Расписание матчей Чемпионат Беларуси 2023. Вторая лига. Витебский дивизион



ТурнирЧемпионат Беларуси 2023. Вторая лига. Витебский дивизион
TournamentBelarus 2023. Vtoraya liga. Vitebsk division

 1 тур
06.05.2023. 14:00
06.05.2023 СенноСенно 12 : 0 ЛепельЛепель
06.05.2023. 14:00
06.05.2023 Орша-ФСКОрша-ФСК 1 : 0 Поставы-ФСКПоставы-ФСК
06.05.2023. 13:00
06.05.2023 ГлубокоеГлубокое 1 : 8 Полоцк-2019Полоцк-2019
06.05.2023. 14:00
06.05.2023 Нива ТолочинНива Толочин 0 : 1 МиорыМиоры
06.05.2023. 15:00
06.05.2023 Городокские ЛьвГородокские Львы 0 : 4 Газовик ВитебскГазовик Витебск
 2 тур
20.05.2023. 14:00
20.05.2023 МиорыМиоры 3 : 2 Орша-ФСКОрша-ФСК
20.05.2023. 13:00
20.05.2023 ЛепельЛепель 2 : 1 Полоцк-2019Полоцк-2019
20.05.2023. 14:00
20.05.2023 СенноСенно 3 : 1 Нива ТолочинНива Толочин
21.05.2023. 15:00
21.05.2023 Поставы-ФСКПоставы-ФСК 4 : 0 Городокские ЛьвГородокские Львы
21.05.2023. 13:00
21.05.2023 Газовик ВитебскГазовик Витебск 3 : 0 ГлубокоеГлубокое
 3 тур
27.05.2023. 15:00
27.05.2023 Нива ТолочинНива Толочин 2 : 1 ЛепельЛепель
27.05.2023. 14:00
27.05.2023 Полоцк-2019Полоцк-2019 0 : 2 Газовик ВитебскГазовик Витебск
27.05.2023. 14:00
27.05.2023 Орша-ФСКОрша-ФСК 1 : 1 СенноСенно
28.05.2023. 16:30
28.05.2023 Городокские ЛьвГородокские Львы 4 : 6 МиорыМиоры
03.07.2023. 17:00
03.07.2023 ГлубокоеГлубокое 1 : 2 Поставы-ФСКПоставы-ФСК
 4 тур
03.06.2023. 13:00
03.06.2023 МиорыМиоры 6 : 0 ГлубокоеГлубокое
03.06.2023. 15:00
03.06.2023 Нива ТолочинНива Толочин 3 : 2 Орша-ФСКОрша-ФСК
03.06.2023. 14:00
03.06.2023 ЛепельЛепель 0 : 4 Газовик ВитебскГазовик Витебск
03.06.2023. 16:00
03.06.2023 СенноСенно 3 : 3 Городокские ЛьвГородокские Львы
04.06.2023. 14:00
04.06.2023 Поставы-ФСКПоставы-ФСК 3 : 0 Полоцк-2019Полоцк-2019
 5 тур
10.06.2023. 13:00
10.06.2023 Газовик ВитебскГазовик Витебск 1 : 3 Поставы-ФСКПоставы-ФСК
10.06.2023. 13:30
10.06.2023 Городокские ЛьвГородокские Львы 1 : 3 Нива ТолочинНива Толочин
10.06.2023. 12:30
10.06.2023 Полоцк-2019Полоцк-2019 3 : 4 МиорыМиоры
10.06.2023. 14:00
10.06.2023 Орша-ФСКОрша-ФСК 8 : 0 ЛепельЛепель
10.06.2023. 14:00
10.06.2023 ГлубокоеГлубокое 4 : 3 СенноСенно
 6 тур
17.06.2023. 14:00
17.06.2023 Орша-ФСКОрша-ФСК 5 : 2 Городокские ЛьвГородокские Львы
17.06.2023. 14:00
17.06.2023 МиорыМиоры 0 : 4 Газовик ВитебскГазовик Витебск
17.06.2023. 15:00
17.06.2023 Нива ТолочинНива Толочин 4 : 0 ГлубокоеГлубокое
17.06.2023. 14:00
17.06.2023 ЛепельЛепель 0 : 8 Поставы-ФСКПоставы-ФСК
17.06.2023. 12:00
17.06.2023 СенноСенно 4 : 3 Полоцк-2019Полоцк-2019
 7 тур
24.06.2023. 12:00
24.06.2023 Полоцк-2019Полоцк-2019 1 : 2 Нива ТолочинНива Толочин
24.06.2023. 12:00
24.06.2023 ГлубокоеГлубокое 2 : 2 Орша-ФСКОрша-ФСК
24.06.2023. 18:00
24.06.2023 Газовик ВитебскГазовик Витебск 4 : 2 СенноСенно
24.06.2023. 15:00
24.06.2023 Городокские ЛьвГородокские Львы 17 : 0 ЛепельЛепель
25.06.2023. 14:00
25.06.2023 Поставы-ФСКПоставы-ФСК 1 : 5 МиорыМиоры
 8 тур
01.07.2023. 15:00
01.07.2023 Нива ТолочинНива Толочин 0 : 4 Газовик ВитебскГазовик Витебск
01.07.2023. 14:00
01.07.2023 Городокские ЛьвГородокские Львы 13 : 2 ГлубокоеГлубокое
01.07.2023. 16:00
01.07.2023 СенноСенно 4 : 1 Поставы-ФСКПоставы-ФСК
01.07.2023. 18:00
01.07.2023 Орша-ФСКОрша-ФСК 7 : 1 Полоцк-2019Полоцк-2019
01.07.2023. 14:00
01.07.2023 ЛепельЛепель 1 : 9 МиорыМиоры
 9 тур
08.07.2023. 13:00
08.07.2023 ГлубокоеГлубокое 2 : 2 ЛепельЛепель
08.07.2023. 18:00
08.07.2023 Газовик ВитебскГазовик Витебск 2 : 0 Орша-ФСКОрша-ФСК
08.07.2023. 13:00
08.07.2023 Полоцк-2019Полоцк-2019 3 : 0+:- Городокские ЛьвГородокские Львы
08.07.2023. 12:00
08.07.2023 МиорыМиоры 2 : 1 СенноСенно
09.07.2023. 14:00
09.07.2023 Поставы-ФСКПоставы-ФСК 1 : 0 Нива ТолочинНива Толочин
 10 тур
15.07.2023. 13:30
15.07.2023 Полоцк-2019Полоцк-2019 3 : 0 ГлубокоеГлубокое
15.07.2023. 14:00
15.07.2023 ЛепельЛепель 1 : 0 СенноСенно
15.07.2023. 12:30
15.07.2023 Газовик ВитебскГазовик Витебск 7 : 1 Городокские ЛьвГородокские Львы
15.07.2023. 12:00
15.07.2023 МиорыМиоры 2 : 0 Нива ТолочинНива Толочин
16.07.2023. 14:00
16.07.2023 Поставы-ФСКПоставы-ФСК 2 : 2 Орша-ФСКОрша-ФСК
 11 тур
22.07.2023. 14:00
22.07.2023 Орша-ФСКОрша-ФСК 4 : 2 МиорыМиоры
22.07.2023. 12:00
22.07.2023 Полоцк-2019Полоцк-2019 2 : 1 ЛепельЛепель
22.07.2023. 14:00
22.07.2023 Городокские ЛьвГородокские Львы 1 : 0 Поставы-ФСКПоставы-ФСК
22.07.2023. 17:00
22.07.2023 Нива ТолочинНива Толочин 6 : 3 СенноСенно
22.07.2023. 12:00
22.07.2023 ГлубокоеГлубокое 0 : 4 Газовик ВитебскГазовик Витебск
 12 тур
29.07.2023. 14:00
29.07.2023 СенноСенно 2 : 0 Орша-ФСКОрша-ФСК
29.07.2023. 13:30
29.07.2023 Газовик ВитебскГазовик Витебск 9 : 0 Полоцк-2019Полоцк-2019
29.07.2023. 14:00
29.07.2023 ЛепельЛепель 1 : 6 Нива ТолочинНива Толочин
29.07.2023. 14:00
29.07.2023 МиорыМиоры 7 : 1 Городокские ЛьвГородокские Львы
30.07.2023. 13:00
30.07.2023 Поставы-ФСКПоставы-ФСК 3 : 1 ГлубокоеГлубокое
 13 тур
19.08.2023. 13:00
19.08.2023 Орша-ФСКОрша-ФСК 6 : 2 Нива ТолочинНива Толочин
19.08.2023. 15:30
19.08.2023 Полоцк-2019Полоцк-2019 1 : 4 Поставы-ФСКПоставы-ФСК
19.08.2023. 14:00
19.08.2023 Городокские ЛьвГородокские Львы 0 : 3 СенноСенно
19.08.2023. 15:30
19.08.2023 Газовик ВитебскГазовик Витебск 3 : 0+:- ЛепельЛепель
19.08.2023. 13:00
19.08.2023 ГлубокоеГлубокое 1 : 4 МиорыМиоры
 14 тур
26.08.2023. 15:00
26.08.2023 Нива ТолочинНива Толочин 0 : 3 Городокские ЛьвГородокские Львы
26.08.2023. 14:00
26.08.2023 МиорыМиоры 11 : 0 Полоцк-2019Полоцк-2019
26.08.2023. 14:00
26.08.2023 ЛепельЛепель 0 : 6 Орша-ФСКОрша-ФСК
26.08.2023. 12:00
26.08.2023 СенноСенно 8 : 0 ГлубокоеГлубокое
27.08.2023. 13:00
27.08.2023 Поставы-ФСКПоставы-ФСК 0 : 1 Газовик ВитебскГазовик Витебск
 15 тур
02.09.2023. 12:00
02.09.2023 ГлубокоеГлубокое 0 : 0 Нива ТолочинНива Толочин
02.09.2023. 13:30
02.09.2023 Городокские ЛьвГородокские Львы 2 : 1 Орша-ФСКОрша-ФСК
02.09.2023. 12:00
02.09.2023 Газовик ВитебскГазовик Витебск 2 : 2 МиорыМиоры
03.09.2023. 13:00
03.09.2023 Поставы-ФСКПоставы-ФСК 3 : 0+:- ЛепельЛепель
03.09.2023. 18:00
03.09.2023 Полоцк-2019Полоцк-2019 0 : 8 СенноСенно
 16 тур
09.09.2023. 13:00
09.09.2023 Нива ТолочинНива Толочин 6 : 1 Полоцк-2019Полоцк-2019
09.09.2023. 14:00
09.09.2023 МиорыМиоры 3 : 1 Поставы-ФСКПоставы-ФСК
09.09.2023. 12:00
09.09.2023 Орша-ФСКОрша-ФСК 4 : 1 ГлубокоеГлубокое
09.09.2023. 14:00
09.09.2023 СенноСенно 2 : 2 Газовик ВитебскГазовик Витебск
09.09.2023. 13:00
09.09.2023 ЛепельЛепель 0 : 2 Городокские ЛьвГородокские Львы
 17 тур
16.09.2023. 14:00
16.09.2023 МиорыМиоры 15 : 1 ЛепельЛепель
16.09.2023. 12:00
16.09.2023 Полоцк-2019Полоцк-2019 1 : 2 Орша-ФСКОрша-ФСК
16.09.2023. 12:00
16.09.2023 Газовик ВитебскГазовик Витебск 3 : 0+:- Нива ТолочинНива Толочин
16.09.2023. 14:00
16.09.2023 ГлубокоеГлубокое 3 : 0+:- Городокские ЛьвГородокские Львы
17.09.2023. 17:00
17.09.2023 Поставы-ФСКПоставы-ФСК 0 : 0 СенноСенно
 18 тур
23.09.2023. 14:00
23.09.2023 Нива ТолочинНива Толочин 1 : 7 Поставы-ФСКПоставы-ФСК
23.09.2023. 15:00
23.09.2023 ЛепельЛепель 1 : 5 ГлубокоеГлубокое
23.09.2023. 14:00
23.09.2023 Орша-ФСКОрша-ФСК 0 : 4 Газовик ВитебскГазовик Витебск
23.09.2023. 14:00
23.09.2023 СенноСенно 0 : 2 МиорыМиоры
23.09.2023. 14:30
23.09.2023 Городокские ЛьвГородокские Львы 3 : 0 Полоцк-2019Полоцк-2019





Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Суперкубок Беларуси 2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by