Расписание и результаты матчей клуба Сморгонь в турнире Кубок Беларуси 2023/2024.

Клуб«Сморгонь» Сморгонь
Страна Беларусь
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/16 Всего матчей 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
В гостях 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Дата Соперник Счет
22.0722.07.2023 ОстровецОстровец 0 : 2 853
22.07.2023. 1/16 финала
Островец2 : 0
Сморгонь
22.07.2023 Островец 2 : 0
Сморгонь 1/16 финала
Соперник И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Островец 1001 02-200.0
все соперники


Состав команды в турнире
Алию Лукуман 25.03.2003 нападающий 1 0
Атрашкевич Станислав 22.10.2002 полузащитник 1 0
Гаевой Максим 27.05.2002 полузащитник 1 0
Горбач Павел 13.03.2000 нападающий 1 0
Дуксо Матвей 08.04.2003 полузащитник 1 0
Есин Владимир 11.01.1995 защитник 1 0
Идрис Нурадин 15.01.2002 нападающий 1 0
Интсоен Кристиан 21.06.1999 защитник 1 0
полный состав


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2024 Д1 Чемпионат Беларуси 2024
Высшая лига
11 2 6 3 14 22 -8 12 36.4
2023 11 Д1 Чемпионат Беларуси 2023
Высшая лига
28 7 3 18 28 59 -31 24 28.6
2022 2 Д2 Чемпионат Беларуси 2022
Первая лига
24 16 4 4 46 27 19 52 72.2
2021 15 Д1 Чемпионат Беларуси 2021
Высшая лига
30 4 9 17 26 66 -40 21 23.3
2020 6 Д2 Чемпионат Беларуси 2020
Первая лига
26 10 6 10 29 26 3 36 46.2
2019 14 Д2 Чемпионат Беларуси 2019
Первая лига
28 4 6 18 27 63 -36 18 21.4
2018 11 Д2 Чемпионат Беларуси 2018
Первая лига
28 6 10 12 19 44 -25 28 33.3
2017 13 Д2 Чемпионат Беларуси 2017
Первая лига
30 6 11 13 34 50 -16 29 32.2
2016 5 Д2 Чемпионат Беларуси 2016
Первая лига
26 10 8 8 40 39 1 38 48.7
2015 5 Д2 Чемпионат Беларуси 2015
Первая лига
30 15 8 7 60 41 19 53 58.9
2014 4 Д2 Чемпионат Беларуси 2014
Первая лига
30 13 7 10 42 32 10 46 51.1
2013 6 Д2 Чемпионат Беларуси 2013
Первая лига
30 13 7 10 45 35 10 46 51.1
2012 10 Д2 Чемпионат Беларуси 2012
Первая лига
28 7 10 11 23 32 -9 31 36.9
2011 11 Д2 Чемпионат Беларуси 2011
Первая лига
30 9 7 14 32 45 -13 34 37.8
2010 12 Д2 Чемпионат Беларуси 2010
Первая лига
30 8 8 14 33 43 -10 32 35.6
2009 14 Д1 Чемпионат Беларуси 2009
Высшая лига
26 2 9 15 17 46 -29 15 19.2
2008 8 Д1 Чемпионат Беларуси 2008
Высшая лига
30 10 9 11 26 39 -13 39 43.3
2007 10 Д1 Чемпионат Беларуси 2007
Высшая лига
26 6 8 12 15 29 -14 26 33.3
2006 2 Д2 Чемпионат Беларуси 2006
Первая лига
26 16 7 3 57 27 30 55 70.5
2005 3 Д2 Чемпионат Беларуси 2005
Первая лига
30 15 9 6 57 35 22 54 60.0
2004 3 Д2 Чемпионат Беларуси 2004
Первая лига
30 14 11 5 49 21 28 53 58.9
2003 3 Д2 Чемпионат Беларуси 2003
Первая лига
30 17 7 6 47 20 27 58 64.4
2002 14 Д2 Чемпионат Беларуси 2002
Первая лига
30 8 5 17 21 36 -15 29 32.2
1993/1994 17 Д3 Чемпионат Беларуси 1993/1994
Третья лига
34 4 9 21 27 80 -53 17 25.0
1992/1993 16 Д2 Чемпионат Беларуси 1992/1993
Вторая лига
30 4 5 21 17 70 -53 13 21.7
1992 16 Д2 Чемпионат Беларуси 1992
Вторая лига
15 3 1 11 13 34 -21 7 23.3
КУБКИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023/2024 1/16 Кубок Беларуси 2023/2024
1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
2022/2023 1/16 Кубок Беларуси 2022/2023
2 1 0 1 6 5 1 3 50.0
2021/2022 1/16 Кубок Беларуси 2021/2022
1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
2020/2021 1/32 Кубок Беларуси 2020/2021
1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
2019/2020 1/16 Кубок Беларуси 2019/2020
2 1 0 1 7 4 3 3 50.0
2018/2019 1/16 Кубок Беларуси 2018/2019
2 0 1 1 0 4 -4 1 16.7
2017/2018 1/16 Кубок Беларуси 2017/2018
2 1 0 1 3 5 -2 3 50.0
2016/2017 1/8 Кубок Беларуси 2016/2017
3 2 0 1 8 3 5 6 66.7
2015/2016 1/8 Кубок Беларуси 2015/2016
4 1 1 2 6 12 -6 4 33.3
2014/2015 1/16 Кубок Беларуси 2014/2015
2 1 0 1 11 2 9 3 50.0
2013/2014 1/8 Кубок Беларуси 2013/2014
3 2 0 1 9 7 2 6 66.7
2012/2013 1/16 Кубок Беларуси 2012/2013
2 1 0 1 5 4 1 3 50.0
2011/2012 1/16 Кубок Беларуси 2011/2012
2 1 0 1 6 2 4 3 50.0
2010/2011 1/16 Кубок Беларуси 2010/2011
2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
2009/2010 1/16 Кубок Беларуси 2009/2010
1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
2008/2009 1/8 Кубок Беларуси 2008/2009
3 1 1 1 3 6 -3 4 44.4
2007/2008 1/16 Кубок Беларуси 2007/2008
1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
2006/2007 1/16 Кубок Беларуси 2006/2007
1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
2005/2006 1/16 Кубок Беларуси 2005/2006
2 1 0 1 7 2 5 3 50.0
2004/2005 1/32 Кубок Беларуси 2004/2005
1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
2003/2004 1/16 Кубок Беларуси 2003/2004
2 1 0 1 3 5 -2 3 50.0
2002/2003 1/32 Кубок Беларуси 2002/2003
1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
2001/2002 1/16 Кубок Беларуси 2001/2002
2 0 1 1 0 3 -3 1 16.7
2000/2001 1/16 Кубок Беларуси 2000/2001
2 1 0 1 1 1 0 3 50.0
1992/1993 1/16 Кубок Беларуси 1992/1993
1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1992 1/16 Кубок Беларуси 1992
2 1 0 1 1 1 0 2 50.0
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023 Товарищеские матчи 2023
9 3 3 3 10 12 -2 12 44.4
2019 Товарищеские матчи 2019
11 4 3 4 14 16 -2 15 45.5
2018 Товарищеские матчи 2018
5 2 1 2 7 17 -10 7 46.7
2017 Товарищеские матчи 2017
4 2 0 2 6 5 1 6 50.0
2016 Товарищеские матчи 2016
1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
2015 Товарищеские матчи 2015
1 1 0 0 4 0 4 3 100.0
2014 Хрустальный Кубок Лидчины 2014
3 2 0 1 6 3 3 6 66.7
2014 Товарищеские матчи 2014
4 3 0 1 8 5 3 9 75.0
2013 Товарищеские матчи 2013
Май-август 2013
1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/128 Агро-Пелище 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
1/8 Арсенал Дзержинск 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
1/32 Атлант Кобрин 3 2 0 1 4 4 0 6 66.7
1/16 Барановичи 2 1 0 1 4 2 2 3 50.0
1/4 БАТЭ Борисов 4 3 0 1 19 4 15 9 75.0
1/64 БГУ Минск 2 1 0 1 4 5 -1 3 50.0
1/16 Белшина Бобруйск 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
1/128 Березино 1 0 0 1 1 11 -10 0 0.0
1/16 БК Макслайн 2 1 0 1 12 6 6 3 50.0
1/128 Бобовня 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/16 Бумпром Гомель 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
1/64 БФСО Динамо Минск 3 2 0 1 6 5 1 6 66.7
1/64 Вертикаль Калинковичи 2 1 0 1 7 6 1 3 50.0
1/32 Виктория Мар. Горка 3 1 1 1 6 4 2 4 44.4
1/256 Вилия Вилейка 1 0 0 1 0 15 -15 0 0.0
1/4 Витебск 5 4 0 1 8 5 3 12 80.0
1/16 Волна Пинск 2 1 0 1 6 1 5 3 50.0
1/32 Газовик Витебск 3 2 0 1 6 4 2 6 66.7
1/16 Гомель 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/32 Горки 2 1 0 1 3 2 1 3 50.0
1/64 Городокские Львы 2 1 0 1 5 3 2 3 50.0
1/8 Динамо Брест 2 1 0 1 3 2 1 3 50.0
1/2 Динамо Минск 6 4 0 2 15 5 10 12 66.7
1/8 Днепр-Могилев 3 2 0 1 8 3 5 6 66.7
1/128 Дрогичин 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
1/64 ДЮСШ-4 Молодечно 3 2 0 1 16 7 9 6 66.7
1/32 Единство Дзержинск 2 0 0 2 0 8 -8 0 0.0
1/64 Жлобин 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/16 Жодино-Южное 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
1/128 Заря-Круглое 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/64 Иваново 2 1 0 1 1 2 -1 3 50.0
1/16 Ивацевичи-ДЮСШ 4 3 0 1 9 8 1 9 75.0
1/128 Ипуть-ДЮСШ Добруш 1 0 0 1 2 6 -4 0 0.0
Ф Ислочь 7 4 1 2 11 7 4 13 61.9
1/128 Клецк 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
1/64 Колос Червень 3 2 1 0 8 1 7 7 77.8
1/128 Кречет Берёза 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/64 Кронон Столбцы 3 3 0 0 12 2 10 9 100.0
1/256 Крупки-ДРСУ-164 1 0 0 1 0 6 -6 0 0.0
1/128 Лепель 1 0 0 1 0 7 -7 0 0.0
1/32 Лесхоз Гомель 3 2 0 1 9 4 5 6 66.7
1/16 Лида 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
1/64 Лида-2 3 2 0 1 6 9 -3 6 66.7
1/16 Локомотив Гомель 2 1 1 0 13 2 11 4 66.7
1/128 Лунинец 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
1/256 Ляхавiцкi Волат 1 0 0 1 0 17 -17 0 0.0
1/256 Микашевичи 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/4 Минск 4 2 0 2 3 4 -1 6 50.0
1/16 Миоры 4 3 0 1 13 14 -1 9 75.0
1/32 МНПЗ Мозырь 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
1/16 Молодечно-2018 2 0 1 1 0 1 -1 1 16.7
1/32 Мосты 3 2 0 1 8 8 0 6 66.7
1/64 Надежда Городище 2 0 1 1 2 6 -4 1 16.7
1/16 Нафтан Новополоцк 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
П Неман Гродно 7 6 0 1 11 1 10 18 85.7
1/64 Неман-Белкард Гродно 2 1 0 1 6 4 2 3 50.0
1/8 Нива Долбизно 3 2 0 1 10 4 6 6 66.7
1/128 Нива Толочин 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
1/128 Нива Чаусы 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/32 Новая Припять 3 2 0 1 10 14 -4 6 66.7
1/128 НФК Крумкачы 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
1/32 Орша 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/8 Осиповичи 3 2 0 1 5 10 -5 6 66.7
1/8 Островец 3 2 0 1 4 3 1 6 66.7
1/256 Ошмяны 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
1/32 Партизан Солигорск 3 2 1 0 18 1 17 7 77.8
1/128 Полоцк-2019 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/128 Поставы-ФСК 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/256 Пружаны 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0
1/256 РФСК Островец 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/128 Светлогорск 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/128 Свислочь 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/64 Сенно 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
1/256 Серебрянка-VOLAT 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/8 Славия Мозырь 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
1/16 Слоним-2017 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/64 Слоним-Сити 2 1 1 0 5 2 3 4 66.7
1/8 Слуцк 2 1 0 1 1 1 0 3 50.0
1/128 Смена Волковыск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/16 Сморгонь 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
1/32 Сморгонь-2 4 3 0 1 16 14 2 9 75.0
1/64 Спартак-Шклов 2 1 1 0 3 2 1 4 66.7
1/128 Старые Дороги 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/128 Стэнлес Пинск 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
1/64 Технолог-БГУТ Могилев 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
1/32 Торпеда Бобруйск 3 1 1 1 5 4 1 4 44.4
1/128 Торпедо Минск 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0
1/2 Торпедо-БелАЗ 6 3 1 2 8 5 3 10 55.6
1/32 Трактор Минск 3 1 1 1 7 4 3 4 44.4
1/32 Урожайная 3 1 1 1 4 7 -3 4 44.4
1/32 Факел-Новогрудок 3 1 1 1 3 5 -2 4 44.4
1/256 Фалько Черкассы 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
1/64 ФОРМАТ Пограничная 3 1 1 1 7 6 1 4 44.4
1/128 ФСК Гродненский 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
1/128 ФСК Дятлово 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/128 Центр футбола 2 1 1 0 19 2 17 4 66.7
1/128 Чайка Зельва 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/128 Шанхай Слуцк 1 0 0 1 0 7 -7 0 0.0
1/4 Шахтер Солигорск 4 3 0 1 9 4 5 9 75.0
1/128 Щучин 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/128 Энергетик Минск 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
1/16 Энергетик-БГУ Минск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/128 Юни Минск 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by