Расписание и результаты матчей клуба Островец в турнире Кубок Беларуси 2023/2024.

Клуб«Островец» Островец
Страна Беларусь
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/8 Всего матчей 3 2 0 1 4 3 1 6 66.7
Дома 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
В гостях 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
Дата Соперник Счет
31.0531.05.2023 ГоркиГорки 1 : 0 428
22.0722.07.2023 СморгоньСморгонь 2 : 0 853
07.1107.11.2023 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 1 : 3 1525
31.05.2023. 1/32 финала
Горки0 : 1
Островец
22.07.2023. 1/16 финала
Островец2 : 0
Сморгонь
07.11.2023. 1/8 финала
БАТЭ Борисов3 : 1
Островец
31.05.2023 Горки 0 : 1
Островец 1/32 финала
22.07.2023 Островец 2 : 0
Сморгонь 1/16 финала
07.11.2023 БАТЭ Борисов 3 : 1
Островец 1/8 финала
Соперник И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
БАТЭ Борисов 1001 13-200.0
Горки 1100 1013100.0
Сморгонь 1100 2023100.0
все соперники


Состав команды в турнире
Гончарик Кирилл 08.03.2004 полузащитник 3 1
Купневский Дмитрий 29.07.1995 полузащитник 3 1
Белашевич Владислав 04.02.2001 защитник 3 0
Герман Дмитрий 12.06.1988 полузащитник 3 0
Лебедев Дмитрий 13.05.1986 полузащитник 3 0
Лойко Владимир 04.11.1999 вратарь 3 0
Хвостович Денис 20.07.2001 полузащитник 3 0
Яцкевич Владислав 17.09.2002 полузащитник 3 0
полный состав


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2024 Д2 Чемпионат Беларуси 2024
Первая лига
11 4 4 3 13 14 -1 16 48.5
2023 12 Д2 Чемпионат Беларуси 2023
Первая лига
32 10 9 13 54 62 -8 39 40.6
2022 5 Д2 Чемпионат Беларуси 2022
Первая лига
24 11 7 6 42 34 8 40 55.6
2021 1 Д3 Чемпионат Беларуси 2021
Вторая лига. Финальный этап
7 5 1 1 18 7 11 16 76.2
2021 1 Д3 Чемпионат Беларуси 2021
Вторая лига. Гродненский дивизион
24 23 1 0 169 8 161 70 97.2
2020 Д3 Чемпионат Беларуси 2020
Вторая лига. Группа А
20 11 2 7 48 25 23 35 58.3
КУБКИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023/2024 1/8 Кубок Беларуси 2023/2024
3 2 0 1 4 3 1 6 66.7
2022/2023 1/16 Кубок Беларуси 2022/2023
2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
2021/2022 1/32 Кубок Беларуси 2021/2022
3 2 1 0 14 1 13 7 77.8
2020/2021 1/16 Кубок Беларуси 2020/2021
2 1 0 1 6 5 1 3 50.0
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023 Товарищеские матчи 2023
6 3 1 2 10 11 -1 10 55.6
2022 Товарищеские матчи 2022
2 1 0 1 4 1 3 3 50.0



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/128 Агро-Пелище 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
1/8 Арсенал Дзержинск 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
1/32 Атлант Кобрин 3 2 0 1 4 4 0 6 66.7
1/16 Барановичи 2 1 0 1 4 2 2 3 50.0
1/4 БАТЭ Борисов 4 3 0 1 19 4 15 9 75.0
1/64 БГУ Минск 2 1 0 1 4 5 -1 3 50.0
1/16 Белшина Бобруйск 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
1/128 Березино 1 0 0 1 1 11 -10 0 0.0
1/16 БК Макслайн 2 1 0 1 12 6 6 3 50.0
1/128 Бобовня 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/16 Бумпром Гомель 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
1/64 БФСО Динамо Минск 3 2 0 1 6 5 1 6 66.7
1/64 Вертикаль Калинковичи 2 1 0 1 7 6 1 3 50.0
1/32 Виктория Мар. Горка 3 1 1 1 6 4 2 4 44.4
1/256 Вилия Вилейка 1 0 0 1 0 15 -15 0 0.0
1/4 Витебск 5 4 0 1 8 5 3 12 80.0
1/16 Волна Пинск 2 1 0 1 6 1 5 3 50.0
1/32 Газовик Витебск 3 2 0 1 6 4 2 6 66.7
1/16 Гомель 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/32 Горки 2 1 0 1 3 2 1 3 50.0
1/64 Городокские Львы 2 1 0 1 5 3 2 3 50.0
1/8 Динамо Брест 2 1 0 1 3 2 1 3 50.0
1/2 Динамо Минск 6 4 0 2 15 5 10 12 66.7
1/8 Днепр-Могилев 3 2 0 1 8 3 5 6 66.7
1/128 Дрогичин 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
1/64 ДЮСШ-4 Молодечно 3 2 0 1 16 7 9 6 66.7
1/32 Единство Дзержинск 2 0 0 2 0 8 -8 0 0.0
1/64 Жлобин 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/16 Жодино-Южное 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
1/128 Заря-Круглое 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/64 Иваново 2 1 0 1 1 2 -1 3 50.0
1/16 Ивацевичи-ДЮСШ 4 3 0 1 9 8 1 9 75.0
1/128 Ипуть-ДЮСШ Добруш 1 0 0 1 2 6 -4 0 0.0
Ф Ислочь 7 4 1 2 11 7 4 13 61.9
1/128 Клецк 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
1/64 Колос Червень 3 2 1 0 8 1 7 7 77.8
1/128 Кречет Берёза 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/64 Кронон Столбцы 3 3 0 0 12 2 10 9 100.0
1/256 Крупки-ДРСУ-164 1 0 0 1 0 6 -6 0 0.0
1/128 Лепель 1 0 0 1 0 7 -7 0 0.0
1/32 Лесхоз Гомель 3 2 0 1 9 4 5 6 66.7
1/16 Лида 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
1/64 Лида-2 3 2 0 1 6 9 -3 6 66.7
1/16 Локомотив Гомель 2 1 1 0 13 2 11 4 66.7
1/128 Лунинец 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
1/256 Ляхавiцкi Волат 1 0 0 1 0 17 -17 0 0.0
1/256 Микашевичи 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/4 Минск 4 2 0 2 3 4 -1 6 50.0
1/16 Миоры 4 3 0 1 13 14 -1 9 75.0
1/32 МНПЗ Мозырь 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
1/16 Молодечно-2018 2 0 1 1 0 1 -1 1 16.7
1/32 Мосты 3 2 0 1 8 8 0 6 66.7
1/64 Надежда Городище 2 0 1 1 2 6 -4 1 16.7
1/16 Нафтан Новополоцк 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
П Неман Гродно 7 6 0 1 11 1 10 18 85.7
1/64 Неман-Белкард Гродно 2 1 0 1 6 4 2 3 50.0
1/8 Нива Долбизно 3 2 0 1 10 4 6 6 66.7
1/128 Нива Толочин 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
1/128 Нива Чаусы 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/32 Новая Припять 3 2 0 1 10 14 -4 6 66.7
1/128 НФК Крумкачы 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
1/32 Орша 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/8 Осиповичи 3 2 0 1 5 10 -5 6 66.7
1/8 Островец 3 2 0 1 4 3 1 6 66.7
1/256 Ошмяны 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
1/32 Партизан Солигорск 3 2 1 0 18 1 17 7 77.8
1/128 Полоцк-2019 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/128 Поставы-ФСК 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/256 Пружаны 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0
1/256 РФСК Островец 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/128 Светлогорск 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/128 Свислочь 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/64 Сенно 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
1/256 Серебрянка-VOLAT 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/8 Славия Мозырь 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
1/16 Слоним-2017 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/64 Слоним-Сити 2 1 1 0 5 2 3 4 66.7
1/8 Слуцк 2 1 0 1 1 1 0 3 50.0
1/128 Смена Волковыск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/16 Сморгонь 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
1/32 Сморгонь-2 4 3 0 1 16 14 2 9 75.0
1/64 Спартак-Шклов 2 1 1 0 3 2 1 4 66.7
1/128 Старые Дороги 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/128 Стэнлес Пинск 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
1/64 Технолог-БГУТ Могилев 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
1/32 Торпеда Бобруйск 3 1 1 1 5 4 1 4 44.4
1/128 Торпедо Минск 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0
1/2 Торпедо-БелАЗ 6 3 1 2 8 5 3 10 55.6
1/32 Трактор Минск 3 1 1 1 7 4 3 4 44.4
1/32 Урожайная 3 1 1 1 4 7 -3 4 44.4
1/32 Факел-Новогрудок 3 1 1 1 3 5 -2 4 44.4
1/256 Фалько Черкассы 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
1/64 ФОРМАТ Пограничная 3 1 1 1 7 6 1 4 44.4
1/128 ФСК Гродненский 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
1/128 ФСК Дятлово 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/128 Центр футбола 2 1 1 0 19 2 17 4 66.7
1/128 Чайка Зельва 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/128 Шанхай Слуцк 1 0 0 1 0 7 -7 0 0.0
1/4 Шахтер Солигорск 4 3 0 1 9 4 5 9 75.0
1/128 Щучин 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/128 Энергетик Минск 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
1/16 Энергетик-БГУ Минск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/128 Юни Минск 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by