Состав Ислочь 2018/2019 в турнире Кубок Беларуси 2018/2019.

ТурнирКубок Беларуси 2018/2019
Лига
Клуб«Ислочь» Ислочь
Страна Беларусь
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/2 Кубок Беларуси 2018/2019
6 3 2 1 13 7 6 11 61.1
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Белый Артем 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
в Березин Алексей 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0
в Куршубадзе Джемал 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
в Туранок Сергей 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
в Хаткевич Егор 6 0 0 0 570 0 0 1 0 7
з Адамс Лайонел 3 0 1 0 190 0 0 0 0 0
з Алисейко Дмитрий 2 0 2 0 29 0 0 0 0 0
з Джон Уэсли 2 0 0 1 180 0 0 0 0 0
з Евсеев Никита 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з Зюлев Игорь 1 1 0 1 45 0 0 0 0 0
з Калугин Михаил 1 1 0 0 89 0 0 0 0 0
з Карпович Сергей 4 0 0 0 390 0 1 1 0 0
з Концевой Сергей 4 1 0 0 355 0 0 1 0 0
з Рахманов Артём 2 0 0 0 180 0 0 0 0 0
з Слабашевич Артур 5 2 1 1 368 1 1 1 0 0
з Стивен Годфри 1 1 0 1 110 0 0 0 0 0
з Трайкович Бранислав 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з Шагойко Александр 6 0 1 0 525 0 1 1 0 0
з Янушкевич Алексей 4 0 0 0 390 0 0 1 0 0
з Ясюкевич Владислав 1 1 0 1 71 0 0 0 0 0
п Бубнов Антон 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
п Букаткин Никита 2 0 1 0 135 2 0 1 0 0
п Быченок Александр 4 1 2 0 242 0 0 1 0 0
п Краснов Евгений 1 0 1 3 16 0 0 1 0 0
п Майя Тео 4 1 1 0 311 0 1 0 0 0
п Макаров Сергей 2 0 0 0 210 0 0 1 0 0
п Патоцкий Олег 3 2 0 0 196 0 0 0 0 0
п Побудей Вадим 2 0 2 0 57 0 0 0 0 0
п Рекиш Дмитрий 2 0 2 0 56 0 0 1 0 0
п Талейко Максим 2 1 0 0 135 0 0 0 0 0
н Агекян Григор 2 0 2 2 11 0 0 0 0 0
н Комаровский Дмитрий 6 1 1 0 516 6 0 0 0 0
н Макась Александр 4 3 0 0 348 2 1 0 0 0
н Мичунович Мило 1 1 0 0 75 0 0 0 0 0
н Руденок Алексей 5 1 3 1 168 1 0 0 0 0
н Холодинский Александр 1 1 0 1 34 0 0 0 0 0
н Янсане Момо 3 1 0 0 269 1 1 2 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Хаткевич Егор 6 7 1.2
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Хаткевич Егор 6 3 2 1 13 7 6 11 61.1 9.90
Шагойко Александр 6 3 2 1 13 7 6 11 61.1 8.55
Комаровский Дмитрий 6 3 2 1 13 7 6 11 61.1 8.46
Слабашевич Артур 5 3 1 1 12 6 6 10 66.7 7.05
Быченок Александр 4 3 1 0 9 1 8 10 83.3 6.00
Рахманов Артём 2 2 0 0 7 0 7 6 100.0 5.40
Джон Уэсли 2 2 0 0 7 0 7 6 100.0 5.40
Янушкевич Алексей 4 1 2 1 6 7 -1 5 41.7 4.50
Карпович Сергей 4 1 2 1 6 7 -1 5 41.7 4.50
Янсане Момо 3 1 2 0 4 3 1 5 55.6 4.49
Макась Александр 4 1 2 1 6 7 -1 5 41.7 4.33
Руденок Алексей 5 2 2 1 12 7 5 8 53.3 4.13
Патоцкий Олег 3 2 1 0 7 1 6 7 77.8 4.08
Талейко Максим 2 2 0 0 7 0 7 6 100.0 4.05
Букаткин Никита 2 2 0 0 7 0 7 6 100.0 4.05
Майя Тео 4 1 2 1 6 7 -1 5 41.7 3.87
Адамс Лайонел 3 1 1 1 4 5 -1 4 44.4 3.60
Концевой Сергей 4 1 2 1 6 7 -1 5 41.7 3.45
Калугин Михаил 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0 2.67
Мичунович Мило 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0 2.25
Ясюкевич Владислав 1 1 0 0 5 0 5 3 100.0 2.13
Побудей Вадим 2 2 0 0 7 0 7 6 100.0 1.71
Зюлев Игорь 1 1 0 0 5 0 5 3 100.0 1.35
Холодинский Александр 1 1 0 0 5 0 5 3 100.0 1.02
Макаров Сергей 2 0 1 1 4 6 -2 1 16.7 0.90
Алисейко Дмитрий 2 2 0 0 7 0 7 6 100.0 0.87
Агекян Григор 2 0 2 0 3 3 0 2 33.3 0.11
Рекиш Дмитрий 2 0 1 1 4 6 -2 1 16.7 0.09
Краснов Евгений 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0 0.00
Стивен Годфри 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0 0.00
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
29.0729.07.2018 ЮАС ЖитковичиЮАС Житковичи 5 : 0 650
12.0812.08.2018 ГомельГомель 2 : 0 2500
09.0309.03.2019 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 1 : 1 3529
14.0314.03.2019 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 1 : 0 950
10.0410.04.2019 Шахтер СолигорскШахтер Солигорск 2 : 2 650
01.0501.05.2019 Шахтер СолигорскШахтер Солигорск 2 : 4 2350

Составы команды в других турнирах


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир Игроки
Д1 Чемпионат Беларуси 2024Чемпионат Беларуси 2024
Высшая лига
28
4 Д1 Чемпионат Беларуси 2023Чемпионат Беларуси 2023
Высшая лига
37
5 Д1 Чемпионат Беларуси 2022Чемпионат Беларуси 2022
Высшая лига
37
10 Д1 Чемпионат Беларуси 2021Чемпионат Беларуси 2021
Высшая лига
41
7 Д1 Чемпионат Беларуси 2020Чемпионат Беларуси 2020
Высшая лига
37
5 Д1 Чемпионат Беларуси 2019Чемпионат Беларуси 2019
Высшая лига
33
10 Д1 Чемпионат Беларуси 2018Чемпионат Беларуси 2018
Высшая лига
29
11 Д1 Чемпионат Беларуси 2017Чемпионат Беларуси 2017
Высшая лига
35
7 Д1 Чемпионат Беларуси 2016Чемпионат Беларуси 2016
Высшая лига
34
1 Д2 Чемпионат Беларуси 2015Чемпионат Беларуси 2015
Первая лига
27
7 Д2 Чемпионат Беларуси 2014Чемпионат Беларуси 2014
Первая лига
32
9 Д2 Чемпионат Беларуси 2013Чемпионат Беларуси 2013
Первая лига
31
3 Д3 Чемпионат Беларуси 2012Чемпионат Беларуси 2012
Вторая лига
33


КУБКИ
М Д Турнир Игроки
Ф Кубок Беларуси 2023/2024
34
1/8 Кубок Беларуси 2022/2023
23
1/4 Кубок Беларуси 2019/2020
31
1/2 Кубок Беларуси 2018/2019
37
1/4 Кубок Беларуси 2017/2018
28
1/8 Кубок Беларуси 2016/2017
24
1/8 Кубок Беларуси 2015/2016
24
1/8 Кубок Беларуси 2014/2015
20


НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Д Турнир Игроки
Белазовец 2019
3
Товарищеские матчи 2018
24
Товарищеские матчи 2015
1


Составы других команд в турнире


Игроки
БАТЭ Борисов 37
«Белшина» Бобруйск 41
«Бумпром» Гомель 16
«Виктория» Марьина Горка 18
«Витебск» Витебск 27
«Волна» Пинск 18
«Гомель» Гомель 20
«Горки» Горки 18
«Городея» Городея 23
«Гранит» Микашевичи 17
«Динамо» Брест 29
«Динамо» Минск 42
«Днепр» Могилев 18
«Ивацевичи» Ивацевичи 18
«Ислочь» Ислочь 37
«Клецк» Клецк 26
«Лида» Лида 22
«Локомотив» Гомель 26
«Луч» Минск 18
«Минск» Минск 22
«Монтажник» Мозырь 18
«Нафтан» Новополоцк 19
«Неман-Агро» Столбцы 15
«Неман» Гродно 18
«Орша» Орша 17
«Осиповичи» Осиповичи 18
«Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 18
«Припять» Ольшаны 20
«СДЮШОР-МТЗ-Сябар» Минск 22
«Славия» Мозырь 23
«Слоним-2017» Слоним 20
«Слуцк» Слуцк 32
«СМИавтотранс» Смолевичи 18
«Смолевичи» Смолевичи 22
«Сморгонь» Сморгонь 25
«Спутник» Речица 18
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 23
«Торпедо» Минск 21
«Узда» Узда 24
«Химик» Светлогорск 16
«Чисть» Чисть 23
«Шахтер» Солигорск 36
«Энергетик-БГАТУ» Минск 22
«Энергетик-БГУ» Минск 21
«ЮАС» Житковичи 18



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by