Расписание и результаты матчей клуба Слоним-2017 в турнире Товарищеские матчи 2019.

M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 4 2 1 1 7 4 3 7 58.3
Дома 2 2 0 0 6 2 4 6 100.0
В гостях 2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
Дата Соперник Счет
22.0222.02.2019 Неман-д ГродноНеман-д Гродно 0 : 0
23.0323.03.2019 ЛидаЛида 1 : 2
28.0328.03.2019 Гранит МикашевичиГранит Микашевичи 2 : 1
05.0405.04.2019 ИвацевичиИвацевичи 4 : 1
22.02.2019. Февраль
Неман-д Гродно0 : 0
Слоним-2017
23.03.2019. Март
Лида2 : 1
Слоним-2017
28.03.2019. Март
Слоним-20172 : 1
Гранит Микашев
05.04.2019. Апрель
Слоним-20174 : 1
Ивацевичи
22.02.2019 Неман-д Гродно 0 : 0
Слоним-2017 Февраль
23.03.2019 Лида 2 : 1
Слоним-2017 Март
28.03.2019 Слоним-2017 2 : 1
Гранит Микашевичи Март
05.04.2019 Слоним-2017 4 : 1
Ивацевичи Апрель
Соперник И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Гранит Микашевичи 1100 2113100.0
Ивацевичи 1100 4133100.0
Лида 1001 12-100.0
Неман-д Гродно 1010 000133.3
все соперники


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2024 Д2 Чемпионат Беларуси 2024
Первая лига
7 1 2 4 8 14 -6 5 23.8
2023 15 Д2 Чемпионат Беларуси 2023
Первая лига
32 5 7 20 26 63 -37 22 22.9
2022 11 Д2 Чемпионат Беларуси 2022
Первая лига
24 5 3 16 24 53 -29 18 25.0
2021 12 Д2 Чемпионат Беларуси 2021
Первая лига
33 3 7 23 27 62 -35 16 16.2
2020 8 Д2 Чемпионат Беларуси 2020
Первая лига
26 8 6 12 22 32 -10 30 38.5
2019 13 Д2 Чемпионат Беларуси 2019
Первая лига
28 4 9 15 18 47 -29 21 25.0
2018 7 Д2 Чемпионат Беларуси 2018
Первая лига
28 9 9 10 37 37 0 36 42.9
2017 11 Д2 Чемпионат Беларуси 2017
Первая лига
30 10 7 13 33 46 -13 37 41.1
2016 11 Д2 Чемпионат Беларуси 2016
Первая лига
26 6 6 14 36 49 -13 24 30.8
2015 9 Д2 Чемпионат Беларуси 2015
Первая лига
30 13 2 15 41 55 -14 41 45.6
2014 15 Д2 Чемпионат Беларуси 2014
Первая лига
30 6 12 12 32 50 -18 30 33.3
2013 13 Д2 Чемпионат Беларуси 2013
Первая лига
30 7 13 10 38 45 -7 34 37.8
2012 2 Д3 Чемпионат Беларуси 2012
Вторая лига
36 24 6 6 95 35 60 78 72.2
2011 3 Д3 Чемпионат Беларуси 2011
Вторая лига
30 20 4 6 84 29 55 64 71.1
2010 12 Д3 Чемпионат Беларуси 2010
Вторая лига
34 9 13 12 46 55 -9 40 39.2
КУБКИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023/2024 Кубок Беларуси 2023/2024
2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
2022/2023 1/32 Кубок Беларуси 2022/2023
1 0 0 1 3 4 -1 0 0.0
2021/2022 1/32 Кубок Беларуси 2021/2022
1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
2020/2021 1/16 Кубок Беларуси 2020/2021
2 1 0 1 6 5 1 3 50.0
2019/2020 1/16 Кубок Беларуси 2019/2020
2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
2018/2019 1/16 Кубок Беларуси 2018/2019
2 1 0 1 3 2 1 3 50.0
2017/2018 1/16 Кубок Беларуси 2017/2018
2 1 1 0 7 1 6 4 66.7
2016/2017 1/16 Кубок Беларуси 2016/2017
2 1 0 1 7 2 5 3 50.0
2015/2016 1/16 Кубок Беларуси 2015/2016
3 1 0 2 7 19 -12 3 33.3
2014/2015 1/32 Кубок Беларуси 2014/2015
1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
2013/2014 1/16 Кубок Беларуси 2013/2014
2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
2012/2013 1/8 Кубок Беларуси 2012/2013
3 2 0 1 7 6 1 6 66.7
2011/2012 1/16 Кубок Беларуси 2011/2012
2 1 0 1 5 5 0 3 50.0
2010/2011 1/32 Кубок Беларуси 2010/2011
1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023 Товарищеские матчи 2023
6 3 0 3 14 9 5 9 50.0
2022 Товарищеские матчи 2022
1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
2019 Товарищеские матчи 2019
4 2 1 1 7 4 3 7 58.3
2018 Товарищеские матчи 2018
8 1 4 3 8 14 -6 7 29.2
2017 Товарищеские матчи 2017
3 0 1 2 0 4 -4 1 11.1
2016 Товарищеские матчи 2016
1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
2015 Товарищеские матчи 2015
1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
2014 Хрустальный Кубок Лидчины 2014
3 0 0 3 3 12 -9 0 0.0
2014 Товарищеские матчи 2014
5 2 0 3 8 7 1 6 40.0



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Авангард Курск 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
АГМК 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
АЗ Алкмар 1 1 0 0 5 2 3 3 100.0
Акжайык 4 2 0 2 4 4 0 6 50.0
Актобе 4 1 2 1 6 7 -1 5 41.7
Алашкерт 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Александрия 4 1 1 2 4 5 -1 4 33.3
Алтын Асыр Ашхабад 2 0 0 2 1 3 -2 0 0.0
Аль-Васл Дубай 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Аль-Джазира Абу-Даби 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Ангушт Назрань 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Андижан 3 0 1 2 1 4 -3 1 11.1
Анжи Махачкала 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
Ансан Гринерс 1 1 0 0 4 1 3 3 100.0
АПОЭЛ 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Арагви Душети 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Арарат-Армения 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Арка Гдыня 2 2 0 0 4 1 3 6 100.0
Армавир 2 2 0 0 5 1 4 6 100.0
Арминия Билефельд 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Арсенал Дзержинск 7 6 0 1 24 8 16 18 85.7
Арсенал Тула 7 2 2 3 10 10 0 8 38.1
Арцах Ереван 1 0 1 0 3 3 0 1 33.3
Астана 10 3 4 3 16 18 -2 13 43.3
Астра Джурджу 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Атырау 6 2 0 4 8 10 -2 6 33.3
Аустрия Вена 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
Ахал Аннау 2 2 0 0 3 0 3 6 100.0
Ахмат Грозный 4 2 2 0 7 4 3 8 66.7
Базель 2 2 0 0 4 1 3 6 100.0
Байер Леверкузен 1 1 0 0 4 0 4 3 100.0
Балканы Заря 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Балтика 4 1 0 3 3 8 -5 3 25.0
Бананц Ереван 2 0 1 1 2 4 -2 1 16.7
Баник Острава 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Барановичи 3 0 0 3 4 13 -9 0 0.0
БАТЭ Борисов 5 2 0 3 4 6 -2 6 40.0
БАТЭ-д Борисов 4 0 0 4 3 14 -11 0 0.0
Беларусь (U-17) 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Беларусь (U-21) 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Белшина Бобруйск 11 3 3 5 11 12 -1 12 36.4
Богемианс-1905 Прага 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Ботев Пловдив 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Ботошани 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Бохум 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Брондбю 2 2 0 0 6 1 5 6 100.0
Брюгге 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
Бунедкор 4 1 2 1 6 6 0 5 41.7
Бухара 5 1 2 2 4 7 -3 5 33.3
Вадуц 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Ваккер Инсбрук 1 0 0 1 1 9 -8 0 0.0
Вардар Скопье 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Вентспилс 2 1 0 1 4 6 -2 3 50.0
Вердер 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Вииторул Констанца 3 1 1 1 4 6 -2 4 44.4
Виктория Мар. Горка 4 1 1 2 8 20 -12 4 33.3
Висла Плоцк 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
ВИТ-Джорджия 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
Витебск 9 5 2 2 19 9 10 17 63.0
Витебск-д 3 0 1 2 2 11 -9 1 11.1
Витесс 2 0 1 1 1 3 -2 1 16.7
Витоша Бистрица 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Войводина Нови-Сад 4 2 1 1 5 5 0 7 58.3
Волга Ульяновск 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Волеренга Осло 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Волна Пинск 8 5 2 1 21 12 9 17 70.8
Волунтари 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Волынь Луцк 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Вольфсберг 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Вольфсбург 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Ворскла Полтава 6 2 3 1 6 5 1 9 50.0
Вупперталь 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Габала 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Газ Метан Медиаш 3 0 2 1 1 4 -3 2 22.2
Гандзасар-Капан 3 1 1 1 10 6 4 4 44.4
Ганза Росток 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Ганновер 96 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Гомель 10 8 1 1 19 8 11 25 83.3
Гомель-д 6 1 1 4 8 18 -10 4 22.2
Гонвед Будапешт 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Горки 3 0 0 3 0 8 -8 0 0.0
Городея 13 7 2 4 22 18 4 23 59.0
Городея-д 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Гранит Микашевичи 3 0 1 2 1 6 -5 1 11.1
Гуанчжоу Эвергранд Таобао 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Десна Чернигов 5 3 0 2 7 4 3 9 60.0
Дила Гори 2 1 0 1 2 1 1 3 50.0
Динамо Батуми 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Динамо Брест 7 2 3 2 8 8 0 9 42.9
Динамо Бухарест 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Динамо Загреб 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Динамо Киев 5 2 2 1 8 5 3 8 53.3
Динамо Минск 11 5 0 6 17 16 1 15 45.5
Динамо Москва 6 4 1 1 11 5 6 13 72.2
Динамо Тбилиси 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
Динамо-д Брест 4 1 0 3 6 9 -3 3 25.0
Динамо-д Минск 3 0 1 2 1 3 -2 1 11.1
Диошдьер 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
Днепр Могилев 3 2 0 1 6 6 0 6 66.7
Днепр-1 2 1 1 0 3 2 1 4 66.7
Дняпро-МЧЗ 12 8 2 2 25 12 13 26 72.2
Дордой Бишкек 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Дружба Майкоп 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Дунав Русе 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
Елгава 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Енисей 5 2 3 0 12 5 7 9 60.0
Ереван 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Жальгирис Вильнюс 3 1 0 2 5 5 0 3 33.3
Жетысу Талдыкорган 8 3 2 3 13 10 3 11 45.8
Жилина 2 0 0 2 0 3 -3 0 0.0
Заглембе Любин 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Зальцбург 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Заря Луганск 9 4 2 3 8 7 1 14 51.9
Звезда Пермь 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Зенит СПб 4 2 1 1 4 4 0 7 58.3
Зенит-2 СПб 3 1 1 1 4 4 0 4 44.4
Зенит-Ижевск 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Зиря 3 3 0 0 4 0 4 9 100.0
Ивацевичи 5 1 2 2 10 14 -4 5 33.3
Ипсвич Таун 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Иртыш Павлодар 8 3 2 3 13 11 2 11 45.8
Искра Смоленск 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Ислочь 8 3 1 4 16 15 1 10 41.7
Истиклол Душанбе 10 5 3 2 22 8 14 18 60.0
Истиклол Фергана 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Кайрат 2 2 0 0 4 2 2 6 100.0
Кайсар 4 1 0 3 4 8 -4 3 25.0
Кальмар 2 2 0 0 3 0 3 6 100.0
КАМАЗ 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
Карабах Агдам 3 1 0 2 4 5 -1 3 33.3
Карлсруэ 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
Карпаты Львов 4 2 0 2 6 5 1 6 50.0
Картахена 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Каспий 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Кешля Баку 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Клецк 3 0 0 3 1 11 -10 0 0.0
Коканд-1912 2 0 0 2 2 5 -3 0 0.0
Комо 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
Копенгаген 1 1 0 0 4 0 4 3 100.0
Корона Кельце 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Краковия Краков 2 1 1 0 4 3 1 4 66.7
Краснодар 4 2 0 2 4 4 0 6 50.0
Красный-СГАФКСТ 1 1 0 0 4 0 4 3 100.0
Крылья Советов 10 7 3 0 16 5 11 24 80.0
Кукеси 2 1 1 0 3 1 2 4 66.7
Куктош Рудаки 1 0 0 1 1 7 -6 0 0.0
КуПС 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Кызылкум 2 2 0 0 4 2 2 6 100.0
Кыран 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Кьяссо 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Лахти 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Левски София 2 0 2 0 1 1 0 2 33.3
Лех Познань 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
Лида 11 4 2 5 12 13 -1 14 42.4
Лиепая 2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
ЛКС Лодзь 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Локерен 1 1 0 0 5 0 5 3 100.0
Локомотив Гомель 12 5 2 5 18 13 5 17 47.2
Локомотив Ереван 3 1 0 2 2 10 -8 3 33.3
Локомотив Москва 2 1 0 1 3 2 1 3 50.0
Локомотив Ташкент 6 1 2 3 7 13 -6 5 27.8
Локомотив Тбилиси 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Лори Ванадзор 3 0 2 1 1 3 -2 2 22.2
Луки-Энергия 2 1 1 0 3 1 2 4 66.7
Львов 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
Люцерн 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Македония Герче Петров 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Мальме 2 0 1 1 0 2 -2 1 16.7
Марибор 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Мариуполь 2 0 1 1 1 3 -2 1 16.7
Махтаарал 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
МГУП-Технолог Могилев 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Медзь Легница 3 0 0 3 4 12 -8 0 0.0
Мерани Мартвили 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Металлург Бекабад 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
Мидтьюлланн 1 1 0 0 4 2 2 3 100.0
Минск 9 2 1 6 10 17 -7 7 25.9
Минск-д 2 0 1 1 3 4 -1 1 16.7
Младост Лучани 3 1 0 2 4 7 -3 3 33.3
Молде 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Молодечно-2018 4 1 0 3 2 10 -8 3 25.0
Монако 2 1 0 1 4 6 -2 3 50.0
Монтана 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Мордовия Саранск 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
МТК Будапешт 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Мура 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
Мюнхен-1860 2 1 0 1 4 2 2 3 50.0
Насаф Карши 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
Нафтан Новополоцк 7 3 1 3 12 7 5 10 47.6
Невежис Кедайняй 2 1 0 1 4 2 2 3 50.0
Неман Гродно 11 7 1 3 19 15 4 22 66.7
Неман-Агро 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
Неман-д Гродно 6 1 4 1 5 7 -2 7 38.9
Нефтехимик 1 1 0 0 4 2 2 3 100.0
Нефтчи Баку 2 1 0 1 4 2 2 3 50.0
Нефтчи Фергана 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Нижний Новгород 4 2 1 1 6 3 3 7 58.3
Ницца 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
Норшелланн 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Носта Новотроицк 3 1 1 1 4 4 0 4 44.4
НФК Минск 8 3 2 3 16 16 0 11 45.8
Оболонь-Бровар Киев 2 0 2 0 1 1 0 2 33.3
Одд Шиен 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Окжетпес Кокшетау 5 2 1 2 6 4 2 7 46.7
Оксфорд Юнайтед 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
Олимпик Донецк 4 3 0 1 9 5 4 9 75.0
Ольборг 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Ордабасы 5 0 1 4 3 8 -5 1 6.7
Оренбург 6 1 2 3 6 10 -4 5 27.8
Орша 8 2 1 5 11 19 -8 7 29.2
Осиповичи 3 0 0 3 1 8 -7 0 0.0
Ошмяны-БГУФК 4 3 0 1 7 8 -1 9 75.0
Падерборн 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
Падиде Мешхед 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Пакш 3 0 1 2 1 3 -2 1 11.1
Паневежис 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Партизан Белград 2 0 1 1 0 1 -1 1 16.7
Пахтакор Ташкент 4 2 1 1 5 3 2 7 58.3
Петрокуб Хынчешты 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
Погонь Щецин 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Приштина 2 0 0 2 1 3 -2 0 0.0
Пролетер Нови-Сад 4 1 1 2 3 5 -2 4 33.3
ПСВ Эйндховен 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Пушкаш Академия 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Пюник Ереван 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Пяст Гливице 2 1 1 0 9 3 6 4 66.7
Работнички Скопье 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Радник Сурдулица 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Раднички Ниш 2 1 1 0 3 0 3 4 66.7
Регар-ТадАЗ Турсунзаде 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Рейнджерс 2 2 0 0 8 2 6 6 100.0
Рига 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Рид 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Ростов 3 1 1 1 3 3 0 4 44.4
Рот-Вайсс Оберхаузен 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Ротор Волгоград 2 1 1 0 3 1 2 4 66.7
Рубин Казань 9 2 4 3 8 11 -3 10 37.0
Ружомберок 2 2 0 0 4 1 3 6 100.0
Рух Брест 13 4 2 7 21 20 1 14 35.9
Рух Винники 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Сабаил Баку 2 1 1 0 3 2 1 4 66.7
Сабах Баку 2 1 1 0 5 3 2 4 66.7
Сараево 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Сарпсборг-08 2 0 1 1 4 5 -1 1 16.7
Сатурн Раменское 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
СДЮШОР-3 Пинск 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
Сеннерйюск 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Сепси Сфынту-Георге 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
Серкль Брюгге 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
Сибирь Новосибирск 3 3 0 0 14 3 11 9 100.0
СКА-Хабаровск 4 4 0 0 11 5 6 12 100.0
Скала Стрый 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Славия Мозырь 11 4 3 4 15 14 1 15 45.5
Славия София 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Славия-д Мозырь 1 0 0 1 3 5 -2 0 0.0
Слован Братислава 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Слован Либерец 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Словацко Угерске-Градиште 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
Слоним-2017 4 2 1 1 7 4 3 7 58.3
Слуцк 6 5 0 1 13 5 8 15 83.3
Слуцк-д 5 3 1 1 11 8 3 10 66.7
СМИавтотранс 6 3 1 2 13 12 1 10 55.6
Смолевичи 10 4 1 5 25 11 14 13 43.3
Сморгонь 11 4 3 4 14 16 -2 15 45.5
Согдиана 5 3 1 1 4 1 3 10 66.7
Согндал 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Сочи 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Спарта Прага 2 2 0 0 6 4 2 6 100.0
Спартак Москва 3 1 2 0 8 5 3 5 55.6
Спартак Суботица 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Спартак Юрмала 3 2 0 1 6 7 -1 6 66.7
Спартакус Ньиредьхаза 2 1 1 0 1 0 1 4 66.7
Спутник Речица 14 7 3 4 32 21 11 24 57.1
Стандард Льеж 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Сувон Блюуингз 2 1 0 1 3 2 1 3 50.0
Сумгаит 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Сурхан Термез 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
Сызрань-2003 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Сьон 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Сябар БертонЛи Минск 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Таджикистан (U-17) 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
Таджикистан (U-23) 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
Тамбов 3 2 0 1 4 2 2 6 66.7
Тараз 3 0 0 3 1 6 -5 0 0.0
Текстильщик Иваново 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Тобол Костанай 5 3 1 1 6 4 2 10 66.7
Томь Томск 4 2 0 2 5 4 1 6 50.0
Торпедо Владимир 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
Торпедо Кутаиси 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Торпедо Минск 10 6 1 3 15 7 8 19 63.3
Торпедо Москва 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Торпедо-БелАЗ 6 4 1 1 13 6 7 13 72.2
Торпедо-БелАЗ-д 1 1 0 0 5 2 3 3 100.0
Торпедо-д Минск 5 2 1 2 8 9 -1 7 46.7
Тракай 6 2 0 4 8 12 -4 6 33.3
Трактор Сази 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Тренчин 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Тромсе 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Тюмень 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Тяньцзинь Тэда 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
Узда 2 1 0 1 4 9 -5 3 50.0
Уйпешт Будапешт 2 2 0 0 7 2 5 6 100.0
Университатя Крайова 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
Урал 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Уфа 6 1 4 1 11 4 7 7 38.9
Уфа-2 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Ф91 Дюделанж 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Факел Воронеж 2 0 0 2 1 5 -4 0 0.0
Фарул 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Фастав Злин 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Ференцварош Будапешт 3 0 2 1 3 4 -1 2 22.2
ФКСБ Бухарест 3 1 2 0 2 1 1 5 55.6
Флора Таллин 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
Хайдук Сплит 2 1 1 0 5 2 3 4 66.7
Халадаш Сомбатхей 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
ХБ Кеге 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Хеугесунн 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
ХИК 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Химик Светлогорск 5 1 1 3 9 14 -5 4 26.7
Хобро 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Хольштайн Киль 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Худжанд 3 1 1 1 7 5 2 4 44.4
Царско Село 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Целе 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
ЦСКА 8 7 1 0 25 6 19 22 91.7
ЦСКА София 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
ЦСКА-Памир Душанбе 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Цюрих 3 1 1 1 8 7 1 4 44.4
Челик Никшич 2 0 0 2 0 4 -4 0 0.0
Челябинск 2 1 1 0 4 2 2 4 66.7
Черноморец Новороссийск 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
Черноморец Одесса 3 1 0 2 3 5 -2 3 33.3
Чисть 3 2 1 0 8 4 4 7 77.8
Чукарички Белград 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
ЧФР Клуж 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Шальке-04 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
Шанхай ШИПГ 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Шахтер Донецк 4 3 0 1 9 6 3 9 75.0
Шахтер Караганда 9 2 2 5 7 15 -8 8 29.6
Шахтер Солигорск 14 8 1 5 22 25 -3 25 59.5
Шахтер-д Солигорск 5 0 2 3 6 16 -10 2 13.3
Шериф Тирасполь 2 0 0 2 2 4 -2 0 0.0
Шинник 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Ширак Гюмри 4 1 2 1 9 12 -3 5 41.7
Широки Бриег 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Шкендия Тетово 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Штутгарт 1 1 0 0 5 3 2 3 100.0
Экибастуз 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
Эльче 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Энергетик-БГАТУ 5 0 2 3 6 12 -6 2 13.3
Энергетик-БГУ 8 3 3 2 8 5 3 12 50.0
Эребру 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Эсбьерг 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Эсхата Худжанд 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
ЮАС Житковичи 7 3 0 4 12 10 2 9 42.9
Ягеллония Белосток 3 2 0 1 4 3 1 6 66.7



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by