Состав клуба Гомель в турнире Кубок Беларуси 2018/2019.

ТурнирКубок Беларуси 2018/2019.
TournamentBelarusian Cup 2018/2019.
Победитель «Шахтер» Солигорск





Эмблема (логотип): Футбольный клуб Гомель. Logo:
КлубГомель
ГородГомель
Полное названиеФутбольный клуб Гомель
Страна Беларусь



Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Дударь Дмитрий 2 3 1.5
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 0 Дударь Дмитрий 2 0 0 0 180 0 0 3 0 0
в 0 Ковалев Олег 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
з 0 Кенжеев Ратмир 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з 0 Капор Милован 2 0 0 0 180 0 0 0 0 0
з 0 Баа Джиден 2 0 0 0 180 1 0 0 1 0
з 0 Каршакевич Валерий 1 0 0 1 90 0 0 0 0 0
п 0 Рожков Игорь 2 1 0 0 165 0 0 0 0 0
п 0 Юденков Руслан 2 0 1 0 99 0 0 0 0 0
п 0 Жесткин Иван 2 0 2 0 43 0 0 0 0 0
п 0 Шаповал Сергей 2 1 0 0 171 1 0 0 0 0
п 0 Штыгель Андрей 1 1 0 1 45 0 0 0 0 0
п 0 Батищев Александр 2 1 1 0 90 0 0 0 0 0
п 0 Андреев Максим 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п 0 Терещенко Дмитрий 1 0 0 1 90 0 0 0 0 0
н 0 Шрамченко Антон 2 1 1 0 128 1 0 0 0 0
н 0 Конан Аксель 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
н 0 Волков Роман 2 1 0 0 152 2 0 0 1 0
н 0 Янченко Александр 2 1 1 0 52 0 0 0 0 0
н 0 Эза Уилфрид 2 1 1 0 90 0 0 0 0 0
н 0 Дао Лассина 1 0 1 0 45 1 0 0 0 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Конан Аксель 1 1 0 0 6 1 5 3 3.00 100.0
2 Каршакевич Валерий 1 1 0 0 6 1 5 3 3.00 100.0
3 Дао Лассина 1 1 0 0 6 1 5 3 3.00 100.0
4 Штыгель Андрей 1 1 0 0 6 1 5 3 3.00 100.0
5 Дударь Дмитрий 2 1 0 1 6 3 3 3 1.50 50.0
6 Волков Роман 2 1 0 1 6 3 3 3 1.50 50.0
7 Эза Уилфрид 2 1 0 1 6 3 3 3 1.50 50.0
8 Баа Джиден 2 1 0 1 6 3 3 3 1.50 50.0
9 Янченко Александр 2 1 0 1 6 3 3 3 1.50 50.0
10 Капор Милован 2 1 0 1 6 3 3 3 1.50 50.0
11 Батищев Александр 2 1 0 1 6 3 3 3 1.50 50.0
12 Шрамченко Антон 2 1 0 1 6 3 3 3 1.50 50.0
13 Рожков Игорь 2 1 0 1 6 3 3 3 1.50 50.0
14 Шаповал Сергей 2 1 0 1 6 3 3 3 1.50 50.0
15 Жесткин Иван 2 1 0 1 6 3 3 3 1.50 50.0
16 Юденков Руслан 2 1 0 1 6 3 3 3 1.50 50.0
17 Андреев Максим 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.00 0.0
18 Терещенко Дмитрий 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.00 0.0


28.07.2018 СМИавтотранс 1:6
Гомель 1/16 финала
12.08.2018 Гомель 0:2
Ислочь 1/8 финала
расписание и результаты матчей клуба




0

Другие команды

БАТЭ Борисов Белшина Бобруйск БумПром Гомель
Виктория Мар. Горка Витебск Волна Пинск
Гомель Горки Городея
все команды



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com