02.02.2018. Рух Брест - Ислочь - 0:5. Товарищеские матчи 2018.



ТурнирТоварищеские матчи 2018.
TournamentClub Friendlies 2018.
Победитель



Товарищеские матчи 2018. Февраль
Рух Брест - Ислочь
«Рух» Брест
Беларусь
«Ислочь» Ислочь
Беларусь
02.02.2018 00:00
0:5

Зрителей: 0
Состав / Матчи
Состав / Матчи

0:1    4'    Некрашевич Дмитрий
0:2    13'    Алисейко Дмитрий
0:3    28'    Некрашевич Дмитрий
0:4    47'    Тараканов Алексей
0:5    70'    Близнюк Геннадий

0:1   4'    Некрашевич Дмитрий
0:2   13'    Алисейко Дмитрий
0:3   28'    Некрашевич Дмитрий
0:4   47'    Тараканов Алексей
0:5   70'    Близнюк Геннадий





Личные встречи
06.06.2020 Ислочь 1 : 1
Рух Брест Чемпионат Беларуси 2020
23.03.2019 Ислочь 1 : 3
Рух Брест Товарищеские матчи 2019
02.02.2018 Рух Брест 0 : 5
Ислочь Товарищеские матчи 2018
Личные встречи
06.06.2020. Чемпионат Беларуси 2020
Ислочь1 : 1
Рух Брест
23.03.2019. Товарищеские матчи 2019
Ислочь1 : 3
Рух Брест
02.02.2018. Товарищеские матчи 2018
Рух Брест0 : 5
Ислочь





Другие матчи тура
28.02.2018 Днепр Могилев 3 : 1
Локомотив Гомель
28.02.2018 Минск 0 : 2
Городея
28.02.2018 Томь Томск 2 : 0
Акжайык
28.02.2018 Белшина Бобруйск 2 : 0
Гомель
28.02.2018 Волна Пинск 2 : 3
Славия Мозырь 40
28.02.2018 Динамо Брест 1 : 3
Русенборг Тронхейм 35
28.02.2018 Неман Гродно 2 : 0
Лида 95
28.02.2018 Мура Мурска-Собота 0 : 2
Торпедо-БелАЗ
27.02.2018 Беларусь (U-19) 3 : 3
Гранит Микашевичи
27.02.2018 Миддельфарт 2 : 1
Слуцк
27.02.2018 Арсенал Тула 1 : 2
Окжетпес
27.02.2018 Арсенал Тула 4 : 3
БАТЭ Борисов
26.02.2018 Локомотив Москва 2 : 0
Шахтер Солигорск
25.02.2018 Рубин 4 : 1
Русенборг Тронхейм
25.02.2018 Сурхан Термез 2 : 4
Истиклол Душанбе
25.02.2018 Алтын Асыр Ашхабад 0 : 2
Кайсар
25.02.2018 Молде 4 : 1
Динамо Брест
25.02.2018 Ордабасы 1 : 3
Динамо Тбилиси
25.02.2018 СМИавтотранс 9 : 3
Виктория Мар. Горка
25.02.2018 Атырау 1 : 2
Ислочь
24.02.2018 Неман Гродно 1 : 0
Луч Минск
24.02.2018 Минск 2 : 3
ЦРФСО Смоленск
24.02.2018 Неман-д Гродно 0 : 1
Гранит Микашевичи
24.02.2018 Волна Пинск 3 : 3
Слоним-2017
24.02.2018 Витебск 0 : 0
Полтава
24.02.2018 Кубань Краснодар 0 : 0
Шахтер Солигорск
24.02.2018 Слуцк-д 1 : 1
Энергетик-БГАТУ Минск
24.02.2018 Крумкачы Минск 0 : 0
Лида
24.02.2018 Динамо Минск 2 : 1
Днепр Могилев
24.02.2018 Городея 0 : 1
ЮАС Житковичи
24.02.2018 Барановичи 1 : 6
Славия Мозырь
24.02.2018 Днепр-д Могилев 1 : 4
Спутник Речица
24.02.2018 Зимбру Кишинёв 0 : 0
Жемчужина Одесса
24.02.2018 Слуцк 3 : 1
Анжи Махачкала
23.02.2018 Кызылкум 1 : 1
Истиклол Душанбе
23.02.2018 Тобол 1 : 1
Рух Винники
23.02.2018 Акжайык 3 : 3
Тистед
23.02.2018 Актобе 0 : 4
Тосно
23.02.2018 Долгопрудный 0 : 1
Волгарь Астрахань
23.02.2018 Кайрат 1 : 3
БАТЭ Борисов
23.02.2018 Анжи Махачкала 2 : 0
Енисей Красноярск
23.02.2018 Ростов 1 : 0
Стабек Берум
23.02.2018 Сморгонь 4 : 1
Беларусь (U-17)
22.02.2018 Ислочь 1 : 1
Тобол
22.02.2018 Гомель-д 2 : 2
Орша
22.02.2018 Шахтер Караганда 0 : 0
Динамо Тбилиси
22.02.2018 Оренбург 4 : 1
Шагадам Туркменбашы
22.02.2018 Олимпиец Нижний Новгород 2 : 0
Алашкерт
22.02.2018 Динамо Москва 3 : 2
Ахмат Грозный
22.02.2018 Гомель 0 : 0
Смолевичи
22.02.2018 Динамо Москва 2 : 0
Балтика
21.02.2018 Актепа Ташкент 3 : 5
Истиклол Душанбе
21.02.2018 Иртыш Павлодар 0 : 1
Кубань Краснодар
21.02.2018 Шахтер Солигорск 2 : 0
КуПС
21.02.2018 Кайсар 0 : 2
Десна Чернигов
21.02.2018 Динамо Батуми 1 : 1
Витебск
21.02.2018 Минск 3 : 1
Торпедо Минск
21.02.2018 Люксембург 3 : 1
Карлсруэ
21.02.2018 Рубин 1 : 1
Лиллестрем
21.02.2018 Ротор Волгоград 0 : 2
Пюник Ереван
21.02.2018 Леванте 1 : 1
Уфа
21.02.2018 Волна Пинск 1 : 2
Славия Мозырь
20.02.2018 Согдиана Джизак 2 : 0
Истиклол Душанбе
20.02.2018 Кристиансунн 3 : 0
Краснодар







Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Лига чемпионов АФК
Лига чемпионов
Кубок Либертадорес
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Д3 Вторая лига. Группа Б
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com