Расписание и результаты матчей клуба Рух Брест в турнире Чемпионат Беларуси 2020. Высшая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси 2020. Высшая лига
TournamentBelarus 2020. Vysschaya Liga
Победитель





Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Рух» Брест. Logo:
КлубРух
ГородБрест
Полное названиеФутбольный клуб «Рух» Брест
Страна Беларусь


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 24 9 9 6 41 27 14 36 50.0
Дома 12 3 4 5 15 19 -4 13 36.1
В гостях 12 6 5 1 26 8 18 23 63.9


20.03.2020. 1 тур
Динамо Минск 0 : 1
Рух Брест
27.03.2020. 2 тур
Рух Брест 0 : 1
Энергетик-БГУ
04.04.2020. 3 тур
БАТЭ Борисов 1 : 0
Рух Брест
13.04.2020. 4 тур
Славия Мозырь 0 : 0
Рух Брест
18.04.2020. 5 тур
Рух Брест 1 : 0
Минск
26.04.2020. 6 тур
Торпедо-БелАЗ 0 : 0
Рух Брест
02.05.2020. 7 тур
Рух Брест 1 : 1
Городея
09.05.2020. 8 тур
Неман Гродно 2 : 4
Рух Брест
17.05.2020. 9 тур
Рух Брест 0 : 0
Смолевичи
23.05.2020. 10 тур
Слуцк 1 : 1
Рух Брест
31.05.2020. 11 тур
Рух Брест 1 : 4
Динамо Брест
06.06.2020. 12 тур
Ислочь 1 : 1
Рух Брест
14.06.2020. 13 тур
Рух Брест 0 : 1
Витебск
21.06.2020. 14 тур
Шахтер Солигорск 1 : 1
Рух Брест
28.06.2020. 15 тур
Рух Брест 3 : 0
Белшина Бобруйск
05.07.2020. 16 тур
Рух Брест 1 : 0
Динамо Минск
12.07.2020. 17 тур
Энергетик-БГУ 1 : 8
Рух Брест
18.07.2020. 18 тур
Рух Брест 0 : 3
БАТЭ Борисов
24.07.2020. 19 тур
Рух Брест 3 : 3
Славия Мозырь
02.08.2020. 20 тур
Минск 0 : 1
Рух Брест
08.08.2020. 21 тур
Рух Брест 3 : 3
Торпедо-БелАЗ
22.08.2020. 22 тур
Городея 1 : 3
Рух Брест
12.09.2020. 23 тур
Рух Брест 2 : 3
Неман Гродно
18.09.2020. 24 тур
Смолевичи 0 : 6
Рух Брест
20.03.2020 Динамо Минск 0 : 1
Рух Брест 1 тур
27.03.2020 Рух Брест 0 : 1
Энергетик-БГУ 2 тур
04.04.2020 БАТЭ Борисов 1 : 0
Рух Брест 3 тур
13.04.2020 Славия Мозырь 0 : 0
Рух Брест 4 тур
18.04.2020 Рух Брест 1 : 0
Минск 5 тур
26.04.2020 Торпедо-БелАЗ 0 : 0
Рух Брест 6 тур
02.05.2020 Рух Брест 1 : 1
Городея 7 тур
09.05.2020 Неман Гродно 2 : 4
Рух Брест 8 тур
17.05.2020 Рух Брест 0 : 0
Смолевичи 9 тур
23.05.2020 Слуцк 1 : 1
Рух Брест 10 тур
31.05.2020 Рух Брест 1 : 4
Динамо Брест 11 тур
06.06.2020 Ислочь 1 : 1
Рух Брест 12 тур
14.06.2020 Рух Брест 0 : 1
Витебск 13 тур
21.06.2020 Шахтер Солигорск 1 : 1
Рух Брест 14 тур
28.06.2020 Рух Брест 3 : 0
Белшина Бобруйск 15 тур
05.07.2020 Рух Брест 1 : 0
Динамо Минск 16 тур
12.07.2020 Энергетик-БГУ 1 : 8
Рух Брест 17 тур
18.07.2020 Рух Брест 0 : 3
БАТЭ Борисов 18 тур
24.07.2020 Рух Брест 3 : 3
Славия Мозырь 19 тур
02.08.2020 Минск 0 : 1
Рух Брест 20 тур
08.08.2020 Рух Брест 3 : 3
Торпедо-БелАЗ 21 тур
22.08.2020 Городея 1 : 3
Рух Брест 22 тур
12.09.2020 Рух Брест 2 : 3
Неман Гродно 23 тур
18.09.2020 Смолевичи 0 : 6
Рух Брест 24 тур
26.09.2020. 20:00. 25 тур
Рух Брест_ : _Слуцк
31.10.2020. 00:00. 26 тур
Динамо Брест_ : _Рух Брест
07.11.2020. 00:00. 27 тур
Рух Брест_ : _Ислочь
21.11.2020. 00:00. 28 тур
Витебск_ : _Рух Брест
29.11.2020. 00:00. 29 тур
Рух Брест_ : _Шахтер Солигорск
05.12.2020. 00:00. 30 тур
Белшина Бобруйск_ : _Рух Брест
26.09.2020 Рух Брест _ : _ Слуцк 25 тур
31.10.2020 Динамо Брест _ : _ Рух Брест 26 тур
07.11.2020 Рух Брест _ : _ Ислочь 27 тур
21.11.2020 Витебск _ : _ Рух Брест 28 тур
29.11.2020 Рух Брест _ : _ Шахтер Солигорск 29 тур
05.12.2020 Белшина Бобруйск _ : _ Рух Брест 30 тур





СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
БАТЭ Борисов 2 0 02 04-400.0
Белшина Бобруйск 1 1 00 3033100.0
Витебск 1 0 01 01-100.0
Городея 2 1 10 422466.7
Динамо Брест 1 0 01 14-300.0
Динамо Минск 2 2 00 2026100.0
Ислочь 1 0 10 110133.3
Минск 2 2 00 2026100.0
Неман Гродно 2 1 01 651350.0
Славия Мозырь 2 0 20 330233.3
Слуцк 1 0 10 110133.3
Смолевичи 2 1 10 606466.7
Торпедо-БелАЗ 2 0 20 330233.3
Шахтер Солигорск 1 0 10 110133.3
Энергетик-БГУ 2 1 01 826350.0
все соперники





Молдова Андроник Георгий 25.09.1991 полузащитник
Беларусь Антилевский Алексей 02.02.2002 полузащитник
Беларусь Богомольский Егор 03.06.2000 нападающий
состав клуба в турнире



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Лига чемпионов АФК
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов. Квалификация


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Д3 Вторая лига. Группа Б
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Премьер-лига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com