Расписание и результаты матчей клуба Минск в турнире Чемпионат Беларуси 2020. Высшая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси 2020. Высшая лига
TournamentBelarus 2020. Vysschaya Liga
Победитель «Шахтер» Солигорск





Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Минск» Минск. Logo:
КлубМинск
ГородМинск
Полное названиеФутбольный клуб «Минск» Минск
Страна Беларусь


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
11 Всего матчей 30 11 5 14 45 57 -12 38 42.2
Дома 15 7 3 5 25 25 0 24 53.3
В гостях 15 4 2 9 20 32 -12 14 31.1


22.03.2020. 1 тур
Белшина Бобруйск 1 : 3
Минск
28.03.2020. 2 тур
Минск 3 : 2
Динамо Минск
05.04.2020. 3 тур
Энергетик-БГУ 2 : 0
Минск
12.04.2020. 4 тур
Минск 0 : 3
БАТЭ Борисов
18.04.2020. 5 тур
Рух Брест 1 : 0
Минск
25.04.2020. 6 тур
Славия Мозырь 1 : 3
Минск
02.05.2020. 7 тур
Минск 2 : 5
Торпедо-БелАЗ
08.05.2020. 8 тур
Городея 1 : 1
Минск
01.06.2020. 11 тур
Минск 1 : 0
Слуцк
06.06.2020. 12 тур
Динамо Брест 6 : 1
Минск
12.06.2020. 13 тур
Минск 0 : 1
Ислочь
21.06.2020. 14 тур
Витебск 1 : 0
Минск
27.06.2020. 15 тур
Минск 1 : 1
Шахтер Солигорск
05.07.2020. 16 тур
Минск 2 : 2
Белшина Бобруйск
12.07.2020. 17 тур
Динамо Минск 1 : 0
Минск
19.07.2020. 18 тур
Минск 2 : 1
Энергетик-БГУ
26.07.2020. 19 тур
БАТЭ Борисов 6 : 0
Минск
02.08.2020. 20 тур
Минск 0 : 1
Рух Брест
23.08.2020. 22 тур
Торпедо-БелАЗ 1 : 1
Минск
29.08.2020. 9 тур
Минск 4 : 3
Неман Гродно
11.09.2020. 23 тур
Минск 3 : 0
Городея
18.09.2020. 24 тур
Неман Гродно 2 : 0
Минск
23.09.2020. 10 тур
Смолевичи 0 : 4
Минск
28.09.2020. 25 тур
Минск 2 : 1
Смолевичи
16.10.2020. 26 тур
Слуцк 2 : 1
Минск
21.10.2020. 21 тур
Минск 2 : 1
Славия Мозырь
26.10.2020. 27 тур
Минск 1 : 2
Динамо Брест
06.11.2020. 28 тур
Ислочь 3 : 4
Минск
22.11.2020. 29 тур
Минск 2 : 2
Витебск
28.11.2020. 30 тур
Шахтер Солигорск 4 : 2
Минск
22.03.2020 Белшина Бобруйск 1 : 3
Минск 1 тур
28.03.2020 Минск 3 : 2
Динамо Минск 2 тур
05.04.2020 Энергетик-БГУ 2 : 0
Минск 3 тур
12.04.2020 Минск 0 : 3
БАТЭ Борисов 4 тур
18.04.2020 Рух Брест 1 : 0
Минск 5 тур
25.04.2020 Славия Мозырь 1 : 3
Минск 6 тур
02.05.2020 Минск 2 : 5
Торпедо-БелАЗ 7 тур
08.05.2020 Городея 1 : 1
Минск 8 тур
01.06.2020 Минск 1 : 0
Слуцк 11 тур
06.06.2020 Динамо Брест 6 : 1
Минск 12 тур
12.06.2020 Минск 0 : 1
Ислочь 13 тур
21.06.2020 Витебск 1 : 0
Минск 14 тур
27.06.2020 Минск 1 : 1
Шахтер Солигорск 15 тур
05.07.2020 Минск 2 : 2
Белшина Бобруйск 16 тур
12.07.2020 Динамо Минск 1 : 0
Минск 17 тур
19.07.2020 Минск 2 : 1
Энергетик-БГУ 18 тур
26.07.2020 БАТЭ Борисов 6 : 0
Минск 19 тур
02.08.2020 Минск 0 : 1
Рух Брест 20 тур
23.08.2020 Торпедо-БелАЗ 1 : 1
Минск 22 тур
29.08.2020 Минск 4 : 3
Неман Гродно 9 тур
11.09.2020 Минск 3 : 0
Городея 23 тур
18.09.2020 Неман Гродно 2 : 0
Минск 24 тур
23.09.2020 Смолевичи 0 : 4
Минск 10 тур
28.09.2020 Минск 2 : 1
Смолевичи 25 тур
16.10.2020 Слуцк 2 : 1
Минск 26 тур
21.10.2020 Минск 2 : 1
Славия Мозырь 21 тур
26.10.2020 Минск 1 : 2
Динамо Брест 27 тур
06.11.2020 Ислочь 3 : 4
Минск 28 тур
22.11.2020 Минск 2 : 2
Витебск 29 тур
28.11.2020 Шахтер Солигорск 4 : 2
Минск 30 тур





СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
БАТЭ Борисов 2 0 02 09-900.0
Белшина Бобруйск 2 1 10 532466.7
Витебск 2 0 11 23-1116.7
Городея 2 1 10 413466.7
Динамо Брест 2 0 02 28-600.0
Динамо Минск 2 1 01 330350.0
Ислочь 2 1 01 440350.0
Неман Гродно 2 1 01 45-1350.0
Рух Брест 2 0 02 02-200.0
Славия Мозырь 2 2 00 5236100.0
Слуцк 2 1 01 220350.0
Смолевичи 2 2 00 6156100.0
Торпедо-БелАЗ 2 0 11 36-3116.7
Шахтер Солигорск 2 0 11 35-2116.7
Энергетик-БГУ 2 1 01 23-1350.0
все соперники





Беларусь Адамчик Тайсир 11.05.2002 полузащитник
Беларусь Алексиевич Илья 10.02.1991 полузащитник
Беларусь Ануфриев Александр 21.07.1995 полузащитник
состав клуба в турнире



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Лига чемпионов
Лига Европы


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 А лига
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
Д1 Суперлига
© www.teams.by bygoals@gmail.com