Расписание и результаты матчей клуба Гранит Микашевичи в турнире Кубок Беларуси 2020/2021.

Клуб«Гранит» Микашевичи
Страна Беларусь
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/16 Всего матчей 2 1 0 1 6 5 1 3 50.0
Дома 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
В гостях 1 1 0 0 6 0 6 3 100.0
Дата Соперник Счет
06.0606.06.2020 Кронон СтолбцыКронон Столбцы 6 : 0
29.0829.08.2020 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 0 : 5
06.06.2020. Второй квалификационный раунд
Кронон Столбцы0 : 6
Гранит Микашев
29.08.2020. 1/16 финала
Гранит Микашев0 : 5
БАТЭ Борисов
06.06.2020 Кронон Столбцы 0 : 6
Гранит Микашевичи Второй квалификационный раунд
29.08.2020 Гранит Микашевичи 0 : 5
БАТЭ Борисов 1/16 финала
Соперник И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
БАТЭ Борисов 1001 05-500.0
Кронон Столбцы 1100 6063100.0
все соперники


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023 Д3 Чемпионат Беларуси 2023
Вторая лига. Брестский дивизион
18 7 2 9 35 41 -6 23 42.6
2022 13 Д3 Чемпионат Беларуси 2022
Вторая лига. Брестский дивизион
12 1 0 11 14 62 -48 3 8.3
2021 14 Д3 Чемпионат Беларуси 2021
Вторая лига. Брестский дивизион
16 2 1 13 22 63 -41 7 14.6
2020 13 Д2 Чемпионат Беларуси 2020
Первая лига
26 4 5 17 21 52 -31 17 21.8
2019 9 Д2 Чемпионат Беларуси 2019
Первая лига
28 9 8 11 38 41 -3 35 41.7
2018 8 Д2 Чемпионат Беларуси 2018
Первая лига
28 8 11 9 28 34 -6 34 41.7
2017 8 Д2 Чемпионат Беларуси 2017
Первая лига
30 14 4 12 42 37 5 46 51.1
2016 16 Д1 Чемпионат Беларуси 2016
Высшая лига
30 5 10 15 20 56 -36 25 27.8
2015 5 Д1 Чемпионат Беларуси 2015
Высшая лига
26 12 6 8 30 32 -2 42 53.8
2014 1 Д2 Чемпионат Беларуси 2014
Первая лига
30 19 7 4 46 16 30 64 71.1
2013 7 Д2 Чемпионат Беларуси 2013
Первая лига
30 12 9 9 42 31 11 45 50.0
2012 6 Д2 Чемпионат Беларуси 2012
Первая лига
28 14 8 6 41 23 18 50 59.5
2011 8 Д2 Чемпионат Беларуси 2011
Первая лига
30 11 10 9 38 35 3 43 47.8
2010 4 Д2 Чемпионат Беларуси 2010
Первая лига
30 16 8 6 52 23 29 56 62.2
2009 13 Д1 Чемпионат Беларуси 2009
Высшая лига
26 6 7 13 27 39 -12 25 32.1
2008 10 Д1 Чемпионат Беларуси 2008
Высшая лига
30 8 12 10 35 34 1 36 40.0
2007 2 Д2 Чемпионат Беларуси 2007
Первая лига
26 16 4 6 39 22 17 52 66.7
2006 5 Д2 Чемпионат Беларуси 2006
Первая лига
26 12 4 10 38 33 5 40 51.3
2005 6 Д2 Чемпионат Беларуси 2005
Первая лига
30 13 7 10 39 35 4 46 51.1
2004 4 Д2 Чемпионат Беларуси 2004
Первая лига
30 12 10 8 31 22 9 46 51.1
2003 5 Д2 Чемпионат Беларуси 2003
Первая лига
30 14 9 7 34 27 7 51 56.7
2002 5 Д2 Чемпионат Беларуси 2002
Первая лига
30 16 9 5 37 22 15 57 63.3
2001 6 Д2 Чемпионат Беларуси 2001
Первая лига
28 13 5 10 47 26 21 44 52.4
2000 5 Д2 Чемпионат Беларуси 2000
Первая лига
30 15 4 11 46 40 6 49 54.4
1999 5 Д2 Чемпионат Беларуси 1999
Первая лига
30 15 9 6 47 25 22 54 60.0
1995 Д3 Чемпионат Беларуси 1995
Третья лига. Подгруппа «А»
10 4 0 6 13 16 -3 12 40.0
1994/1995 Д3 Чемпионат Беларуси 1994/1995
Третья лига. Подгруппа «А»
22 13 6 3 37 15 22 32 72.7
КУБКИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023/2024 1/256 Кубок Беларуси 2023/2024
1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
2022/2023 1/128 Кубок Беларуси 2022/2023
1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
2021/2022 1/128 Кубок Беларуси 2021/2022
1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
2020/2021 1/16 Кубок Беларуси 2020/2021
2 1 0 1 6 5 1 3 50.0
2019/2020 1/16 Кубок Беларуси 2019/2020
1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
2018/2019 1/32 Кубок Беларуси 2018/2019
1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
2017/2018 1/16 Кубок Беларуси 2017/2018
2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
2016/2017 1/16 Кубок Беларуси 2016/2017
1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
2015/2016 1/8 Кубок Беларуси 2015/2016
4 2 0 2 9 10 -1 6 50.0
2014/2015 1/4 Кубок Беларуси 2014/2015
5 2 2 1 8 4 4 8 53.3
2013/2014 1/8 Кубок Беларуси 2013/2014
3 2 0 1 8 3 5 6 66.7
2012/2013 1/16 Кубок Беларуси 2012/2013
1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
2011/2012 1/16 Кубок Беларуси 2011/2012
2 1 0 1 7 3 4 3 50.0
2010/2011 1/16 Кубок Беларуси 2010/2011
1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
2009/2010 1/8 Кубок Беларуси 2009/2010
3 1 0 2 5 4 1 3 33.3
2008/2009 1/4 Кубок Беларуси 2008/2009
5 3 0 2 9 7 2 9 60.0
2007/2008 1/32 Кубок Беларуси 2007/2008
1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
2006/2007 1/16 Кубок Беларуси 2006/2007
2 1 0 1 7 3 4 3 50.0
2005/2006 1/32 Кубок Беларуси 2005/2006
1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
2004/2005 1/16 Кубок Беларуси 2004/2005
2 1 0 1 3 2 1 3 50.0
2003/2004 1/8 Кубок Беларуси 2003/2004
3 2 0 1 6 2 4 6 66.7
2002/2003 1/16 Кубок Беларуси 2002/2003
1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
2001/2002 1/16 Кубок Беларуси 2001/2002
2 1 0 1 3 2 1 3 50.0
2000/2001 1/8 Кубок Беларуси 2000/2001
3 2 0 1 4 4 0 6 66.7
1999/2000 1/8 Кубок Беларуси 1999/2000
2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
1995/1996 1/16 Кубок Беларуси 1995/1996
1 0 0 1 1 6 -5 0 0.0
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2019 Товарищеские матчи 2019
3 0 1 2 1 6 -5 1 11.1
2018 Товарищеские матчи 2018
7 3 2 2 16 14 2 11 52.4
2017 Товарищеские матчи 2017
1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
2016 Товарищеские матчи 2016
4 3 1 0 7 2 5 10 83.3
2015 Товарищеские матчи 2015
5 4 1 0 11 3 8 13 86.7
2014 Товарищеские матчи 2014
8 6 2 0 17 4 13 20 83.3



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/64 Альфа Минск 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
1/4 Арсенал Дзержинск 5 3 1 1 8 4 4 10 66.7
1/16 Барановичи 3 2 0 1 5 7 -2 6 66.7
П БАТЭ Борисов 7 6 1 0 21 8 13 19 90.5
1/32 БГУ Минск 2 1 0 1 3 6 -3 3 50.0
1/16 Белшина Бобруйск 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
1/32 Бумпром Гомель 1 0 0 1 0 6 -6 0 0.0
1/64 Виктория Мар. Горка 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
1/4 Витебск 4 2 0 2 10 5 5 6 50.0
1/16 Волна Пинск 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
1/16 Гомель 2 1 0 1 6 4 2 3 50.0
1/32 Горки 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/8 Городея 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
1/16 Гранит Микашевичи 2 1 0 1 6 5 1 3 50.0
1/8 Динамо Брест 2 1 0 1 5 4 1 3 50.0
1/16 Динамо Минск 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
1/64 Днепр Рогачёв 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0
1/16 Днепр-Могилев 2 1 0 1 7 2 5 3 50.0
1/64 Жлобин 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
1/64 Ивацевичи 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Ф Ислочь 7 3 2 2 10 5 5 11 52.4
1/32 Кронон Столбцы 1 0 0 1 0 6 -6 0 0.0
1/32 Лида 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/16 Локомотив Гомель 2 1 0 1 15 2 13 3 50.0
1/16 Мелиоратор Житковичи 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/4 Минск 4 2 2 0 7 1 6 8 66.7
1/64 Молодечно-2018 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
1/64 Монтажник Мозырь 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
1/16 Нафтан Новополоцк 2 1 0 1 4 2 2 3 50.0
1/4 Неман Гродно 4 3 0 1 7 5 2 9 75.0
1/32 Новая Припять 2 1 0 1 4 5 -1 3 50.0
1/8 НФК Крумкачы 2 1 0 1 2 4 -2 3 50.0
1/16 Орша 2 1 0 1 4 7 -3 3 50.0
1/32 Осиповичи 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
1/16 Островец 2 1 0 1 6 5 1 3 50.0
1/16 Ошмяны-БГУФК 2 1 0 1 3 5 -2 3 50.0
1/32 Першы рэгiён 1 0 0 1 0 15 -15 0 0.0
1/32 Полоцк-2019 2 0 1 1 3 5 -2 1 16.7
1/8 Рух Брест 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/8 Славия Мозырь 2 1 0 1 4 2 2 3 50.0
1/16 Слоним-2017 2 1 0 1 6 5 1 3 50.0
1/8 Слуцк 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
1/32 СМИавтотранс 2 1 0 1 6 5 1 3 50.0
1/16 Смолевичи 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/32 Сморгонь 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/64 Спарта Волковыск 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/32 Спартак-Шклов 2 1 0 1 2 4 -2 3 50.0
1/8 Спутник Речица 3 2 0 1 7 7 0 6 66.7
1/32 Строитель Копыль 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
1/32 Стэнлес Пинск 2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
1/2 Торпедо-БелАЗ 6 3 2 1 14 6 8 11 61.1
1/16 Химик Светлогорск 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
1/64 Чайка Зельва 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/2 Шахтер Солигорск 6 4 0 2 13 6 7 12 66.7
1/32 Энергетик-БГАТУ 1 0 0 1 2 6 -4 0 0.0
1/8 Энергетик-БГУ 2 1 0 1 6 2 4 3 50.0



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Суперкубок Беларуси 2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by