Чемпионат России 2019/2020. ФНЛ - общая таблица


ТурнирЧемпионат России 2019/2020. ФНЛ
TournamentRussia 2019/2020. FNL
Победитель







Общая таблица



М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Ротор Волгоград 27 17 5 5 41 21 20 56 69.1
2 Химки 27 16 6 5 50 19 31 54 66.7
3 Чертаново Москва 27 15 9 3 37 19 18 54 66.7
4 Торпедо Москва 27 16 5 6 39 25 14 53 65.4
5 Нефтехимик Нижнекамск 27 13 9 5 38 25 13 48 59.3
6 СКА-Хабаровск 27 12 7 8 42 30 12 43 53.1
7 Балтика 27 12 7 8 34 23 11 43 53.1
8 Шинник Ярославль 27 12 7 8 43 35 8 43 53.1
9 Томь Томск 27 10 9 8 32 26 6 39 48.1
10 Чайка Песчанокопское 27 10 8 9 31 29 2 38 46.9
11 Нижний Новгород 27 9 9 9 28 29 -1 36 44.4
12 Армавир 27 7 9 11 23 29 -6 30 37.0
13 Авангард Курск 27 5 14 8 29 39 -10 29 35.8
14 Енисей Красноярск 27 7 7 13 23 40 -17 28 34.6
15 Краснодар-2 27 6 10 11 32 34 -2 28 34.6
16 Луч Владивосток 27 6 9 12 28 40 -12 27 33.3
17 Спартак-2 Москва 27 6 8 13 38 45 -7 26 32.1
18 Текстильщик Иваново 27 5 4 18 25 52 -27 19 23.5
19 Мордовия 27 4 7 16 21 44 -23 19 23.5
20 Факел Воронеж 27 4 7 16 14 44 -30 19 23.5



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Торпедо Москва 15 11 1 3 11 34
Химки 13 11 0 2 21 33
СКА-Хабаровск 14 8 3 3 12 27
Томь Томск 13 7 4 2 12 25
Чертаново Москва 13 7 4 2 11 25
полная таблица



Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Ротор Волгоград 14 10 1 3 12 31
Чертаново Москва 14 8 5 1 7 29
Нефтехимик Нижнекамск 14 8 3 3 10 27
Шинник Ярославль 14 7 5 2 9 26
Химки 14 5 6 3 10 21
полная таблица






Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com