Бомбардиры турнира Чемпионат Беларуси 2023. Вторая лига. Витебский дивизион


ТурнирЧемпионат Беларуси 2023. Вторая лига. Витебский дивизион
TournamentBelarus 2023. Vtoraya liga. Vitebsk division
Победитель


Бомбардиры Голы
Баньков Кирилл Городокские Львы 15
Городокские Львы
Иванов Назар Городокские Львы 14
Городокские Львы
Гончаренко Артем Газовик Витебск 9
Газовик Витебск
Чернявский Игорь Миоры 9
Миоры
Рогач Дмитрий Поставы-ФСК 7
Поставы-ФСК
Рудик Филипп Миоры 7
Миоры
Сенчило Даниил Орша-ФСК 7
Орша-ФСК
Чалей Герман Поставы-ФСК 7
Поставы-ФСК
Коноплёв Артём Сенно 6
Сенно
Сляцкий Артем Нива Толочин 6
Нива Толочин
Захаров Иван Орша-ФСК 5
Орша-ФСК
Козлов Евгений Сенно 5
Сенно
Мамедов Тимур Нива Толочин 5
Нива Толочин
Морозов Владислав Газовик Витебск 5
Газовик Витебск
Яценко Юрий Газовик Витебск 5
Газовик Витебск
Андрусь Константин Газовик Витебск 4
Газовик Витебск
Крученюк Дмитрий Миоры 4
Миоры
Лебедев Евгений Миоры 4
Миоры
Романов Андрей Орша-ФСК 4
Орша-ФСК
Барило Владислав Миоры 3
Миоры
Васильев Вадим Сенно 3
Сенно
Григорьев Роман Орша-ФСК 3
Орша-ФСК
Зверуго Александр Поставы-ФСК 3
Поставы-ФСК
Кулеш Ярослав Орша-ФСК 3
Орша-ФСК
Морозов Кирилл Сенно 3
Сенно
Рачковский Захар Сенно 3
Сенно
Рожнов Николай Полоцк-2019 3
Полоцк-2019
Сидельников Артур Сенно 3
Сенно
Старосельский Александр Лепель 3
Лепель
Стотик Виталий Глубокое 3
Глубокое
Филипенко Александр Полоцк-2019 3
Полоцк-2019
Шокель Вадим Миоры 3
Миоры
Шубко Артём Газовик Витебск 3
Газовик Витебск
Ясюкович Евгений Поставы-ФСК 3
Поставы-ФСК
Артюх Роман Полоцк-2019 2
Полоцк-2019
Борисов Дмитрий Миоры 2
Миоры
Каноник Иван Миоры 2
Миоры
Константинов Максим Сенно 2
Сенно
Кулик Евгений Сенно 2
Сенно
Лижевский Виктор Нива Толочин 2
Нива Толочин
Манаев Станислав Нива Толочин 2
Нива Толочин
Мялик Илья Городокские Львы 2
Городокские Львы
Пушков Данила Городокские Львы 2
Городокские Львы
Рудой Никита Миоры 2
Миоры
Сиваков Ян Полоцк-2019 2
Полоцк-2019
Сляцкий Максим Нива Толочин 2
Нива Толочин
Старовойтов (Чубревич) Роман Миоры 2
Миоры
Хорошкин Савелий Полоцк-2019 2
Полоцк-2019
Циунель Кирилл Поставы-ФСК 2
Поставы-ФСК
Шарабайко Дмитрий Газовик Витебск 2
Газовик Витебск
Алиев Эльвин Полоцк-2019 1
Полоцк-2019
Асаенок Кирилл Орша-ФСК 1
Орша-ФСК
Барба Хаир Городокские Львы 1
Городокские Львы
Бобрович Андрей Сенно 1
Сенно
Богданов Денис Городокские Львы 1
Городокские Львы
Бриленок Владимир Глубокое 1
Глубокое
Бурый Юрий Миоры 1
Миоры
Быков Никита Нива Толочин 1
Нива Толочин
Вакар Антон Газовик Витебск 1
Газовик Витебск
Ваненок Владислав Газовик Витебск 1
Газовик Витебск
Вашкевич Сергей Лепель 1
Лепель
Войцеховский Кирилл Нива Толочин 1
Нива Толочин
Голеньков Евгений Полоцк-2019 1
Полоцк-2019
Давыденко Андрей Сенно 1
Сенно
Дамбровский Артем Орша-ФСК 1
Орша-ФСК
Димина Стивен Полоцк-2019 1
Полоцк-2019
Жигулевцев Артем Глубокое 1
Глубокое
Жингель Юрий Глубокое 1
Глубокое
Иванов Никита Миоры 1
Миоры
Коваленко Юрий Газовик Витебск 1
Газовик Витебск
Кореневский Вадим Миоры 1
Миоры
Крипулевич Александр Глубокое 1
Глубокое
Крутенко Кирилл Газовик Витебск 1
Газовик Витебск
Крыгин Егор Нива Толочин 1
Нива Толочин
Кузьмин Никита Газовик Витебск 1
Газовик Витебск
Куприянец Павел Нива Толочин 1
Нива Толочин
Кухто Дмитрий Глубокое 1
Глубокое
Ладнов Артем Сенно 1
Сенно
Лешкевич Александр Лепель 1
Лепель
Малышков Илья Лепель 1
Лепель
Марченко Евгений Городокские Львы 1
Городокские Львы
Медведев Роман Поставы-ФСК 1
Поставы-ФСК
Наумов Степан Сенно 1
Сенно
Овсепян Левон Полоцк-2019 1
Полоцк-2019
Олейников Илья Поставы-ФСК 1
Поставы-ФСК
Петров Дмитрий Газовик Витебск 1
Газовик Витебск
Пипко Евгений Лепель 1
Лепель
Пуйша Никита Городокские Львы 1
Городокские Львы
Пурлан Никита Поставы-ФСК 1
Поставы-ФСК
Пучинский Павел Поставы-ФСК 1
Поставы-ФСК
Родионов Илья Миоры 1
Миоры
Сандюк Владимир Глубокое 1
Глубокое
Санько Евгений Газовик Витебск 1
Газовик Витебск
Столяренко Антон Сенно 1
Сенно
Страшнев Алексей Полоцк-2019 1
Полоцк-2019
Суздальцев Дмитрий Орша-ФСК 1
Орша-ФСК
Трапук Алексей Глубокое 1
Глубокое
Тюнис Никита Орша-ФСК 1
Орша-ФСК
Хомич Валерий Глубокое 1
Глубокое
Чернухин Евгений Городокские Львы 1
Городокские Львы
Шарабайко Андрей Глубокое 1
Глубокое
Шаркин Тимур Городокские Львы 1
Городокские Львы
Шейдин Алексей Глубокое 1
Глубокое
Шестаков Антон Газовик Витебск 1
Газовик Витебск
Шимко Глеб Сенно 1
Сенно
Щитенко Артем Сенно 1
Сенно



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by