Расписание матчей Кубок Беларуси 2020/2021.



ТурнирКубок Беларуси 2020/2021.
TournamentBelarusian Cup 2020/2021.
Победитель










Второй квалификационный раунд
06.06.2020 Строитель КопСтроитель Копыль 1 : 3
ОршаОрша
06.06.2020 Першы рэгiёнПершы рэгiён 0 : 15
Локомотив ГомЛокомотив Гомель
06.06.2020 ОсиповичиОсиповичи 1 : 3
Спутник РечицСпутник Речица
06.06.2020 Кронон СтолбцКронон Столбцы 0 : 6
Гранит МикашеГранит Микашевичи
06.06.2020 БГУ МинскБГУ Минск 0 : 5
ГомельГомель
06.06.2020 ГоркиГорки 0 : 3
Ошмяны-БГУФКОшмяны-БГУФК
06.06.2020 БарановичиБарановичи 1 : 0
СморгоньСморгонь
06.06.2020 Спартак-ШкловСпартак-Шклов Шклов 0 : 4
Нафтан НовопоНафтан Новополоцк
06.06.2020 Мелиоратор ЖиМелиоратор Житковичи 3 : 0
+:- (1:2)
ЛидаЛида
06.06.2020 СМИавтотрансСМИавтотранс 2 : 5
Слоним-2017Слоним-2017
06.06.2020 Стэнлес ПинскСтэнлес Пинск 0 : 1
Арсенал ДзержАрсенал Дзержинск
06.06.2020 БумПром ГомелБумПром Гомель 0 : 6
Днепр-МогилевДнепр-Могилев
06.06.2020 Новая ПрипятьНовая Припять Ольшаны 0 : 3
Волна ПинскВолна Пинск
06.06.2020 Энергетик-БГАЭнергетик-БГАТУ 2 : 6
ОстровецОстровец
06.06.2020 ПолоцкПолоцк 1 : 3
Химик СветлогХимик Светлогорск
1/16 финала
28.08.2020 Арсенал ДзержАрсенал Дзержинск 4 : 1
д.в.
СмолевичиСмолевичи
28.08.2020 ОршаОрша 1 : 6
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ
28.08.2020 Днепр-МогилевДнепр-Могилев 1 : 2
ИслочьИслочь
29.08.2020 БарановичиБарановичи 0 : 6
ВитебскВитебск
29.08.2020 Нафтан НовопоНафтан Новополоцк 0 : 2
ГородеяГородея
29.08.2020 Волна ПинскВолна Пинск 0 : 4
Славия МозырьСлавия Мозырь
29.08.2020 Локомотив ГомЛокомотив Гомель 0 : 2
СлуцкСлуцк
29.08.2020 Химик СветлогХимик Светлогорск 0 : 3
Рух БрестРух Брест
29.08.2020 Гранит МикашеГранит Микашевичи 0 : 5
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
30.08.2020 Ошмяны-БГУФКОшмяны-БГУФК 0 : 5
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
30.08.2020 Мелиоратор ЖиМелиоратор Житковичи 0 : 3
Динамо БрестДинамо Брест
30.08.2020 Спутник РечицСпутник Речица 3 : 2
д.в.
Белшина БобруБелшина Бобруйск
30.08.2020 ГомельГомель 1 : 4
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
01.09.2020 НФК КрумкачыНФК Крумкачы 2 : 0
Динамо МинскДинамо Минск
05.09.2020 ОстровецОстровец 0 : 3
МинскМинск
30.09.2020 Слоним-2017Слоним-2017 1 : 3
Неман ГродноНеман Гродно
1/8 финала
02.10.2020 СлуцкСлуцк 1 : 4
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
02.10.2020 Спутник РечицСпутник Речица 1 : 4
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
03.10.2020 НФК КрумкачыНФК Крумкачы 0 : 4
ИслочьИслочь
03.10.2020 ГородеяГородея 0 : 3
Арсенал ДзержАрсенал Дзержинск
03.10.2020 Рух БрестРух Брест 0 : 3
МинскМинск
04.10.2020 Славия МозырьСлавия Мозырь 0 : 2
Неман ГродноНеман Гродно
04.10.2020 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ 0 : 1
ВитебскВитебск
05.12.2020 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 4 : 2
Динамо БрестДинамо Брест
1/4 финала. Первые матчи
06.03.2021 МинскМинск 1 : 1
ИслочьИслочь
06.03.2021 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 3 : 0
Арсенал ДзержАрсенал Дзержинск
07.03.2021 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 3 : 0
Неман ГродноНеман Гродно
07.03.2021 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 2 : 1
ВитебскВитебск
1/4 финала. Ответные матчи
06.04.2021 ИслочьИслочь 0 : 0
МинскМинск
06.04.2021 Арсенал ДзержАрсенал Дзержинск 0 : 0
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
07.04.2021 Неман ГродноНеман Гродно 2 : 1
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
07.04.2021 ВитебскВитебск 2 : 3
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов





Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Лига чемпионов
Лига Европы


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 А лига
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
Д1 Суперлига
© www.teams.by bygoals@gmail.com