ТурнирЧемпионат Беларуси 2023. Вторая лига. Витебский дивизион
TournamentBelarus 2023. Vtoraya liga. Vitebsk division
Победитель


Гол+пас (статистика игроков) - Чемпионат Беларуси 2023. Вторая лига. Витебский дивизион

Очки (гол+пас) Гол+пас
Баньков Кирилл Городокские Львы 25 (15+10)
Городокские Львы
Рудик Филипп Миоры 19 (7+12)
Миоры
Иванов Назар Городокские Львы 17 (14+3)
Городокские Львы
Сенчило Даниил Орша-ФСК 13 (7+6)
Орша-ФСК
Гончаренко Артем Газовик Витебск 11 (9+2)
Газовик Витебск
Чалей Герман Поставы-ФСК 11 (7+4)
Поставы-ФСК
Сляцкий Артем Нива Толочин 10 (6+4)
Нива Толочин
Чернявский Игорь Миоры 9 (9+0)
Миоры
Коноплёв Артём Сенно 8 (6+2)
Сенно
Суздальцев Дмитрий Орша-ФСК 8 (1+7)
Орша-ФСК
Рогач Дмитрий Поставы-ФСК 7 (7+0)
Поставы-ФСК
Яценко Юрий Газовик Витебск 7 (5+2)
Газовик Витебск
Крученюк Дмитрий Миоры 7 (4+3)
Миоры
Лебедев Евгений Миоры 7 (4+3)
Миоры
Ясюкович Евгений Поставы-ФСК 7 (3+4)
Поставы-ФСК
Козлов Евгений Сенно 6 (5+1)
Сенно
Мамедов Тимур Нива Толочин 6 (5+1)
Нива Толочин
Романов Андрей Орша-ФСК 6 (4+2)
Орша-ФСК
Кулеш Ярослав Орша-ФСК 6 (3+3)
Орша-ФСК
Сидельников Артур Сенно 6 (3+3)
Сенно
Ваненок Владислав Газовик Витебск 6 (1+5)
Газовик Витебск
Голеньков Евгений Полоцк-2019 6 (1+5)
Полоцк-2019
Захаров Иван Орша-ФСК 5 (5+0)
Орша-ФСК
Морозов Владислав Газовик Витебск 5 (5+0)
Газовик Витебск
Андрусь Константин Газовик Витебск 5 (4+1)
Газовик Витебск
Константинов Максим Сенно 5 (2+3)
Сенно
Алиев Эльвин Полоцк-2019 5 (1+4)
Полоцк-2019
Васильев Вадим Сенно 4 (3+1)
Сенно
Григорьев Роман Орша-ФСК 4 (3+1)
Орша-ФСК
Зверуго Александр Поставы-ФСК 4 (3+1)
Поставы-ФСК
Морозов Кирилл Сенно 4 (3+1)
Сенно
Рачковский Захар Сенно 4 (3+1)
Сенно
Рожнов Николай Полоцк-2019 4 (3+1)
Полоцк-2019
Шубко Артём Газовик Витебск 4 (3+1)
Газовик Витебск
Манаев Станислав Нива Толочин 4 (2+2)
Нива Толочин
Рудой Никита Миоры 4 (2+2)
Миоры
Сляцкий Максим Нива Толочин 4 (2+2)
Нива Толочин
Шарабайко Дмитрий Газовик Витебск 4 (2+2)
Газовик Витебск
Иванов Никита Миоры 4 (1+3)
Миоры
Шестаков Антон Газовик Витебск 4 (1+3)
Газовик Витебск
Ерманок Дмитрий Нива Толочин 4 (0+4)
Нива Толочин
Барило Владислав Миоры 3 (3+0)
Миоры
Старосельский Александр Лепель 3 (3+0)
Лепель
Стотик Виталий Глубокое 3 (3+0)
Глубокое
Филипенко Александр Полоцк-2019 3 (3+0)
Полоцк-2019
Шокель Вадим Миоры 3 (3+0)
Миоры
Кулик Евгений Сенно 3 (2+1)
Сенно
Мялик Илья Городокские Львы 3 (2+1)
Городокские Львы
Сиваков Ян Полоцк-2019 3 (2+1)
Полоцк-2019
Старовойтов (Чубревич) Роман Миоры 3 (2+1)
Миоры
Циунель Кирилл Поставы-ФСК 3 (2+1)
Поставы-ФСК
Кузьмин Никита Газовик Витебск 3 (1+2)
Газовик Витебск
Петров Дмитрий Газовик Витебск 3 (1+2)
Газовик Витебск
Артюх Роман Полоцк-2019 2 (2+0)
Полоцк-2019
Борисов Дмитрий Миоры 2 (2+0)
Миоры
Каноник Иван Миоры 2 (2+0)
Миоры
Лижевский Виктор Нива Толочин 2 (2+0)
Нива Толочин
Пушков Данила Городокские Львы 2 (2+0)
Городокские Львы
Хорошкин Савелий Полоцк-2019 2 (2+0)
Полоцк-2019
Бобрович Андрей Сенно 2 (1+1)
Сенно
Быков Никита Нива Толочин 2 (1+1)
Нива Толочин
Вакар Антон Газовик Витебск 2 (1+1)
Газовик Витебск
Вашкевич Сергей Лепель 2 (1+1)
Лепель
Жигулевцев Артем Глубокое 2 (1+1)
Глубокое
Жингель Юрий Глубокое 2 (1+1)
Глубокое
Крутенко Кирилл Газовик Витебск 2 (1+1)
Газовик Витебск
Куприянец Павел Нива Толочин 2 (1+1)
Нива Толочин
Лешкевич Александр Лепель 2 (1+1)
Лепель
Медведев Роман Поставы-ФСК 2 (1+1)
Поставы-ФСК
Овсепян Левон Полоцк-2019 2 (1+1)
Полоцк-2019
Страшнев Алексей Полоцк-2019 2 (1+1)
Полоцк-2019
Щитенко Артем Сенно 2 (1+1)
Сенно
Алиев Эльдар Сенно 2 (0+2)
Сенно
Масловец Климентий Сенно 2 (0+2)
Сенно
Петров Николай Городокские Львы 2 (0+2)
Городокские Львы
Пузына Александр Сенно 2 (0+2)
Сенно
Харов Евгений Поставы-ФСК 2 (0+2)
Поставы-ФСК
Асаенок Кирилл Орша-ФСК 1 (1+0)
Орша-ФСК
Барба Хаир Городокские Львы 1 (1+0)
Городокские Львы
Богданов Денис Городокские Львы 1 (1+0)
Городокские Львы
Бриленок Владимир Глубокое 1 (1+0)
Глубокое
Бурый Юрий Миоры 1 (1+0)
Миоры
Войцеховский Кирилл Нива Толочин 1 (1+0)
Нива Толочин
Давыденко Андрей Сенно 1 (1+0)
Сенно
Дамбровский Артем Орша-ФСК 1 (1+0)
Орша-ФСК
Димина Стивен Полоцк-2019 1 (1+0)
Полоцк-2019
Коваленко Юрий Газовик Витебск 1 (1+0)
Газовик Витебск
Кореневский Вадим Миоры 1 (1+0)
Миоры
Крипулевич Александр Глубокое 1 (1+0)
Глубокое
Крыгин Егор Нива Толочин 1 (1+0)
Нива Толочин
Кухто Дмитрий Глубокое 1 (1+0)
Глубокое
Ладнов Артем Сенно 1 (1+0)
Сенно
Малышков Илья Лепель 1 (1+0)
Лепель
Марченко Евгений Городокские Львы 1 (1+0)
Городокские Львы
Наумов Степан Сенно 1 (1+0)
Сенно
Олейников Илья Поставы-ФСК 1 (1+0)
Поставы-ФСК
Пипко Евгений Лепель 1 (1+0)
Лепель
Пуйша Никита Городокские Львы 1 (1+0)
Городокские Львы
Пурлан Никита Поставы-ФСК 1 (1+0)
Поставы-ФСК
Пучинский Павел Поставы-ФСК 1 (1+0)
Поставы-ФСК
Родионов Илья Миоры 1 (1+0)
Миоры
Сандюк Владимир Глубокое 1 (1+0)
Глубокое
Санько Евгений Газовик Витебск 1 (1+0)
Газовик Витебск
Столяренко Антон Сенно 1 (1+0)
Сенно
Трапук Алексей Глубокое 1 (1+0)
Глубокое
Тюнис Никита Орша-ФСК 1 (1+0)
Орша-ФСК
Хомич Валерий Глубокое 1 (1+0)
Глубокое
Чернухин Евгений Городокские Львы 1 (1+0)
Городокские Львы
Шарабайко Андрей Глубокое 1 (1+0)
Глубокое
Шаркин Тимур Городокские Львы 1 (1+0)
Городокские Львы
Шейдин Алексей Глубокое 1 (1+0)
Глубокое
Шимко Глеб Сенно 1 (1+0)
Сенно
Астравнев Сергей Сенно 1 (0+1)
Сенно
Демин Александр Сенно 1 (0+1)
Сенно
Дубинович Вадим Миоры 1 (0+1)
Миоры
Жилевич Виталий Поставы-ФСК 1 (0+1)
Поставы-ФСК
Каноник Александр Газовик Витебск 1 (0+1)
Газовик Витебск
Кобяк Григорий Поставы-ФСК 1 (0+1)
Поставы-ФСК
Комисарчук Владимир Поставы-ФСК 1 (0+1)
Поставы-ФСК
Кулишкин Станислав Орша-ФСК 1 (0+1)
Орша-ФСК
Мельников Виталий Орша-ФСК 1 (0+1)
Орша-ФСК
Михасенок Александр Городокские Львы 1 (0+1)
Городокские Львы
Мураньков Роман Орша-ФСК 1 (0+1)
Орша-ФСК
Плющевский Дмитрий Городокские Львы 1 (0+1)
Городокские Львы
Стреж Руслан Сенно 1 (0+1)
Сенно
Суворов Владислав Полоцк-2019 1 (0+1)
Полоцк-2019
Сусалко Илья Глубокое 1 (0+1)
Глубокое
Хомченко Алексей Орша-ФСК 1 (0+1)
Орша-ФСК




Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Суперкубок Беларуси 2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by