Расписание и результаты матчей клуба Гомель в турнире Чемпионат Беларуси 2023. Высшая лига

Клуб«Гомель» Гомель
Страна Беларусь
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
6 Всего матчей 28 11 8 9 45 48 -3 41 48.8
Дома 14 7 1 6 24 29 -5 22 52.4
В гостях 14 4 7 3 21 19 2 19 45.2
Дата Соперник Счет
18.0318.03.2023 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 0 : 2 1200
01.0401.04.2023 Нафтан НовополоцкНафтан Новополоцк 1 : 1 530
09.0409.04.2023 Неман ГродноНеман Гродно 3 : 3 1000
15.0415.04.2023 Шахтер СолигорскШахтер Солигорск 1 : 1 870
30.0430.04.2023 Энергетик-БГУ МинскЭнергетик-БГУ Минск 1 : 0 5107
06.0506.05.2023 МинскМинск 2 : 2 420
13.0513.05.2023 Динамо МинскДинамо Минск 0 : 4 5700
21.0521.05.2023 Динамо БрестДинамо Брест 3 : 3 4134
26.0526.05.2023 СморгоньСморгонь 2 : 0 2935
03.0603.06.2023 Белшина БобруйскБелшина Бобруйск 2 : 0 1407
11.0611.06.2023 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 0 : 3 2600
24.0624.06.2023 ИслочьИслочь 1 : 3 320
02.0702.07.2023 Славия МозырьСлавия Мозырь 3 : 2 3750
08.0708.07.2023 СлуцкСлуцк 1 : 3 1231
12.0812.08.2023 Нафтан НовополоцкНафтан Новополоцк 3 : 2 2950
22.0822.08.2023 Неман ГродноНеман Гродно 2 : 2 3420
27.0827.08.2023 Шахтер СолигорскШахтер Солигорск 3 : 2 4800
16.0916.09.2023 Энергетик-БГУ МинскЭнергетик-БГУ Минск 2 : 1 150
22.0922.09.2023 МинскМинск 2 : 0 4035
26.0926.09.2023 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 2 : 1 2171
30.0930.09.2023 Динамо МинскДинамо Минск 1 : 2 6532
08.1008.10.2023 Динамо БрестДинамо Брест 1 : 4 3500
22.1022.10.2023 СморгоньСморгонь 3 : 0 1069
29.1029.10.2023 Белшина БобруйскБелшина Бобруйск 2 : 0 375
04.1104.11.2023 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 0 : 0 2411
10.1110.11.2023 ИслочьИслочь 0 : 2 3780
25.1125.11.2023 Славия МозырьСлавия Мозырь 0 : 0 2315
02.1202.12.2023 СлуцкСлуцк 4 : 5 390
18.03.2023. 1 тур
Гомель0 : 2
БАТЭ Борисов
01.04.2023. 2 тур
Нафтан Новопол1 : 1
Гомель
09.04.2023. 3 тур
Гомель3 : 3
Неман Гродно
15.04.2023. 4 тур
Шахтер Солигор1 : 1
Гомель
30.04.2023. 6 тур
Гомель1 : 0
Энергетик-БГУ
06.05.2023. 7 тур
Минск2 : 2
Гомель
13.05.2023. 8 тур
Гомель0 : 4
Динамо Минск
21.05.2023. 9 тур
Динамо Брест3 : 3
Гомель
26.05.2023. 10 тур
Гомель2 : 0
Сморгонь
03.06.2023. 11 тур
Гомель2 : 0
Белшина Бобруй
11.06.2023. 12 тур
Гомель0 : 3
Торпедо-БелАЗ
24.06.2023. 13 тур
Ислочь3 : 1
Гомель
02.07.2023. 14 тур
Гомель3 : 2
Славия Мозырь
08.07.2023. 15 тур
Слуцк3 : 1
Гомель
12.08.2023. 17 тур
Гомель3 : 2
Нафтан Новопол
22.08.2023. 18 тур
Неман Гродно2 : 2
Гомель
27.08.2023. 19 тур
Гомель3 : 2
Шахтер Солигор
16.09.2023. 21 тур
Энергетик-БГУ 1 : 2
Гомель
22.09.2023. 22 тур
Гомель2 : 0
Минск
26.09.2023. 16 тур
БАТЭ Борисов1 : 2
Гомель
30.09.2023. 23 тур
Динамо Минск2 : 1
Гомель
08.10.2023. 24 тур
Гомель1 : 4
Динамо Брест
22.10.2023. 25 тур
Сморгонь0 : 3
Гомель
29.10.2023. 26 тур
Белшина Бобруй0 : 2
Гомель
04.11.2023. 27 тур
Торпедо-БелАЗ0 : 0
Гомель
10.11.2023. 28 тур
Гомель0 : 2
Ислочь
25.11.2023. 29 тур
Славия Мозырь0 : 0
Гомель
02.12.2023. 30 тур
Гомель4 : 5
Слуцк
18.03.2023 Гомель 0 : 2
БАТЭ Борисов 1 тур
01.04.2023 Нафтан Новополоцк 1 : 1
Гомель 2 тур
09.04.2023 Гомель 3 : 3
Неман Гродно 3 тур
15.04.2023 Шахтер Солигорск 1 : 1
Гомель 4 тур
30.04.2023 Гомель 1 : 0
Энергетик-БГУ Минск 6 тур
06.05.2023 Минск 2 : 2
Гомель 7 тур
13.05.2023 Гомель 0 : 4
Динамо Минск 8 тур
21.05.2023 Динамо Брест 3 : 3
Гомель 9 тур
26.05.2023 Гомель 2 : 0
Сморгонь 10 тур
03.06.2023 Гомель 2 : 0
Белшина Бобруйск 11 тур
11.06.2023 Гомель 0 : 3
Торпедо-БелАЗ 12 тур
24.06.2023 Ислочь 3 : 1
Гомель 13 тур
02.07.2023 Гомель 3 : 2
Славия Мозырь 14 тур
08.07.2023 Слуцк 3 : 1
Гомель 15 тур
12.08.2023 Гомель 3 : 2
Нафтан Новополоцк 17 тур
22.08.2023 Неман Гродно 2 : 2
Гомель 18 тур
27.08.2023 Гомель 3 : 2
Шахтер Солигорск 19 тур
16.09.2023 Энергетик-БГУ Минск 1 : 2
Гомель 21 тур
22.09.2023 Гомель 2 : 0
Минск 22 тур
26.09.2023 БАТЭ Борисов 1 : 2
Гомель 16 тур
30.09.2023 Динамо Минск 2 : 1
Гомель 23 тур
08.10.2023 Гомель 1 : 4
Динамо Брест 24 тур
22.10.2023 Сморгонь 0 : 3
Гомель 25 тур
29.10.2023 Белшина Бобруйск 0 : 2
Гомель 26 тур
04.11.2023 Торпедо-БелАЗ 0 : 0
Гомель 27 тур
10.11.2023 Гомель 0 : 2
Ислочь 28 тур
25.11.2023 Славия Мозырь 0 : 0
Гомель 29 тур
02.12.2023 Гомель 4 : 5
Слуцк 30 тур
Соперник И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
БАТЭ Борисов 2101 23-1350.0
Белшина Бобруйск 2200 4046100.0
Динамо Брест 2011 47-3116.7
Динамо Минск 2002 16-500.0
Ислочь 2002 15-400.0
Минск 2110 422466.7
Нафтан Новополоцк 2110 431466.7
Неман Гродно 2020 550233.3
Славия Мозырь 2110 321466.7
Слуцк 2002 58-300.0
Сморгонь 2200 5056100.0
Торпедо-БелАЗ 2011 03-3116.7
Шахтер Солигорск 2110 431466.7
Энергетик-БГУ Минск 2200 3126100.0
все соперники


Состав команды в турнире
Козловский Денис 15.05.1993 нападающий 28 9
Ануфриев Александр 21.07.1995 нападающий 27 8
Кучинский Константин 15.07.1998 полузащитник 27 2
Потапенко Андрей 09.02.2000 полузащитник 27 2
Алексиевич Илья 10.02.1991 полузащитник 26 5
Трояков Егор 24.02.1995 защитник 25 1
Матвейчик Сергей 05.06.1988 защитник 25 0
Эффаге Джуниор 11.02.2004 нападающий 23 5
полный состав


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2024 Д1 Чемпионат Беларуси 2024
Высшая лига
14 4 6 4 15 12 3 18 42.9
2023 6 Д1 Чемпионат Беларуси 2023
Высшая лига
28 11 8 9 45 48 -3 41 48.8
2022 7 Д1 Чемпионат Беларуси 2022
Высшая лига
30 12 7 11 36 37 -1 43 47.8
2021 4 Д1 Чемпионат Беларуси 2021
Высшая лига
30 17 8 5 57 23 34 59 65.6
2020 2 Д2 Чемпионат Беларуси 2020
Первая лига
26 18 5 3 60 20 40 59 75.6
2019 15 Д1 Чемпионат Беларуси 2019
Высшая лига
30 7 8 15 44 50 -6 29 32.2
2018 12 Д1 Чемпионат Беларуси 2018
Высшая лига
30 7 7 16 16 36 -20 28 31.1
2017 10 Д1 Чемпионат Беларуси 2017
Высшая лига
30 9 8 13 24 25 -1 35 38.9
2016 1 Д2 Чемпионат Беларуси 2016
Первая лига
26 19 6 1 48 11 37 63 80.8
2015 14 Д1 Чемпионат Беларуси 2015
Высшая лига
26 5 3 18 22 41 -19 18 23.1
2014 6 Д1 Чемпионат Беларуси 2014
Высшая лига
32 10 8 14 29 41 -12 38 39.6
2013 6 Д1 Чемпионат Беларуси 2013
Высшая лига
32 11 7 14 34 40 -6 40 41.7
2012 4 Д1 Чемпионат Беларуси 2012
Высшая лига
30 14 8 8 39 24 15 50 55.6
2011 3 Д1 Чемпионат Беларуси 2011
Высшая лига
33 13 15 5 36 24 12 54 54.5
2010 1 Д2 Чемпионат Беларуси 2010
Первая лига
30 27 1 2 80 16 64 82 91.1
2009 12 Д1 Чемпионат Беларуси 2009
Высшая лига
26 8 5 13 31 47 -16 29 37.2
2008 11 Д1 Чемпионат Беларуси 2008
Высшая лига
30 9 6 15 35 47 -12 33 36.7
2007 2 Д1 Чемпионат Беларуси 2007
Высшая лига
26 12 8 6 49 28 21 44 56.4
2006 5 Д1 Чемпионат Беларуси 2006
Высшая лига
26 12 6 8 33 32 1 42 53.8
2005 7 Д1 Чемпионат Беларуси 2005
Высшая лига
26 12 3 11 34 32 2 39 50.0
2004 5 Д1 Чемпионат Беларуси 2004
Высшая лига
30 13 7 10 42 41 1 46 51.1
2003 1 Д1 Чемпионат Беларуси 2003
Высшая лига
30 23 5 2 56 12 44 74 82.2
2002 6 Д1 Чемпионат Беларуси 2002
Высшая лига
26 13 4 9 46 33 13 43 55.1
2001 6 Д1 Чемпионат Беларуси 2001
Высшая лига
26 13 5 8 36 24 12 44 56.4
2000 6 Д1 Чемпионат Беларуси 2000
Высшая лига
30 17 2 11 50 41 9 53 58.9
1999 3 Д1 Чемпионат Беларуси 1999
Высшая лига
30 19 6 5 57 28 29 63 70.0
1998 5 Д1 Чемпионат Беларуси 1998
Высшая лига
29 12 9 8 37 32 5 45 51.7
1997 1 Д2 Чемпионат Беларуси 1997
Вторая лига
30 27 1 2 83 9 74 82 91.1
1996 4 Д2 Чемпионат Беларуси 1996
Вторая лига
24 11 9 4 42 19 23 42 58.3
1995 9 Д2 Чемпионат Беларуси 1995
Вторая лига
14 5 2 7 19 17 2 17 40.5
1994/1995 15 Д1 Чемпионат Беларуси 1994/1995
Первая лига
30 6 6 18 26 59 -33 24 26.7
1993/1994 15 Д1 Чемпионат Беларуси 1993/1994
Первая лига
30 7 5 18 36 47 -11 19 31.7
1992/1993 10 Д1 Чемпионат Беларуси 1992/1993
Первая лига
32 9 8 15 23 40 -17 26 40.6
1992 16 Д1 Чемпионат Беларуси 1992
Первая лига
15 1 3 11 5 37 -32 5 16.7
1991 16 Д4 Чемпионат СССР 1991
Вторая низшая лига. 6 зона
42 13 5 24 40 54 -14 31 36.9
1990 7 Д4 Чемпионат СССР 1990
Вторая низшая лига. 5 зона
32 14 4 14 48 48 0 32 50.0
1989 14 Д3 Чемпионат СССР 1989
Вторая лига. 5 зона
42 17 7 18 39 46 -7 41 48.8
1988 14 Д3 Чемпионат СССР 1988
Вторая лига. 5 зона
34 9 8 17 26 44 -18 26 38.2
1987 14 Д3 Чемпионат СССР 1987
Вторая лига. 5 зона
34 8 11 15 29 47 -18 27 39.7
1986 8 Д3 Чемпионат СССР 1986
Вторая лига. 5 зона
30 11 9 10 36 39 -3 31 51.7
1985 15 Д3 Чемпионат СССР 1985
Вторая лига. 5 зона
30 7 6 17 24 41 -17 20 33.3
1984 5 Д3 Чемпионат СССР 1984
Вторая лига. 5 зона
34 18 7 9 44 30 14 43 63.2
1968 21 Д2 Чемпионат СССР 1968
Вторая группа «А». 1 подгруппа
40 6 12 22 21 50 -29 24 30.0
1967 7 Д2 Чемпионат СССР 1967
Вторая группа «А». 1 подгруппа
38 11 19 8 27 24 3 41 53.9
1966 15 Д2 Чемпионат СССР 1966
Вторая группа «А». 1 подгруппа
32 7 12 13 16 29 -13 26 40.6
1965 24 Д2 Чемпионат СССР 1965
Вторая группа «А»
46 14 17 15 35 42 -7 45 48.9
1964 25 Д2 Чемпионат СССР 1964
Вторая группа «А»
38 6 15 17 19 37 -18 27 35.5
1963 18 Д2 Чемпионат СССР 1963
Вторая группа «А»
34 4 12 18 13 46 -33 20 29.4
КУБКИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023/2024 1/16 Кубок Беларуси 2023/2024
1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
2023 Ф Суперкубок Беларуси 2023
1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
2022/2023 1/8 Кубок Беларуси 2022/2023
2 1 1 0 3 1 2 4 66.7
2021/2022 Ф Кубок Беларуси 2021/2022
7 5 1 1 16 7 9 16 76.2
2020/2021 1/16 Кубок Беларуси 2020/2021
2 1 0 1 6 4 2 3 50.0
2019/2020 1/8 Кубок Беларуси 2019/2020
2 1 0 1 5 4 1 3 50.0
2018/2019 1/8 Кубок Беларуси 2018/2019
2 1 0 1 6 3 3 3 50.0
2017/2018 1/8 Кубок Беларуси 2017/2018
2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
2016/2017 1/16 Кубок Беларуси 2016/2017
2 1 0 1 2 1 1 3 50.0
2015/2016 1/8 Кубок Беларуси 2015/2016
4 2 0 2 6 5 1 6 50.0
2014/2015 1/8 Кубок Беларуси 2014/2015
2 1 0 1 6 6 0 3 50.0
2013/2014 1/4 Кубок Беларуси 2013/2014
3 2 0 1 5 2 3 6 66.7
2012/2013 1/4 Кубок Беларуси 2012/2013
3 0 2 1 4 5 -1 2 22.2
2012 П Суперкубок Беларуси 2012
1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
2011/2012 1/2 Кубок Беларуси 2011/2012
4 2 2 0 7 1 6 8 66.7
2010/2011 П Кубок Беларуси 2010/2011
7 6 1 0 20 5 15 19 90.5
2009/2010 1/8 Кубок Беларуси 2009/2010
3 1 1 1 5 4 1 4 44.4
2008/2009 1/4 Кубок Беларуси 2008/2009
5 4 0 1 10 4 6 12 80.0
2007/2008 1/4 Кубок Беларуси 2007/2008
5 3 0 2 10 6 4 9 60.0
2006/2007 1/8 Кубок Беларуси 2006/2007
3 1 0 2 3 5 -2 3 33.3
2005/2006 1/2 Кубок Беларуси 2005/2006
6 3 3 0 9 3 6 12 66.7
2004/2005 1/4 Кубок Беларуси 2004/2005
4 2 2 0 5 1 4 8 66.7
2003/2004 Ф Кубок Беларуси 2003/2004
5 4 0 1 9 5 4 12 80.0
2002/2003 1/2 Кубок Беларуси 2002/2003
4 2 1 1 4 3 1 7 58.3
2001/2002 П Кубок Беларуси 2001/2002
6 3 3 0 8 4 4 12 66.7
2000/2001 1/4 Кубок Беларуси 2000/2001
3 0 2 1 5 7 -2 2 22.2
1999/2000 1/2 Кубок Беларуси 1999/2000
4 3 0 1 11 3 8 9 75.0
1998/1999 1/4 Кубок Беларуси 1998/1999
3 2 0 1 3 1 2 6 66.7
1997/1998 1/16 Кубок Беларуси 1997/1998
1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1996/1997 1/16 Кубок Беларуси 1996/1997
1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1995/1996 1/4 Кубок Беларуси 1995/1996
3 2 0 1 3 5 -2 6 66.7
1994/1995 1/16 Кубок Беларуси 1994/1995
1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
1993/1994 1/8 Кубок Беларуси 1993/1994
1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1992/1993 1/8 Кубок Беларуси 1992/1993
2 1 0 1 8 2 6 2 50.0
1992 1/8 Кубок Беларуси 1992
2 0 1 1 3 7 -4 1 25.0
1970 1/512 Кубок СССР 1970
1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2022/2023 Лига конференций УЕФА. Квалификация 2022/2023
2 0 0 2 2 7 -5 0 0.0
2012/2013 Лига Европы. Квалификация 2012/2013
6 3 0 3 12 5 7 9 50.0
2011/2012 Лига Европы. Квалификация 2011/2012
2 0 0 2 2 5 -3 0 0.0
2008/2009 Кубок УЕФА. Квалификация 2008/2009
2 0 1 1 1 4 -3 1 16.7
2004/2005 Лига чемпионов. Квалификация 2004/2005
2 1 0 1 1 2 -1 3 50.0
2002/2003 Кубок УЕФА. Квалификация 2002/2003
2 2 0 0 5 0 5 6 100.0
2002/03 Кубок УЕФА 2002/03
2 0 0 2 1 8 -7 0 0.0
2000/2001 1 кр Кубок УЕФА. Квалификация 2000/2001
2 0 0 2 0 3 -3 0 0.0
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023 Товарищеские матчи 2023
7 4 2 1 11 3 8 14 66.7
2022 Товарищеские матчи 2022
5 2 1 2 8 7 1 7 46.7
2020 Товарищеские матчи 2020
3 2 0 1 5 5 0 6 66.7
2019 Товарищеские матчи 2019
10 8 1 1 19 8 11 25 83.3
2018 Товарищеские матчи 2018
16 9 2 5 36 19 17 29 60.4
2017 Товарищеские матчи 2017
9 5 2 2 15 8 7 17 63.0
2016 Товарищеские матчи 2016
3 2 1 0 6 2 4 7 77.8
2015 Товарищеские матчи 2015
4 1 1 2 4 7 -3 4 33.3
2014 Товарищеские матчи 2014
12 3 5 4 11 13 -2 14 38.9
2004 Кубок чемпионов Содружества 2004
4 1 2 1 7 9 -2 5 41.7



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
5 БАТЭ Борисов 28 14 5 9 49 32 17 47 56.0
15 Белшина Бобруйск 28 3 5 20 21 61 -40 14 16.7
6 Гомель 28 11 8 9 45 48 -3 41 48.8
10 Динамо Брест 28 9 3 16 33 50 -17 30 35.7
1 Динамо Минск 28 22 3 3 72 21 51 69 82.1
4 Ислочь 28 14 5 9 40 29 11 47 56.0
9 Минск 28 8 9 11 21 26 -5 33 39.3
12 Нафтан Новополоцк 28 6 5 17 28 57 -29 23 27.4
2 Неман Гродно 28 19 5 4 60 22 38 62 73.8
7 Славия Мозырь 28 11 7 10 32 30 2 40 47.6
8 Слуцк 28 9 8 11 38 40 -2 35 41.7
11 Сморгонь 28 7 3 18 28 59 -31 24 28.6
3 Торпедо-БелАЗ 28 12 13 3 33 18 15 49 58.3
13 Шахтер Солигорск 28 13 5 10 50 40 10 44 52.4
14 Энергетик-БГУ Минск 28 7 6 15 25 42 -17 27 32.1



© teams.by admin@teams.by