Чемпионат Беларуси по футболу 2020. Вторая лига. Группа А - турнирная таблица


Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2020. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига. Группа А
Сезон2020
TournamentBelarus
LeagueVtoraya liga. Group A
Победитель




23.05.2020 FT Барановичи 6 : 0
БГУ Минск 5 тур
23.05.2020 FT Стэнлес Пинск 1 : 0
Першы рэгiён 5 тур
23.05.2020 FT Молодечно-2018 2 : 0
Островец 5 тур
23.05.2020 FT Кронон Столбцы 2 : 3
Динамо-Брест-1960 5 тур
23.05.2020 FT Чайка Зельва 0 : 5
Мелиоратор Житковичи 5 тур
10.05.2020 FT Першы рэгiён 3 : 0
Молодечно-2018 4 тур
10.05.2020 FT Барановичи 3 : 1
Кронон Столбцы 4 тур
10.05.2020 FT Динамо-Брест-1960 5 : 1
Ивацевичи 4 тур
23.05.2020. 5 тур
Барановичи6 : 0
БГУ Минск
23.05.2020. 5 тур
Стэнлес Пинск1 : 0
Першы рэгiён
23.05.2020. 5 тур
Кронон Столбцы2 : 3
Динамо-Брест-1960
23.05.2020. 5 тур
Молодечно-20182 : 0
Островец
23.05.2020. 5 тур
Чайка Зельва0 : 5
Мелиоратор Житков
10.05.2020. 4 тур
Першы рэгiён3 : 0
Молодечно-2018
10.05.2020. 4 тур
Барановичи3 : 1
Кронон Столбцы
10.05.2020. 4 тур
Динамо-Брест-19605 : 1
Ивацевичи
30.05.2020. 00:00. 6 тур
Динамо-Брест-1960_ : _БГУ Минск
личные встречи
30.05.2020. 00:00. 6 тур
Ивацевичи_ : _Кронон Столбцы
личные встречи
30.05.2020. 00:00. 6 тур
Островец_ : _Стэнлес Пинск
личные встречи
30.05.2020. 00:00. 6 тур
Мелиоратор Житков_ : _Молодечно-2018
личные встречи
30.05.2020. 00:00. 6 тур
Барановичи_ : _Чайка Зельва
личные встречи
13.06.2020. 00:00. 7 тур
Чайка Зельва_ : _Динамо-Брест-1960
личные встречи
13.06.2020. 00:00. 7 тур
Першы рэгiён_ : _Островец
личные встречи
13.06.2020. 00:00. 7 тур
Стэнлес Пинск_ : _Мелиоратор Житков
личные встречи
30.05.2020 00:00 Динамо-Брест-1960 _ : _ БГУ Минск 6 тур
30.05.2020 00:00 Ивацевичи _ : _ Кронон Столбцы 6 тур
30.05.2020 00:00 Барановичи _ : _ Чайка Зельва 6 тур
30.05.2020 00:00 Мелиоратор Житковичи _ : _ Молодечно-2018 6 тур
30.05.2020 00:00 Островец _ : _ Стэнлес Пинск 6 тур
13.06.2020 00:00 Першы рэгiён _ : _ Островец 7 тур
13.06.2020 00:00 Стэнлес Пинск _ : _ Мелиоратор Житковичи 7 тур
13.06.2020 00:00 Чайка Зельва _ : _ Динамо-Брест-1960 7 тур
расписание и результаты матчей




M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Мелиоратор ЖитковМелиоратор Житковичи 5 5 0 0 13 2 11 15
100.0
2 ОстровецОстровец 5 4 0 1 16 4 12 12
80.0
3 Стэнлес ПинскСтэнлес Пинск 4 3 0 1 21 4 17 9
75.0
4 БарановичиБарановичи 4 3 0 1 20 5 15 9
75.0
5 Динамо-Брест-1960Динамо-Брест-1960 4 3 0 1 11 7 4 9
75.0
6 Молодечно-2018Молодечно-2018 4 3 0 1 9 7 2 9
75.0
7 Першы рэгiёнПершы рэгiён 5 2 1 2 6 4 2 7
46.7
8 БГУ МинскБГУ Минск 5 1 0 4 4 15 -11 3
20.0
9 Кронон СтолбцыКронон Столбцы 5 0 1 4 5 11 -6 1
6.7
10 ИвацевичиИвацевичи 4 0 0 4 4 19 -15 0
0.0
11 Чайка ЗельваЧайка Зельва 5 0 0 5 2 33 -31 0
0.0


Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Барановичи 4 3 0 1 15 9
Стэнлес Пинск 2 2 0 0 16 6
Островец 2 2 0 0 10 6
Молодечно-2018 2 2 0 0 3 6
Мелиоратор Житковичи 2 2 0 0 3 6
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Мелиоратор Житковичи 3 3 0 0 8 9
Островец 3 2 0 1 2 6
Динамо-Брест-1960 2 2 0 0 2 6
Першы рэгiён 4 1 1 2 -1 4
Стэнлес Пинск 2 1 0 1 1 3
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Мелиоратор Житковичи 5 5 0 0 13 2 11 15 100.0
2 Островец 5 4 0 1 16 4 12 12 80.0
3 Стэнлес Пинск 4 3 0 1 21 4 17 9 75.0
4 Барановичи 4 3 0 1 20 5 15 9 75.0
5 Динамо-Брест-1960 4 3 0 1 11 7 4 9 75.0
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Орша» Орша 217 106 43 68 360 271 89 361 55.5
2 «Осиповичи» Осиповичи 252 87 52 113 355 407 -52 313 41.4
3 «Неман» Мосты 175 66 52 57 253 198 55 250 47.6
4 «Берёза» Берёза 161 72 34 55 234 196 38 250 51.8
5 «Молодечно-2018» Молодечно 136 74 23 39 331 179 152 245 60.0


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «ЮАС» Житковичи 1 0 0 1 0
2 «Арсенал» Дзержинск 1 0 0 1 0
3 «Рух» Брест 1 0 0 1 0
4 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 0 1 1 1 0
5 «НФК Крумкачы» Минск 0 1 0 1 0

Судьи
# Рефери Матчи
1 Волков Александр 1 1 1
2 Голодухин Владислав 1 6 0
3 Грицук Павел 1 9 1
4 Жаховский Дмитрий 1 8 0
5 Кабак Никита 1 7 0
6 Качалюк Максим 1 11 1
7 Климашевский Сергей 1 5 0
8 Ковалев Евгений 1 8 2
9 Коваль Евгений 1 0 0
10 Копать Александр 1 5 3
11 Курадовец Дмитрий 1 1 1
12 Лашук Антон 1 3 0
13 Ляшук Илья 1 4 1
14 Наронский Вячеслав 1 5 0
15 Обелевский Алексей 1 2 0
16 Полтаржицкий Виталий 1 4 0
17 Руденков Павел 1 4 0
18 Русаков Владимир 1 8 1
19 Соколовский Евгений 1 3 0
20 Шиян Никита 1 5 0



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com