Ассистенты (голевые передачи) - Чемпионат России 2019/2020. ФНЛ

ТурнирЧемпионат России 2019/2020. ФНЛ
TournamentRussia 2019/2020. FNL
Победитель




Игрок Пасы
1 Полярус Артём 6
Химки
2 Безлихотнов Никита 3
Армавир
3 Игнатов Михаил 3
Спартак-2 Москва
4 Палиенко Максим 3
Нижний Новгород
5 Рязанцев Александр 3
Торпедо Москва
6 Чочиев Алан 3
Балтика
7 Алиев Саид 2
Луч Владивосток
8 Альшин Ильнур 2
Балтика
9 Гайдуков Максим 2
Текстильщик Иваново
10 Горбунов Игорь 2
Ротор Волгоград
11 Дядюн Владимир 2
Химки
12 Калинский Николай 2
Томь Томск
13 Корян Аршак 2
Химки
14 Кузьмин Максим 2
Балтика
15 Магаль Руслан 2
Торпедо Москва
16 Мазуров Илья 2
Факел Воронеж
17 Малеев Артемий 2
СКА-Хабаровск
18 Минаев Роман 2
Авангард Курск
19 Нимели Сильванус 2
Спартак-2 Москва
20 Олейников Иван 2
Шинник Ярославль
21 Портнягин Игорь 2
Нижний Новгород
22 Радченко Александр 2
Текстильщик Иваново
23 Сарвели Владислав 2
Чертаново Москва
24 Скворцов Алексей 2
Химки
25 Абазов Астемир 1
Луч Владивосток
26 Алейник Олег 1
Ротор Волгоград
27 Андреев Евгений 1
Текстильщик Иваново
28 Ахъядов Апти 1
Чайка Песчанокопское
29 Батютин Андрей 1
Авангард Курск
30 Бреев Сергей 1
Авангард Курск
31 Булия Эдуард 1
Ротор Волгоград
32 Буранов Данила 1
Мордовия
33 Витюгов Максим 1
Чертаново Москва
34 Воропаев Артем 1
Спартак-2 Москва
35 Гапонов Илья 1
Спартак-2 Москва
36 Гарбуз Константин 1
Енисей Красноярск
37 Герчиков Леонид 1
Чертаново Москва
38 Гилязетдинов Артур 1
Нефтехимик Нижнекамск
39 Глушков Никита 1
Чайка Песчанокопское
40 Гогличидзе Лео 1
Краснодар-2
41 Голышев Павел 1
Нижний Новгород
42 Гордиенко Руслан 1
Луч Владивосток
43 Горюшкин Алексей 1
Текстильщик Иваново
44 Данилкин Егор 1
Химки
45 Евсеев Алексей 1
Ротор Волгоград
46 Ежов Роман 1
Чертаново Москва
47 Жигулев Илья 1
Краснодар-2
48 Житнев Максим 1
Томь Томск
49 Ивашин Андрей 1
Краснодар-2
50 Казанков Максим 1
Томь Томск
51 Калошин Павел 1
Торпедо Москва
52 Канаев Михаил 1
Нефтехимик Нижнекамск
53 Канищев Александр 1
Чертаново Москва
54 Кацаев Адлан 1
СКА-Хабаровск
55 Киреенко Павел 1
Томь Томск
56 Клопков Денис 1
Армавир
57 Кротов Антон 1
Луч Владивосток
58 Кутьин Александр 1
Луч Владивосток
59 Кухарчук Илья 1
Химки
60 Макаров Денис 1
Нефтехимик Нижнекамск
61 Макарчук Артем 1
Балтика
62 Маркитесов Дмитрий 1
Спартак-2 Москва
63 Мирошниченко Сергей 1
Армавир
64 Мухаметшин Рустем 1
Мордовия
65 Нетфуллин Равиль 1
Химки
66 Орлов Антон 1
Мордовия
67 Патрик Круз 1
СКА-Хабаровск
68 Пенчиков Даниил 1
Томь Томск
69 Переверзев Дмитрий 1
Армавир
70 Петрунин Даниил 1
Спартак-2 Москва
71 Пискунов Антон 1
Ротор Волгоград
72 Плетнёв Дмитрий 1
Томь Томск
73 Поляков Олег 1
Армавир
74 Пономарев Игорь 1
Армавир
75 Пономаренко Сергей 1
Луч Владивосток
76 Попов Евгений 1
Текстильщик Иваново
77 Рзаев Руслан 1
Армавир
78 Руденко Александр 1
Спартак-2 Москва
79 Савичев Константин 1
Енисей Красноярск
80 Самбу Идриса 1
Спартак-2 Москва
81 Самодин Сергей 1
Шинник Ярославль
82 Самошников Илья 1
Торпедо Москва
83 Самсонов Артем 1
Торпедо Москва
84 Саная Анзор 1
Ротор Волгоград
85 Сапета Александр 1
Нижний Новгород
86 Сергеев Иван 1
Торпедо Москва
87 Смирнов Александр 1
Химки
88 Сперцян Эдуард 1
Краснодар-2
89 Ставпец Александр 1
Нижний Новгород
90 Султонов Мухаммад 1
Ротор Волгоград
91 Темников Иван 1
Нижний Новгород
92 Тимошин Никита 1
Авангард Курск
93 Тихий Дмитрий 1
Химки
94 Умаев Идрис 1
Химки
95 Умяров Наиль 1
Спартак-2 Москва
96 Фатуллаев Азим 1
Ротор Волгоград
97 Халназаров Рустам 1
Краснодар-2
98 Хубаев Давид 1
Нефтехимик Нижнекамск
99 Хубулов Арсен 1
Енисей Красноярск
100 Шарипов Альберт 1
Ротор Волгоград
101 Щербаков Константин 1
Шинник Ярославль
102 Эльмурзаев Магомед 1
СКА-Хабаровск




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com