Расписание и результаты матчей клуба БАТЭ Борисов в турнире Чемпионат Беларуси 2020. Высшая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси 2020. Высшая лига
TournamentBelarus 2020. Vysschaya Liga
Победитель





Эмблема (логотип): Футбольный клуб БАТЭ Борисов. Logo:
КлубБАТЭ
ГородБорисов
Полное названиеФутбольный клуб БАТЭ Борисов
Страна Беларусь


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 27 16 5 6 59 31 28 53 65.4
Дома 14 8 3 3 28 14 14 27 64.3
В гостях 13 8 2 3 31 17 14 26 66.7


19.03.2020. 1 тур
Энергетик-БГУ 3 : 1
БАТЭ Борисов
28.03.2020. 2 тур
Славия Мозырь 2 : 1
БАТЭ Борисов
04.04.2020. 3 тур
БАТЭ Борисов 1 : 0
Рух Брест
12.04.2020. 4 тур
Минск 0 : 3
БАТЭ Борисов
18.04.2020. 5 тур
БАТЭ Борисов 0 : 0
Торпедо-БелАЗ
25.04.2020. 6 тур
Городея 0 : 2
БАТЭ Борисов
03.05.2020. 7 тур
БАТЭ Борисов 3 : 1
Неман Гродно
10.05.2020. 8 тур
Смолевичи 3 : 5
БАТЭ Борисов
16.05.2020. 9 тур
БАТЭ Борисов 3 : 0
Слуцк
20.05.2020. 10 тур
Динамо Брест 1 : 3
БАТЭ Борисов
31.05.2020. 11 тур
БАТЭ Борисов 1 : 0
Ислочь
07.06.2020. 12 тур
Витебск 2 : 2
БАТЭ Борисов
14.06.2020. 13 тур
БАТЭ Борисов 2 : 2
Шахтер Солигорск
21.06.2020. 14 тур
Белшина Бобруйск 0 : 2
БАТЭ Борисов
27.06.2020. 15 тур
БАТЭ Борисов 0 : 2
Динамо Минск
04.07.2020. 16 тур
БАТЭ Борисов 0 : 1
Энергетик-БГУ
11.07.2020. 17 тур
БАТЭ Борисов 1 : 1
Славия Мозырь
18.07.2020. 18 тур
Рух Брест 0 : 3
БАТЭ Борисов
26.07.2020. 19 тур
БАТЭ Борисов 6 : 0
Минск
02.08.2020. 20 тур
Торпедо-БелАЗ 3 : 2
БАТЭ Борисов
08.08.2020. 21 тур
БАТЭ Борисов 1 : 0
Городея
23.08.2020. 22 тур
Неман Гродно 0 : 2
БАТЭ Борисов
12.09.2020. 23 тур
БАТЭ Борисов 5 : 2
Смолевичи
20.09.2020. 24 тур
Слуцк 1 : 3
БАТЭ Борисов
26.09.2020. 25 тур
БАТЭ Борисов 2 : 4
Динамо Брест
18.10.2020. 26 тур
Ислочь 2 : 2
БАТЭ Борисов
24.10.2020. 27 тур
БАТЭ Борисов 3 : 1
Витебск
19.03.2020 Энергетик-БГУ 3 : 1
БАТЭ Борисов 1 тур
28.03.2020 Славия Мозырь 2 : 1
БАТЭ Борисов 2 тур
04.04.2020 БАТЭ Борисов 1 : 0
Рух Брест 3 тур
12.04.2020 Минск 0 : 3
БАТЭ Борисов 4 тур
18.04.2020 БАТЭ Борисов 0 : 0
Торпедо-БелАЗ 5 тур
25.04.2020 Городея 0 : 2
БАТЭ Борисов 6 тур
03.05.2020 БАТЭ Борисов 3 : 1
Неман Гродно 7 тур
10.05.2020 Смолевичи 3 : 5
БАТЭ Борисов 8 тур
16.05.2020 БАТЭ Борисов 3 : 0
Слуцк 9 тур
20.05.2020 Динамо Брест 1 : 3
БАТЭ Борисов 10 тур
31.05.2020 БАТЭ Борисов 1 : 0
Ислочь 11 тур
07.06.2020 Витебск 2 : 2
БАТЭ Борисов 12 тур
14.06.2020 БАТЭ Борисов 2 : 2
Шахтер Солигорск 13 тур
21.06.2020 Белшина Бобруйск 0 : 2
БАТЭ Борисов 14 тур
27.06.2020 БАТЭ Борисов 0 : 2
Динамо Минск 15 тур
04.07.2020 БАТЭ Борисов 0 : 1
Энергетик-БГУ 16 тур
11.07.2020 БАТЭ Борисов 1 : 1
Славия Мозырь 17 тур
18.07.2020 Рух Брест 0 : 3
БАТЭ Борисов 18 тур
26.07.2020 БАТЭ Борисов 6 : 0
Минск 19 тур
02.08.2020 Торпедо-БелАЗ 3 : 2
БАТЭ Борисов 20 тур
08.08.2020 БАТЭ Борисов 1 : 0
Городея 21 тур
23.08.2020 Неман Гродно 0 : 2
БАТЭ Борисов 22 тур
12.09.2020 БАТЭ Борисов 5 : 2
Смолевичи 23 тур
20.09.2020 Слуцк 1 : 3
БАТЭ Борисов 24 тур
26.09.2020 БАТЭ Борисов 2 : 4
Динамо Брест 25 тур
18.10.2020 Ислочь 2 : 2
БАТЭ Борисов 26 тур
24.10.2020 БАТЭ Борисов 3 : 1
Витебск 27 тур
21.11.2020. 00:00. 28 тур
Шахтер Солигорск_ : _БАТЭ Борисов
29.11.2020. 00:00. 29 тур
БАТЭ Борисов_ : _Белшина Бобруйск
05.12.2020. 00:00. 30 тур
Динамо Минск_ : _БАТЭ Борисов
21.11.2020 Шахтер Солигорск _ : _ БАТЭ Борисов 28 тур
29.11.2020 БАТЭ Борисов _ : _ Белшина Бобруйск 29 тур
05.12.2020 Динамо Минск _ : _ БАТЭ Борисов 30 тур





СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Белшина Бобруйск 1 1 00 2023100.0
Витебск 2 1 10 532466.7
Городея 2 2 00 3036100.0
Динамо Брест 2 1 01 550350.0
Динамо Минск 1 0 01 02-200.0
Ислочь 2 1 10 321466.7
Минск 2 2 00 9096100.0
Неман Гродно 2 2 00 5146100.0
Рух Брест 2 2 00 4046100.0
Славия Мозырь 2 0 11 23-1116.7
Слуцк 2 2 00 6156100.0
Смолевичи 2 2 00 10556100.0
Торпедо-БелАЗ 2 0 11 23-1116.7
Шахтер Солигорск 1 0 10 220133.3
Энергетик-БГУ 2 0 02 14-300.0
все соперники





Беларусь Бага Дмитрий 04.01.1990 полузащитник
Беларусь Березкин Евгений 05.07.1996 полузащитник
Беларусь Бессмертный Дмитрий 03.01.1997 полузащитник
состав клуба в турнире



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Лига чемпионов АФК
Лига чемпионов
Кубок Либертадорес
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Д3 Вторая лига. Группа Б
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com