Состав Ислочь 2023/2024 в турнире Кубок Беларуси 2023/2024.

ТурнирКубок Беларуси 2023/2024
Лига
Клуб«Ислочь» Ислочь
Страна Беларусь
Вратари
24 Денисенко Артём 1999 Беларусь 0 0 0
33 Дива Олег 2005 Беларусь 0 0 0
28 Свирский Александр 1999 Беларусь 4 0 4
Защитники
20 Веретило Олег 1988 Беларусь 4 0
35 Воронович Александр 2005 Беларусь 0 0
23 Ибрагим Фард 2000 Гана 2 0
4 Калачев Илья 2000 Россия 4 1
5 Ковель Максим 1999 Беларусь 2 0
2 Пигас Вадим 2001 Беларусь 2 0
17 Родионов Кирилл 2000 Беларусь 2 0
55 Скалозуб Матвей 2006 Беларусь 0 0
69 Скроботов Илья 2000 Россия 1 0
3 Тихомиров Иван 2003 Беларусь 0 0
29 Ховалко Иван 2003 Беларусь 2 0
99 Юдчиц Евгений 1996 Беларусь 2 1
Полузащитники
22 Булмага Вику 2003 Молдова 3 0
18 Гоманов Кирилл 2005 Беларусь 3 0
88 Гуз Александр 2004 Беларусь 2 0
21 Журавлев Владислав 2004 Беларусь 4 0
11 Зимин Артём 2003 Беларусь 1 1
11 Кобеев Мирас 2004 Казахстан 2 1
87 Кравченко Юрий 2004 Беларусь 2 0
88 Масловский Владимир 2000 Беларусь 2 0
91 Патоцкий Олег 1991 Беларусь 1 0
7 Ровдо Глеб 2002 Беларусь 2 2
10 Сенько Валерий 1998 Беларусь 2 0
6 Сибилев Дмитрий 2000 Беларусь 3 1
69 Шевченко Павел 2006 Беларусь 0 0
Нападающие
29 Аду Принc 2003 Гана 2 2
9 Артюх Мартин 1996 Беларусь 0 0
8 Латыхов Дмитрий 2003 Беларусь 2 0
9 Макась Александр 1991 Беларусь 2 0
15 Медведев Родион 2006 Беларусь 0 0
77 Митрофанов Денис 2002 Казахстан 3 0
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 34 9 4
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Ф Кубок Беларуси 2023/2024
7 4 1 2 11 7 4 13 61.9
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Денисенко Артём 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
в Дива Олег 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
в Свирский Александр 4 0 0 0 360 0 0 0 0 4
з Веретило Олег 4 0 0 0 360 0 0 0 0 0
з Воронович Александр 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
з Ибрагим Фард 2 0 2 0 55 0 0 0 0 0
з Калачев Илья 4 1 0 0 342 1 0 1 0 0
з Ковель Максим 2 0 2 1 21 0 0 0 0 0
з Пигас Вадим 2 0 0 0 180 0 2 0 0 0
з Родионов Кирилл 2 1 1 1 92 0 0 0 0 0
з Скалозуб Матвей 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з Скроботов Илья 1 0 0 1 90 0 0 0 0 0
з Тихомиров Иван 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з Ховалко Иван 2 2 0 0 105 0 0 0 0 0
з Юдчиц Евгений 2 0 0 0 180 1 0 0 0 0
п Булмага Вику 3 2 0 0 222 0 0 0 0 0
п Гоманов Кирилл 3 0 1 0 182 0 1 2 0 0
п Гуз Александр 2 0 0 0 180 0 0 1 0 0
п Журавлев Владислав 4 2 0 0 305 0 2 0 0 0
п Зимин Артём 1 0 1 1 11 1 0 0 0 0
п Кобеев Мирас 2 0 0 0 180 1 0 0 0 0
п Кравченко Юрий 2 1 0 0 103 0 1 0 0 0
п Масловский Владимир 2 0 2 0 78 0 0 1 0 0
п Патоцкий Олег 1 1 0 1 88 0 0 1 0 0
п Ровдо Глеб 2 1 0 0 154 2 0 0 0 0
п Сенько Валерий 2 1 1 0 97 0 0 0 0 0
п Сибилев Дмитрий 3 2 2 0 160 1 0 0 0 0
п Шевченко Павел 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
н Аду Принc 2 1 0 0 135 2 1 0 0 0
н Артюх Мартин 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
н Латыхов Дмитрий 2 2 0 2 110 0 0 0 0 0
н Макась Александр 2 0 2 1 70 0 1 0 0 0
н Медведев Родион 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
н Митрофанов Денис 3 0 3 1 101 0 1 0 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Свирский Александр 4 4 1.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Свирский Александр 1
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Веретило Олег 4 3 0 1 9 4 5 9 75.0 8.10
Свирский Александр 4 3 0 1 9 4 5 9 75.0 8.10
Калачев Илья 4 3 0 1 9 4 5 9 75.0 7.56
Журавлев Владислав 4 3 0 1 9 4 5 9 75.0 6.45
Гоманов Кирилл 3 3 0 0 9 2 7 9 100.0 5.46
Гуз Александр 2 2 0 0 5 1 4 6 100.0 5.40
Пигас Вадим 2 2 0 0 5 1 4 6 100.0 5.40
Сибилев Дмитрий 3 3 0 0 9 2 7 9 100.0 4.80
Ровдо Глеб 2 2 0 0 5 1 4 6 100.0 4.62
Аду Принc 2 2 0 0 5 1 4 6 100.0 4.05
Булмага Вику 3 2 0 1 8 4 4 6 66.7 3.96
Сенько Валерий 2 2 0 0 5 1 4 6 100.0 2.91
Кобеев Мирас 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0 2.70
Кравченко Юрий 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0 2.70
Юдчиц Евгений 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0 2.70
Скроботов Илья 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0 2.70
Патоцкий Олег 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0 2.64
Митрофанов Денис 3 2 0 1 5 3 2 6 66.7 2.13
Латыхов Дмитрий 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0 1.95
Ибрагим Фард 2 2 0 0 5 1 4 6 100.0 1.65
Ховалко Иван 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0 1.35
Макась Александр 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0 0.75
Ковель Максим 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0 0.54
Зимин Артём 1 1 0 0 4 1 3 3 100.0 0.33
Родионов Кирилл 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0 0.15
Масловский Владимир 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0 0.03
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
23.0723.07.2023 БК МакслайнБК Макслайн 4 : 1 1121
29.0729.07.2023 Арсенал ДзержинскАрсенал Дзержинск 1 : 0 260
03.0303.03.2024 ВитебскВитебск 4 : 1 1020
09.0309.03.2024 ВитебскВитебск 0 : 2 390
17.0417.04.2024 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 1 : 0
08.0508.05.2024 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 1 : 1
25.0525.05.2024 Неман ГродноНеман Гродно 0 : 2

Составы команды в других турнирах


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир Игроки
Д1 Чемпионат Беларуси 2024Чемпионат Беларуси 2024
Высшая лига
28
4 Д1 Чемпионат Беларуси 2023Чемпионат Беларуси 2023
Высшая лига
37
5 Д1 Чемпионат Беларуси 2022Чемпионат Беларуси 2022
Высшая лига
37
10 Д1 Чемпионат Беларуси 2021Чемпионат Беларуси 2021
Высшая лига
41
7 Д1 Чемпионат Беларуси 2020Чемпионат Беларуси 2020
Высшая лига
37
5 Д1 Чемпионат Беларуси 2019Чемпионат Беларуси 2019
Высшая лига
33
10 Д1 Чемпионат Беларуси 2018Чемпионат Беларуси 2018
Высшая лига
29
11 Д1 Чемпионат Беларуси 2017Чемпионат Беларуси 2017
Высшая лига
35
7 Д1 Чемпионат Беларуси 2016Чемпионат Беларуси 2016
Высшая лига
34
1 Д2 Чемпионат Беларуси 2015Чемпионат Беларуси 2015
Первая лига
27
7 Д2 Чемпионат Беларуси 2014Чемпионат Беларуси 2014
Первая лига
32
9 Д2 Чемпионат Беларуси 2013Чемпионат Беларуси 2013
Первая лига
31
3 Д3 Чемпионат Беларуси 2012Чемпионат Беларуси 2012
Вторая лига
33


КУБКИ
М Д Турнир Игроки
Ф Кубок Беларуси 2023/2024
34
1/8 Кубок Беларуси 2022/2023
23
1/4 Кубок Беларуси 2019/2020
31
1/2 Кубок Беларуси 2018/2019
37
1/4 Кубок Беларуси 2017/2018
28
1/8 Кубок Беларуси 2016/2017
24
1/8 Кубок Беларуси 2015/2016
24
1/8 Кубок Беларуси 2014/2015
20


НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Д Турнир Игроки
Белазовец 2019
3
Товарищеские матчи 2018
24
Товарищеские матчи 2015
1


Составы других команд в турнире


Игроки
БГУ Минск 18
МНПЗ Мозырь 17
«Агро-Пелище» Каменец 17
«Арсенал» Дзержинск 23
«Атлант» Кобрин 21
«Барановичи» Барановичи 21
«БАТЭ» Борисов 44
«Белшина» Бобруйск 20
«Березино» Березино 19
«БК Макслайн» Витебск 28
«Бобовня» Бобовня 16
«Бумпром» Гомель 20
«БФСО Динамо» Минск 23
«Вертикаль» Калинковичи 18
«Виктория» Марьина Горка 23
«Вилия» Вилейка 12
«Витебск» Витебск 27
«Волна» Пинск 19
«Газовик» Витебск 24
«Гомель» Гомель 19
«Горки» Горки 18
«Городокские Львы» Городок 19
«Динамо» Брест 21
«Динамо» Минск 41
«Днепр-Могилев» Могилев 26
«ДЮСШ-4 Молодечно» Молодечно 22
«Единство» Дзержинск 19
«Жодино-Южное» Жодино 21
«Ивацевичи-ДЮСШ» Ивацевичи 27
«Ислочь» Ислочь 34
«Колос» Червень 21
«Крупки-ДРСУ-164» Крупки 15
«Лепель» Лепель 17
«Лесхоз» Гомель 24
«Лида-2» Лида 18
«Лида» Лида 22
«Локомотив» Гомель 20
«Ляхавiцкi Волат» Ляховичи 16
«Минск» Минск 36
«Миоры» Миоры 25
«Молодечно-2018» Молодечно 23
«Мосты» Мосты 24
«Надежда» Городище 22
«Нафтан» Новополоцк 18
«Неман-Белкард» Гродно 20
«Неман» Гродно 34
«Нива» Долбизно 23
«Новая Припять» Ольшаны 21
«Орша» Орша 19
«Осиповичи» Осиповичи 25
«Островец» Островец 28
«Партизан» Солигорск 22
«Пружаны» Пружаны 18
«Славия» Мозырь 25
«Слоним-2017» Слоним 22
«Слуцк» Слуцк 22
«Сморгонь-2» Сморгонь 25
«Сморгонь» Сморгонь 21
«Торпеда» Бобруйск 23
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 39
«Трактор» Минск 22
«Урожайная» Урожайная 23
«Факел-Новогрудок» Новогрудок 23
«ФОРМАТ» Пограничная 22
«Центр футбола» Брест 22
«Шахтер» Солигорск 31
«Энергетик-БГУ» Минск 19
«Юни Минск» Минск 21



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by