Расписание матчей Кубок Беларуси 2018/2019.



ТурнирКубок Беларуси 2018/2019.
TournamentBelarusian Cup 2018/2019.
Победитель «Шахтер» Солигорск










1-й раунд
12.05.2018 СДЮШОР-МТЗ-СяСДЮШОР-МТЗ-Сябар Минск 1 : 0
ИвацевичиИвацевичи
13.05.2018 Припять ОльшаПрипять Ольшаны 4 : 1
БумПром ГомелБумПром Гомель
2-й раунд
11.06.2018 Монтажник МозМонтажник Мозырь 0 : 0
пен. 1:4
Нафтан НовопоНафтан Новополоцк
13.06.2018 ОсиповичиОсиповичи 2 : 3
Славия МозырьСлавия Мозырь
13.06.2018 СДЮШОР-МТЗ-СяСДЮШОР-МТЗ-Сябар Минск 0 : 3
УздаУзда
13.06.2018 Энергетик-БГАЭнергетик-БГАТУ Минск 0 : 0
пен. 6:5
Химик СветлогХимик Светлогорск
13.06.2018 ГоркиГорки 0 : 2
Слоним-2017Слоним-2017
13.06.2018 СМИавтотрансСМИавтотранс 1 : 1
пен. 4:3
БарановичиБарановичи
13.06.2018 КлецкКлецк 1 : 0
д.в.
Гранит МикашеГранит Микашевичи
13.06.2018 Виктория Мар.Виктория Мар. Горка 0 : 6
ЛидаЛида
13.06.2018 Припять ОльшаПрипять Ольшаны 0 : 8
Белшина БобруБелшина Бобруйск
13.06.2018 Спутник РечицСпутник Речица 0 : 0
пен. 3:4
СморгоньСморгонь
13.06.2018 Молодечно-ДЮСМолодечно-ДЮСШ-4 1 : 3
ЧистьЧисть
13.06.2018 ПолоцкгазПолоцкгаз 2 : 3
ОршаОрша
13.06.2018 Неман-АгроНеман-Агро 1 : 3
Локомотив ГомЛокомотив Гомель
13.06.2018 Цементник КраЦементник Красносельский 0 : 5
Волна ПинскВолна Пинск
13.06.2018 НФК Крумкачы НФК Крумкачы Минск 0 : 1
ЮАС ЖитковичиЮАС Житковичи
13.06.2018 Ошмяны-БГУФКОшмяны-БГУФК 0 : 0
пен. 1:3
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ Минск
1/16 финала
11.07.2018 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ Минск 1 : 2
д.в.
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
24.07.2018 ОршаОрша 0 : 4
ВитебскВитебск
27.07.2018 Волна ПинскВолна Пинск 0 : 2
д.в.
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
27.07.2018 ЛидаЛида 0 : 3
МинскМинск
28.07.2018 Локомотив ГомЛокомотив Гомель 3 : 2
Днепр МогилевДнепр Могилев
28.07.2018 УздаУзда 2 : 3
СмолевичиСмолевичи
28.07.2018 СМИавтотрансСМИавтотранс 1 : 6
ГомельГомель
28.07.2018 Слоним-2017Слоним-2017 1 : 2
ГородеяГородея
28.07.2018 Нафтан НовопоНафтан Новополоцк 0 : 1
СлуцкСлуцк
28.07.2018 Белшина БобруБелшина Бобруйск 3 : 1
Неман ГродноНеман Гродно
29.07.2018 ЧистьЧисть 0 : 11
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
29.07.2018 КлецкКлецк 2 : 2
пен. 0:2
Динамо БрестДинамо Брест
29.07.2018 СморгоньСморгонь 0 : 4
Торпедо МинскТорпедо Минск
29.07.2018 ЮАС ЖитковичиЮАС Житковичи 0 : 5
ИслочьИслочь
29.07.2018 Славия МозырьСлавия Мозырь 3 : 2
Луч МинскЛуч Минск
29.07.2018 Энергетик-БГАЭнергетик-БГАТУ Минск 0 : 7
Динамо МинскДинамо Минск
1/8 финала
11.08.2018 ВитебскВитебск 0 : 0
пен. 5:4
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
11.08.2018 Локомотив ГомЛокомотив Гомель 3 : 0
СмолевичиСмолевичи
12.08.2018 ГомельГомель 0 : 2
ИслочьИслочь
12.08.2018 Динамо МинскДинамо Минск 2 : 0
МинскМинск
12.08.2018 Торпедо МинскТорпедо Минск 0 : 2
СлуцкСлуцк
26.09.2018 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 0 : 0
пен. 4:2
Динамо БрестДинамо Брест
03.10.2018 Славия МозырьСлавия Мозырь 0 : 0
пен. 3:4
Белшина БобруБелшина Бобруйск
17.11.2018 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 0 : 0
пен. 4:2
ГородеяГородея
1/4 финала. Первые матчи
09.03.2019 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 1 : 1
ИслочьИслочь
09.03.2019 ВитебскВитебск 1 : 0
Локомотив ГомЛокомотив Гомель
10.03.2019 Динамо МинскДинамо Минск 2 : 0
СлуцкСлуцк
10.03.2019 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 5 : 0
Белшина БобруБелшина Бобруйск
1/4 финала. Ответные матчи
14.03.2019 ИслочьИслочь 1 : 0
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
15.03.2019 СлуцкСлуцк 1 : 0
Динамо МинскДинамо Минск
15.03.2019 Белшина БобруБелшина Бобруйск 0 : 1
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
16.03.2019 Локомотив ГомЛокомотив Гомель 1 : 2
ВитебскВитебск
1/2 финала. Первые матчи
10.04.2019 ИслочьИслочь 2 : 2
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
10.04.2019 ВитебскВитебск 1 : 0
Динамо МинскДинамо Минск
1/2 финала. Ответные матчи
30.04.2019 Динамо МинскДинамо Минск 0 : 0
ВитебскВитебск
01.05.2019 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 4 : 2
д.в.
ИслочьИслочь
Финал
26.05.2019 ВитебскВитебск 0 : 2
Шахтер СолигоШахтер Солигорск





Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Лига чемпионов
Лига Европы


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Суперкубок Казахстана
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
© www.teams.by bygoals@gmail.com