Состав Барановичи 2023/2024 в турнире Кубок Беларуси 2023/2024.

ТурнирКубок Беларуси 2023/2024
Лига
Клуб«Барановичи» Барановичи
Страна Беларусь
Вратари
35 Мартюг Игнат 2003 Беларусь 2 0 2
1 Станкевич Алексей 1999 Беларусь 0 0 0
Защитники
2 Барановский Тимофей 2002 Беларусь 2 0
21 Болбат Дмитрий 2002 Беларусь 2 0
9 Домашевич Денис 1992 Беларусь 1 0
4 Домашевич Максим 1993 Беларусь 1 0
15 Недашковский Юрий 1986 Россия 0 0
3 Прокопчук Даниил 2000 Беларусь 1 0
5 Тарбяков Никита 2002 Беларусь 2 0
Полузащитники
7 Гицелев Захар 2004 Беларусь 2 2
11 Кильиманов Артем 1998 Беларусь 1 0
8 Кипра Даниил 2001 Беларусь 2 0
22 Кирко Илья 2004 Беларусь 2 0
18 Лукьянов Марат 2004 Беларусь 2 0
12 Михей Егор 2000 Беларусь 2 1
10 Сорокин Антон 1996 Беларусь 2 1
30 Сырисько Владислав 1997 Беларусь 2 0
17 Шевченко Максим 2002 Украина 1 0
Нападающие
99 Галуза Дмитрий 2001 Беларусь 2 0
77 Дубров Дмитрий 2001 Беларусь 1 0
91 Козел Евгений 2001 Беларусь 0 0
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 21 4 2
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Кубок Беларуси 2023/2024
2 1 0 1 4 2 2 3 50.0
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Мартюг Игнат 2 0 0 0 180 0 0 0 0 2
в Станкевич Алексей 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
з Барановский Тимофей 2 0 1 0 135 0 0 0 0 0
з Болбат Дмитрий 2 1 0 0 135 0 0 0 0 0
з Домашевич Денис 1 0 0 1 90 0 0 0 0 0
з Домашевич Максим 1 0 0 1 90 0 0 0 0 0
з Недашковский Юрий 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
з Прокопчук Даниил 1 1 0 1 45 0 0 0 0 0
з Тарбяков Никита 2 0 1 0 135 0 0 0 0 0
п Гицелев Захар 2 0 1 0 135 2 0 0 0 0
п Кильиманов Артем 1 0 0 1 90 0 0 0 0 0
п Кипра Даниил 2 1 1 0 132 0 0 1 0 0
п Кирко Илья 2 0 0 0 180 0 0 0 0 0
п Лукьянов Марат 2 2 0 0 123 0 0 0 0 0
п Михей Егор 2 0 1 0 93 1 0 1 0 0
п Сорокин Антон 2 2 0 0 90 1 0 0 0 0
п Сырисько Владислав 2 1 0 0 135 0 0 1 0 0
п Шевченко Максим 1 0 1 1 28 0 0 0 0 0
н Галуза Дмитрий 2 0 2 0 74 0 0 0 0 0
н Дубров Дмитрий 1 0 0 1 90 0 0 0 0 0
н Козел Евгений 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Мартюг Игнат 2 2 1.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Мартюг Игнат 1
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Дубров Дмитрий 1 1 0 0 4 0 4 3 100.0 2.70
Домашевич Денис 1 1 0 0 4 0 4 3 100.0 2.70
Домашевич Максим 1 1 0 0 4 0 4 3 100.0 2.70
Кирко Илья 2 1 0 1 4 2 2 3 50.0 2.70
Мартюг Игнат 2 1 0 1 4 2 2 3 50.0 2.70
Михей Егор 2 1 0 1 4 2 2 3 50.0 2.70
Лукьянов Марат 2 1 0 1 4 2 2 3 50.0 1.83
Прокопчук Даниил 1 1 0 0 4 0 4 3 100.0 1.35
Болбат Дмитрий 2 1 0 1 4 2 2 3 50.0 1.35
Сорокин Антон 2 1 0 1 4 2 2 3 50.0 1.35
Кипра Даниил 2 1 0 1 4 2 2 3 50.0 1.35
Барановский Тимофей 2 1 0 1 4 2 2 3 50.0 1.35
Сырисько Владислав 2 1 0 1 4 2 2 3 50.0 1.35
Тарбяков Никита 2 1 0 1 4 2 2 3 50.0 1.35
Гицелев Захар 2 1 0 1 4 2 2 3 50.0 1.35
Галуза Дмитрий 2 1 0 1 4 2 2 3 50.0 0.87
Кильиманов Артем 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0 0.00
Шевченко Максим 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0 0.00
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
31.0531.05.2023 Атлант КобринАтлант Кобрин 4 : 0 425
28.0628.06.2023 Неман ГродноНеман Гродно 0 : 2 900

Составы команды в других турнирах


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир Игроки
Д2 Чемпионат Беларуси 2024Чемпионат Беларуси 2024
Первая лига
21
6 Д2 Чемпионат Беларуси 2023Чемпионат Беларуси 2023
Первая лига
26
13 Д2 Чемпионат Беларуси 2022Чемпионат Беларуси 2022
Первая лига
24
10 Д2 Чемпионат Беларуси 2021Чемпионат Беларуси 2021
Первая лига
26
Д3 Чемпионат Беларуси 2020Чемпионат Беларуси 2020
Вторая лига. Группа А
30
15 Д2 Чемпионат Беларуси 2019Чемпионат Беларуси 2019
Первая лига
35
14 Д2 Чемпионат Беларуси 2018Чемпионат Беларуси 2018
Первая лига
33
12 Д2 Чемпионат Беларуси 2017Чемпионат Беларуси 2017
Первая лига
31
13 Д2 Чемпионат Беларуси 2016Чемпионат Беларуси 2016
Первая лига
25
13 Д2 Чемпионат Беларуси 2015Чемпионат Беларуси 2015
Первая лига
27
1 Д3 Чемпионат Беларуси 2014Чемпионат Беларуси 2014
Вторая лига
24
5 Д3 Чемпионат Беларуси 2013Чемпионат Беларуси 2013
Вторая лига
27
13 Д3 Чемпионат Беларуси 2012Чемпионат Беларуси 2012
Вторая лига
36
16 Д2 Чемпионат Беларуси 2011Чемпионат Беларуси 2011
Первая лига
2
6 Д2 Чемпионат Беларуси 2010Чемпионат Беларуси 2010
Первая лига
25
6 Д2 Чемпионат Беларуси 2009Чемпионат Беларуси 2009
Первая лига
27
9 Д2 Чемпионат Беларуси 2008Чемпионат Беларуси 2008
Первая лига
21
9 Д2 Чемпионат Беларуси 2007Чемпионат Беларуси 2007
Первая лига
26
10 Д2 Чемпионат Беларуси 2006Чемпионат Беларуси 2006
Первая лига
27
9 Д2 Чемпионат Беларуси 2005Чемпионат Беларуси 2005
Первая лига
23
7 Д2 Чемпионат Беларуси 2004Чемпионат Беларуси 2004
Первая лига
24
1 Д3 Чемпионат Беларуси 2003Чемпионат Беларуси 2003
Вторая лига
23


КУБКИ
М Д Турнир Игроки
Кубок Беларуси 2023/2024
21
1/16 Кубок Беларуси 2022/2023
22
1/16 Кубок Беларуси 2019/2020
23
1/16 Кубок Беларуси 2017/2018
22
1/8 Кубок Беларуси 2016/2017
23
1/16 Кубок Беларуси 2015/2016
20
1/16 Кубок Беларуси 2014/2015
21


НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Д Турнир Игроки
Товарищеские матчи 2018
1


Составы других команд в турнире


Игроки
БГУ Минск 18
МНПЗ Мозырь 17
«Агро-Пелище» Каменец 17
«Арсенал» Дзержинск 23
«Атлант» Кобрин 21
«Барановичи» Барановичи 21
«БАТЭ» Борисов 44
«Белшина» Бобруйск 20
«Березино» Березино 19
«БК Макслайн» Витебск 28
«Бобовня» Бобовня 16
«Бумпром» Гомель 20
«БФСО Динамо» Минск 23
«Вертикаль» Калинковичи 18
«Виктория» Марьина Горка 23
«Вилия» Вилейка 12
«Витебск» Витебск 27
«Волна» Пинск 19
«Газовик» Витебск 24
«Гомель» Гомель 19
«Горки» Горки 18
«Городокские Львы» Городок 19
«Динамо» Брест 21
«Динамо» Минск 41
«Днепр-Могилев» Могилев 26
«ДЮСШ-4 Молодечно» Молодечно 22
«Единство» Дзержинск 19
«Жодино-Южное» Жодино 21
«Ивацевичи-ДЮСШ» Ивацевичи 27
«Ислочь» Ислочь 34
«Колос» Червень 21
«Крупки-ДРСУ-164» Крупки 15
«Лепель» Лепель 17
«Лесхоз» Гомель 24
«Лида-2» Лида 18
«Лида» Лида 22
«Локомотив» Гомель 20
«Ляхавiцкi Волат» Ляховичи 16
«Минск» Минск 36
«Миоры» Миоры 25
«Молодечно-2018» Молодечно 23
«Мосты» Мосты 24
«Надежда» Городище 22
«Нафтан» Новополоцк 18
«Неман-Белкард» Гродно 20
«Неман» Гродно 34
«Нива» Долбизно 23
«Новая Припять» Ольшаны 21
«Орша» Орша 19
«Осиповичи» Осиповичи 25
«Островец» Островец 28
«Партизан» Солигорск 22
«Пружаны» Пружаны 18
«Славия» Мозырь 25
«Слоним-2017» Слоним 22
«Слуцк» Слуцк 22
«Сморгонь-2» Сморгонь 25
«Сморгонь» Сморгонь 21
«Торпеда» Бобруйск 23
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 39
«Трактор» Минск 22
«Урожайная» Урожайная 23
«Факел-Новогрудок» Новогрудок 23
«ФОРМАТ» Пограничная 22
«Центр футбола» Брест 22
«Шахтер» Солигорск 31
«Энергетик-БГУ» Минск 19
«Юни Минск» Минск 21



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by