02.03.2019. Волна Пинск - Рух Брест - 1:1. Товарищеские матчи 2019.



ТурнирТоварищеские матчи 2019.
TournamentFriendly matches 2019.
Победитель



Товарищеские матчи 2019. Март
Волна Пинск - Рух Брест
«Волна» Пинск
Беларусь
«Рух» Брест
Беларусь
02.03.2019 00:00
1:1

Зрителей:
Состав / Матчи
Состав / Матчи


Состав Волна Пинск


Состав Рух Брест





Личные встречи
16.11.2019 Волна Пинск 2 : 4
Рух Брест Чемпионат Беларуси 2019
13.07.2019 Рух Брест 1 : 0
Волна Пинск Чемпионат Беларуси 2019
02.03.2019 Волна Пинск 1 : 1
Рух Брест Товарищеские матчи 2019
03.03.2018 Волна Пинск 3 : 2
Рух Брест Товарищеские матчи 2018
Личные встречи
16.11.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Волна Пинск2 : 4
Рух Брест
13.07.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Рух Брест1 : 0
Волна Пинск
02.03.2019. Товарищеские матчи 2019
Волна Пинск1 : 1
Рух Брест
03.03.2018. Товарищеские матчи 2018
Волна Пинск3 : 2
Рух Брест





Другие матчи тура
06.04.2019 Неман-Агро 1 : 3
Чисть
31.03.2019 СМИавтотранс 0 : 3
Узда
31.03.2019 Чисть 3 : 1
Осиповичи
30.03.2019 Красный-СГАФКСТ 4 : 0
Орша
30.03.2019 Рух Брест 5 : 0
Барановичи
30.03.2019 Сморгонь 2 : 0
Молодечно-2018
30.03.2019 НФК Минск 4 : 1
Энергетик-БГАТУ
30.03.2019 Арсенал Дзержинск 4 : 0
Виктория Мар. Горка
30.03.2019 Смолевичи 2 : 3
Ошмяны-БГУФК
30.03.2019 Спутник Речица 1 : 1
Луки-Энергия
30.03.2019 Горки 0 : 2
Спутник Речица
30.03.2019 Локомотив Гомель 2 : 0
Химик Светлогорск
30.03.2019 Белшина Бобруйск 0 : 0
Лида
28.03.2019 Слоним-2017 2 : 1
Гранит Микашевичи
27.03.2019 НФК Минск 4 : 0
Арсенал Дзержинск
27.03.2019 Ивацевичи 0 : 3
Лида
26.03.2019 Орша 0 : 2
Луки-Энергия
24.03.2019 СМИавтотранс 2 : 2
Чисть
24.03.2019 Динамо Минск 1 : 2
Смолевичи
24.03.2019 Динамо Минск 4 : 0
Гранит Микашевичи
24.03.2019 Энергетик-БГУ 1 : 2
Десна Чернигов
23.03.2019 Гомель 3 : 1
Химик Светлогорск
23.03.2019 Минск 0 : 3
Десна Чернигов
23.03.2019 Дняпро-МЧЗ 2 : 1
Текстильщик Иваново
23.03.2019 Лида 2 : 1
Слоним-2017
23.03.2019 Шахтер Солигорск 2 : 1
Славия Мозырь
23.03.2019 Клецк 0 : 2
Неман-Агро
23.03.2019 Торпедо Минск 5 : 0
Ошмяны-БГУФК
23.03.2019 Минск-д 2 : 3
Торпедо-д Минск
23.03.2019 СДЮШОР-3 Пинск 3 : 2
Слуцк-д
23.03.2019 Городея 2 : 1
Белшина Бобруйск
23.03.2019 Спутник Речица 3 : 0
Горки
23.03.2019 Арсенал Дзержинск 4 : 0
Молодечно-2018
23.03.2019 СМИавтотранс 1 : 0
Осиповичи
23.03.2019 Ислочь 1 : 3
Рух Брест
23.03.2019 ЮАС Житковичи 4 : 2
Барановичи
23.03.2019 Зенит СПб 0 : 3
Аустрия Вена
23.03.2019 Орша 1 : 3
Спутник Речица
23.03.2019 Энергетик-БГУ 0 : 0
НФК Минск
22.03.2019 Волна Пинск 7 : 0
Шахтер-д Солигорск
22.03.2019 Витебск 2 : 0
Нафтан Новополоцк
22.03.2019 Гомель 2 : 1
Локомотив Гомель
22.03.2019 Витебск-д 2 : 2
Орша
22.03.2019 БАТЭ Борисов 1 : 0
Сызрань-2003
22.03.2019 Беларусь (U-21) 0 : 3
Неман Гродно
20.03.2019 Ислочь 5 : 4
НФК Минск
19.03.2019 Дняпро-МЧЗ 1 : 2
Дордой Бишкек
18.03.2019 Энергетик-БГУ 3 : 0
Гомель
16.03.2019 Городея 1 : 0
Лида
16.03.2019 Спутник Речица 6 : 1
Химик Светлогорск
16.03.2019 Динамо-д Минск 1 : 2
Молодечно-2018
16.03.2019 Торпедо Минск 1 : 0
Смолевичи
15.03.2019 Неман-д Гродно 1 : 1
Шахтер-д Солигорск
15.03.2019 Дняпро-МЧЗ 1 : 1
Волынь Луцк
13.03.2019 Городея 3 : 1
Торпедо Минск
10.03.2019 СМИавтотранс 6 : 1
Клецк
10.03.2019 Торпедо-д Минск 3 : 0
Горки
10.03.2019 Сморгонь 0 : 4
Нафтан Новополоцк
09.03.2019 Городея 2 : 3
Арсенал Дзержинск
09.03.2019 Волна Пинск 1 : 0
ЮАС Житковичи
08.03.2019 Слуцк-д 2 : 1
Шахтер-д Солигорск
08.03.2019 Гомель 2 : 0
Лахти
07.03.2019 Минск 2 : 2
Балканы Заря
07.03.2019 Неман-д Гродно 2 : 2
Ивацевичи







Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Лига чемпионов
Лига Европы


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 А лига
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
Д1 Суперлига
© www.teams.by bygoals@gmail.com