Гол+пас (статистика игроков) - Кубок Беларуси 2018/2019.



ТурнирКубок Беларуси 2018/2019.
TournamentBelarusian Cup 2018/2019.
Победитель «Шахтер» Солигорск




Игрок Гол+пас
1 Комаровский Дмитрий 6 (6+0)
Ислочь
2 Макась Александр 6 (5+1)
Динамо Минск, Ислочь
3 Бакай Элис 6 (4+2)
Шахтер Солигорск
4 Гомза Дмитрий 4 (4+0)
Белшина Бобруйск
5 Соловей Артем 4 (2+2)
Динамо Минск
6 Козловский Денис 3 (3+0)
Локомотив Гомель
7 Сойри Пури 3 (3+0)
Шахтер Солигорск
8 Бодул Дарко 3 (2+1)
Шахтер Солигорск
9 Матвеенко Антон 3 (2+1)
Витебск
10 Эбонг Макс 3 (2+1)
Шахтер Солигорск
11 Ковалев Юрий 3 (1+2)
Шахтер Солигорск
12 Треботич Динко 3 (0+3)
Динамо Минск
13 Шибун Михаил 3 (0+3)
Шахтер Солигорск
14 Бабаво Салив 2 (2+0)
Динамо Брест
15 Букаткин Никита 2 (2+0)
Ислочь
16 Волков Роман 2 (2+0)
Гомель
17 Градобоев Дмитрий 2 (2+0)
Белшина Бобруйск
18 Капов Красимир 2 (2+0)
Динамо Минск
19 Кленьё Павел 2 (2+0)
Торпедо Минск
20 Ковалюк Сергей 2 (2+0)
Лида
21 Кузьменок Игорь 2 (2+0)
Шахтер Солигорск
22 Лисакович Дмитрий 2 (2+0)
Узда
23 Матвейчик Сергей 2 (2+0)
Шахтер Солигорск
24 Байдук Дмитрий 2 (1+1)
Белшина Бобруйск
25 Васильев Артем 2 (1+1)
Минск
26 Костров Игорь 2 (1+1)
Славия Мозырь
27 Остроух Юрий 2 (1+1)
Динамо Минск, Минск
28 Рыбак Павел 2 (1+1)
Шахтер Солигорск
29 Сибомана Патрик 2 (1+1)
Шахтер Солигорск
30 Слабашевич Артур 2 (1+1)
Ислочь
31 Янсане Момо 2 (1+1)
Ислочь
32 Януш Николай 2 (1+1)
Неман Гродно, Шахтер Солигорск
33 Баланович Сергей 2 (0+2)
Шахтер Солигорск
34 Семенов Егор 2 (0+2)
Луч Минск, Слуцк
35 Адамович Ненад 1 (1+0)
Витебск
36 Антич Никола 1 (1+0)
Шахтер Солигорск
37 Артюх Мартин 1 (1+0)
Слоним-2017
38 Ахрамович Роман 1 (1+0)
БумПром Гомель
39 Баа Джиден 1 (1+0)
Гомель
40 Барсуков Евгений 1 (1+0)
Днепр Могилев
41 Бомбель Артур 1 (1+0)
Лида
42 Бохашвили Евгений 1 (1+0)
Минск
43 Вандерсон 1 (1+0)
Витебск
44 Вашкевич Илья 1 (1+0)
СДЮШОР-МТЗ-Сябар Минск
45 Вашкель Дмитрий 1 (1+0)
Локомотив Гомель
46 Виллюмссон Виллюм 1 (1+0)
БАТЭ Борисов
47 Воронков Игорь 1 (1+0)
Славия Мозырь
48 Глебов Юрий 1 (1+0)
Слоним-2017
49 Голенко Денис 1 (1+0)
Белшина Бобруйск, Локомотив Гомель
50 Горбачик Валерий 1 (1+0)
Смолевичи, Торпедо-БелАЗ
51 Грибовский Роман 1 (1+0)
Луч Минск
52 Громыко Валерий 1 (1+0)
Шахтер Солигорск
53 Дао Лассина 1 (1+0)
Гомель
54 Джексон Кристофер 1 (1+0)
Шахтер Солигорск
55 Дубовик Богдан 1 (1+0)
Неман-Агро
56 Емельянов Андрей 1 (1+0)
Осиповичи
57 Жук Владислав 1 (1+0)
Слуцк, Смолевичи
58 Завадский Владислав 1 (1+0)
Городея, Славия Мозырь
59 Загвоздин Николай 1 (1+0)
Локомотив Гомель
60 Золотов Николай 1 (1+0)
Витебск
61 Капленко Никита 1 (1+0)
Динамо Минск
62 Кац Артур 1 (1+0)
Луч Минск
63 Козека Сергей 1 (1+0)
Узда
64 Коляда Евгений 1 (1+0)
Припять Ольшаны
65 Кононович Дмитрий 1 (1+0)
Припять Ольшаны
66 Корсак Сергей 1 (1+0)
Лида
67 Костючик Антон 1 (1+0)
Слоним-2017
68 Кравченко Алексей 1 (1+0)
Локомотив Гомель
69 Кудаш Евгений 1 (1+0)
Локомотив Гомель
70 Курлович Вадим 1 (1+0)
Славия Мозырь
71 Лавренчук Андрей 1 (1+0)
Локомотив Гомель
72 Лаврик Алексей 1 (1+0)
Минск
73 Лаптев Денис 1 (1+0)
Шахтер Солигорск
74 Лебедев Дмитрий 1 (1+0)
Городея
75 Лехавицкий Денис 1 (1+0)
Клецк
76 Лещинский Егор 1 (1+0)
Клецк
77 Минко Александр 1 (1+0)
СМИавтотранс
78 Мукам Эрвен 1 (1+0)
Неман Гродно, БАТЭ Борисов
79 Мышенко Богдан 1 (1+0)
Торпедо-БелАЗ
80 Олехнович Эдгар 1 (1+0)
Динамо Минск, Торпедо-БелАЗ
81 Пасевич Роман 1 (1+0)
Осиповичи
82 Пацко Никита 1 (1+0)
Торпедо Минск
83 Пембицкий Николай 1 (1+0)
Припять Ольшаны
84 Пушняков Сергей 1 (1+0)
Городея
85 Руденок Алексей 1 (1+0)
Ислочь
86 Рудыка Сергей 1 (1+0)
Днепр Могилев
87 Руцкий Илья 1 (1+0)
Белшина Бобруйск
88 Салугин Александр 1 (1+0)
Торпедо-БелАЗ
89 Санец Максим 1 (1+0)
Локомотив Гомель
90 Сачивко Александр 1 (1+0)
Шахтер Солигорск
91 Свириденко Дмитрий 1 (1+0)
Локомотив Гомель
92 Сень Илья 1 (1+0)
БАТЭ Борисов
93 Сидоренко Кирилл 1 (1+0)
Белшина Бобруйск, Локомотив Гомель
94 Симонович Николай 1 (1+0)
Припять Ольшаны
95 Сокол Артем 1 (1+0)
Торпедо Минск
96 Старгородский Артем 1 (1+0)
Витебск
97 Теверов Руслан 1 (1+0)
Витебск
98 Тимошенко Алексей 1 (1+0)
Слуцк
99 Трапашко Денис 1 (1+0)
Славия Мозырь
100 Туоминен Яссе 1 (1+0)
БАТЭ Борисов
101 Ханкевич Леонид 1 (1+0)
Белшина Бобруйск, Луч Минск
102 Хващинский Владимир 1 (1+0)
Динамо Минск, Шахтер Солигорск
103 Чикида Павел 1 (1+0)
Смолевичи
104 Чочиев Алан 1 (1+0)
Динамо Минск
105 Шаповал Сергей 1 (1+0)
Гомель
106 Шевченко Глеб 1 (1+0)
Славия Мозырь
107 Шеряков Андрей 1 (1+0)
Узда
108 Шикавка Евгений 1 (1+0)
Слуцк
109 Шишкин Алексей 1 (1+0)
Узда
110 Шкурин Илья 1 (1+0)
Витебск
111 Шорац Павел 1 (1+0)
Лида
112 Шрамченко Антон 1 (1+0)
Гомель
113 Юдчиц Евгений 1 (1+0)
Энергетик-БГУ Минск
114 Яковец Тихон 1 (1+0)
Клецк
115 Яцкевич Александр 1 (1+0)
Слуцк
116 Акьям Фанен 1 (0+1)
Слуцк
117 Бондаренко Сергей 1 (0+1)
Локомотив Гомель, Сморгонь
118 Бордачев Максим 1 (0+1)
Шахтер Солигорск
119 Васильев Владислав 1 (0+1)
Энергетик-БГУ Минск
120 Володько Максим 1 (0+1)
БАТЭ Борисов
121 Воробей Дмитрий 1 (0+1)
Славия Мозырь
122 Карпович Сергей 1 (0+1)
Ислочь, Торпедо-БелАЗ
123 Кибук Виталий 1 (0+1)
Слуцк
124 Козлов Михаил 1 (0+1)
Витебск
125 Концедайлов Арсений 1 (0+1)
Минск
126 Кривулец Вячеслав 1 (0+1)
Белшина Бобруйск
127 Майя Тео 1 (0+1)
Ислочь
128 Мухамедов Владислав 1 (0+1)
БАТЭ Борисов
129 Наваловский Георгий 1 (0+1)
Динамо Минск
130 Сзоке Юлиус 1 (0+1)
Шахтер Солигорск
131 Стасевич Игорь 1 (0+1)
БАТЭ Борисов
132 Фатаи Кехинде 1 (0+1)
Динамо Минск
133 Федосов Владислав 1 (0+1)
Витебск, Днепр Могилев
134 Шагойко Александр 1 (0+1)
Ислочь
135 Шевченко Евгений 1 (0+1)
Минск
136 Щегрикович Дмитрий 1 (0+1)
Белшина Бобруйск
137 Янковский Кирилл 1 (0+1)
Шахтер Солигорск




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

© www.teams.by bygoals@gmail.com