17.11.2018. Минск - Ислочь - 3:4. Товарищеские матчи 2018.



ТурнирТоварищеские матчи 2018.
TournamentClub Friendlies 2018.
Победитель



Товарищеские матчи 2018. Ноябрь
Минск - Ислочь
«Минск» Минск
Беларусь
«Ислочь» Ислочь
Беларусь
17.11.2018 12:00
3:4

Зрителей:
Состав / Матчи
Состав / Матчи


Состав Минск


Состав Ислочь





Личные встречи
01.12.2019 Ислочь 1 : 1
Минск Чемпионат Беларуси 2019
12.07.2019 Минск 3 : 3
Ислочь Чемпионат Беларуси 2019
17.11.2018 Минск 3 : 4
Ислочь Товарищеские матчи 2018
26.10.2018 Ислочь 0 : 3
Минск Чемпионат Беларуси 2018
12.06.2018 Минск 0 : 1
Ислочь Чемпионат Беларуси 2018
26.08.2017 Ислочь 0 : 0
Минск Чемпионат Беларуси 2017
29.04.2017 Минск 2 : 0
Ислочь Чемпионат Беларуси 2017
10.09.2016 Ислочь 0 : 4
Минск Чемпионат Беларуси 2016
08.05.2016 Минск 0 : 1
Ислочь Чемпионат Беларуси 2016
03.03.2015 Минск 1 : 0
Ислочь Товарищеские матчи 2015
Личные встречи
01.12.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Ислочь1 : 1
Минск
12.07.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Минск3 : 3
Ислочь
17.11.2018. Товарищеские матчи 2018
Минск3 : 4
Ислочь
26.10.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Ислочь0 : 3
Минск
12.06.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Минск0 : 1
Ислочь
26.08.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Ислочь0 : 0
Минск
29.04.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Минск2 : 0
Ислочь
10.09.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Ислочь0 : 4
Минск
08.05.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Минск0 : 1
Ислочь
03.03.2015. Товарищеские матчи 2015
Минск1 : 0
Ислочь





Другие матчи тура
17.11.2018 Слован Братислава 3 : 1
Динамо Брест
17.11.2018 Минск 3 : 4
Ислочь
16.11.2018 Гомель-д 1 : 1
Спутник Речица
16.11.2018 Динамо-д Минск 0 : 7
Десна Чернигов
15.11.2018 Шахтер Солигорск 4 : 1
Локомотив Гомель







Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com