Расписание и результаты матчей клуба Локомотив Гомель в турнире Чемпионат Беларуси 2019. Первая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Первая лига
TournamentBelarus 2019. Pervaya liga
Победитель «Белшина» Бобруйск





Эмблема (логотип): Футбольный клуб Локомотив. Logo:
КлубЛокомотив
ГородГомель
Полное названиеФутбольный клуб Локомотив
Страна Беларусь


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
4 Всего матчей 28 17 5 6 60 24 36 56 66.7
Дома 14 11 1 2 34 9 25 34 81.0
В гостях 14 6 4 4 26 15 11 22 52.4


13.04.2019. 1 тур
Локомотив Гомель 1 : 0
Гранит Микашевичи
20.04.2019. 2 тур
Волна Пинск 0 : 4
Локомотив Гомель
27.04.2019. 3 тур
Локомотив Гомель 2 : 0
Спутник Речица
05.05.2019. 4 тур
Белшина Бобруйск 3 : 0
Локомотив Гомель
12.05.2019. 5 тур
Локомотив Гомель 1 : 0
Орша
18.05.2019. 6 тур
Лида 0 : 0
Локомотив Гомель
25.05.2019. 7 тур
Локомотив Гомель 3 : 1
НФК Минск
01.06.2019. 8 тур
Рух Брест 3 : 1
Локомотив Гомель
08.06.2019. 9 тур
Локомотив Гомель 6 : 1
Сморгонь
22.06.2019. 11 тур
Локомотив Гомель 2 : 1
Нафтан Новополоцк
29.06.2019. 12 тур
Локомотив Гомель 4 : 0
Барановичи
06.07.2019. 13 тур
Химик Светлогорск 0 : 3
Локомотив Гомель
13.07.2019. 14 тур
Локомотив Гомель 4 : 0
Слоним-2017
20.07.2019. 15 тур
Смолевичи 1 : 1
Локомотив Гомель
17.08.2019. 16 тур
Гранит Микашевичи 2 : 0
Локомотив Гомель
24.08.2019. 17 тур
Локомотив Гомель 3 : 1
Волна Пинск
31.08.2019. 18 тур
Спутник Речица 2 : 1
Локомотив Гомель
07.09.2019. 19 тур
Локомотив Гомель 0 : 1
Белшина Бобруйск
13.09.2019. 20 тур
Орша 0 : 2
Локомотив Гомель
21.09.2019. 21 тур
Локомотив Гомель 1 : 0
Лида
28.09.2019. 22 тур
НФК Минск 1 : 1
Локомотив Гомель
16.10.2019. 24 тур
Сморгонь 1 : 4
Локомотив Гомель
26.10.2019. 26 тур
Нафтан Новополоцк 2 : 2
Локомотив Гомель
30.10.2019. 23 тур
Локомотив Гомель 0 : 2
Рух Брест
02.11.2019. 27 тур
Барановичи 0 : 2
Локомотив Гомель
09.11.2019. 28 тур
Локомотив Гомель 6 : 1
Химик Светлогорск
16.11.2019. 29 тур
Слоним-2017 0 : 5
Локомотив Гомель
23.11.2019. 30 тур
Локомотив Гомель 1 : 1
Смолевичи
13.04.2019 Локомотив Гомель 1 : 0
Гранит Микашевичи 1 тур
20.04.2019 Волна Пинск 0 : 4
Локомотив Гомель 2 тур
27.04.2019 Локомотив Гомель 2 : 0
Спутник Речица 3 тур
05.05.2019 Белшина Бобруйск 3 : 0
Локомотив Гомель 4 тур
12.05.2019 Локомотив Гомель 1 : 0
Орша 5 тур
18.05.2019 Лида 0 : 0
Локомотив Гомель 6 тур
25.05.2019 Локомотив Гомель 3 : 1
НФК Минск 7 тур
01.06.2019 Рух Брест 3 : 1
Локомотив Гомель 8 тур
08.06.2019 Локомотив Гомель 6 : 1
Сморгонь 9 тур
22.06.2019 Локомотив Гомель 2 : 1
Нафтан Новополоцк 11 тур
29.06.2019 Локомотив Гомель 4 : 0
Барановичи 12 тур
06.07.2019 Химик Светлогорск 0 : 3
Локомотив Гомель 13 тур
13.07.2019 Локомотив Гомель 4 : 0
Слоним-2017 14 тур
20.07.2019 Смолевичи 1 : 1
Локомотив Гомель 15 тур
17.08.2019 Гранит Микашевичи 2 : 0
Локомотив Гомель 16 тур
24.08.2019 Локомотив Гомель 3 : 1
Волна Пинск 17 тур
31.08.2019 Спутник Речица 2 : 1
Локомотив Гомель 18 тур
07.09.2019 Локомотив Гомель 0 : 1
Белшина Бобруйск 19 тур
13.09.2019 Орша 0 : 2
Локомотив Гомель 20 тур
21.09.2019 Локомотив Гомель 1 : 0
Лида 21 тур
28.09.2019 НФК Минск 1 : 1
Локомотив Гомель 22 тур
16.10.2019 Сморгонь 1 : 4
Локомотив Гомель 24 тур
26.10.2019 Нафтан Новополоцк 2 : 2
Локомотив Гомель 26 тур
30.10.2019 Локомотив Гомель 0 : 2
Рух Брест 23 тур
02.11.2019 Барановичи 0 : 2
Локомотив Гомель 27 тур
09.11.2019 Локомотив Гомель 6 : 1
Химик Светлогорск 28 тур
16.11.2019 Слоним-2017 0 : 5
Локомотив Гомель 29 тур
23.11.2019 Локомотив Гомель 1 : 1
Смолевичи 30 тур





СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Барановичи 2 2 00 6066100.0
Белшина Бобруйск 2 0 02 04-400.0
Волна Пинск 2 2 00 7166100.0
Гранит Микашевичи 2 1 01 12-1350.0
Лида 2 1 10 101466.7
Нафтан Новополоцк 2 1 10 431466.7
НФК Минск 2 1 10 422466.7
Орша 2 2 00 3036100.0
Рух Брест 2 0 02 15-400.0
Слоним-2017 2 2 00 9096100.0
Смолевичи 2 0 20 220233.3
Сморгонь 2 2 00 10286100.0
Спутник Речица 2 1 01 321350.0
Химик Светлогорск 2 2 00 9186100.0
все соперники





Беларусь Бондаренко Сергей 19.05.1994 полузащитник
Беларусь Борисов Алексей 27.04.1994 защитник
Беларусь Вашкель Дмитрий 03.01.1993 полузащитник
состав клуба в турнире



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Лига чемпионов АФК
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов. Квалификация


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Д3 Вторая лига. Группа Б
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Премьер-лига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com