Расписание и результаты матчей клуба Слоним-2017 в турнире Чемпионат Беларуси 2024. Первая лига

Клуб«Слоним-2017» Слоним
Страна Беларусь
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 7 1 2 4 8 14 -6 5 23.8
Дома 4 0 0 4 5 12 -7 0 0.0
В гостях 3 1 2 0 3 2 1 5 55.6
Дата Соперник Счет
06.0406.04.2024 Белшина БобруйскБелшина Бобруйск 0 : 2 340
14.0414.04.2024 Торпедо-БелАЗ-2Торпедо-БелАЗ-2 3 : 2
20.0420.04.2024 Волна ПинскВолна Пинск 2 : 3
27.0427.04.2024 Нива ДолбизноНива Долбизно 0 : 0
04.0504.05.2024 БК МакслайнБК Макслайн 1 : 4
12.0512.05.2024 БарановичиБарановичи 0 : 0
18.0518.05.2024 Молодечно-2018Молодечно-2018 2 : 3
25.0525.05.2024 ОстровецОстровец 00:00
01.0601.06.2024 Шахтер-2 ПетриковШахтер-2 Петриков 00:00
08.0608.06.2024 БАТЭ-2 БорисовБАТЭ-2 Борисов 00:00
15.0615.06.2024 Локомотив ГомельЛокомотив Гомель 00:00
22.0622.06.2024 Динамо-2 МинскДинамо-2 Минск 00:00
29.0629.06.2024 ЛидаЛида 00:00
06.0706.07.2024 ОршаОрша 00:00
20.0720.07.2024 Энергетик-БГУ МинскЭнергетик-БГУ Минск 00:00
27.0727.07.2024 АБФФ U-17АБФФ U-17 00:00
31.0731.07.2024 Бумпром ГомельБумпром Гомель 00:00
04.0804.08.2024 Белшина БобруйскБелшина Бобруйск 00:00
10.0810.08.2024 Торпедо-БелАЗ-2Торпедо-БелАЗ-2 00:00
17.0817.08.2024 Волна ПинскВолна Пинск 00:00
24.0824.08.2024 Нива ДолбизноНива Долбизно 00:00
31.0831.08.2024 БК МакслайнБК Макслайн 00:00
07.0907.09.2024 БарановичиБарановичи 00:00
14.0914.09.2024 Молодечно-2018Молодечно-2018 00:00
21.0921.09.2024 ОстровецОстровец 00:00
28.0928.09.2024 Шахтер-2 ПетриковШахтер-2 Петриков 00:00
05.1005.10.2024 БАТЭ-2 БорисовБАТЭ-2 Борисов 00:00
12.1012.10.2024 Локомотив ГомельЛокомотив Гомель 00:00
19.1019.10.2024 Динамо-2 МинскДинамо-2 Минск 00:00
26.1026.10.2024 ЛидаЛида 00:00
02.1102.11.2024 ОршаОрша 00:00
09.1109.11.2024 Энергетик-БГУ МинскЭнергетик-БГУ Минск 00:00
16.1116.11.2024 АБФФ U-17АБФФ U-17 00:00
23.1123.11.2024 Бумпром ГомельБумпром Гомель 00:00
06.04.2024. 1 тур
Слоним-20170 : 2
Белшина Бобруй
14.04.2024. 2 тур
Торпедо-БелАЗ-2 : 3
Слоним-2017
20.04.2024. 3 тур
Слоним-20172 : 3
Волна Пинск
27.04.2024. 4 тур
Нива Долбизно0 : 0
Слоним-2017
04.05.2024. 5 тур
Слоним-20171 : 4
БК Макслайн
12.05.2024. 6 тур
Барановичи0 : 0
Слоним-2017
18.05.2024. 7 тур
Слоним-20172 : 3
Молодечно-2018
25.05.2024. 00:00. 8 тур
Островец_ : _Слоним-2017
01.06.2024. 00:00. 9 тур
Слоним-2017_ : _Шахтер-2 Петри
08.06.2024. 00:00. 10 тур
БАТЭ-2 Борисов_ : _Слоним-2017
15.06.2024. 00:00. 11 тур
Слоним-2017_ : _Локомотив Гоме
22.06.2024. 00:00. 12 тур
Динамо-2 Минск_ : _Слоним-2017
29.06.2024. 00:00. 13 тур
Слоним-2017_ : _Лида
06.07.2024. 00:00. 14 тур
Орша_ : _Слоним-2017
20.07.2024. 00:00. 15 тур
Слоним-2017_ : _Энергетик-БГУ
27.07.2024. 00:00. 16 тур
Слоним-2017_ : _АБФФ U-17
31.07.2024. 00:00. 17 тур
Бумпром Гомель_ : _Слоним-2017
04.08.2024. 00:00. 18 тур
Белшина Бобруй_ : _Слоним-2017
10.08.2024. 00:00. 19 тур
Слоним-2017_ : _Торпедо-БелАЗ-
17.08.2024. 00:00. 20 тур
Волна Пинск_ : _Слоним-2017
24.08.2024. 00:00. 21 тур
Слоним-2017_ : _Нива Долбизно
31.08.2024. 00:00. 22 тур
БК Макслайн_ : _Слоним-2017
07.09.2024. 00:00. 23 тур
Слоним-2017_ : _Барановичи
14.09.2024. 00:00. 24 тур
Молодечно-2018_ : _Слоним-2017
21.09.2024. 00:00. 25 тур
Слоним-2017_ : _Островец
28.09.2024. 00:00. 26 тур
Шахтер-2 Петри_ : _Слоним-2017
05.10.2024. 00:00. 27 тур
Слоним-2017_ : _БАТЭ-2 Борисов
12.10.2024. 00:00. 28 тур
Локомотив Гоме_ : _Слоним-2017
19.10.2024. 00:00. 29 тур
Слоним-2017_ : _Динамо-2 Минск
26.10.2024. 00:00. 30 тур
Лида_ : _Слоним-2017
02.11.2024. 00:00. 31 тур
Слоним-2017_ : _Орша
09.11.2024. 00:00. 32 тур
Энергетик-БГУ _ : _Слоним-2017
16.11.2024. 00:00. 33 тур
АБФФ U-17_ : _Слоним-2017
23.11.2024. 00:00. 34 тур
Слоним-2017_ : _Бумпром Гомель
06.04.2024 Слоним-2017 0 : 2
Белшина Бобруйск 1 тур
14.04.2024 Торпедо-БелАЗ-2 2 : 3
Слоним-2017 2 тур
20.04.2024 Слоним-2017 2 : 3
Волна Пинск 3 тур
27.04.2024 Нива Долбизно 0 : 0
Слоним-2017 4 тур
04.05.2024 Слоним-2017 1 : 4
БК Макслайн 5 тур
12.05.2024 Барановичи 0 : 0
Слоним-2017 6 тур
18.05.2024 Слоним-2017 2 : 3
Молодечно-2018 7 тур
25.05.2024 Островец _ : _ Слоним-2017 8 тур
01.06.2024 Слоним-2017 _ : _ Шахтер-2 Петриков 9 тур
08.06.2024 БАТЭ-2 Борисов _ : _ Слоним-2017 10 тур
15.06.2024 Слоним-2017 _ : _ Локомотив Гомель 11 тур
22.06.2024 Динамо-2 Минск _ : _ Слоним-2017 12 тур
29.06.2024 Слоним-2017 _ : _ Лида 13 тур
06.07.2024 Орша _ : _ Слоним-2017 14 тур
20.07.2024 Слоним-2017 _ : _ Энергетик-БГУ Минск 15 тур
27.07.2024 Слоним-2017 _ : _ АБФФ U-17 16 тур
31.07.2024 Бумпром Гомель _ : _ Слоним-2017 17 тур
04.08.2024 Белшина Бобруйск _ : _ Слоним-2017 18 тур
10.08.2024 Слоним-2017 _ : _ Торпедо-БелАЗ-2 19 тур
17.08.2024 Волна Пинск _ : _ Слоним-2017 20 тур
24.08.2024 Слоним-2017 _ : _ Нива Долбизно 21 тур
31.08.2024 БК Макслайн _ : _ Слоним-2017 22 тур
07.09.2024 Слоним-2017 _ : _ Барановичи 23 тур
14.09.2024 Молодечно-2018 _ : _ Слоним-2017 24 тур
21.09.2024 Слоним-2017 _ : _ Островец 25 тур
28.09.2024 Шахтер-2 Петриков _ : _ Слоним-2017 26 тур
05.10.2024 Слоним-2017 _ : _ БАТЭ-2 Борисов 27 тур
12.10.2024 Локомотив Гомель _ : _ Слоним-2017 28 тур
19.10.2024 Слоним-2017 _ : _ Динамо-2 Минск 29 тур
26.10.2024 Лида _ : _ Слоним-2017 30 тур
02.11.2024 Слоним-2017 _ : _ Орша 31 тур
09.11.2024 Энергетик-БГУ Минск _ : _ Слоним-2017 32 тур
16.11.2024 АБФФ U-17 _ : _ Слоним-2017 33 тур
23.11.2024 Слоним-2017 _ : _ Бумпром Гомель 34 тур
Соперник И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
АБФФ U-17 0000 0000
Барановичи 1010 000133.3
БАТЭ-2 Борисов 0000 0000
Белшина Бобруйск 1001 02-200.0
БК Макслайн 1001 14-300.0
Бумпром Гомель 0000 0000
Волна Пинск 1001 23-100.0
Динамо-2 Минск 0000 0000
Лида 0000 0000
Локомотив Гомель 0000 0000
Молодечно-2018 1001 23-100.0
Нива Долбизно 1010 000133.3
Орша 0000 0000
Островец 0000 0000
Торпедо-БелАЗ-2 1100 3213100.0
Шахтер-2 Петриков 0000 0000
Энергетик-БГУ Минск 0000 0000
все соперники


Состав команды в турнире
Адамчик Тайсир 11.05.2002 полузащитник 1 0
Анисимов Тимофей 16.05.2002 полузащитник 1 0
Йорми Джей 24.01.2002 полузащитник 1 0
Лебедев Илья 31.01.2005 полузащитник 1 0
Макаров Максим 30.05.2001 вратарь 1 0
Некрашевич Дмитрий 26.08.2001 полузащитник 1 0
Орлович Алексей 22.08.2002 защитник 1 0
Пашкевич Максим 03.04.2002 полузащитник 1 0
полный состав


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2024 Д2 Чемпионат Беларуси 2024
Первая лига
7 1 2 4 8 14 -6 5 23.8
2023 15 Д2 Чемпионат Беларуси 2023
Первая лига
32 5 7 20 26 63 -37 22 22.9
2022 11 Д2 Чемпионат Беларуси 2022
Первая лига
24 5 3 16 24 53 -29 18 25.0
2021 12 Д2 Чемпионат Беларуси 2021
Первая лига
33 3 7 23 27 62 -35 16 16.2
2020 8 Д2 Чемпионат Беларуси 2020
Первая лига
26 8 6 12 22 32 -10 30 38.5
2019 13 Д2 Чемпионат Беларуси 2019
Первая лига
28 4 9 15 18 47 -29 21 25.0
2018 7 Д2 Чемпионат Беларуси 2018
Первая лига
28 9 9 10 37 37 0 36 42.9
2017 11 Д2 Чемпионат Беларуси 2017
Первая лига
30 10 7 13 33 46 -13 37 41.1
2016 11 Д2 Чемпионат Беларуси 2016
Первая лига
26 6 6 14 36 49 -13 24 30.8
2015 9 Д2 Чемпионат Беларуси 2015
Первая лига
30 13 2 15 41 55 -14 41 45.6
2014 15 Д2 Чемпионат Беларуси 2014
Первая лига
30 6 12 12 32 50 -18 30 33.3
2013 13 Д2 Чемпионат Беларуси 2013
Первая лига
30 7 13 10 38 45 -7 34 37.8
2012 2 Д3 Чемпионат Беларуси 2012
Вторая лига
36 24 6 6 95 35 60 78 72.2
2011 3 Д3 Чемпионат Беларуси 2011
Вторая лига
30 20 4 6 84 29 55 64 71.1
2010 12 Д3 Чемпионат Беларуси 2010
Вторая лига
34 9 13 12 46 55 -9 40 39.2
КУБКИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023/2024 Кубок Беларуси 2023/2024
2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
2022/2023 1/32 Кубок Беларуси 2022/2023
1 0 0 1 3 4 -1 0 0.0
2021/2022 1/32 Кубок Беларуси 2021/2022
1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
2020/2021 1/16 Кубок Беларуси 2020/2021
2 1 0 1 6 5 1 3 50.0
2019/2020 1/16 Кубок Беларуси 2019/2020
2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
2018/2019 1/16 Кубок Беларуси 2018/2019
2 1 0 1 3 2 1 3 50.0
2017/2018 1/16 Кубок Беларуси 2017/2018
2 1 1 0 7 1 6 4 66.7
2016/2017 1/16 Кубок Беларуси 2016/2017
2 1 0 1 7 2 5 3 50.0
2015/2016 1/16 Кубок Беларуси 2015/2016
3 1 0 2 7 19 -12 3 33.3
2014/2015 1/32 Кубок Беларуси 2014/2015
1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
2013/2014 1/16 Кубок Беларуси 2013/2014
2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
2012/2013 1/8 Кубок Беларуси 2012/2013
3 2 0 1 7 6 1 6 66.7
2011/2012 1/16 Кубок Беларуси 2011/2012
2 1 0 1 5 5 0 3 50.0
2010/2011 1/32 Кубок Беларуси 2010/2011
1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023 Товарищеские матчи 2023
6 3 0 3 14 9 5 9 50.0
2022 Товарищеские матчи 2022
1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
2019 Товарищеские матчи 2019
4 2 1 1 7 4 3 7 58.3
2018 Товарищеские матчи 2018
8 1 4 3 8 14 -6 7 29.2
2017 Товарищеские матчи 2017
3 0 1 2 0 4 -4 1 11.1
2016 Товарищеские матчи 2016
1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
2015 Товарищеские матчи 2015
1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
2014 Товарищеские матчи 2014
5 2 0 3 8 7 1 6 40.0
2014 Хрустальный Кубок Лидчины 2014
3 0 0 3 3 12 -9 0 0.0



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
АБФФ U-17 6 1 0 5 3 14 -11 3 16.7
Барановичи 6 1 2 3 3 9 -6 5 27.8
БАТЭ-2 Борисов 7 5 1 1 14 9 5 16 76.2
Белшина Бобруйск 7 5 0 2 14 8 6 15 71.4
БК Макслайн 6 3 2 1 13 5 8 11 61.1
Бумпром Гомель 6 2 1 3 15 10 5 7 38.9
Волна Пинск 6 4 0 2 11 8 3 12 66.7
Динамо-2 Минск 7 3 1 3 9 7 2 10 47.6
Лида 7 4 1 2 9 8 1 13 61.9
Локомотив Гомель 6 1 3 2 8 9 -1 6 33.3
Молодечно-2018 7 6 1 0 14 5 9 19 90.5
Нива Долбизно 7 4 2 1 15 10 5 14 66.7
Орша 7 1 3 3 10 13 -3 6 28.6
Островец 7 2 2 3 6 10 -4 8 38.1
Слоним-2017 7 1 2 4 8 14 -6 5 23.8
Торпедо-БелАЗ-2 6 2 1 3 11 14 -3 7 38.9
Шахтер-2 Петриков 7 1 1 5 8 13 -5 4 19.0
Энергетик-БГУ Минск 6 1 1 4 3 8 -5 4 22.2



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Суперкубок Беларуси 2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by