Расписание и результаты матчей клуба Слуцк в турнире Чемпионат Беларуси 2020. Высшая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси 2020. Высшая лига
TournamentBelarus 2020. Vysschaya Liga
Победитель «Шахтер» Солигорск





Эмблема (логотип): Спортивный футбольный клуб Слуцк. Logo:
КлубСлуцк
ГородСлуцк
Полное названиеСпортивный футбольный клуб Слуцк
Страна Беларусь


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
14 Всего матчей 29 8 3 18 31 55 -24 27 31.0
Дома 14 4 3 7 16 20 -4 15 35.7
В гостях 15 4 0 11 15 35 -20 12 26.7


22.03.2020. 1 тур
Слуцк 3 : 1
Славия Мозырь
28.03.2020. 2 тур
Слуцк 0 : 1
Динамо Брест
05.04.2020. 3 тур
Ислочь 2 : 3
Слуцк
11.04.2020. 4 тур
Слуцк 1 : 1
Витебск
17.04.2020. 5 тур
Шахтер Солигорск 1 : 2
Слуцк
26.04.2020. 6 тур
Слуцк 3 : 2
Белшина Бобруйск
02.05.2020. 7 тур
Динамо Минск 1 : 2
Слуцк
08.05.2020. 8 тур
Слуцк 1 : 2
Энергетик-БГУ
16.05.2020. 9 тур
БАТЭ Борисов 3 : 0
Слуцк
23.05.2020. 10 тур
Слуцк 1 : 1
Рух Брест
01.06.2020. 11 тур
Минск 1 : 0
Слуцк
06.06.2020. 12 тур
Слуцк 1 : 1
Торпедо-БелАЗ
12.06.2020. 13 тур
Городея 3 : 0
Слуцк
19.06.2020. 14 тур
Слуцк 0 : 1
Неман Гродно
26.06.2020. 15 тур
Смолевичи 2 : 1
Слуцк
03.07.2020. 16 тур
Славия Мозырь 3 : 1
Слуцк
17.07.2020. 18 тур
Слуцк 2 : 1
Ислочь
24.07.2020. 19 тур
Витебск 2 : 0
Слуцк
31.07.2020. 20 тур
Слуцк 0 : 2
Шахтер Солигорск
06.08.2020. 21 тур
Белшина Бобруйск 4 : 2
Слуцк
21.08.2020. 22 тур
Слуцк 1 : 2
Динамо Минск
20.09.2020. 24 тур
Слуцк 1 : 3
БАТЭ Борисов
27.09.2020. 25 тур
Рух Брест 5 : 0
Слуцк
16.10.2020. 26 тур
Слуцк 2 : 1
Минск
22.10.2020. 17 тур
Динамо Брест 3 : 1
Слуцк
26.10.2020. 27 тур
Торпедо-БелАЗ 4 : 1
Слуцк
01.11.2020. 23 тур
Энергетик-БГУ 0 : 2
Слуцк
07.11.2020. 28 тур
Слуцк 0 : 1
Городея
22.11.2020. 29 тур
Неман Гродно 1 : 0
Слуцк
22.03.2020 Слуцк 3 : 1
Славия Мозырь 1 тур
28.03.2020 Слуцк 0 : 1
Динамо Брест 2 тур
05.04.2020 Ислочь 2 : 3
Слуцк 3 тур
11.04.2020 Слуцк 1 : 1
Витебск 4 тур
17.04.2020 Шахтер Солигорск 1 : 2
Слуцк 5 тур
26.04.2020 Слуцк 3 : 2
Белшина Бобруйск 6 тур
02.05.2020 Динамо Минск 1 : 2
Слуцк 7 тур
08.05.2020 Слуцк 1 : 2
Энергетик-БГУ 8 тур
16.05.2020 БАТЭ Борисов 3 : 0
Слуцк 9 тур
23.05.2020 Слуцк 1 : 1
Рух Брест 10 тур
01.06.2020 Минск 1 : 0
Слуцк 11 тур
06.06.2020 Слуцк 1 : 1
Торпедо-БелАЗ 12 тур
12.06.2020 Городея 3 : 0
Слуцк 13 тур
19.06.2020 Слуцк 0 : 1
Неман Гродно 14 тур
26.06.2020 Смолевичи 2 : 1
Слуцк 15 тур
03.07.2020 Славия Мозырь 3 : 1
Слуцк 16 тур
17.07.2020 Слуцк 2 : 1
Ислочь 18 тур
24.07.2020 Витебск 2 : 0
Слуцк 19 тур
31.07.2020 Слуцк 0 : 2
Шахтер Солигорск 20 тур
06.08.2020 Белшина Бобруйск 4 : 2
Слуцк 21 тур
21.08.2020 Слуцк 1 : 2
Динамо Минск 22 тур
20.09.2020 Слуцк 1 : 3
БАТЭ Борисов 24 тур
27.09.2020 Рух Брест 5 : 0
Слуцк 25 тур
16.10.2020 Слуцк 2 : 1
Минск 26 тур
22.10.2020 Динамо Брест 3 : 1
Слуцк 17 тур
26.10.2020 Торпедо-БелАЗ 4 : 1
Слуцк 27 тур
01.11.2020 Энергетик-БГУ 0 : 2
Слуцк 23 тур
07.11.2020 Слуцк 0 : 1
Городея 28 тур
22.11.2020 Неман Гродно 1 : 0
Слуцк 29 тур





СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
БАТЭ Борисов 2 0 02 16-500.0
Белшина Бобруйск 2 1 01 56-1350.0
Витебск 2 0 11 13-2116.7
Городея 2 0 02 04-400.0
Динамо Брест 2 0 02 14-300.0
Динамо Минск 2 1 01 330350.0
Ислочь 2 2 00 5326100.0
Минск 2 1 01 220350.0
Неман Гродно 2 0 02 02-200.0
Рух Брест 2 0 11 16-5116.7
Славия Мозырь 2 1 01 440350.0
Смолевичи 1 0 01 12-100.0
Торпедо-БелАЗ 2 0 11 25-3116.7
Шахтер Солигорск 2 1 01 23-1350.0
Энергетик-БГУ 2 1 01 321350.0
все соперники





Россия Алоян Кирилл 22.01.1999 защитник
Беларусь Анюкевич Александр 10.04.1992 защитник
Беларусь Апанасович Евгений 18.07.2002 полузащитник
состав клуба в турнире



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Лига чемпионов
Лига Европы


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 А лига
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
Д1 Суперлига
© www.teams.by bygoals@gmail.com