Состав Ислочь 2020 в турнире Чемпионат Беларуси 2020. Высшая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси 2020
ЛигаВысшая лига
Клуб«Ислочь» Ислочь
Страна Беларусь
Вратари
16 Василючек Владислав 1994 Беларусь 1 0 2
77 Крайнов Владислав 2001 Россия 0 0 0
1 Хаткевич Егор 1988 Беларусь 29 0 44
Защитники
66 Адегбола Олувасун 1999 Нигерия 4 0
11 Глинский Владислав 2000 Беларусь 3 0
17 Карпович Сергей 1994 Беларусь 30 1
6 Концевой Сергей 1986 Беларусь 27 0
25 Кузьменок Игорь 1990 Беларусь 14 3
2 Орлович Алексей 2002 Беларусь 1 0
5 Папуш Александр 1985 Украина 25 0
18 Рыбак Павел 1983 Беларусь 14 1
22 Стивен Годфри 2000 Нигерия 27 2
2 Тюшкевич Виктор 2000 Беларусь 0 0
4 Янушкевич Алексей 1986 Беларусь 17 0
Полузащитники
71 Бородин Дмитрий 1999 Беларусь 6 0
7 Быченок Александр 1985 Беларусь 15 0
8 Вегеря Роман 2000 Беларусь 1 0
30 Гаврилов Климентий 2002 Беларусь 2 0
23 Гомозов Иван 2002 Беларусь 0 0
20 Краснов Евгений 1998 Беларусь 4 0
55 Лазарчик Семён 2000 Беларусь 2 0
47 Лисовский Роман 2001 Беларусь 6 0
21 Мельник Вадим 2001 Беларусь 7 0
24 Ньяндже Мохамед 1999 Кения 1 0
91 Патоцкий Олег 1991 Беларусь 28 0
14 Цвейба Сандро 1993 Россия 17 0
13 Юсуф Абдулразак 2000 Нигерия 1 0
Нападающие
15 Комаровский Дмитрий 1986 Беларусь 28 7
27 Макась Александр 1991 Беларусь 25 9
37 Некрашевич Дмитрий 2001 Беларусь 2 0
97 Нивалдо 1988 Бразилия 3 0
9 Сахар Илья 2001 Беларусь 0 0
19 Фираго Денис 2000 Беларусь 1 0
11 Холодинский Александр 1991 Беларусь 10 0
31 Юсов Дмитрий 1993 Украина 13 6
99 Янсане Момо 1997 Гвинея 23 8
10 Януш Николай 1984 Беларусь 20 9
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 37 46 46
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
7 Чемпионат Беларуси 2020
Высшая лига
30 13 6 11 47 46 1 45 50.0
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Василючек Владислав 0 0 0 8 0 0 0 0 0 0
в Крайнов Владислав 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
в Хаткевич Егор 9 0 0 0 810 0 0 1 0 13
з Адегбола Олувасун 1 0 1 7 7 0 0 0 0 0
з Глинский Владислав 2 1 1 0 90 0 0 1 0 0
з Карпович Сергей 9 1 0 0 797 0 1 0 0 0
з Концевой Сергей 9 1 0 0 796 0 0 3 0 0
з Кузьменок Игорь 0 0 0 7 0 0 0 0 0 0
з Папуш Александр 7 0 6 2 247 0 0 1 0 0
з Рыбак Павел 8 1 0 0 647 0 0 1 0 0
з Стивен Годфри 8 1 0 0 713 0 1 0 0 0
з Тюшкевич Виктор 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
з Янушкевич Алексей 6 1 0 3 532 1 0 2 0 0
п Быченок Александр 1 0 1 0 9 0 0 0 0 0
п Гомозов Иван 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0
п Краснов Евгений 4 1 3 5 98 0 0 0 0 0
п Лазарчик Семён 0 0 0 8 0 0 0 0 0 0
п Лисовский Роман 1 0 1 4 14 0 0 0 0 0
п Мельник Вадим 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0
п Патоцкий Олег 9 4 1 0 696 0 0 2 0 0
п Цвейба Сандро 9 4 1 0 631 0 0 0 0 0
п Юсуф Абдулразак 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
н Комаровский Дмитрий 9 1 0 0 772 3 3 1 0 0
н Макась Александр 6 2 1 0 447 2 0 2 0 0
н Некрашевич Дмитрий 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0
н Сахар Илья 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
н Фираго Денис 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
н Холодинский Александр 6 1 5 1 125 0 0 2 0 0
н Янсане Момо 9 1 0 0 806 4 1 2 0 0
н Януш Николай 9 3 2 0 673 1 2 3 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Хаткевич Егор 9 13 1.4
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Стивен Годфри 8 5 0 3 11 12 -1 15 62.5 13.50
Хаткевич Егор 9 5 0 4 11 13 -2 15 55.6 13.50
Карпович Сергей 9 5 0 4 11 13 -2 15 55.6 13.50
Комаровский Дмитрий 9 5 0 4 11 13 -2 15 55.6 13.50
Янсане Момо 9 5 0 4 11 13 -2 15 55.6 13.38
Концевой Сергей 9 5 0 4 11 13 -2 15 55.6 13.08
Рыбак Павел 8 5 0 3 11 12 -1 15 62.5 11.31
Януш Николай 9 5 0 4 11 13 -2 15 55.6 11.31
Цвейба Сандро 9 5 0 4 11 13 -2 15 55.6 11.19
Патоцкий Олег 9 5 0 4 11 13 -2 15 55.6 10.74
Макась Александр 6 4 0 2 9 7 2 12 66.7 8.43
Янушкевич Алексей 6 3 0 3 7 8 -1 9 50.0 8.10
Папуш Александр 7 3 0 4 8 12 -4 9 42.9 2.73
Глинский Владислав 2 2 0 0 2 0 2 6 100.0 2.70
Холодинский Александр 6 3 0 3 7 10 -3 9 50.0 0.84
Краснов Евгений 4 2 0 2 4 6 -2 6 50.0 0.42
Быченок Александр 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0 0.27
Лисовский Роман 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0 0.00
Адегбола Олувасун 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0 0.00
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
21.0321.03.2020 Неман ГродноНеман Гродно 1 : 0 350
29.0329.03.2020 СмолевичиСмолевичи 1 : 0 710
05.0405.04.2020 СлуцкСлуцк 2 : 3 210
12.0412.04.2020 Динамо БрестДинамо Брест 1 : 3 1169
18.0418.04.2020 Славия МозырьСлавия Мозырь 2 : 1 169
26.0426.04.2020 ВитебскВитебск 2 : 0 273
03.0503.05.2020 Шахтер СолигорскШахтер Солигорск 0 : 4 480
10.0510.05.2020 Белшина БобруйскБелшина Бобруйск 2 : 1 337
17.0517.05.2020 Динамо МинскДинамо Минск 0 : 1 687
23.0523.05.2020 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ 1 : 2
31.0531.05.2020 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 0 : 1
06.0606.06.2020 Рух БрестРух Брест 1 : 1
12.0612.06.2020 МинскМинск 1 : 0
20.0620.06.2020 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 2 : 2
28.0628.06.2020 ГородеяГородея 2 : 0
04.0704.07.2020 Неман ГродноНеман Гродно 0 : 1
10.0710.07.2020 СмолевичиСмолевичи 1 : 3
17.0717.07.2020 СлуцкСлуцк 1 : 2
25.0725.07.2020 Динамо БрестДинамо Брест 2 : 0
01.0801.08.2020 Славия МозырьСлавия Мозырь 4 : 2
07.0807.08.2020 ВитебскВитебск 3 : 2
21.0821.08.2020 Шахтер СолигорскШахтер Солигорск 4 : 2
13.0913.09.2020 Белшина БобруйскБелшина Бобруйск 3 : 2
20.0920.09.2020 Динамо МинскДинамо Минск 2 : 1
26.0926.09.2020 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ 1 : 1
18.1018.10.2020 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 2 : 2
25.1025.10.2020 Рух БрестРух Брест 1 : 1
06.1106.11.2020 МинскМинск 3 : 4
22.1122.11.2020 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 0 : 2
28.1128.11.2020 ГородеяГородея 2 : 2

Составы команды в других турнирах


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир Игроки
Д1 Чемпионат Беларуси 2024Чемпионат Беларуси 2024
Высшая лига
28
4 Д1 Чемпионат Беларуси 2023Чемпионат Беларуси 2023
Высшая лига
37
5 Д1 Чемпионат Беларуси 2022Чемпионат Беларуси 2022
Высшая лига
37
10 Д1 Чемпионат Беларуси 2021Чемпионат Беларуси 2021
Высшая лига
41
7 Д1 Чемпионат Беларуси 2020Чемпионат Беларуси 2020
Высшая лига
37
5 Д1 Чемпионат Беларуси 2019Чемпионат Беларуси 2019
Высшая лига
33
10 Д1 Чемпионат Беларуси 2018Чемпионат Беларуси 2018
Высшая лига
29
11 Д1 Чемпионат Беларуси 2017Чемпионат Беларуси 2017
Высшая лига
35
7 Д1 Чемпионат Беларуси 2016Чемпионат Беларуси 2016
Высшая лига
34
1 Д2 Чемпионат Беларуси 2015Чемпионат Беларуси 2015
Первая лига
27
7 Д2 Чемпионат Беларуси 2014Чемпионат Беларуси 2014
Первая лига
32
9 Д2 Чемпионат Беларуси 2013Чемпионат Беларуси 2013
Первая лига
31
3 Д3 Чемпионат Беларуси 2012Чемпионат Беларуси 2012
Вторая лига
33


КУБКИ
М Д Турнир Игроки
Ф Кубок Беларуси 2023/2024
34
1/8 Кубок Беларуси 2022/2023
23
1/4 Кубок Беларуси 2019/2020
31
1/2 Кубок Беларуси 2018/2019
37
1/4 Кубок Беларуси 2017/2018
28
1/8 Кубок Беларуси 2016/2017
24
1/8 Кубок Беларуси 2015/2016
24
1/8 Кубок Беларуси 2014/2015
20


НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Д Турнир Игроки
Белазовец 2019
3
Товарищеские матчи 2018
24
Товарищеские матчи 2015
1





Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by