Расписание и результаты матчей клуба Единство Дзержинск в турнире Кубок Беларуси 2023/2024.

Клуб«Единство» Дзержинск
Страна Беларусь
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/32 Всего матчей 2 0 0 2 0 8 -8 0 0.0
Дома 2 0 0 2 0 8 -8 0 0.0
Дата Соперник Счет
20.0520.05.2023 Кронон СтолбцыКронон Столбцы 0 : 2
31.0531.05.2023 Волна ПинскВолна Пинск 0 : 6 150
20.05.2023. 1/64 финала
Единство Дзерж0 : 2
Кронон Столбцы
31.05.2023. 1/32 финала
Единство Дзерж0 : 6
Волна Пинск
20.05.2023 Единство Дзержинск 0 : 2
Кронон Столбцы 1/64 финала
31.05.2023 Единство Дзержинск 0 : 6
Волна Пинск 1/32 финала
Соперник И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Волна Пинск 1001 06-600.0
Кронон Столбцы 1001 02-200.0
все соперники


Состав команды в турнире
Бобрик Игорь 21.01.1990 нападающий 1 0
Герасимович Олег 12.08.1997 полузащитник 1 0
Горошко Вадим 20.01.2005 защитник 1 0
Горячко Даниил 28.05.2003 защитник 1 0
Дорошко Даниил 22.11.2001 полузащитник 1 0
Дубовик Богдан 30.07.1992 нападающий 1 0
Климихин Виктор 03.04.1990 нападающий 1 0
Короткий Михаил 18.07.2003 защитник 1 0
полный состав


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023 Д3 Чемпионат Беларуси 2023
Вторая лига. Минская область
14 6 1 7 27 25 2 19 45.2
2022 7 Д3 Чемпионат Беларуси 2022
Вторая лига. Минская область
16 9 1 6 54 28 26 28 58.3
2021 14 Д3 Чемпионат Беларуси 2021
Вторая лига. Минский дивизион
19 6 3 10 32 55 -23 21 36.8
КУБКИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023/2024 1/32 Кубок Беларуси 2023/2024
2 0 0 2 0 8 -8 0 0.0
2022/2023 1/32 Кубок Беларуси 2022/2023
3 2 0 1 6 2 4 6 66.7
2021/2022 1/128 Кубок Беларуси 2021/2022
1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023 Товарищеские матчи 2023
1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/128 Агро-Пелище 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
Арсенал Дзержинск 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
1/32 Атлант Кобрин 3 2 0 1 4 4 0 6 66.7
Барановичи 2 1 0 1 4 2 2 3 50.0
БАТЭ Борисов 4 3 0 1 19 4 15 9 75.0
1/64 БГУ Минск 2 1 0 1 4 5 -1 3 50.0
Белшина Бобруйск 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
1/128 Березино 1 0 0 1 1 11 -10 0 0.0
БК Макслайн 2 1 0 1 12 6 6 3 50.0
1/128 Бобовня 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Бумпром Гомель 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
1/64 БФСО Динамо Минск 3 2 0 1 6 5 1 6 66.7
1/64 Вертикаль Калинковичи 2 1 0 1 7 6 1 3 50.0
1/32 Виктория Мар. Горка 3 1 1 1 6 4 2 4 44.4
1/256 Вилия Вилейка 1 0 0 1 0 15 -15 0 0.0
Витебск 5 4 0 1 8 5 3 12 80.0
Волна Пинск 2 1 0 1 6 1 5 3 50.0
1/32 Газовик Витебск 3 2 0 1 6 4 2 6 66.7
Гомель 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/32 Горки 2 1 0 1 3 2 1 3 50.0
1/64 Городокские Львы 2 1 0 1 5 3 2 3 50.0
Динамо Брест 2 1 0 1 3 2 1 3 50.0
Динамо Минск 6 4 0 2 15 5 10 12 66.7
Днепр-Могилев 3 2 0 1 8 3 5 6 66.7
1/128 Дрогичин 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
1/64 ДЮСШ-4 Молодечно 3 2 0 1 16 7 9 6 66.7
1/32 Единство Дзержинск 2 0 0 2 0 8 -8 0 0.0
1/64 Жлобин 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Жодино-Южное 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
1/128 Заря-Круглое 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/64 Иваново 2 1 0 1 1 2 -1 3 50.0
Ивацевичи-ДЮСШ 4 3 0 1 9 8 1 9 75.0
1/128 Ипуть-ДЮСШ Добруш 1 0 0 1 2 6 -4 0 0.0
Ислочь 6 4 1 1 11 5 6 13 72.2
1/128 Клецк 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
1/64 Колос Червень 3 2 1 0 8 1 7 7 77.8
1/128 Кречет Берёза 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/64 Кронон Столбцы 3 3 0 0 12 2 10 9 100.0
1/256 Крупки-ДРСУ-164 1 0 0 1 0 6 -6 0 0.0
1/128 Лепель 1 0 0 1 0 7 -7 0 0.0
Лесхоз Гомель 3 2 0 1 9 4 5 6 66.7
Лида 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
1/64 Лида-2 3 2 0 1 6 9 -3 6 66.7
Локомотив Гомель 2 1 1 0 13 2 11 4 66.7
1/128 Лунинец 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
1/256 Ляхавiцкi Волат 1 0 0 1 0 17 -17 0 0.0
1/256 Микашевичи 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Минск 4 2 0 2 3 4 -1 6 50.0
Миоры 4 3 0 1 13 14 -1 9 75.0
1/32 МНПЗ Мозырь 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
Молодечно-2018 2 0 1 1 0 1 -1 1 16.7
1/32 Мосты 3 2 0 1 8 8 0 6 66.7
1/64 Надежда Городище 2 0 1 1 2 6 -4 1 16.7
Нафтан Новополоцк 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Неман Гродно 6 5 0 1 9 1 8 15 83.3
1/64 Неман-Белкард Гродно 2 1 0 1 6 4 2 3 50.0
Нива Долбизно 3 2 0 1 10 4 6 6 66.7
1/128 Нива Толочин 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
1/128 Нива Чаусы 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/32 Новая Припять 3 2 0 1 10 14 -4 6 66.7
1/128 НФК Крумкачы 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
1/32 Орша 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Осиповичи 3 2 0 1 5 10 -5 6 66.7
Островец 3 2 0 1 4 3 1 6 66.7
1/256 Ошмяны 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
1/32 Партизан Солигорск 3 2 1 0 18 1 17 7 77.8
1/128 Полоцк-2019 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/128 Поставы-ФСК 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/256 Пружаны 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0
1/256 РФСК Островец 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/128 Светлогорск 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/128 Свислочь 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/64 Сенно 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
1/256 Серебрянка-VOLAT 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Славия Мозырь 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
Слоним-2017 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/64 Слоним-Сити 2 1 1 0 5 2 3 4 66.7
Слуцк 2 1 0 1 1 1 0 3 50.0
1/128 Смена Волковыск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Сморгонь 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
1/32 Сморгонь-2 4 3 0 1 16 14 2 9 75.0
1/64 Спартак-Шклов 2 1 1 0 3 2 1 4 66.7
1/128 Старые Дороги 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/128 Стэнлес Пинск 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
1/64 Технолог-БГУТ Могилев 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
1/32 Торпеда Бобруйск 3 1 1 1 5 4 1 4 44.4
1/128 Торпедо Минск 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0
Торпедо-БелАЗ 6 3 1 2 8 5 3 10 55.6
1/32 Трактор Минск 3 1 1 1 7 4 3 4 44.4
1/32 Урожайная 3 1 1 1 4 7 -3 4 44.4
1/32 Факел-Новогрудок 3 1 1 1 3 5 -2 4 44.4
1/256 Фалько Черкассы 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
1/64 ФОРМАТ Пограничная 3 1 1 1 7 6 1 4 44.4
1/128 ФСК Гродненский 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
1/128 ФСК Дятлово 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/128 Центр футбола 2 1 1 0 19 2 17 4 66.7
1/128 Чайка Зельва 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/128 Шанхай Слуцк 1 0 0 1 0 7 -7 0 0.0
Шахтер Солигорск 4 3 0 1 9 4 5 9 75.0
1/128 Щучин 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/128 Энергетик Минск 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Энергетик-БГУ Минск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/128 Юни Минск 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by