Расписание матчей Чемпионат Беларуси 2020. Вторая лига. Группа А



ТурнирЧемпионат Беларуси 2020. Вторая лига. Группа А
TournamentBelarus 2020. Vtoraya liga. Group A
Победитель










1 тур
18.04.2020 Чайка ЗельваЧайка Зельва 2 : 4
Молодечно-201Молодечно-2018
18.04.2020 Кронон СтолбцКронон Столбцы 1 : 1
Першы рэгiёнПершы рэгiён
18.04.2020 Динамо-Брест-Динамо-Брест-1960 0 : 2
Мелиоратор ЖиМелиоратор Житковичи
18.04.2020 БГУ МинскБГУ Минск 1 : 3
Стэнлес ПинскСтэнлес Пинск
18.04.2020 ИвацевичиИвацевичи 2 : 3
ОстровецОстровец
2 тур
25.04.2020 Стэнлес ПинскСтэнлес Пинск 15 : 0
Чайка ЗельваЧайка Зельва
25.04.2020 БГУ МинскБГУ Минск 2 : 1
Першы рэгiёнПершы рэгiён
25.04.2020 БарановичиБарановичи 2 : 3
Динамо-Брест-Динамо-Брест-1960
25.04.2020 ОстровецОстровец 2 : 0
Кронон СтолбцКронон Столбцы
25.04.2020 Мелиоратор ЖиМелиоратор Житковичи 2 : 0
ИвацевичиИвацевичи
3 тур
02.05.2020 Чайка ЗельваЧайка Зельва 0 : 1
Першы рэгiёнПершы рэгiён
02.05.2020 БГУ МинскБГУ Минск 0 : 3
ОстровецОстровец
02.05.2020 Молодечно-201Молодечно-2018 3 : 2
Стэнлес ПинскСтэнлес Пинск
02.05.2020 Кронон СтолбцКронон Столбцы 1 : 2
Мелиоратор ЖиМелиоратор Житковичи
02.05.2020 БарановичиБарановичи 9 : 1
ИвацевичиИвацевичи
4 тур
09.05.2020 Мелиоратор ЖиМелиоратор Житковичи 2 : 1
БГУ МинскБГУ Минск
10.05.2020 Динамо-Брест-Динамо-Брест-1960 5 : 1
ИвацевичиИвацевичи
10.05.2020 Першы рэгiёнПершы рэгiён 3 : 0
Молодечно-201Молодечно-2018
10.05.2020 БарановичиБарановичи 3 : 1
Кронон СтолбцКронон Столбцы
10.05.2020 ОстровецОстровец 8 : 0
Чайка ЗельваЧайка Зельва
5 тур
23.05.2020 Стэнлес ПинскСтэнлес Пинск 1 : 0
Першы рэгiёнПершы рэгiён
23.05.2020 Кронон СтолбцКронон Столбцы 2 : 3
Динамо-Брест-Динамо-Брест-1960
23.05.2020 Чайка ЗельваЧайка Зельва 0 : 5
Мелиоратор ЖиМелиоратор Житковичи
23.05.2020 БарановичиБарановичи 6 : 0
БГУ МинскБГУ Минск
23.05.2020 Молодечно-201Молодечно-2018 2 : 0
ОстровецОстровец
6 тур
30.05.2020 ОстровецОстровец 1 : 1
Стэнлес ПинскСтэнлес Пинск
30.05.2020 ИвацевичиИвацевичи 1 : 1
Кронон СтолбцКронон Столбцы
30.05.2020 Мелиоратор ЖиМелиоратор Житковичи 1 : 1
Молодечно-201Молодечно-2018
30.05.2020 Динамо-Брест-Динамо-Брест-1960 3 : 0
БГУ МинскБГУ Минск
30.05.2020 БарановичиБарановичи 13 : 0
Чайка ЗельваЧайка Зельва
7 тур
13.06.2020 Чайка ЗельваЧайка Зельва 0 : 4
Динамо-Брест-Динамо-Брест-1960
13.06.2020 БарановичиБарановичи 2 : 1
Молодечно-201Молодечно-2018
13.06.2020 Стэнлес ПинскСтэнлес Пинск 2 : 1
Мелиоратор ЖиМелиоратор Житковичи
13.06.2020 Першы рэгiёнПершы рэгiён 1 : 0
ОстровецОстровец
14.06.2020 БГУ МинскБГУ Минск 0 : 1
ИвацевичиИвацевичи
8 тур
20.06.2020 Динамо-Брест-Динамо-Брест-1960 2 : 2
Молодечно-201Молодечно-2018
20.06.2020 БарановичиБарановичи 1 : 1
Стэнлес ПинскСтэнлес Пинск
20.06.2020 ИвацевичиИвацевичи 8 : 0
Чайка ЗельваЧайка Зельва
20.06.2020 Кронон СтолбцКронон Столбцы 3 : 3
БГУ МинскБГУ Минск
20.06.2020 Мелиоратор ЖиМелиоратор Житковичи :
перенос
Першы рэгiёнПершы рэгiён
9 тур
27.06.2020 Молодечно-201Молодечно-2018 5 : 0
ИвацевичиИвацевичи
27.06.2020 Стэнлес ПинскСтэнлес Пинск 4 : 1
Динамо-Брест-Динамо-Брест-1960
27.06.2020 БарановичиБарановичи 5 : 0
Першы рэгiёнПершы рэгiён
27.06.2020 ОстровецОстровец 1 : 2
Мелиоратор ЖиМелиоратор Житковичи
27.06.2020 Чайка ЗельваЧайка Зельва 2 : 2
Кронон СтолбцКронон Столбцы
10 тур
04.07.2020 Динамо-Брест-Динамо-Брест-1960 9 : 1
Першы рэгiёнПершы рэгiён
04.07.2020 Кронон СтолбцКронон Столбцы 0 : 6
Молодечно-201Молодечно-2018
04.07.2020 БарановичиБарановичи 2 : 0
ОстровецОстровец
04.07.2020 БГУ МинскБГУ Минск 6 : 0
Чайка ЗельваЧайка Зельва
04.07.2020 ИвацевичиИвацевичи 1 : 3
Стэнлес ПинскСтэнлес Пинск
11 тур
11.07.2020 БарановичиБарановичи 4 : 1
Мелиоратор ЖиМелиоратор Житковичи
11.07.2020 Першы рэгiёнПершы рэгiён 1 : 9
ИвацевичиИвацевичи
11.07.2020 Стэнлес ПинскСтэнлес Пинск 7 : 0
Кронон СтолбцКронон Столбцы
11.07.2020 БГУ МинскБГУ Минск 1 : 4
Молодечно-201Молодечно-2018
11.07.2020 ОстровецОстровец 2 : 2
Динамо-Брест-Динамо-Брест-1960
12 тур
25.07.2020 ОстровецОстровец :
ИвацевичиИвацевичи
25.07.2020 Стэнлес ПинскСтэнлес Пинск :
БГУ МинскБГУ Минск
25.07.2020 Першы рэгiёнПершы рэгiён :
Кронон СтолбцКронон Столбцы
25.07.2020 Мелиоратор ЖиМелиоратор Житковичи :
Динамо-Брест-Динамо-Брест-1960
25.07.2020 Молодечно-201Молодечно-2018 :
Чайка ЗельваЧайка Зельва
13 тур
01.08.2020 Кронон СтолбцКронон Столбцы :
ОстровецОстровец
01.08.2020 Першы рэгiёнПершы рэгiён :
БГУ МинскБГУ Минск
01.08.2020 Динамо-Брест-Динамо-Брест-1960 :
БарановичиБарановичи
01.08.2020 Чайка ЗельваЧайка Зельва :
Стэнлес ПинскСтэнлес Пинск
01.08.2020 ИвацевичиИвацевичи :
Мелиоратор ЖиМелиоратор Житковичи
14 тур
08.08.2020 Мелиоратор ЖиМелиоратор Житковичи :
Кронон СтолбцКронон Столбцы
08.08.2020 Стэнлес ПинскСтэнлес Пинск :
Молодечно-201Молодечно-2018
08.08.2020 Першы рэгiёнПершы рэгiён :
Чайка ЗельваЧайка Зельва
08.08.2020 ИвацевичиИвацевичи :
БарановичиБарановичи
08.08.2020 ОстровецОстровец :
БГУ МинскБГУ Минск
15 тур
15.08.2020 ИвацевичиИвацевичи :
Динамо-Брест-Динамо-Брест-1960
15.08.2020 Чайка ЗельваЧайка Зельва :
ОстровецОстровец
15.08.2020 Молодечно-201Молодечно-2018 :
Першы рэгiёнПершы рэгiён
15.08.2020 БГУ МинскБГУ Минск :
Мелиоратор ЖиМелиоратор Житковичи
15.08.2020 Кронон СтолбцКронон Столбцы :
БарановичиБарановичи
16 тур
22.08.2020 Мелиоратор ЖиМелиоратор Житковичи :
Чайка ЗельваЧайка Зельва
22.08.2020 БГУ МинскБГУ Минск :
БарановичиБарановичи
22.08.2020 ОстровецОстровец :
Молодечно-201Молодечно-2018
22.08.2020 Першы рэгiёнПершы рэгiён :
Стэнлес ПинскСтэнлес Пинск
22.08.2020 Динамо-Брест-Динамо-Брест-1960 :
Кронон СтолбцКронон Столбцы
17 тур
29.08.2020 Молодечно-201Молодечно-2018 :
Мелиоратор ЖиМелиоратор Житковичи
29.08.2020 БГУ МинскБГУ Минск :
Динамо-Брест-Динамо-Брест-1960
29.08.2020 Чайка ЗельваЧайка Зельва :
БарановичиБарановичи
29.08.2020 Кронон СтолбцКронон Столбцы :
ИвацевичиИвацевичи
29.08.2020 Стэнлес ПинскСтэнлес Пинск :
ОстровецОстровец
18 тур
05.09.2020 Молодечно-201Молодечно-2018 :
БарановичиБарановичи
05.09.2020 Мелиоратор ЖиМелиоратор Житковичи :
Стэнлес ПинскСтэнлес Пинск
05.09.2020 ИвацевичиИвацевичи :
БГУ МинскБГУ Минск
05.09.2020 ОстровецОстровец :
Першы рэгiёнПершы рэгiён
05.09.2020 Динамо-Брест-Динамо-Брест-1960 :
Чайка ЗельваЧайка Зельва
19 тур
12.09.2020 Першы рэгiёнПершы рэгiён :
Мелиоратор ЖиМелиоратор Житковичи
12.09.2020 Стэнлес ПинскСтэнлес Пинск :
БарановичиБарановичи
12.09.2020 БГУ МинскБГУ Минск :
Кронон СтолбцКронон Столбцы
12.09.2020 Чайка ЗельваЧайка Зельва :
ИвацевичиИвацевичи
12.09.2020 Молодечно-201Молодечно-2018 :
Динамо-Брест-Динамо-Брест-1960





Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com