Состав клуба Локомотив Гомель в турнире Кубок Беларуси 2018/2019.

ТурнирКубок Беларуси 2018/2019.
TournamentBelarusian Cup 2018/2019.
Победитель «Шахтер» Солигорск





Эмблема (логотип): Футбольный клуб Локомотив. Logo:
КлубЛокомотив
ГородГомель
Полное названиеФутбольный клуб Локомотив
Страна Беларусь



Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Силивончик Андрей 5 6 1.2
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Силивончик Андрей 1


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 0 Силивончик Андрей 5 0 0 0 450 0 0 6 0 0
в 0 Шевченко Сергей 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0
з 0 Монастырский Георгий 5 0 0 0 450 0 0 0 0 0
з 0 Любаев Илья 2 1 0 1 169 0 0 0 0 0
з 0 Марков Павел 4 0 0 0 360 0 0 0 1 0
з 0 Кудаш Евгений 5 1 2 0 311 1 0 0 0 0
з 0 Макушинский Ярослав 1 0 1 4 29 0 0 0 1 0
з 0 Кравченко Алексей 5 0 0 0 450 1 0 0 2 0
з 0 Левковский Олег 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
п 0 Голенко Денис 1 1 1 0 45 0 0 0 0 0
п 0 Бондаренко Сергей 4 3 0 0 315 0 1 0 0 0
п 0 Кухаренок Андрей 2 0 0 0 180 0 0 0 0 0
п 0 Лавренчук Андрей 4 1 2 1 236 1 0 0 1 0
п 0 Соловей Андрей 2 0 0 0 180 0 0 0 0 0
п 0 Свириденко Дмитрий 5 1 4 0 188 1 0 0 2 0
п 0 Жила Никита 1 0 1 0 25 0 0 0 0 0
п 0 Прокопчик Евгений 1 0 0 1 90 0 0 0 0 0
п 0 Загвоздин Николай 4 3 1 1 216 1 0 0 0 0
п 0 Старостин Владимир 1 0 1 1 15 0 0 0 0 0
п 0 Савицкий Дмитрий 2 0 1 1 100 0 0 0 0 0
п 0 Вашкель Дмитрий 5 0 1 0 370 1 0 0 2 0
п 0 Санец Максим 4 1 0 0 356 1 0 0 2 1
н 0 Козловский Денис 5 4 1 0 307 3 0 0 1 0
н 0 Сидоренко Кирилл 1 1 0 0 65 0 0 0 0 0
н 0 Калинин Евгений 1 0 1 1 21 0 0 0 0 0
н 0 Клещенок Александр 3 1 2 0 22 0 0 0 0 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Клещенок Александр 3 3 0 0 9 3 6 9 3.00 100.0
2 Загвоздин Николай 4 3 0 1 9 4 5 9 2.25 75.0
3 Лавренчук Андрей 4 3 0 1 9 4 5 9 2.25 75.0
4 Силивончик Андрей 5 3 0 2 10 6 4 9 1.80 60.0
5 Монастырский Георгий 5 3 0 2 10 6 4 9 1.80 60.0
6 Козловский Денис 5 3 0 2 10 6 4 9 1.80 60.0
7 Кудаш Евгений 5 3 0 2 10 6 4 9 1.80 60.0
8 Свириденко Дмитрий 5 3 0 2 10 6 4 9 1.80 60.0
9 Кравченко Алексей 5 3 0 2 10 6 4 9 1.80 60.0
10 Вашкель Дмитрий 5 3 0 2 10 6 4 9 1.80 60.0
11 Савицкий Дмитрий 2 2 0 0 6 1 5 6 3.00 100.0
12 Любаев Илья 2 2 0 0 6 3 3 6 3.00 100.0
13 Бондаренко Сергей 4 2 0 2 7 5 2 6 1.50 50.0
14 Марков Павел 4 2 0 2 7 5 2 6 1.50 50.0
15 Санец Максим 4 2 0 2 7 5 2 6 1.50 50.0
16 Прокопчик Евгений 1 1 0 0 3 1 2 3 3.00 100.0
17 Голенко Денис 1 1 0 0 3 1 2 3 3.00 100.0
18 Сидоренко Кирилл 1 1 0 0 3 1 2 3 3.00 100.0
19 Жила Никита 1 1 0 0 3 1 2 3 3.00 100.0
20 Макушинский Ярослав 1 1 0 0 3 2 1 3 3.00 100.0
21 Калинин Евгений 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.00 0.0
22 Старостин Владимир 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.00 0.0
23 Кухаренок Андрей 2 0 0 2 1 3 -2 0 0.00 0.0
24 Соловей Андрей 2 0 0 2 1 3 -2 0 0.00 0.0


13.06.2018 Неман-Агро 1:3
Локомотив Гомель 2-й раунд
28.07.2018 Локомотив Гомель 3:2
Днепр Могилев 1/16 финала
11.08.2018 Локомотив Гомель 3:0
Смолевичи 1/8 финала
расписание и результаты матчей клуба




0

Другие команды

БАТЭ Борисов Белшина Бобруйск БумПром Гомель
Виктория Мар. Горка Витебск Волна Пинск
Гомель Горки Городея
все команды



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com