Чемпионат Беларуси по футболу 2023. Вторая лига. Витебский дивизион - турнирная таблица

ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига. Витебский дивизион
Сезон2023
 18 тур
23.09.2023 Лепель 1 : 5 Глубокое
          23.09.2023   
Лепель 1
Глубокое 5
23.09.2023 Городокские Львы 3 : 0 Полоцк-2019
          23.09.2023   
Городокские Львы 3
Полоцк-2019 0
23.09.2023 Сенно 0 : 2 Миоры
          23.09.2023   
Сенно 0
Миоры 2
23.09.2023 Нива Толочин 1 : 7 Поставы-ФСК
          23.09.2023   
Нива Толочин 1
Поставы-ФСК 7
23.09.2023 Орша-ФСК 0 : 4 Газовик Витебск
          23.09.2023   
Орша-ФСК 0
Газовик Витебск 4
 17 тур
17.09.2023 Поставы-ФСК 0 : 0 Сенно
          17.09.2023   
Поставы-ФСК 0
Сенно 0
16.09.2023 Глубокое 3 : 0 Городокские Львы
          16.09.2023   
Глубокое 3
Городокские Львы 0
16.09.2023 Миоры 15 : 1 Лепель
          16.09.2023   
Миоры 15
Лепель 1
16.09.2023 Газовик Витебск 3 : 0 Нива Толочин
          16.09.2023   
Газовик Витебск 3
Нива Толочин 0
16.09.2023 Полоцк-2019 1 : 2 Орша-ФСК
          16.09.2023   
Полоцк-2019 1
Орша-ФСК 2
все результаты


M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1   Газовик Витебск Газовик Витебск 18 15 2 1 63 10 53 47 87.0
2   Миоры Миоры 18 15 1 2 84 26 58 46 85.2
3   Поставы-ФСК Поставы-ФСК 18 10 2 6 43 22 21 32 59.3
4   Орша-ФСК Орша-ФСК 18 9 3 6 53 30 23 30 55.6
5   Сенно Сенно 18 8 4 6 59 30 29 28 51.9
6   Нива Толочин Нива Толочин 18 8 1 9 36 40 -4 25 46.3
7   Городокские Льв Городокские Львы 18 7 1 10 53 51 2 22 40.7
8   Полоцк-2019 Полоцк-2019 18 4 0 14 28 69 -41 12 22.2
9   Глубокое Глубокое 18 3 3 12 23 70 -47 12 22.2
10   Лепель Лепель 18 2 1 15 11 105 -94 7 13.0



Финальный этап
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения
ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей
Оч – набранные очки, %Оч – процент набранных очков
Бомбардиры Голы
Баньков Кирилл Городокские Львы 15
Городокские Львы
Иванов Назар Городокские Львы 14
Городокские Львы
Гончаренко Артем Газовик Витебск 9
Газовик Витебск
Чернявский Игорь Миоры 9
Миоры
Рогач Дмитрий Поставы-ФСК 7
Поставы-ФСК
Рудик Филипп Миоры 7
Миоры
Сенчило Даниил Орша-ФСК 7
Орша-ФСК
Чалей Герман Поставы-ФСК 7
Поставы-ФСК
все бомбардиры
Ассистенты Пасы
Рудик Филипп Миоры 12
Миоры
Баньков Кирилл Городокские Львы 10
Городокские Львы
Суздальцев Дмитрий Орша-ФСК 7
Орша-ФСК
Сенчило Даниил Орша-ФСК 6
Орша-ФСК
Ваненок Владислав Газовик Витебск 5
Газовик Витебск
Голеньков Евгений Полоцк-2019 5
Полоцк-2019
Алиев Эльвин Полоцк-2019 4
Полоцк-2019
Ерманок Дмитрий Нива Толочин 4
Нива Толочин
все ассистенты
Очки (гол+пас) Гол+пас
Баньков Кирилл Городокские Львы 25 (15+10)
Городокские Львы
Рудик Филипп Миоры 19 (7+12)
Миоры
Иванов Назар Городокские Львы 17 (14+3)
Городокские Львы
Сенчило Даниил Орша-ФСК 13 (7+6)
Орша-ФСК
Гончаренко Артем Газовик Витебск 11 (9+2)
Газовик Витебск
Чалей Герман Поставы-ФСК 11 (7+4)
Поставы-ФСК
Сляцкий Артем Нива Толочин 10 (6+4)
Нива Толочин
Чернявский Игорь Миоры 9 (9+0)
Миоры
все игроки
Вратари «Сухие» матчи
Мяделец Виталий Газовик Витебск 5
Газовик Витебск
Белявцев Алексей Поставы-ФСК 4
Поставы-ФСК
Глазунов Сергей Миоры 2
Миоры
Моисеев Максим Газовик Витебск 2
Газовик Витебск
Тишкин Артем Газовик Витебск 2
Газовик Витебск
Чешун Андрей Поставы-ФСК 2
Поставы-ФСК
Астравнев Сергей Сенно 1
Сенно
Евсейчик Максим Сенно 1
Сенно
все вратари
Гвардейцы Матчи
Андрусь Константин Газовик Витебск 11
Газовик Витебск
Бурый Юрий Миоры 11
Миоры
Дехтяренок Сергей Глубокое 11
Глубокое
Ерманок Дмитрий Нива Толочин 11
Нива Толочин
Крученюк Дмитрий Миоры 11
Миоры
Шарабайко Дмитрий Газовик Витебск 11
Газовик Витебск
Шестаков Антон Газовик Витебск 11
Газовик Витебск
Шубко Артём Газовик Витебск 11
Газовик Витебск
все гвардейцы
Нарушители ШО
Жигулевцев Артем Глубокое 2 1 5
Глубокое
Крученюк Дмитрий Миоры 4 0 4
Миоры
Кузьминов Никита Городокские Львы 1 1 4
Городокские Львы
Кулеш Ярослав Орша-ФСК 4 0 4
Орша-ФСК
Лешкевич Александр Лепель 1 1 4
Лепель
Новиков Михаил Нива Толочин 1 1 4
Нива Толочин
Пузына Александр Сенно 4 0 4
Сенно
Рудик Филипп Миоры 4 0 4
Миоры
Сляцкий Артем Нива Толочин 4 0 4
Нива Толочин
Трапук Алексей Глубокое 1 1 4
Глубокое
Судьи
Рефери Матчи
Ананьев Станислав 7 26 1
Вансовский Владислав 2 10 0
Волынец Анатолий 5 14 0
Гляков Михаил 5 10 0
Жаховский Дмитрий 8 28 3
Забелло Павел 8 26 0
Климович Максим 2 5 0
Ковалевский Дмитрий 2 5 1
Лобацевич Сергей 5 19 1
Новиков Фарид 5 19 0
Приставко Дмитрий 1 1 0
Пшонный Константин 1 0 0
Якубенко Павел 1 3 2


Общая таблица   |   Дома   |   В гостях
Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Газовик Витебск 18 15 2 1 63 10 53 47 87.0
Миоры 18 15 1 2 84 26 58 46 85.2
Поставы-ФСК 18 10 2 6 43 22 21 32 59.3
Орша-ФСК 18 9 3 6 53 30 23 30 55.6
Сенно 18 8 4 6 59 30 29 28 51.9
Нива Толочин 18 8 1 9 36 40 -4 25 46.3
полная таблица




Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Турниры сборных
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-23)
Товарищеские матчи сборных 2023
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-21)
Чемпионат мира 2023 (U-20)
Товарищеские матчи 2023 (U-20)
Чемпионат мира 2023 (U-17)
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-19)
Товарищеские матчи сборных (U-17) 2023
Кубок Развития 2024 (U-17)
Кубок Развития 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2024. Квалификация
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига A
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига B
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига C
Чемпионат Европы 2023 (U-21)
Чемпионат Европы 2025 (U-21). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-19)
Чемпионат Европы 2023 (U-19). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2023 (U-17). Квалификация
Чемпионат Южной Америки 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023
Кубок Азии 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023 (U-17)
Кубок наций CAFA 2023
Чемпионат CAFA 2023 (U-20)
Чемпионат африканских наций 2022
Золотой кубок КОНКАКАФ 2023
Международные турниры
Лига чемпионов АФК 2023/2024
Лига чемпионов 2023/2024
Лига Европы 2023/2024
Лига конференций 2023/2024
Лига чемпионов. Квалификация 2023/2024
Лига Европы. Квалификация 2023/2024
Лига конференций. Квалификация 2023/2024
© teams.by admin@teams.by