Расписание и результаты матчей клуба Энергетик-БГУ Минск в турнире Чемпионат Беларуси 2022. Высшая лига

Клуб«Энергетик-БГУ» Минск
Страна Беларусь
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2 Всего матчей 30 18 6 6 50 27 23 60 66.7
Дома 15 6 4 5 22 15 7 22 48.9
В гостях 15 12 2 1 28 12 16 38 84.4
Дата Соперник Счет
19.0319.03.2022 ВитебскВитебск 3 : 1 150
03.0403.04.2022 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 3 : 1 260
09.0409.04.2022 СлуцкСлуцк 1 : 1 210
17.0417.04.2022 Динамо БрестДинамо Брест 2 : 1 1608
23.0423.04.2022 ИслочьИслочь 1 : 2 123
02.0502.05.2022 Неман ГродноНеман Гродно 4 : 1 1350
08.0508.05.2022 Шахтер СолигорскШахтер Солигорск 0 : 1 500
14.0514.05.2022 МинскМинск 2 : 0 150
20.0520.05.2022 Арсенал ДзержинскАрсенал Дзержинск 2 : 0 183
29.0529.05.2022 Славия МозырьСлавия Мозырь 5 : 0 425
17.0617.06.2022 Белшина БобруйскБелшина Бобруйск 1 : 0 670
27.0627.06.2022 Днепр-МогилевДнепр-Могилев 1 : 1 318
03.0703.07.2022 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 1 : 1 4165
09.0709.07.2022 ГомельГомель 0 : 0 500
05.0805.08.2022 ВитебскВитебск 3 : 0 863
12.0812.08.2022 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 0 : 4 1027
20.0820.08.2022 СлуцкСлуцк 2 : 1 623
27.0827.08.2022 Динамо БрестДинамо Брест 0 : 0 450
03.0903.09.2022 ИслочьИслочь 3 : 2 250
11.0911.09.2022 Неман ГродноНеман Гродно 2 : 1 120
16.0916.09.2022 Шахтер СолигорскШахтер Солигорск 1 : 0 1594
02.1002.10.2022 МинскМинск 0 : 0 150
09.1009.10.2022 Арсенал ДзержинскАрсенал Дзержинск 0 : 1 470
14.1014.10.2022 Славия МозырьСлавия Мозырь 1 : 0 1353
19.1019.10.2022 Белшина БобруйскБелшина Бобруйск 3 : 1 197
24.1024.10.2022 Днепр-МогилевДнепр-Могилев 2 : 0 350
29.1029.10.2022 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 0 : 2 1120
02.1102.11.2022 Динамо МинскДинамо Минск 4 : 1 1500
06.1106.11.2022 ГомельГомель 2 : 1 1700
12.1112.11.2022 Динамо МинскДинамо Минск 1 : 3 1200
19.03.2022. 1 тур
Энергетик-БГУ 3 : 1
Витебск
03.04.2022. 2 тур
Энергетик-БГУ 3 : 1
Торпедо-БелАЗ
09.04.2022. 3 тур
Энергетик-БГУ 1 : 1
Слуцк
17.04.2022. 4 тур
Динамо Брест1 : 2
Энергетик-БГУ
23.04.2022. 5 тур
Энергетик-БГУ 1 : 2
Ислочь
02.05.2022. 6 тур
Неман Гродно1 : 4
Энергетик-БГУ
08.05.2022. 7 тур
Энергетик-БГУ 0 : 1
Шахтер Солигор
14.05.2022. 8 тур
Энергетик-БГУ 2 : 0
Минск
20.05.2022. 9 тур
Арсенал Дзержи0 : 2
Энергетик-БГУ
29.05.2022. 10 тур
Энергетик-БГУ 5 : 0
Славия Мозырь
17.06.2022. 11 тур
Белшина Бобруй0 : 1
Энергетик-БГУ
27.06.2022. 12 тур
Энергетик-БГУ 1 : 1
Днепр-Могилев
03.07.2022. 13 тур
БАТЭ Борисов1 : 1
Энергетик-БГУ
09.07.2022. 14 тур
Энергетик-БГУ 0 : 0
Гомель
05.08.2022. 16 тур
Витебск0 : 3
Энергетик-БГУ
12.08.2022. 17 тур
Торпедо-БелАЗ4 : 0
Энергетик-БГУ
20.08.2022. 18 тур
Слуцк1 : 2
Энергетик-БГУ
27.08.2022. 19 тур
Энергетик-БГУ 0 : 0
Динамо Брест
03.09.2022. 20 тур
Ислочь2 : 3
Энергетик-БГУ
11.09.2022. 21 тур
Энергетик-БГУ 2 : 1
Неман Гродно
16.09.2022. 22 тур
Шахтер Солигор0 : 1
Энергетик-БГУ
02.10.2022. 23 тур
Минск0 : 0
Энергетик-БГУ
09.10.2022. 24 тур
Энергетик-БГУ 0 : 1
Арсенал Дзержи
14.10.2022. 25 тур
Славия Мозырь0 : 1
Энергетик-БГУ
19.10.2022. 26 тур
Энергетик-БГУ 3 : 1
Белшина Бобруй
24.10.2022. 27 тур
Днепр-Могилев0 : 2
Энергетик-БГУ
29.10.2022. 28 тур
Энергетик-БГУ 0 : 2
БАТЭ Борисов
02.11.2022. 15 тур
Динамо Минск1 : 4
Энергетик-БГУ
06.11.2022. 29 тур
Гомель1 : 2
Энергетик-БГУ
12.11.2022. 30 тур
Энергетик-БГУ 1 : 3
Динамо Минск
19.03.2022 Энергетик-БГУ Минск 3 : 1
Витебск 1 тур
03.04.2022 Энергетик-БГУ Минск 3 : 1
Торпедо-БелАЗ 2 тур
09.04.2022 Энергетик-БГУ Минск 1 : 1
Слуцк 3 тур
17.04.2022 Динамо Брест 1 : 2
Энергетик-БГУ Минск 4 тур
23.04.2022 Энергетик-БГУ Минск 1 : 2
Ислочь 5 тур
02.05.2022 Неман Гродно 1 : 4
Энергетик-БГУ Минск 6 тур
08.05.2022 Энергетик-БГУ Минск 0 : 1
Шахтер Солигорск 7 тур
14.05.2022 Энергетик-БГУ Минск 2 : 0
Минск 8 тур
20.05.2022 Арсенал Дзержинск 0 : 2
Энергетик-БГУ Минск 9 тур
29.05.2022 Энергетик-БГУ Минск 5 : 0
Славия Мозырь 10 тур
17.06.2022 Белшина Бобруйск 0 : 1
Энергетик-БГУ Минск 11 тур
27.06.2022 Энергетик-БГУ Минск 1 : 1
Днепр-Могилев 12 тур
03.07.2022 БАТЭ Борисов 1 : 1
Энергетик-БГУ Минск 13 тур
09.07.2022 Энергетик-БГУ Минск 0 : 0
Гомель 14 тур
05.08.2022 Витебск 0 : 3
Энергетик-БГУ Минск 16 тур
12.08.2022 Торпедо-БелАЗ 4 : 0
Энергетик-БГУ Минск 17 тур
20.08.2022 Слуцк 1 : 2
Энергетик-БГУ Минск 18 тур
27.08.2022 Энергетик-БГУ Минск 0 : 0
Динамо Брест 19 тур
03.09.2022 Ислочь 2 : 3
Энергетик-БГУ Минск 20 тур
11.09.2022 Энергетик-БГУ Минск 2 : 1
Неман Гродно 21 тур
16.09.2022 Шахтер Солигорск 0 : 1
Энергетик-БГУ Минск 22 тур
02.10.2022 Минск 0 : 0
Энергетик-БГУ Минск 23 тур
09.10.2022 Энергетик-БГУ Минск 0 : 1
Арсенал Дзержинск 24 тур
14.10.2022 Славия Мозырь 0 : 1
Энергетик-БГУ Минск 25 тур
19.10.2022 Энергетик-БГУ Минск 3 : 1
Белшина Бобруйск 26 тур
24.10.2022 Днепр-Могилев 0 : 2
Энергетик-БГУ Минск 27 тур
29.10.2022 Энергетик-БГУ Минск 0 : 2
БАТЭ Борисов 28 тур
02.11.2022 Динамо Минск 1 : 4
Энергетик-БГУ Минск 15 тур
06.11.2022 Гомель 1 : 2
Энергетик-БГУ Минск 29 тур
12.11.2022 Энергетик-БГУ Минск 1 : 3
Динамо Минск 30 тур
Соперник И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Арсенал Дзержинск 2101 211350.0
БАТЭ Борисов 2011 13-2116.7
Белшина Бобруйск 2200 4136100.0
Витебск 2200 6156100.0
Гомель 2110 211466.7
Динамо Брест 2110 211466.7
Динамо Минск 2101 541350.0
Днепр-Могилев 2110 312466.7
Ислочь 2101 440350.0
Минск 2110 202466.7
Неман Гродно 2200 6246100.0
Славия Мозырь 2200 6066100.0
Слуцк 2110 321466.7
Торпедо-БелАЗ 2101 35-2350.0
Шахтер Солигорск 2101 110350.0
все соперники


Состав команды в турнире
Абдихоликов Бобур 23.04.1997 нападающий 30 26
Силинский Даниил 06.01.2000 полузащитник 30 0
Свирепа Александр 24.08.1999 защитник 29 7
Грищенко Илья 18.12.2000 нападающий 29 5
Папарига Роман 09.07.1999 нападающий 29 2
Рылач Андрей 05.06.2002 полузащитник 29 1
Макавчик Артём 04.07.2000 вратарь 29 0
Лаврик Алексей 07.08.2000 защитник 28 2
полный состав


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2024 Д2 Чемпионат Беларуси 2024
Первая лига
6 1 1 4 3 8 -5 4 22.2
2023 Ф Д1/2 Чемпионат Беларуси 2023
Переходные матчи Д1/Д2
2 0 1 1 0 1 -1 1 16.7
2023 14 Д1 Чемпионат Беларуси 2023
Высшая лига
28 7 6 15 25 42 -17 4 32.1
2022 2 Д1 Чемпионат Беларуси 2022
Высшая лига
30 18 6 6 50 27 23 60 66.7
2021 13 Д1 Чемпионат Беларуси 2021
Высшая лига
30 8 9 13 35 42 -7 33 36.7
2020 10 Д1 Чемпионат Беларуси 2020
Высшая лига
30 11 5 14 43 46 -3 38 42.2
2019 12 Д1 Чемпионат Беларуси 2019
Высшая лига
30 8 9 13 52 66 -14 33 36.7
2018 2 Д2 Чемпионат Беларуси 2018
Первая лига
28 21 4 3 69 23 46 67 79.8
2017 6 Д2 Чемпионат Беларуси 2017
Первая лига
30 12 8 10 39 30 9 44 48.9
2016 10 Д2 Чемпионат Беларуси 2016
Первая лига
26 9 6 11 33 41 -8 33 42.3
2015 10 Д2 Чемпионат Беларуси 2015
Первая лига
30 10 10 10 47 47 0 40 44.4
2014 9 Д2 Чемпионат Беларуси 2014
Первая лига
30 12 4 14 50 48 2 40 44.4
2013 3 Д3 Чемпионат Беларуси 2013
Вторая лига
24 14 7 3 45 16 29 49 68.1
2012 7 Д3 Чемпионат Беларуси 2012
Вторая лига
36 18 4 14 54 41 13 58 53.7
2011 8 Д3 Чемпионат Беларуси 2011
Вторая лига
30 12 6 12 40 32 8 42 46.7
2010 5 Д3 Чемпионат Беларуси 2010
Вторая лига
34 15 10 9 76 47 29 55 53.9
2009 7 Д3 Чемпионат Беларуси 2009
Вторая лига
26 11 6 9 40 34 6 39 50.0
2008 4 Д3 Чемпионат Беларуси 2008
Вторая лига
30 15 8 7 59 28 31 53 58.9
2007 14 Д2 Чемпионат Беларуси 2007
Первая лига
26 2 4 20 17 58 -41 10 12.8
2006 12 Д2 Чемпионат Беларуси 2006
Первая лига
26 5 10 11 32 39 -7 25 32.1
2005 13 Д1 Чемпионат Беларуси 2005
Высшая лига
26 3 5 18 24 60 -36 14 17.9
2004 13 Д1 Чемпионат Беларуси 2004
Высшая лига
30 7 8 15 31 56 -25 29 32.2
2003 12 Д1 Чемпионат Беларуси 2003
Высшая лига
30 7 4 19 23 64 -41 25 27.8
2002 12 Д1 Чемпионат Беларуси 2002
Высшая лига
26 4 6 16 28 48 -20 18 23.1
2001 2 Д2 Чемпионат Беларуси 2001
Первая лига
28 19 5 4 74 21 53 62 73.8
2000 4 Д2 Чемпионат Беларуси 2000
Первая лига
30 15 7 8 47 35 12 52 57.8
1999 12 Д2 Чемпионат Беларуси 1999
Первая лига
30 8 9 13 38 57 -19 33 36.7
КУБКИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023/2024 Кубок Беларуси 2023/2024
1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
2022/2023 1/8 Кубок Беларуси 2022/2023
2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
2021/2022 1/8 Кубок Беларуси 2021/2022
2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
2020/2021 1/8 Кубок Беларуси 2020/2021
2 1 0 1 6 2 4 3 50.0
2019/2020 1/8 Кубок Беларуси 2019/2020
2 1 0 1 8 3 5 3 50.0
2018/2019 1/16 Кубок Беларуси 2018/2019
2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
2017/2018 1/32 Кубок Беларуси 2017/2018
1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
2016/2017 1/16 Кубок Беларуси 2016/2017
1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
2015/2016 1/32 Кубок Беларуси 2015/2016
1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
2014/2015 1/8 Кубок Беларуси 2014/2015
3 2 0 1 6 1 5 6 66.7
2013/2014 1/16 Кубок Беларуси 2013/2014
2 1 0 1 1 3 -2 3 50.0
2012/2013 1/16 Кубок Беларуси 2012/2013
2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
2011/2012 1/32 Кубок Беларуси 2011/2012
1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
2010/2011 1/32 Кубок Беларуси 2010/2011
1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
2009/2010 1/16 Кубок Беларуси 2009/2010
2 1 0 1 3 8 -5 3 50.0
2008/2009 1/16 Кубок Беларуси 2008/2009
2 1 0 1 2 4 -2 3 50.0
2007/2008 1/16 Кубок Беларуси 2007/2008
2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
2006/2007 1/16 Кубок Беларуси 2006/2007
1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
2005/2006 1/2 Кубок Беларуси 2005/2006
6 4 0 2 13 10 3 12 66.7
2004/2005 1/16 Кубок Беларуси 2004/2005
1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
2003/2004 1/16 Кубок Беларуси 2003/2004
1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0
2002/2003 1/8 Кубок Беларуси 2002/2003
2 1 1 0 1 0 1 4 66.7
2001/2002 1/16 Кубок Беларуси 2001/2002
1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
2000/2001 1/16 Кубок Беларуси 2000/2001
2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
1998/1999 1/8 Кубок Беларуси 1998/1999
2 0 1 1 3 9 -6 1 16.7
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023 Товарищеские матчи 2023
14 4 4 6 17 23 -6 16 38.1
2022 Товарищеские матчи 2022
6 4 2 0 21 3 18 14 77.8
2021 Товарищеские матчи 2021
1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
2020 Товарищеские матчи 2020
2 0 2 0 3 3 0 2 33.3
2019 Товарищеские матчи 2019
8 3 3 2 8 5 3 12 50.0
2018 Товарищеские матчи 2018
4 1 1 2 6 10 -4 4 33.3
2017 Товарищеские матчи 2017
4 0 0 4 3 9 -6 0 0.0
2016 Товарищеские матчи 2016
3 0 0 3 1 8 -7 0 0.0
2015 Товарищеские матчи 2015
2 1 0 1 3 7 -4 3 50.0
2014 Товарищеские матчи 2014
6 4 0 2 9 6 3 12 66.7



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
14 Арсенал Дзержинск 30 5 8 17 18 42 -24 23 25.6
3 БАТЭ Борисов 30 16 11 3 51 21 30 59 65.6
12 Белшина Бобруйск 30 6 12 12 36 46 -10 30 33.3
15 Витебск 30 4 10 16 28 49 -21 22 24.4
7 Гомель 30 12 7 11 36 37 -1 43 47.8
13 Динамо Брест 30 5 12 13 29 43 -14 27 30.0
4 Динамо Минск 30 16 11 3 50 25 25 59 65.6
16 Днепр-Могилев 30 3 3 24 21 73 -52 12 13.3
5 Ислочь 30 16 6 8 51 33 18 54 60.0
6 Минск 30 12 8 10 47 43 4 44 48.9
9 Неман Гродно 30 9 13 8 39 36 3 40 44.4
10 Славия Мозырь 30 10 7 13 42 46 -4 37 41.1
11 Слуцк 30 7 11 12 26 41 -15 32 35.6
8 Торпедо-БелАЗ 30 11 10 9 35 32 3 43 47.8
1 Шахтер Солигорск 30 19 5 6 51 16 35 62 68.9
2 Энергетик-БГУ Минск 30 18 6 6 50 27 23 60 66.7



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by