03.02.2018. Фастав Злин - БАТЭ Борисов - 2:3. Товарищеские матчи 2018.



ТурнирТоварищеские матчи 2018.
TournamentClub Friendlies 2018.
Победитель



Товарищеские матчи 2018. Февраль
Фастав Злин - БАТЭ Борисов
«Фастав» Злин
Чехия
«БАТЭ» Борисов
Беларусь
03.02.2018 00:00
2:3

Зрителей: 0
Состав / Матчи
Состав / Матчи

1:1    32'    Волков Захар
(пас - Стасевич Игорь, с углового)
1:2    34'    Драгун Станислав
(пас - Сигневич Николай)
2:3    46'    Скавыш Максим
(пас - Стасевич Игорь)

1:1   32'    Волков Захар
(пас - Стасевич Игорь, с углового)
1:2   34'    Драгун Станислав
(пас - Сигневич Николай)
2:3   46'    Скавыш Максим
(пас - Стасевич Игорь)





Личные встречи
01.02.2020 БАТЭ Борисов 0 : 0
Фастав Злин Товарищеские матчи 2020
03.02.2018 Фастав Злин 2 : 3
БАТЭ Борисов Товарищеские матчи 2018
Личные встречи
01.02.2020. Товарищеские матчи 2020
БАТЭ Борисов0 : 0
Фастав Злин
03.02.2018. Товарищеские матчи 2018
Фастав Злин2 : 3
БАТЭ Борисов





Другие матчи тура
28.02.2018 Днепр Могилев 3 : 1
Локомотив Гомель
28.02.2018 Минск 0 : 2
Городея
28.02.2018 Томь Томск 2 : 0
Акжайык
28.02.2018 Белшина Бобруйск 2 : 0
Гомель
28.02.2018 Волна Пинск 2 : 3
Славия Мозырь 40
28.02.2018 Динамо Брест 1 : 3
Русенборг Тронхейм 35
28.02.2018 Неман Гродно 2 : 0
Лида 95
28.02.2018 Мура Мурска-Собота 0 : 2
Торпедо-БелАЗ
27.02.2018 Беларусь (U-19) 3 : 3
Гранит Микашевичи
27.02.2018 Миддельфарт 2 : 1
Слуцк
27.02.2018 Арсенал Тула 1 : 2
Окжетпес
27.02.2018 Арсенал Тула 4 : 3
БАТЭ Борисов
26.02.2018 Локомотив Москва 2 : 0
Шахтер Солигорск
25.02.2018 Рубин 4 : 1
Русенборг Тронхейм
25.02.2018 Сурхан Термез 2 : 4
Истиклол Душанбе
25.02.2018 Алтын Асыр Ашхабад 0 : 2
Кайсар
25.02.2018 Молде 4 : 1
Динамо Брест
25.02.2018 Ордабасы 1 : 3
Динамо Тбилиси
25.02.2018 СМИавтотранс 9 : 3
Виктория Мар. Горка
25.02.2018 Атырау 1 : 2
Ислочь
24.02.2018 Неман Гродно 1 : 0
Луч Минск
24.02.2018 Минск 2 : 3
ЦРФСО Смоленск
24.02.2018 Неман-д Гродно 0 : 1
Гранит Микашевичи
24.02.2018 Волна Пинск 3 : 3
Слоним-2017
24.02.2018 Витебск 0 : 0
Полтава
24.02.2018 Слуцк-д 1 : 1
Энергетик-БГАТУ Минск
24.02.2018 Кубань Краснодар 0 : 0
Шахтер Солигорск
24.02.2018 Динамо Минск 2 : 1
Днепр Могилев
24.02.2018 Крумкачы Минск 0 : 0
Лида
24.02.2018 Барановичи 1 : 6
Славия Мозырь
24.02.2018 Городея 0 : 1
ЮАС Житковичи
24.02.2018 Днепр-д Могилев 1 : 4
Спутник Речица
24.02.2018 Зимбру Кишинёв 0 : 0
Жемчужина Одесса
24.02.2018 Слуцк 3 : 1
Анжи Махачкала
23.02.2018 Кызылкум 1 : 1
Истиклол Душанбе
23.02.2018 Тобол 1 : 1
Рух Винники
23.02.2018 Акжайык 3 : 3
Тистед
23.02.2018 Актобе 0 : 4
Тосно
23.02.2018 Долгопрудный 0 : 1
Волгарь Астрахань
23.02.2018 Кайрат 1 : 3
БАТЭ Борисов
23.02.2018 Анжи Махачкала 2 : 0
Енисей Красноярск
23.02.2018 Ростов 1 : 0
Стабек Берум
23.02.2018 Сморгонь 4 : 1
Беларусь (U-17)
22.02.2018 Ислочь 1 : 1
Тобол
22.02.2018 Шахтер Караганда 0 : 0
Динамо Тбилиси
22.02.2018 Гомель-д 2 : 2
Орша
22.02.2018 Оренбург 4 : 1
Шагадам Туркменбашы
22.02.2018 Олимпиец Нижний Новгород 2 : 0
Алашкерт
22.02.2018 Гомель 0 : 0
Смолевичи
22.02.2018 Динамо Москва 3 : 2
Ахмат Грозный
22.02.2018 Динамо Москва 2 : 0
Балтика
21.02.2018 Актепа Ташкент 3 : 5
Истиклол Душанбе
21.02.2018 Иртыш Павлодар 0 : 1
Кубань Краснодар
21.02.2018 Шахтер Солигорск 2 : 0
КуПС
21.02.2018 Кайсар 0 : 2
Десна Чернигов
21.02.2018 Динамо Батуми 1 : 1
Витебск
21.02.2018 Минск 3 : 1
Торпедо Минск
21.02.2018 Люксембург 3 : 1
Карлсруэ
21.02.2018 Рубин 1 : 1
Лиллестрем
21.02.2018 Ротор Волгоград 0 : 2
Пюник Ереван
21.02.2018 Леванте 1 : 1
Уфа
21.02.2018 Волна Пинск 1 : 2
Славия Мозырь
20.02.2018 Согдиана Джизак 2 : 0
Истиклол Душанбе
20.02.2018 Кристиансунн 3 : 0
Краснодар







Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

© www.teams.by bygoals@gmail.com