродно
Страна Беларусь
Вратари
0 Коляденко Игорь 1999 Беларусь 1 0 4
Защитники
0 Базей Александр 1986 Беларусь 1 0
0 Вислоус Андрей 2004 Беларусь 1 0
0 Гуренко Никита 2005 Беларусь 0 0
0 Копать Дмитрий 1987 Беларусь 0 0
0 Лозко Алексей 1994 Беларусь 1 0
0 Новик Виталий 1994 Беларусь 0 0
Полузащитники
0 Бадалов Ильгар 1997 Беларусь 1 0
0 Байгот Денис 2000 Беларусь 1 0
0 Гринюк Иван 1980 Беларусь 0 0
0 Дорошкевич Владислав 2003 Беларусь 1 0
0 Жук Константин 2003 Беларусь 1 0
0 Карпук Никита 2003 Беларусь 1 0
0 Кейко Евгений 2005 Беларусь 0 0
0 Черник Михаил 1986 Беларусь 1 2
0 Шота Александр 1989 Беларусь 0 0
0 Юйко Данил 2001 Беларусь 1 1
Нападающие
0 Лобанов Максим 2005 Беларусь 1 0
0 Панфило Александр 1992 Беларусь 1 0
0 Тарасюк Кирилл 2004 Беларусь 0 0
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 20 3 4
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/64 Кубок Беларуси 2023/2024
2 1 0 1 6 4 2 3 50.0
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Коляденко Игорь 1 0 0 0 90 0 0 0 0 4
з Базей Александр 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з Вислоус Андрей 1 0 1 0 9 0 0 0 0 0
з Гуренко Никита 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з Копать Дмитрий 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з Лозко Алексей 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п Бадалов Ильгар 1 0 0 0 90 0 0 1 0 0
п Байгот Денис 1 1 0 0 45 0 0 0 0 0
п Гринюк Иван 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п Дорошкевич Владислав 1 0 0 0 90 0 0 1 0 0
п Жук Константин 1 0 0 0 90 0 0 1 0 0
п Карпук Никита 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п Кейко Евгений 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п Черник Михаил 1 0 0 0 90 2 0 1 0 0
п Юйко Данил 1 0 0 0 90 1 0 0 0 0
н Лобанов Максим 1 0 1 0 45 0 0 0 0 0
н Панфило Александр 1 1 0 0 81 0 0 0 0 0
н Тарасюк Кирилл 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Бомбардиры
Голы
Черник Михаил 2
Юйко Данил 1
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Коляденко Игорь 1 4 4.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Карпук Никита 1 0 0 1 3 4 -1 0 0.0 0.00
Коляденко Игорь 1 0 0 1 3 4 -1 0 0.0 0.00
Байгот Денис 1 0 0 1 3 4 -1 0 0.0 0.00
Вислоус Андрей 1 0 0 1 3 4 -1 0 0.0 0.00
Черник Михаил 1 0 0 1 3 4 -1 0 0.0 0.00
Лобанов Максим 1 0 0 1 3 4 -1 0 0.0 0.00
Дорошкевич Владислав 1 0 0 1 3 4 -1 0 0.0 0.00
Юйко Данил 1 0 0 1 3 4 -1 0 0.0 0.00
Лозко Алексей 1 0 0 1 3 4 -1 0 0.0 0.00
Бадалов Ильгар 1 0 0 1 3 4 -1 0 0.0 0.00
Базей Александр 1 0 0 1 3 4 -1 0 0.0 0.00
Жук Константин 1 0 0 1 3 4 -1 0 0.0 0.00
Панфило Александр 1 0 0 1 3 4 -1 0 0.0 0.00
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
14.0514.05.2023 СвислочьСвислочь 3 : 0
21.0521.05.2023 МостыМосты 3 : 4 20

Составы других команд в турнире


Игроки
БГУ Минск 18
МНПЗ Мозырь 17
«Агро-Пелище» Каменец 17
«Арсенал» Дзержинск 23
«Атлант» Кобрин 21
«Барановичи» Барановичи 21
«БАТЭ» Борисов 44
«Белшина» Бобруйск 20
«Березино» Березино 19
«БК Макслайн» Витебск 28
«Бобовня» Бобовня 16
«Бумпром» Гомель 20
«БФСО Динамо» Минск 23
«Вертикаль» Калинковичи 18
«Виктория» Марьина Горка 23
«Вилия» Вилейка 12
«Витебск» Витебск 27
«Волна» Пинск 19
«Газовик» Витебск 24
«Гомель» Гомель 19
«Горки» Горки 18
«Городокские Львы» Городок 19
«Динамо» Брест 21
«Динамо» Минск 41
«Днепр-Могилев» Могилев 26
«ДЮСШ-4 Молодечно» Молодечно 22
«Единство» Дзержинск 19
«Жодино-Южное» Жодино 21
«Ивацевичи-ДЮСШ» Ивацевичи 27
«Ислочь» Ислочь 34
«Колос» Червень 21
«Крупки-ДРСУ-164» Крупки 15
«Лепель» Лепель 17
«Лесхоз» Гомель 24
«Лида-2» Лида 18
«Лида» Лида 22
«Локомотив» Гомель 20
«Ляхавiцкi Волат» Ляховичи 16
«Минск» Минск 36
«Миоры» Миоры 25
«Молодечно-2018» Молодечно 23
«Мосты» Мосты 24
«Надежда» Городище 22
«Нафтан» Новополоцк 18
«Неман-Белкард» Гродно 20
«Неман» Гродно 34
«Нива» Долбизно 23
«Новая Припять» Ольшаны 21
«Орша» Орша 19
«Осиповичи» Осиповичи 25
«Островец» Островец 28
«Партизан» Солигорск 22
«Пружаны» Пружаны 18
«Славия» Мозырь 25
«Слоним-2017» Слоним 22
«Слуцк» Слуцк 22
«Сморгонь-2» Сморгонь 25
«Сморгонь» Сморгонь 21
«Торпеда» Бобруйск 23
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 39
«Трактор» Минск 22
«Урожайная» Урожайная 23
«Факел-Новогрудок» Новогрудок 23
«ФОРМАТ» Пограничная 22
«Центр футбола» Брест 22
«Шахтер» Солигорск 31
«Энергетик-БГУ» Минск 19
«Юни Минск» Минск 21



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by