Расписание и результаты матчей клуба Богемианс-1905 Прага в турнире Товарищеские матчи 2019.

M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
В гостях 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0


19.01.2019. Январь
Карабах Агдам3 : 1
Богемианс-1905
19.01.2019 Карабах Агдам 3 : 1
Богемианс-1905 Прага Январь



СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Карабах Агдам 1001 13-200.0
все соперники


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2021/2022 Д1 Чемпионат Чехии 2021/2022
Первая лига
30 6 8 16 34 56 -22 26 28.9
2020/2021 10 Д1 Чемпионат Чехии 2020/2021
Первая лига
34 10 13 11 40 37 3 43 42.2
2019/2020 Д1 Чемпионат Чехии 2019/2020
Первая лига
25 8 6 11 29 37 -8 30 40.0
2016/17 Д1 Чемпионат Чехии 2016/17
Первая лига
30 7 7 16 22 39 -17 28 31.1
МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1987/1988 1/32 Кубок УЕФА 1987/1988
2 1 0 1 1 2 -1 2 50.0
1985/1986 1/16 Кубок УЕФА 1985/1986
4 1 0 3 7 12 -5 2 25.0
1984/1985 1/8 Кубок УЕФА 1984/1985
6 2 2 2 10 7 3 6 50.0
1983/1984 1/8 Кубок чемпионов 1983/1984
4 3 0 1 7 2 5 6 75.0
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2022 Товарищеские матчи 2022
1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
2019 Товарищеские матчи 2019
1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
2018 Товарищеские матчи 2018
2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
2016 Товарищеские матчи 2016
1 1 0 0 2 1 1 3 100.0



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Авангард Курск 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
АГМК 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
АЗ Алкмар 1 1 0 0 5 2 3 3 100.0
Акжайык 4 2 0 2 4 4 0 6 50.0
Актобе 4 1 2 1 6 7 -1 5 41.7
Алашкерт 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Александрия 4 1 1 2 4 5 -1 4 33.3
Алтын Асыр Ашхабад 2 0 0 2 1 3 -2 0 0.0
Аль-Васл Дубай 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Аль-Джазира Абу-Даби 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Ангушт Назрань 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Андижан 3 0 1 2 1 4 -3 1 11.1
Анжи Махачкала 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
Ансан Гринерс 1 1 0 0 4 1 3 3 100.0
АПОЭЛ 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Арагви Душети 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Арарат-Армения 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Арка Гдыня 2 2 0 0 4 1 3 6 100.0
Армавир 2 2 0 0 5 1 4 6 100.0
Арминия Билефельд 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Арсенал Дзержинск 7 6 0 1 24 8 16 18 85.7
Арсенал Тула 7 2 2 3 10 10 0 8 38.1
Арцах Ереван 1 0 1 0 3 3 0 1 33.3
Астана 10 3 4 3 16 18 -2 13 43.3
Астра Джурджу 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Атырау 6 2 0 4 8 10 -2 6 33.3
Аустрия Вена 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
Ахал Аннау 2 2 0 0 3 0 3 6 100.0
Ахмат Грозный 4 2 2 0 7 4 3 8 66.7
Базель 2 2 0 0 4 1 3 6 100.0
Байер Леверкузен 1 1 0 0 4 0 4 3 100.0
Балканы Заря 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Балтика Калининград 4 1 0 3 3 8 -5 3 25.0
Бананц Ереван 2 0 1 1 2 4 -2 1 16.7
Баник Острава 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Барановичи 3 0 0 3 4 13 -9 0 0.0
БАТЭ Борисов 5 2 0 3 4 6 -2 6 40.0
БАТЭ-д Борисов 4 0 0 4 3 14 -11 0 0.0
Беларусь (U-17) 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Беларусь (U-21) 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Белшина Бобруйск 11 3 3 5 11 12 -1 12 36.4
Богемианс-1905 Прага 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Ботев Пловдив 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Ботошани 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Бохум 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Брондбю 2 2 0 0 6 1 5 6 100.0
Брюгге 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
Бунедкор Ташкент 4 1 2 1 6 6 0 5 41.7
Бухара 5 1 2 2 4 7 -3 5 33.3
Вадуц 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Ваккер Инсбрук 1 0 0 1 1 9 -8 0 0.0
Вардар Скопье 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Вентспилс 2 1 0 1 4 6 -2 3 50.0
Вердер 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Вииторул Констанца 3 1 1 1 4 6 -2 4 44.4
Виктория Мар. Горка 4 1 1 2 8 20 -12 4 33.3
Висла Плоцк 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
ВИТ-Джорджия 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
Витебск 9 5 2 2 19 9 10 17 63.0
Витебск-д 3 0 1 2 2 11 -9 1 11.1
Витесс 2 0 1 1 1 3 -2 1 16.7
Витоша Бистрица 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Войводина Нови-Сад 4 2 1 1 5 5 0 7 58.3
Волга Ульяновск 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Волеренга Осло 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Волна Пинск 8 5 2 1 21 12 9 17 70.8
Волунтари 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Волынь Луцк 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Вольфсберг 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Вольфсбург 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Ворскла Полтава 6 2 3 1 6 5 1 9 50.0
Вупперталь 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Габала 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Газ Метан Медиаш 3 0 2 1 1 4 -3 2 22.2
Гандзасар-Капан 3 1 1 1 10 6 4 4 44.4
Ганза Росток 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Ганновер 96 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Гомель 10 8 1 1 19 8 11 25 83.3
Гомель-д 6 1 1 4 8 18 -10 4 22.2
Гонвед Будапешт 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Горки 3 0 0 3 0 8 -8 0 0.0
Городея 13 7 2 4 22 18 4 23 59.0
Городея-д 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Гранит Микашевичи 3 0 1 2 1 6 -5 1 11.1
Гуанчжоу Эвергранд Таобао 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Десна Чернигов 5 3 0 2 7 4 3 9 60.0
Дила Гори 2 1 0 1 2 1 1 3 50.0
Динамо Батуми 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Динамо Брест 7 2 3 2 8 8 0 9 42.9
Динамо Бухарест 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Динамо Загреб 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Динамо Киев 5 2 2 1 8 5 3 8 53.3
Динамо Минск 11 5 0 6 17 16 1 15 45.5
Динамо Москва 6 4 1 1 11 5 6 13 72.2
Динамо Тбилиси 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
Динамо-д Брест 4 1 0 3 6 9 -3 3 25.0
Динамо-д Минск 3 0 1 2 1 3 -2 1 11.1
Диошдьер Мишкольц 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
Днепр Могилев 3 2 0 1 6 6 0 6 66.7
Днепр-1 2 1 1 0 3 2 1 4 66.7
Дняпро-МЧЗ 12 8 2 2 25 12 13 26 72.2
Дордой Бишкек 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Дружба Майкоп 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Дунав Русе 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
Елгава 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Енисей Красноярск 5 2 3 0 12 5 7 9 60.0
Ереван 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Жальгирис Вильнюс 3 1 0 2 5 5 0 3 33.3
Жетысу Талдыкорган 8 3 2 3 13 10 3 11 45.8
Жилина 2 0 0 2 0 3 -3 0 0.0
Заглембе Любин 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Зальцбург 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Заря Луганск 9 4 2 3 8 7 1 14 51.9
Звезда Пермь 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Зенит СПб 4 2 1 1 4 4 0 7 58.3
Зенит-2 СПб 3 1 1 1 4 4 0 4 44.4
Зенит-Ижевск 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Зиря 3 3 0 0 4 0 4 9 100.0
Ивацевичи 5 1 2 2 10 14 -4 5 33.3
Ипсвич Таун 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Иртыш Павлодар 8 3 2 3 13 11 2 11 45.8
Искра Смоленск 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Ислочь 8 3 1 4 16 15 1 10 41.7
Истиклол Душанбе 10 5 3 2 22 8 14 18 60.0
Истиклол Фергана 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Кайрат 2 2 0 0 4 2 2 6 100.0
Кайсар 4 1 0 3 4 8 -4 3 25.0
Кальмар 2 2 0 0 3 0 3 6 100.0
КАМАЗ Набережные Челны 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
Карабах Агдам 3 1 0 2 4 5 -1 3 33.3
Карлсруэ 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
Карпаты Львов 4 2 0 2 6 5 1 6 50.0
Картахена 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Каспий 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Кешля Баку 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Клецк 3 0 0 3 1 11 -10 0 0.0
Коканд-1912 2 0 0 2 2 5 -3 0 0.0
Комо 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
Копенгаген 1 1 0 0 4 0 4 3 100.0
Корона Кельце 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Краковия Краков 2 1 1 0 4 3 1 4 66.7
Краснодар 4 2 0 2 4 4 0 6 50.0
Красный-СГАФКСТ 1 1 0 0 4 0 4 3 100.0
Крылья Советов Самара 10 7 3 0 16 5 11 24 80.0
Кукеси 2 1 1 0 3 1 2 4 66.7
Куктош Рудаки 1 0 0 1 1 7 -6 0 0.0
КуПС 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Кызылкум 2 2 0 0 4 2 2 6 100.0
Кыран 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Кьяссо 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Лахти 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Левски София 2 0 2 0 1 1 0 2 33.3
Лех Познань 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
Лида 11 4 2 5 12 13 -1 14 42.4
Лиепая 2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
ЛКС Лодзь 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Локерен 1 1 0 0 5 0 5 3 100.0
Локомотив Гомель 12 5 2 5 18 13 5 17 47.2
Локомотив Ереван 3 1 0 2 2 10 -8 3 33.3
Локомотив Москва 2 1 0 1 3 2 1 3 50.0
Локомотив Ташкент 6 1 2 3 7 13 -6 5 27.8
Локомотив Тбилиси 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Лори Ванадзор 3 0 2 1 1 3 -2 2 22.2
Луки-Энергия 2 1 1 0 3 1 2 4 66.7
Львов 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
Люцерн 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Македония Герче Петров 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Мальме 2 0 1 1 0 2 -2 1 16.7
Марибор 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Мариуполь 2 0 1 1 1 3 -2 1 16.7
Махтаарал 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
МГУП-Технолог Могилев 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Медзь Легница 3 0 0 3 4 12 -8 0 0.0
Мерани Мартвили 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Металлург Бекабад 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
Мидтьюлланн 1 1 0 0 4 2 2 3 100.0
Минск 9 2 1 6 10 17 -7 7 25.9
Минск-д 2 0 1 1 3 4 -1 1 16.7
Младост Лучани 3 1 0 2 4 7 -3 3 33.3
Молде 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Молодечно-2018 4 1 0 3 2 10 -8 3 25.0
Монако 2 1 0 1 4 6 -2 3 50.0
Монтана 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Мордовия Саранск 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
МТК Будапешт 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Мура Мурска-Собота 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
Мюнхен-1860 2 1 0 1 4 2 2 3 50.0
Насаф Карши 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
Нафтан Новополоцк 7 3 1 3 12 7 5 10 47.6
Невежис Кедайняй 2 1 0 1 4 2 2 3 50.0
Неман Гродно 11 7 1 3 19 15 4 22 66.7
Неман-Агро 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
Неман-д Гродно 6 1 4 1 5 7 -2 7 38.9
Нефтехимик Нижнекамск 1 1 0 0 4 2 2 3 100.0
Нефтчи Баку 2 1 0 1 4 2 2 3 50.0
Нефтчи Фергана 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Нижний Новгород 4 2 1 1 6 3 3 7 58.3
Ницца 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
Норшелланн 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Носта Новотроицк 3 1 1 1 4 4 0 4 44.4
НФК Минск 8 3 2 3 16 16 0 11 45.8
Оболонь-Бровар Киев 2 0 2 0 1 1 0 2 33.3
Одд Шиен 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Окжетпес Кокшетау 5 2 1 2 6 4 2 7 46.7
Оксфорд Юнайтед 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
Олимпик Донецк 4 3 0 1 9 5 4 9 75.0
Ольборг 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Ордабасы 5 0 1 4 3 8 -5 1 6.7
Оренбург 6 1 2 3 6 10 -4 5 27.8
Орша 8 2 1 5 11 19 -8 7 29.2
Осиповичи 3 0 0 3 1 8 -7 0 0.0
Ошмяны-БГУФК 4 3 0 1 7 8 -1 9 75.0
Падерборн-07 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
Падиде Мешхед 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Пакш 3 0 1 2 1 3 -2 1 11.1
Паневежис 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Партизан Белград 2 0 1 1 0 1 -1 1 16.7
Пахтакор Ташкент 4 2 1 1 5 3 2 7 58.3
Петрокуб Хынчешты 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
Погонь Щецин 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Приштина 2 0 0 2 1 3 -2 0 0.0
Пролетер Нови-Сад 4 1 1 2 3 5 -2 4 33.3
ПСВ Эйндховен 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Пушкаш Академия 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Пюник Ереван 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Пяст Гливице 2 1 1 0 9 3 6 4 66.7
Работнички Скопье 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Радник Сурдулица 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Раднички Ниш 2 1 1 0 3 0 3 4 66.7
Регар-ТадАЗ Турсунзаде 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Рейнджерс 2 2 0 0 8 2 6 6 100.0
Рига 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Рид 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Ростов 3 1 1 1 3 3 0 4 44.4
Рот-Вайсс Оберхаузен 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Ротор Волгоград 2 1 1 0 3 1 2 4 66.7
Рубин Казань 9 2 4 3 8 11 -3 10 37.0
Ружомберок 2 2 0 0 4 1 3 6 100.0
Рух Брест 13 4 2 7 21 20 1 14 35.9
Рух Винники 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Сабаил Баку 2 1 1 0 3 2 1 4 66.7
Сабах Баку 2 1 1 0 5 3 2 4 66.7
Сараево 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Сарпсборг-08 2 0 1 1 4 5 -1 1 16.7
Сатурн Раменское 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
СДЮШОР-3 Пинск 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
Сеннерйюск 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Сепси Сфынту-Георге 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
Серкль Брюгге 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
Сибирь Новосибирск 3 3 0 0 14 3 11 9 100.0
СКА-Хабаровск 4 4 0 0 11 5 6 12 100.0
Скала Стрый 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Славия Мозырь 11 4 3 4 15 14 1 15 45.5
Славия София 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Славия-д Мозырь 1 0 0 1 3 5 -2 0 0.0
Слован Братислава 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Слован Либерец 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Словацко Угерске-Градиште 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
Слоним-2017 4 2 1 1 7 4 3 7 58.3
Слуцк 6 5 0 1 13 5 8 15 83.3
Слуцк-д 5 3 1 1 11 8 3 10 66.7
СМИавтотранс 6 3 1 2 13 12 1 10 55.6
Смолевичи 10 4 1 5 25 11 14 13 43.3
Сморгонь 11 4 3 4 14 16 -2 15 45.5
Согдиана Джизак 5 3 1 1 4 1 3 10 66.7
Согндал 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Сочи 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Спарта Прага 2 2 0 0 6 4 2 6 100.0
Спартак Москва 3 1 2 0 8 5 3 5 55.6
Спартак Суботица 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Спартак Юрмала 3 2 0 1 6 7 -1 6 66.7
Спартакус Ньиредьхаза 2 1 1 0 1 0 1 4 66.7
Спутник Речица 14 7 3 4 32 21 11 24 57.1
Стандард Льеж 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Сувон Блюуингз 2 1 0 1 3 2 1 3 50.0
Сумгаит 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Сурхан Термез 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
Сызрань-2003 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Сьон 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Сябар БертонЛи Минск 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Таджикистан (U-17) 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
Таджикистан (U-23) 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
Тамбов 3 2 0 1 4 2 2 6 66.7
Тараз 3 0 0 3 1 6 -5 0 0.0
Текстильщик Иваново 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Тобол Костанай 5 3 1 1 6 4 2 10 66.7
Томь Томск 4 2 0 2 5 4 1 6 50.0
Торпедо Владимир 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
Торпедо Кутаиси 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Торпедо Минск 10 6 1 3 15 7 8 19 63.3
Торпедо Москва 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Торпедо-БелАЗ 6 4 1 1 13 6 7 13 72.2
Торпедо-БелАЗ-д Жодино 1 1 0 0 5 2 3 3 100.0
Торпедо-д Минск 5 2 1 2 8 9 -1 7 46.7
Тракай 6 2 0 4 8 12 -4 6 33.3
Трактор Сази Тебриз 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Тренчин 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Тромсе 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Тюмень 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Тяньцзинь Тэда 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
Узда 2 1 0 1 4 9 -5 3 50.0
Уйпешт Будапешт 2 2 0 0 7 2 5 6 100.0
Университатя Крайова 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
Урал Екатеринбург 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Уфа 6 1 4 1 11 4 7 7 38.9
Уфа-2 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Ф91 Дюделанж 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Факел Воронеж 2 0 0 2 1 5 -4 0 0.0
Фарул 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Фастав Злин 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Ференцварош Будапешт 3 0 2 1 3 4 -1 2 22.2
ФКСБ Бухарест 3 1 2 0 2 1 1 5 55.6
Флора Таллин 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
Хайдук Сплит 2 1 1 0 5 2 3 4 66.7
Халадаш Сомбатхей 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
ХБ Кеге 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Хеугесунн 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
ХИК 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Химик Светлогорск 5 1 1 3 9 14 -5 4 26.7
Хобро 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Хольштайн Киль 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Худжанд 3 1 1 1 7 5 2 4 44.4
Царско Село 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Целе 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
ЦСКА 8 7 1 0 25 6 19 22 91.7
ЦСКА София 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
ЦСКА-Памир Душанбе 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Цюрих 3 1 1 1 8 7 1 4 44.4
Челик Никшич 2 0 0 2 0 4 -4 0 0.0
Челябинск 2 1 1 0 4 2 2 4 66.7
Черноморец Новороссийск 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
Черноморец Одесса 3 1 0 2 3 5 -2 3 33.3
Чисть 3 2 1 0 8 4 4 7 77.8
Чукарички Белград 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
ЧФР Клуж 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Шальке-04 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
Шанхай ШИПГ 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Шахтер Донецк 4 3 0 1 9 6 3 9 75.0
Шахтер Караганда 9 2 2 5 7 15 -8 8 29.6
Шахтер Солигорск 14 8 1 5 22 25 -3 25 59.5
Шахтер-д Солигорск 5 0 2 3 6 16 -10 2 13.3
Шериф Тирасполь 2 0 0 2 2 4 -2 0 0.0
Шинник Ярославль 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Ширак Гюмри 4 1 2 1 9 12 -3 5 41.7
Широки Бриег 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Шкендия Тетово 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Штутгарт 1 1 0 0 5 3 2 3 100.0
Экибастуз 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
Эльче 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Энергетик-БГАТУ 5 0 2 3 6 12 -6 2 13.3
Энергетик-БГУ 8 3 3 2 8 5 3 12 50.0
Эребру 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Эсбьерг 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Эсхата Худжанд 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
ЮАС Житковичи 7 3 0 4 12 10 2 9 42.9
Ягеллония Белосток 3 2 0 1 4 3 1 6 66.7



Турниры 2022/2023
Чемпионат мира 2022
Товарищеские матчи 2022
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига A
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига B

Лига чемпионов АФК
Лига чемпионов
Лига Европы
Лига конференций
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Лига конференций. Квалификация
Товарищеские матчи

Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д4 Вторая лига
Кубок Англии
Суперкубок Англии
Кубок Футбольной лиги
Д1 Премьер-лига
Кубок Армении
Д1 Высшая лига
Д1/2 Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Брестский дивизион
Д3 Вторая лига. Витебский дивизион
Д3 Вторая лига. Гомельский дивизион
Д3 Вторая лига. Гродненский дивизион
Д3 Вторая лига. Минская область
Д3 Вторая лига. Минский дивизион
Д3 Вторая лига. Могилевский дивизион
Д3 Вторая лига. Финальный этап
Дуб Турнир дублеров
Суперкубок Беларуси
Кубок Беларуси
Суперкубок Болгарии
Д1 Национальный чемпионат I
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Кубок Германии
Д1 Эровнули лига
Д2 Эровнули лига 2
Д3 Лига 3
Суперкубок Грузии
Д1 Премьер-Дивизион
Д1 Лучшая лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Кубок Италии
Суперкубок Италии
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Суперкубок Кипра
Д1 А лига
Д1 Суперлига
Д1 Эредивизи
Суперкубок Нидерландов
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа 1
Д3 Вторая лига. Группа 2
Д3 Вторая лига. Группа 3
Д3 Вторая лига. Группа 4
Суперкубок России
Кубок России
Д1 Суперлига
Д1 Первая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Суперлига
Д1 Суперлига
Д1/2 Переходные матчи Д1/Д2
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Суперлига
Д1 Аллсвенскан
Д1 Премиум-лига
Суперкубок Эстонии
© www.teams.by bygoals@gmail.com