23.01.2019. Неман Гродно - Рух Брест - 2:1. Товарищеские матчи 2019.



ТурнирТоварищеские матчи 2019.
TournamentFriendly matches 2019.
Победитель



Товарищеские матчи 2019. Январь
Неман Гродно - Рух Брест
«Неман» Гродно
Беларусь
«Рух» Брест
Беларусь
23.01.2019 14:00
2:1

Зрителей:
Состав / Матчи
Состав / Матчи

1:0    33'    Яблонский Максим
1:1    61'    Чиж Максим
2:1    91'    Забелин Павел

1:0   33'    Яблонский Максим
1:1   61'    Чиж Максим
2:1   91'    Забелин Павел




2019-01-23 14:44:30

Неман: Курганский Сергей, Лешко Евгений, Вегеря Роман, Борисов Дмитрий, Концевой Артём, Легчилин Алексей, Рудик Филипп, Яблонский Максим, Жуковский Валерий (К), Евдокимов Олег, Рассадкин Глеб.

www.fcneman.by








Личные встречи
12.09.2020 Рух Брест 2 : 3
Неман Гродно Чемпионат Беларуси 2020
09.05.2020 Неман Гродно 2 : 4
Рух Брест Чемпионат Беларуси 2020
23.01.2019 Неман Гродно 2 : 1
Рух Брест Товарищеские матчи 2019
Личные встречи
12.09.2020. Чемпионат Беларуси 2020
Рух Брест2 : 3
Неман Гродно
09.05.2020. Чемпионат Беларуси 2020
Неман Гродно2 : 4
Рух Брест
23.01.2019. Товарищеские матчи 2019
Неман Гродно2 : 1
Рух Брест





Другие матчи тура
31.01.2019 Олимпик Донецк 2 : 1
Приштина
31.01.2019 Шахтер Донецк 2 : 1
Хобро
31.01.2019 Войводина Нови-Сад 1 : 0
Заглембе Любин
31.01.2019 ЦСКА София 2 : 3
Спарта Прага
31.01.2019 Медзь Легница 2 : 3
СКА-Хабаровск
31.01.2019 Черноморец Одесса 2 : 1
Медзь Легница
31.01.2019 Младост Лучани 1 : 4
Арсенал Тула
31.01.2019 Истиклол Душанбе 2 : 0
Челик Никшич
31.01.2019 Лех Познань 0 : 3
Шахтер Донецк
31.01.2019 Ягеллония 2 : 1
Динамо Москва
31.01.2019 Окжетпес 0 : 1
Ахал Аннау
31.01.2019 Оренбург 0 : 1
Баник Острава
31.01.2019 Партизан Белград 0 : 1
Краковия Краков
31.01.2019 Шахтер Караганда 1 : 2
Арка Гдыня
30.01.2019 Пролетер Нови-Сад 0 : 1
Заря Луганск
30.01.2019 Астана 2 : 4
Мидтьюлланн
30.01.2019 Торпедо Минск 1 : 2
Локомотив Гомель
30.01.2019 Аль-Джазира Абу-Даби 1 : 2
Динамо Брест
30.01.2019 Белшина Бобруйск 2 : 0
Спутник Речица
30.01.2019 Армавир 2 : 0
Лори Ванадзор
30.01.2019 Енисей Красноярск 1 : 1
Радник Сурдулица
30.01.2019 Витоша Бистрица 1 : 2
Шахтер Солигорск
30.01.2019 Карпаты Львов 0 : 1
Ягеллония
30.01.2019 Рубин 2 : 2
Слован Братислава
30.01.2019 Городея 2 : 0
Рух Брест
30.01.2019 Словацко Угерске-Градиште 1 : 2
Шахтер Солигорск
29.01.2019 Луч Минск 5 : 0
НФК Минск
29.01.2019 Тобол 2 : 1
Истиклол Душанбе
29.01.2019 Авангард Курск 0 : 3
Раднички Ниш
29.01.2019 Норшелланн 1 : 2
ЦСКА
29.01.2019 Сувон Блюуингз 2 : 0
БАТЭ Борисов
29.01.2019 Акжайык 3 : 1
Спартак Суботица
28.01.2019 Оренбург 0 : 2
Шкендия Тетово
28.01.2019 Тараз 1 : 3
Карпаты Львов
28.01.2019 Мариуполь 0 : 2
Тренчин
28.01.2019 Олимпик Донецк 3 : 1
Работнички Скопье
28.01.2019 Слуцк 1 : 0
ЮАС Житковичи
28.01.2019 Александрия 0 : 2
Арка Гдыня
28.01.2019 Балтика 0 : 2
Ротор Волгоград
28.01.2019 Шахтер Караганда 2 : 0
Челик Никшич
28.01.2019 Черноморец Одесса 0 : 2
Ахал Аннау
28.01.2019 Пахтакор 0 : 1
Брондбю
27.01.2019 Сибирь Новосибирск 1 : 0
Дружба Майкоп
27.01.2019 Цюрих 4 : 1
Флора Таллин
27.01.2019 Чукарички Белград 3 : 1
Тюмень
27.01.2019 Окжетпес 3 : 0
Пролетер Нови-Сад
27.01.2019 Ворскла Полтава 1 : 0
Младост Лучани
27.01.2019 Гомель 1 : 0
Локомотив Гомель
27.01.2019 Копенгаген 4 : 0
Астана
27.01.2019 Заря Луганск 1 : 2
Войводина Нови-Сад
27.01.2019 Ордабасы 0 : 1
Зенит-2 СПб
27.01.2019 Тромсе 1 : 0
Рубин
27.01.2019 СКА-Хабаровск 2 : 1
Факел Воронеж
27.01.2019 Карпаты Львов 1 : 2
Ружомберок
27.01.2019 Мордовия 2 : 0
Волга Ульяновск
26.01.2019 Зиря Баку 2 : 0
Тамбов
26.01.2019 Динамо Минск 4 : 2
Витебск
26.01.2019 Приштина 0 : 1
Десна Чернигов
26.01.2019 Ахмат Грозный 3 : 3
Краковия Краков
26.01.2019 Ширак Гюмри 3 : 0
Локомотив Ереван
26.01.2019 Динамо Киев 2 : 3
Спарта Прага
26.01.2019 Коканд-1912 0 : 2
Согдиана Джизак
26.01.2019 Рига 0 : 1
Крылья Советов Самара
26.01.2019 Бунедкор Ташкент 0 : 0
Бухара







Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Лига чемпионов
Лига Европы


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 А лига
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
Д1 Суперлига
© www.teams.by bygoals@gmail.com