Расписание и результаты матчей клуба Славия-д Мозырь в турнире Товарищеские матчи 2019.


КлубСлавия-д
ГородМозырь
Полное названиеФутбольный клуб Славия Мозырь (дубль)
Страна Беларусь



M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 1 0 0 1 3 5 -2 0 0.0
В гостях 1 0 0 1 3 5 -2 0 0.0


06.03.2019. Март
Спутник Речица5 : 3
Славия-д Мозыр
06.03.2019 Спутник Речица 5 : 3
Славия-д Мозырь Март



СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Спутник Речица 1001 35-200.0
все соперники


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2022 Дуб Чемпионат Беларуси 2022
Турнир дублеров
8 2 0 6 14 22 -8 6 25.0
2021 14 Дуб Чемпионат Беларуси 2021
Турнир дублеров
30 5 1 24 32 99 -67 16 17.8
2020 15 Дуб Чемпионат Беларуси 2020
Турнир дублеров
30 6 8 16 34 61 -27 26 28.9
2019 9 Дуб Чемпионат Беларуси 2019
Турнир дублеров
30 10 6 14 44 54 -10 36 40.0
2017 7 Дуб Чемпионат Беларуси 2017
Турнир дублеров
30 14 4 12 54 48 6 46 51.1
2016 13 Дуб Чемпионат Беларуси 2016
Турнир дублеров
30 7 4 19 34 72 -38 25 27.8
2015 7 Дуб Чемпионат Беларуси 2015
Турнир дублеров
26 10 8 8 38 36 2 38 48.7
2013 12 Дуб Чемпионат Беларуси 2013
Турнир дублеров
22 3 3 16 19 53 -34 12 18.2
2012 11 Дуб Чемпионат Беларуси 2012
Турнир дублеров
30 5 7 18 27 68 -41 22 24.4
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2022 Товарищеские матчи 2022
1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
2019 Товарищеские матчи 2019
1 0 0 1 3 5 -2 0 0.0
2015 Товарищеские матчи 2015
1 0 1 0 4 4 0 1 33.3



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Авангард Курск 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
АГМК 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
АЗ Алкмар 1 1 0 0 5 2 3 3 100.0
Акжайык 4 2 0 2 4 4 0 6 50.0
Актобе 4 1 2 1 6 7 -1 5 41.7
Алашкерт 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Александрия 4 1 1 2 4 5 -1 4 33.3
Алтын Асыр Ашхабад 2 0 0 2 1 3 -2 0 0.0
Аль-Васл Дубай 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Аль-Джазира Абу-Даби 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Ангушт Назрань 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Андижан 3 0 1 2 1 4 -3 1 11.1
Анжи Махачкала 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
Ансан Гринерс 1 1 0 0 4 1 3 3 100.0
АПОЭЛ 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Арагви Душети 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Арарат-Армения 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Арка Гдыня 2 2 0 0 4 1 3 6 100.0
Армавир 2 2 0 0 5 1 4 6 100.0
Арминия Билефельд 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Арсенал Дзержинск 7 6 0 1 24 8 16 18 85.7
Арсенал Тула 7 2 2 3 10 10 0 8 38.1
Арцах Ереван 1 0 1 0 3 3 0 1 33.3
Астана 10 3 4 3 16 18 -2 13 43.3
Астра Джурджу 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Атырау 6 2 0 4 8 10 -2 6 33.3
Аустрия Вена 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
Ахал Аннау 2 2 0 0 3 0 3 6 100.0
Ахмат Грозный 4 2 2 0 7 4 3 8 66.7
Базель 2 2 0 0 4 1 3 6 100.0
Байер Леверкузен 1 1 0 0 4 0 4 3 100.0
Балканы Заря 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Балтика Калининград 4 1 0 3 3 8 -5 3 25.0
Бананц Ереван 2 0 1 1 2 4 -2 1 16.7
Баник Острава 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Барановичи 3 0 0 3 4 13 -9 0 0.0
БАТЭ Борисов 5 2 0 3 4 6 -2 6 40.0
БАТЭ-д Борисов 4 0 0 4 3 14 -11 0 0.0
Беларусь (U-17) 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Беларусь (U-21) 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Белшина Бобруйск 11 3 3 5 11 12 -1 12 36.4
Богемианс-1905 Прага 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Ботев Пловдив 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Ботошани 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Бохум 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Брондбю 2 2 0 0 6 1 5 6 100.0
Брюгге 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
Бунедкор Ташкент 4 1 2 1 6 6 0 5 41.7
Бухара 5 1 2 2 4 7 -3 5 33.3
Вадуц 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Ваккер Инсбрук 1 0 0 1 1 9 -8 0 0.0
Вардар Скопье 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Вентспилс 2 1 0 1 4 6 -2 3 50.0
Вердер 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Вииторул Констанца 3 1 1 1 4 6 -2 4 44.4
Виктория Мар. Горка 4 1 1 2 8 20 -12 4 33.3
Висла Плоцк 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
ВИТ-Джорджия 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
Витебск 9 5 2 2 19 9 10 17 63.0
Витебск-д 3 0 1 2 2 11 -9 1 11.1
Витесс 2 0 1 1 1 3 -2 1 16.7
Витоша Бистрица 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Войводина Нови-Сад 4 2 1 1 5 5 0 7 58.3
Волга Ульяновск 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Волеренга Осло 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Волна Пинск 8 5 2 1 21 12 9 17 70.8
Волунтари 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Волынь Луцк 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Вольфсберг 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Вольфсбург 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Ворскла Полтава 6 2 3 1 6 5 1 9 50.0
Вупперталь 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Габала 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Газ Метан Медиаш 3 0 2 1 1 4 -3 2 22.2
Гандзасар-Капан 3 1 1 1 10 6 4 4 44.4
Ганза Росток 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Ганновер 96 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Гомель 10 8 1 1 19 8 11 25 83.3
Гомель-д 6 1 1 4 8 18 -10 4 22.2
Гонвед Будапешт 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Горки 3 0 0 3 0 8 -8 0 0.0
Городея 13 7 2 4 22 18 4 23 59.0
Городея-д 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Гранит Микашевичи 3 0 1 2 1 6 -5 1 11.1
Гуанчжоу Эвергранд 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Десна Чернигов 5 3 0 2 7 4 3 9 60.0
Дила Гори 2 1 0 1 2 1 1 3 50.0
Динамо Батуми 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Динамо Брест 7 2 3 2 8 8 0 9 42.9
Динамо Бухарест 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Динамо Загреб 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Динамо Киев 5 2 2 1 8 5 3 8 53.3
Динамо Минск 11 5 0 6 17 16 1 15 45.5
Динамо Москва 6 4 1 1 11 5 6 13 72.2
Динамо Тбилиси 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
Динамо-д Брест 4 1 0 3 6 9 -3 3 25.0
Динамо-д Минск 3 0 1 2 1 3 -2 1 11.1
Диошдьер Мишкольц 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
Днепр Могилев 3 2 0 1 6 6 0 6 66.7
Днепр-1 2 1 1 0 3 2 1 4 66.7
Дняпро-МЧЗ 12 8 2 2 25 12 13 26 72.2
Дордой Бишкек 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Дружба Майкоп 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Дунав Русе 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
Елгава 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Енисей Красноярск 5 2 3 0 12 5 7 9 60.0
Ереван 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Жальгирис Вильнюс 3 1 0 2 5 5 0 3 33.3
Жетысу Талдыкорган 8 3 2 3 13 10 3 11 45.8
Жилина 2 0 0 2 0 3 -3 0 0.0
Заглембе Любин 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Зальцбург 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Заря Луганск 9 4 2 3 8 7 1 14 51.9
Звезда Пермь 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Зенит СПб 4 2 1 1 4 4 0 7 58.3
Зенит-2 СПб 3 1 1 1 4 4 0 4 44.4
Зенит-Ижевск 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Зиря Баку 3 3 0 0 4 0 4 9 100.0
Ивацевичи 5 1 2 2 10 14 -4 5 33.3
Ипсвич Таун 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Иртыш Павлодар 8 3 2 3 13 11 2 11 45.8
Искра Смоленск 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Ислочь 8 3 1 4 16 15 1 10 41.7
Истиклол Душанбе 10 5 3 2 22 8 14 18 60.0
Истиклол Фергана 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Кайрат 2 2 0 0 4 2 2 6 100.0
Кайсар 4 1 0 3 4 8 -4 3 25.0
Кальмар 2 2 0 0 3 0 3 6 100.0
КАМАЗ Набережные Челны 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
Карабах Агдам 3 1 0 2 4 5 -1 3 33.3
Карлсруэ 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
Карпаты Львов 4 2 0 2 6 5 1 6 50.0
Картахена 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Каспий 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Кешля Баку 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Клецк 3 0 0 3 1 11 -10 0 0.0
Коканд-1912 2 0 0 2 2 5 -3 0 0.0
Комо 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
Копенгаген 1 1 0 0 4 0 4 3 100.0
Корона Кельце 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Краковия Краков 2 1 1 0 4 3 1 4 66.7
Краснодар 4 2 0 2 4 4 0 6 50.0
Красный-СГАФКСТ 1 1 0 0 4 0 4 3 100.0
Крылья Советов Самара 10 7 3 0 16 5 11 24 80.0
Кукеси 2 1 1 0 3 1 2 4 66.7
Куктош Рудаки 1 0 0 1 1 7 -6 0 0.0
КуПС 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Кызылкум 2 2 0 0 4 2 2 6 100.0
Кыран 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Кьяссо 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Лахти 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Левски София 2 0 2 0 1 1 0 2 33.3
Лех Познань 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
Лида 11 4 2 5 12 13 -1 14 42.4
Лиепая 2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
ЛКС Лодзь 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Локерен 1 1 0 0 5 0 5 3 100.0
Локомотив Гомель 12 5 2 5 18 13 5 17 47.2
Локомотив Ереван 3 1 0 2 2 10 -8 3 33.3
Локомотив Москва 2 1 0 1 3 2 1 3 50.0
Локомотив Ташкент 6 1 2 3 7 13 -6 5 27.8
Локомотив Тбилиси 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Лори Ванадзор 3 0 2 1 1 3 -2 2 22.2
Луки-Энергия 2 1 1 0 3 1 2 4 66.7
Львов 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
Люцерн 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Македония Герче Петров 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Мальме 2 0 1 1 0 2 -2 1 16.7
Марибор 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Мариуполь 2 0 1 1 1 3 -2 1 16.7
Махтаарал 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
МГУП-Технолог Могилев 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Медзь Легница 3 0 0 3 4 12 -8 0 0.0
Мерани Мартвили 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Металлург Бекабад 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
Мидтьюлланн 1 1 0 0 4 2 2 3 100.0
Минск 9 2 1 6 10 17 -7 7 25.9
Минск-д 2 0 1 1 3 4 -1 1 16.7
Младост Лучани 3 1 0 2 4 7 -3 3 33.3
Молде 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Молодечно-2018 4 1 0 3 2 10 -8 3 25.0
Монако 2 1 0 1 4 6 -2 3 50.0
Монтана 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Мордовия Саранск 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
МТК Будапешт 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Мура Мурска-Собота 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
Мюнхен-1860 2 1 0 1 4 2 2 3 50.0
Насаф Карши 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
Нафтан Новополоцк 7 3 1 3 12 7 5 10 47.6
Невежис Кедайняй 2 1 0 1 4 2 2 3 50.0
Неман Гродно 11 7 1 3 19 15 4 22 66.7
Неман-Агро 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
Неман-д Гродно 6 1 4 1 5 7 -2 7 38.9
Нефтехимик Нижнекамск 1 1 0 0 4 2 2 3 100.0
Нефтчи Баку 2 1 0 1 4 2 2 3 50.0
Нефтчи Фергана 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Нижний Новгород 4 2 1 1 6 3 3 7 58.3
Ницца 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
Норшелланн 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Носта Новотроицк 3 1 1 1 4 4 0 4 44.4
НФК Минск 8 3 2 3 16 16 0 11 45.8
Оболонь-Бровар Киев 2 0 2 0 1 1 0 2 33.3
Одд Шиен 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Окжетпес Кокшетау 5 2 1 2 6 4 2 7 46.7
Оксфорд Юнайтед 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
Олимпик Донецк 4 3 0 1 9 5 4 9 75.0
Ольборг 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Ордабасы 5 0 1 4 3 8 -5 1 6.7
Оренбург 6 1 2 3 6 10 -4 5 27.8
Орша 8 2 1 5 11 19 -8 7 29.2
Осиповичи 3 0 0 3 1 8 -7 0 0.0
Ошмяны-БГУФК 4 3 0 1 7 8 -1 9 75.0
Падерборн-07 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
Падиде Мешхед 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Пакш 3 0 1 2 1 3 -2 1 11.1
Паневежис 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Партизан Белград 2 0 1 1 0 1 -1 1 16.7
Пахтакор Ташкент 4 2 1 1 5 3 2 7 58.3
Петрокуб Хынчешты 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
Погонь Щецин 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Приштина 2 0 0 2 1 3 -2 0 0.0
Пролетер Нови-Сад 4 1 1 2 3 5 -2 4 33.3
ПСВ Эйндховен 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Пушкаш Академия 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Пюник Ереван 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Пяст Гливице 2 1 1 0 9 3 6 4 66.7
Работнички Скопье 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Радник Сурдулица 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Раднички Ниш 2 1 1 0 3 0 3 4 66.7
Регар-ТадАЗ Турсунзаде 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Рейнджерс 2 2 0 0 8 2 6 6 100.0
Рига 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Рид 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Ростов 3 1 1 1 3 3 0 4 44.4
Рот-Вайсс Оберхаузен 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Ротор Волгоград 2 1 1 0 3 1 2 4 66.7
Рубин Казань 9 2 4 3 8 11 -3 10 37.0
Ружомберок 2 2 0 0 4 1 3 6 100.0
Рух Брест 13 4 2 7 21 20 1 14 35.9
Рух Винники 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Сабаил Баку 2 1 1 0 3 2 1 4 66.7
Сабах Баку 2 1 1 0 5 3 2 4 66.7
Сараево 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Сарпсборг-08 2 0 1 1 4 5 -1 1 16.7
Сатурн Раменское 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
СДЮШОР-3 Пинск 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
Сеннерйюск 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Сепси Сфынту-Георге 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
Серкль Брюгге 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
Сибирь Новосибирск 3 3 0 0 14 3 11 9 100.0
СКА-Хабаровск 4 4 0 0 11 5 6 12 100.0
Скала Стрый 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Славия Мозырь 11 4 3 4 15 14 1 15 45.5
Славия София 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Славия-д Мозырь 1 0 0 1 3 5 -2 0 0.0
Слован Братислава 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Слован Либерец 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Словацко Угерске-Градиште 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
Слоним-2017 4 2 1 1 7 4 3 7 58.3
Слуцк 6 5 0 1 13 5 8 15 83.3
Слуцк-д 5 3 1 1 11 8 3 10 66.7
СМИавтотранс 6 3 1 2 13 12 1 10 55.6
Смолевичи 10 4 1 5 25 11 14 13 43.3
Сморгонь 11 4 3 4 14 16 -2 15 45.5
Согдиана Джизак 5 3 1 1 4 1 3 10 66.7
Согндал 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Сочи 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Спарта Прага 2 2 0 0 6 4 2 6 100.0
Спартак Москва 3 1 2 0 8 5 3 5 55.6
Спартак Суботица 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Спартак Юрмала 3 2 0 1 6 7 -1 6 66.7
Спартакус Ньиредьхаза 2 1 1 0 1 0 1 4 66.7
Спутник Речица 14 7 3 4 32 21 11 24 57.1
Стандард Льеж 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Сувон Блюуингз 2 1 0 1 3 2 1 3 50.0
Сумгаит 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Сурхан Термез 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
Сызрань-2003 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Сьон 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Сябар БертонЛи Минск 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Таджикистан (U-17) 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
Таджикистан (U-23) 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
Тамбов 3 2 0 1 4 2 2 6 66.7
Тараз 3 0 0 3 1 6 -5 0 0.0
Текстильщик Иваново 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Тобол Костанай 5 3 1 1 6 4 2 10 66.7
Томь Томск 4 2 0 2 5 4 1 6 50.0
Торпедо Владимир 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
Торпедо Кутаиси 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Торпедо Минск 10 6 1 3 15 7 8 19 63.3
Торпедо Москва 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Торпедо-БелАЗ 6 4 1 1 13 6 7 13 72.2
Торпедо-БелАЗ-д Жодино 1 1 0 0 5 2 3 3 100.0
Торпедо-д Минск 5 2 1 2 8 9 -1 7 46.7
Тракай 6 2 0 4 8 12 -4 6 33.3
Трактор Сази Тебриз 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Тренчин 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Тромсе 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Тюмень 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Тяньцзинь Тэда 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
Узда 2 1 0 1 4 9 -5 3 50.0
Уйпешт Будапешт 2 2 0 0 7 2 5 6 100.0
Университатя Крайова 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
Урал Екатеринбург 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Уфа 6 1 4 1 11 4 7 7 38.9
Уфа-2 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Ф91 Дюделанж 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Факел Воронеж 2 0 0 2 1 5 -4 0 0.0
Фарул 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Фастав Злин 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Ференцварош 3 0 2 1 3 4 -1 2 22.2
ФКСБ Бухарест 3 1 2 0 2 1 1 5 55.6
Флора Таллин 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
Хайдук Сплит 2 1 1 0 5 2 3 4 66.7
Халадаш Сомбатхей 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
ХБ Кеге 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Хеугесунн 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
ХИК 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Химик Светлогорск 5 1 1 3 9 14 -5 4 26.7
Хобро 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Хольштайн Киль 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Худжанд 3 1 1 1 7 5 2 4 44.4
Царско Село 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Целе 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
ЦСКА 8 7 1 0 25 6 19 22 91.7
ЦСКА София 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
ЦСКА-Памир Душанбе 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Цюрих 3 1 1 1 8 7 1 4 44.4
Челик Никшич 2 0 0 2 0 4 -4 0 0.0
Челябинск 2 1 1 0 4 2 2 4 66.7
Черноморец Новороссийск 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
Черноморец Одесса 3 1 0 2 3 5 -2 3 33.3
Чисть 3 2 1 0 8 4 4 7 77.8
Чукарички Белград 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
ЧФР Клуж 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Шальке-04 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
Шанхай ШИПГ 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Шахтер Донецк 4 3 0 1 9 6 3 9 75.0
Шахтер Караганда 9 2 2 5 7 15 -8 8 29.6
Шахтер Солигорск 14 8 1 5 22 25 -3 25 59.5
Шахтер-д Солигорск 5 0 2 3 6 16 -10 2 13.3
Шериф Тирасполь 2 0 0 2 2 4 -2 0 0.0
Шинник Ярославль 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Ширак Гюмри 4 1 2 1 9 12 -3 5 41.7
Широки Бриег 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Шкендия Тетово 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Штутгарт 1 1 0 0 5 3 2 3 100.0
Экибастуз 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
Эльче 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Энергетик-БГАТУ 5 0 2 3 6 12 -6 2 13.3
Энергетик-БГУ 8 3 3 2 8 5 3 12 50.0
Эребру 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Эсбьерг 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Эсхата Худжанд 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
ЮАС Житковичи 7 3 0 4 12 10 2 9 42.9
Ягеллония 3 2 0 1 4 3 1 6 66.7




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2021/2022
Чемпионат Европы 2020

Лига чемпионов
Лига Европы
Лига конференций
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Лига конференций. Квалификация
Клубный чемпионат мира
Товарищеские матчи

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Азербайджана
Д1 Премьер-лига
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип. Плей-офф
Д3 Первая лига
Д4 Вторая лига
Кубок Англии
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Кубок Армении
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Брестский дивизион
Д3 Вторая лига. Витебский дивизион
Д3 Вторая лига. Гомельский дивизион
Д3 Вторая лига. Гродненский дивизион
Д3 Вторая лига. Минская область
Д3 Вторая лига. Минский дивизион
Д3 Вторая лига. Могилевский дивизион
Дуб Турнир дублеров
Суперкубок Беларуси
Кубок Беларуси
Кубок Беларуси
Д1 Первый дивизион А
Д1 Национальный чемпионат I
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д3 Третья лига
Кубок Германии
Д1 Суперлига 1
Д1 Эровнули лига
Д2 Эровнули лига 2
Д3 Лига 3
Суперкубок Грузии
Д1 Премьер-Дивизион
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Суперкубок Испании
Кубок Испании
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Кубок Италии
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 А лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Д3 ФНЛ 2. Группа 1
Д3 ФНЛ 2. Группа 2
Д3 ФНЛ 2. Группа 3
Д3 ФНЛ 2. Группа 4
Кубок России
Д1 Суперлига
Д1 Первая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Суперлига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа A
Д3 Вторая лига. Группа Б
Кубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Аллсвенскан
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
Суперкубок Эстонии
© www.teams.by bygoals@gmail.com