02.02.2019. Белшина Бобруйск - Гомель - 0:1. Товарищеские матчи 2019.



ТурнирТоварищеские матчи 2019.
TournamentFriendly matches 2019.
Победитель



Товарищеские матчи 2019. Февраль
Белшина Бобруйск - Гомель
«Белшина» Бобруйск
Беларусь
«Гомель» Гомель
Беларусь
02.02.2019 14:00
0:1

Зрителей:
Состав / Матчи
Состав / Матчи


Состав Белшина Бобруйск


Состав Гомель





Личные встречи
01.02.2020 Белшина Бобруйск 0 : 2
Гомель Товарищеские матчи 2020
23.02.2019 Гомель 3 : 1
Белшина Бобруйск Товарищеские матчи 2019
02.02.2019 Белшина Бобруйск 0 : 1
Гомель Товарищеские матчи 2019
28.02.2018 Белшина Бобруйск 2 : 0
Гомель Товарищеские матчи 2018
11.07.2015 Белшина Бобруйск 3 : 1
Гомель Чемпионат Беларуси 2015
10.04.2015 Гомель 2 : 0
Белшина Бобруйск Чемпионат Беларуси 2015
14.02.2015 Белшина Бобруйск 1 : 0
Гомель Товарищеские матчи 2015
11.06.2014 Белшина Бобруйск 1 : 2
Гомель Чемпионат Беларуси 2014
30.03.2014 Гомель 3 : 1
Белшина Бобруйск Чемпионат Беларуси 2014
25.01.2014 Гомель 0 : 0
Белшина Бобруйск Товарищеские матчи 2014
Личные встречи
01.02.2020. Товарищеские матчи 2020
Белшина Бобруйск0 : 2
Гомель
23.02.2019. Товарищеские матчи 2019
Гомель3 : 1
Белшина Бобруйск
02.02.2019. Товарищеские матчи 2019
Белшина Бобруйск0 : 1
Гомель
28.02.2018. Товарищеские матчи 2018
Белшина Бобруйск2 : 0
Гомель
11.07.2015. Чемпионат Беларуси 2015
Белшина Бобруйск3 : 1
Гомель
10.04.2015. Чемпионат Беларуси 2015
Гомель2 : 0
Белшина Бобруйск
14.02.2015. Товарищеские матчи 2015
Белшина Бобруйск1 : 0
Гомель
11.06.2014. Чемпионат Беларуси 2014
Белшина Бобруйск1 : 2
Гомель
30.03.2014. Чемпионат Беларуси 2014
Гомель3 : 1
Белшина Бобруйск
25.01.2014. Товарищеские матчи 2014
Гомель0 : 0
Белшина Бобруйск





Другие матчи тура
28.02.2019 Энергетик-БГУ 0 : 1
Сморгонь
28.02.2019 Локомотив Гомель 3 : 0
Гомель-д
28.02.2019 Худжанд 1 : 2
Бухара
28.02.2019 Лида 2 : 4
Рух Брест
27.02.2019 Слуцк 5 : 2
Петрокуб-Хынчешты
27.02.2019 Волна Пинск 4 : 2
НФК Минск
27.02.2019 Минск 0 : 3
Витебск
26.02.2019 Динамо Минск 1 : 0
Алтын Асыр Ашхабад
26.02.2019 Шахтер Солигорск 2 : 1
Шериф Тирасполь
26.02.2019 Жетысу 2 : 2
Гандзасар-Капан
26.02.2019 Бунедкор Ташкент 2 : 2
Худжанд
26.02.2019 Луч Минск 2 : 2
Иртыш Павлодар
26.02.2019 Оболонь-Бровар Киев 0 : 0
Динамо Брест
25.02.2019 Шахтер Солигорск 1 : 0
КуПС
25.02.2019 Иртыш Павлодар 0 : 1
Акжайык
25.02.2019 Актобе 2 : 1
Алтын Асыр Ашхабад
24.02.2019 Астана 0 : 0
Крылья Советов Самара
24.02.2019 Тобол 1 : 0
Городея
24.02.2019 СМИавтотранс 3 : 0
Клецк
24.02.2019 Шахтер Караганда 1 : 2
Торпедо-БелАЗ
24.02.2019 Витебск 1 : 2
Энергетик-БГУ
24.02.2019 Ивацевичи 3 : 3
Слуцк-д
24.02.2019 ВИТ-Джорджия 3 : 0
Арагви Душети
24.02.2019 Ислочь 0 : 1
Нижний Новгород
23.02.2019 Динамо Минск 2 : 0
Балтика
23.02.2019 Смолевичи 6 : 2
БАТЭ-д Борисов
23.02.2019 Витебск 2 : 2
Славия Мозырь
23.02.2019 Динамо-д Минск 0 : 1
Ошмяны-БГУФК
23.02.2019 Неман Гродно 4 : 3
Минск
23.02.2019 Днепр Могилев 2 : 1
Гомель-д
23.02.2019 Торпедо-д Минск 2 : 5
Торпедо-БелАЗ-д Жодино
23.02.2019 Локомотив Гомель 5 : 2
Спутник Речица
23.02.2019 Динамо Тбилиси 2 : 1
Динамо Брест
23.02.2019 Неман Гродно 1 : 0
Торпедо Минск
23.02.2019 Гомель 3 : 1
Белшина Бобруйск
23.02.2019 Слуцк 1 : 0
Жетысу
22.02.2019 Лида 1 : 3
Сморгонь
22.02.2019 Орша 1 : 0
Нафтан Новополоцк
22.02.2019 Неман-д Гродно 0 : 0
Слоним-2017
22.02.2019 Динамо Минск 0 : 2
Ахмат Грозный
21.02.2019 Астана 2 : 2
Динамо Брест
20.02.2019 Минск 1 : 0
Смолевичи
20.02.2019 ЛКС Лодзь 1 : 1
Торпедо-БелАЗ
20.02.2019 Волна Пинск 0 : 5
Славия Мозырь
19.02.2019 Крылья Советов Самара 1 : 1
Лиепая
19.02.2019 Тобол 1 : 0
Рубин
19.02.2019 Тракай 2 : 1
Невежис Кедайняй
19.02.2019 Уфа 0 : 1
Локомотив Тбилиси
19.02.2019 Спартак Москва 1 : 1
Оренбург
19.02.2019 Зенит-2 СПб 1 : 2
Окжетпес
19.02.2019 Динамо Москва 2 : 1
Ордабасы
19.02.2019 Заря Луганск 2 : 1
Динамо Тбилиси
19.02.2019 Картахена 1 : 3
ЦСКА
19.02.2019 Динамо Москва 2 : 0
Иртыш Павлодар
18.02.2019 Арсенал Тула 2 : 3
Кайрат
18.02.2019 Сибирь Новосибирск 8 : 2
Ширак Гюмри
18.02.2019 Динамо Минск 1 : 2
Томь Томск
17.02.2019 Лида 0 : 3
Жальгирис Вильнюс
17.02.2019 Астана 4 : 2
Бананц Ереван
17.02.2019 СМИавтотранс 1 : 6
Виктория Мар. Горка
17.02.2019 Александрия 0 : 1
Шахтер Солигорск
17.02.2019 Шахтер Солигорск 0 : 4
Нижний Новгород
16.02.2019 Городея 1 : 1
Днепр-1 Днепр
16.02.2019 Луч Минск 2 : 1
Белшина Бобруйск







Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Лига чемпионов
Лига Европы


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 А лига
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
Д1 Суперлига
© www.teams.by bygoals@gmail.com