Расписание и результаты матчей клуба Ислочь в турнире Чемпионат Беларуси 2018. Высшая лига

Клуб«Ислочь» Ислочь
Страна Беларусь
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
10 Всего матчей 30 8 9 13 20 37 -17 33 36.7
Дома 15 4 4 7 10 15 -5 16 35.6
В гостях 15 4 5 6 10 22 -12 17 37.8
Дата Соперник Счет
01.0401.04.2018 Торпедо МинскТорпедо Минск 1 : 1 1350
07.0407.04.2018 Динамо МинскДинамо Минск 0 : 0 1600
14.0414.04.2018 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 0 : 0 500
22.0422.04.2018 ГородеяГородея 0 : 0 800
27.0427.04.2018 ГомельГомель 2 : 1 2200
06.0506.05.2018 Неман ГродноНеман Гродно 1 : 2 650
13.0513.05.2018 Шахтер СолигорскШахтер Солигорск 0 : 3 1100
22.0522.05.2018 Луч МинскЛуч Минск 1 : 1 700
28.0528.05.2018 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 1 : 1 5402
03.0603.06.2018 СмолевичиСмолевичи 1 : 0 800
12.0612.06.2018 МинскМинск 1 : 0 400
18.0618.06.2018 Динамо БрестДинамо Брест 0 : 1 800
25.0625.06.2018 ВитебскВитебск 0 : 2 3090
30.0630.06.2018 СлуцкСлуцк 0 : 1 300
09.0709.07.2018 Днепр МогилевДнепр Могилев 0 : 0 1200
15.0715.07.2018 Торпедо МинскТорпедо Минск 1 : 1 350
22.0722.07.2018 Динамо МинскДинамо Минск 0 : 1 1800
18.0818.08.2018 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 1 : 2 1200
25.0825.08.2018 ГородеяГородея 0 : 2 650
01.0901.09.2018 ГомельГомель 0 : 1 800
16.0916.09.2018 Неман ГродноНеман Гродно 0 : 6 1200
22.0922.09.2018 Шахтер СолигорскШахтер Солигорск 1 : 0 350
28.0928.09.2018 Луч МинскЛуч Минск 1 : 1 300
07.1007.10.2018 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 2 : 1 1900
21.1021.10.2018 СмолевичиСмолевичи 1 : 0 150
26.1026.10.2018 МинскМинск 0 : 3 180
03.1103.11.2018 Динамо БрестДинамо Брест 1 : 3 3500
10.1110.11.2018 ВитебскВитебск 0 : 1 350
24.1124.11.2018 СлуцкСлуцк 1 : 0 150
02.1202.12.2018 Днепр МогилевДнепр Могилев 3 : 2 400
01.04.2018. 1-й тур
Ислочь1 : 1
Торпедо Минск
07.04.2018. 2-й тур
Динамо Минск0 : 0
Ислочь
14.04.2018. 3-й тур
Ислочь0 : 0
Торпедо-БелАЗ
22.04.2018. 4-й тур
Ислочь0 : 0
Городея
27.04.2018. 5-й тур
Гомель1 : 2
Ислочь
06.05.2018. 6-й тур
Ислочь1 : 2
Неман Гродно
13.05.2018. 7-й тур
Шахтер Солигор3 : 0
Ислочь
22.05.2018. 8-й тур
Ислочь1 : 1
Луч Минск
28.05.2018. 9-й тур
БАТЭ Борисов1 : 1
Ислочь
03.06.2018. 10-й тур
Ислочь1 : 0
Смолевичи
12.06.2018. 11-й тур
Минск0 : 1
Ислочь
18.06.2018. 12-й тур
Ислочь0 : 1
Динамо Брест
25.06.2018. 13-й тур
Витебск2 : 0
Ислочь
30.06.2018. 14-й тур
Ислочь0 : 1
Слуцк
09.07.2018. 15-й тур
Днепр Могилев0 : 0
Ислочь
15.07.2018. 16-й тур
Торпедо Минск1 : 1
Ислочь
22.07.2018. 17-й тур
Ислочь0 : 1
Динамо Минск
18.08.2018. 18-й тур
Торпедо-БелАЗ2 : 1
Ислочь
25.08.2018. 19-й тур
Городея2 : 0
Ислочь
01.09.2018. 20-й тур
Ислочь0 : 1
Гомель
16.09.2018. 21-й тур
Неман Гродно6 : 0
Ислочь
22.09.2018. 22-й тур
Ислочь1 : 0
Шахтер Солигор
28.09.2018. 23-й тур
Луч Минск1 : 1
Ислочь
07.10.2018. 24-й тур
Ислочь2 : 1
БАТЭ Борисов
21.10.2018. 25-й тур
Смолевичи0 : 1
Ислочь
26.10.2018. 26-й тур
Ислочь0 : 3
Минск
03.11.2018. 27-й тур
Динамо Брест3 : 1
Ислочь
10.11.2018. 28-й тур
Ислочь0 : 1
Витебск
24.11.2018. 29-й тур
Слуцк0 : 1
Ислочь
02.12.2018. 30-й тур
Ислочь3 : 2
Днепр Могилев
01.04.2018 Ислочь 1 : 1
Торпедо Минск 1-й тур
07.04.2018 Динамо Минск 0 : 0
Ислочь 2-й тур
14.04.2018 Ислочь 0 : 0
Торпедо-БелАЗ 3-й тур
22.04.2018 Ислочь 0 : 0
Городея 4-й тур
27.04.2018 Гомель 1 : 2
Ислочь 5-й тур
06.05.2018 Ислочь 1 : 2
Неман Гродно 6-й тур
13.05.2018 Шахтер Солигорск 3 : 0
Ислочь 7-й тур
22.05.2018 Ислочь 1 : 1
Луч Минск 8-й тур
28.05.2018 БАТЭ Борисов 1 : 1
Ислочь 9-й тур
03.06.2018 Ислочь 1 : 0
Смолевичи 10-й тур
12.06.2018 Минск 0 : 1
Ислочь 11-й тур
18.06.2018 Ислочь 0 : 1
Динамо Брест 12-й тур
25.06.2018 Витебск 2 : 0
Ислочь 13-й тур
30.06.2018 Ислочь 0 : 1
Слуцк 14-й тур
09.07.2018 Днепр Могилев 0 : 0
Ислочь 15-й тур
15.07.2018 Торпедо Минск 1 : 1
Ислочь 16-й тур
22.07.2018 Ислочь 0 : 1
Динамо Минск 17-й тур
18.08.2018 Торпедо-БелАЗ 2 : 1
Ислочь 18-й тур
25.08.2018 Городея 2 : 0
Ислочь 19-й тур
01.09.2018 Ислочь 0 : 1
Гомель 20-й тур
16.09.2018 Неман Гродно 6 : 0
Ислочь 21-й тур
22.09.2018 Ислочь 1 : 0
Шахтер Солигорск 22-й тур
28.09.2018 Луч Минск 1 : 1
Ислочь 23-й тур
07.10.2018 Ислочь 2 : 1
БАТЭ Борисов 24-й тур
21.10.2018 Смолевичи 0 : 1
Ислочь 25-й тур
26.10.2018 Ислочь 0 : 3
Минск 26-й тур
03.11.2018 Динамо Брест 3 : 1
Ислочь 27-й тур
10.11.2018 Ислочь 0 : 1
Витебск 28-й тур
24.11.2018 Слуцк 0 : 1
Ислочь 29-й тур
02.12.2018 Ислочь 3 : 2
Днепр Могилев 30-й тур
Соперник И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
БАТЭ Борисов 2110 321466.7
Витебск 2002 03-300.0
Гомель 2101 220350.0
Городея 2011 02-2116.7
Динамо Брест 2002 14-300.0
Динамо Минск 2011 01-1116.7
Днепр Могилев 2110 321466.7
Луч Минск 2020 220233.3
Минск 2101 13-2350.0
Неман Гродно 2002 18-700.0
Слуцк 2101 110350.0
Смолевичи 2200 2026100.0
Торпедо Минск 2020 220233.3
Торпедо-БелАЗ 2011 12-1116.7
Шахтер Солигорск 2101 13-2350.0
все соперники


Состав команды в турнире
Комаровский Дмитрий 10.10.1986 нападающий 30 8
Патоцкий Олег 24.06.1991 полузащитник 28 1
Быченок Александр 30.05.1985 полузащитник 28 0
Джон Уэсли 29.07.1991 защитник 28 0
Холодинский Александр 16.10.1991 полузащитник 27 3
Слабашевич Артур 09.02.1989 полузащитник 27 2
Шагойко Александр 27.07.1980 защитник 27 0
Руденок Алексей 25.02.1993 нападающий 24 1
полный состав


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2024 Д1 Чемпионат Беларуси 2024
Высшая лига
14 4 5 5 15 13 2 17 40.5
2023 4 Д1 Чемпионат Беларуси 2023
Высшая лига
28 14 5 9 40 29 11 47 56.0
2022 5 Д1 Чемпионат Беларуси 2022
Высшая лига
30 16 6 8 51 33 18 54 60.0
2021 10 Д1 Чемпионат Беларуси 2021
Высшая лига
30 9 7 14 38 47 -9 34 37.8
2020 7 Д1 Чемпионат Беларуси 2020
Высшая лига
30 13 6 11 47 46 1 45 50.0
2019 5 Д1 Чемпионат Беларуси 2019
Высшая лига
30 13 8 9 42 36 6 47 52.2
2018 10 Д1 Чемпионат Беларуси 2018
Высшая лига
30 8 9 13 20 37 -17 33 36.7
2017 11 Д1 Чемпионат Беларуси 2017
Высшая лига
30 10 4 16 27 46 -19 34 37.8
2016 7 Д1 Чемпионат Беларуси 2016
Высшая лига
30 11 8 11 33 39 -6 41 45.6
2015 1 Д2 Чемпионат Беларуси 2015
Первая лига
30 20 9 1 76 24 52 69 76.7
2014 7 Д2 Чемпионат Беларуси 2014
Первая лига
30 11 12 7 39 35 4 45 50.0
2013 9 Д2 Чемпионат Беларуси 2013
Первая лига
30 11 8 11 39 37 2 41 45.6
2012 3 Д3 Чемпионат Беларуси 2012
Вторая лига
36 21 7 8 61 30 31 70 64.8
КУБКИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023/2024 Ф Кубок Беларуси 2023/2024
7 4 1 2 11 7 4 13 61.9
2022/2023 1/8 Кубок Беларуси 2022/2023
2 1 0 1 3 1 2 3 50.0
2021/2022 1/16 Кубок Беларуси 2021/2022
1 0 1 0 3 3 0 1 33.3
2020/2021 Ф Кубок Беларуси 2020/2021
7 3 2 2 10 5 5 11 52.4
2019/2020 1/4 Кубок Беларуси 2019/2020
4 2 2 0 6 3 3 8 66.7
2018/2019 1/2 Кубок Беларуси 2018/2019
6 3 2 1 13 7 6 11 61.1
2017/2018 1/4 Кубок Беларуси 2017/2018
4 2 0 2 8 6 2 6 50.0
2016/2017 1/8 Кубок Беларуси 2016/2017
2 1 0 1 8 5 3 3 50.0
2015/2016 1/8 Кубок Беларуси 2015/2016
4 2 1 1 6 6 0 7 58.3
2014/2015 1/8 Кубок Беларуси 2014/2015
2 1 1 0 5 3 2 4 66.7
2013/2014 1/32 Кубок Беларуси 2013/2014
1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
2012/2013 1/16 Кубок Беларуси 2012/2013
2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
2010/2011 1/32 Кубок Беларуси 2010/2011
1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023 Товарищеские матчи 2023
11 7 2 2 23 10 13 23 69.7
2022 Товарищеские матчи 2022
8 2 2 4 13 13 0 8 33.3
2022 4 Белазовец 2022
4 2 0 2 6 7 -1 6 50.0
2021 Товарищеские матчи 2021
1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
2020 Товарищеские матчи 2020
2 0 2 0 1 1 0 2 33.3
2020 5 Белазовец 2020
3 1 0 2 5 8 -3 3 33.3
2019 Белазовец 2019
3 1 0 2 4 6 -2 3 33.3
2019 Товарищеские матчи 2019
8 3 1 4 16 15 1 10 41.7
2018 Товарищеские матчи 2018
12 8 2 2 31 10 21 26 72.2
2017 Товарищеские матчи 2017
10 5 2 3 21 14 7 17 56.7
2016 Товарищеские матчи 2016
6 0 3 3 6 12 -6 3 16.7
2015 Товарищеские матчи 2015
3 1 1 1 3 3 0 4 44.4
2014 Товарищеские матчи 2014
6 1 1 4 6 13 -7 4 22.2



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 БАТЭ Борисов 30 23 4 3 55 24 31 73 81.1
4 Витебск 30 19 5 6 47 20 27 62 68.9
12 Гомель 30 7 7 16 16 36 -20 28 31.1
9 Городея 30 9 7 14 31 33 -2 34 37.8
6 Динамо Брест 30 14 10 6 52 30 22 52 57.8
3 Динамо Минск 30 18 9 3 41 17 24 63 70.0
16 Днепр Могилев 30 3 7 20 17 53 -36 16 17.8
10 Ислочь 30 8 9 13 20 37 -17 33 36.7
13 Луч Минск 30 4 12 14 24 44 -20 24 26.7
11 Минск 30 7 9 14 34 42 -8 30 33.3
7 Неман Гродно 30 12 7 11 31 32 -1 43 47.8
8 Слуцк 30 11 3 16 26 36 -10 36 40.0
15 Смолевичи 30 5 9 16 21 39 -18 24 26.7
14 Торпедо Минск 30 6 6 18 20 41 -21 24 26.7
5 Торпедо-БелАЗ 30 16 7 7 36 18 18 55 61.1
2 Шахтер Солигорск 30 19 7 4 45 14 31 64 71.1



© teams.by admin@teams.by