Расписание и результаты матчей клуба Ислочь в турнире Товарищеские матчи 2018.

Клуб«Ислочь» Ислочь
Страна Беларусь
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 12 8 2 2 31 10 21 26 72.2
Дома 5 2 1 2 8 5 3 7 46.7
В гостях 7 6 1 0 23 5 18 19 90.5
Дата Соперник Счет
02.0202.02.2018 Рух БрестРух Брест 5 : 0 0
05.0205.02.2018 СлуцкСлуцк 0 : 1 0
07.0207.02.2018 Динамо-д БрестДинамо-д Брест 5 : 0 0
10.0210.02.2018 Волна ПинскВолна Пинск 4 : 0
17.0217.02.2018 Торпедо МинскТорпедо Минск 2 : 0
22.0222.02.2018 Тобол КостанайТобол Костанай 1 : 1
25.0225.02.2018 АтырауАтырау 2 : 1
01.0301.03.2018 Тюркишер СВ ЗингенТюркишер СВ Зинген 4 : 0
02.0302.03.2018 Жетысу ТалдыкорганЖетысу Талдыкорган 0 : 2
05.0305.03.2018 Рух ВинникиРух Винники 1 : 1
24.0324.03.2018 Славия МозырьСлавия Мозырь 3 : 1
17.1117.11.2018 МинскМинск 4 : 3
02.02.2018. Февраль
Рух Брест0 : 5
Ислочь
05.02.2018. Февраль
Ислочь0 : 1
Слуцк
07.02.2018. Февраль
Динамо-д Брест0 : 5
Ислочь
10.02.2018. Февраль
Волна Пинск0 : 4
Ислочь
17.02.2018. Февраль
Торпедо Минск0 : 2
Ислочь
22.02.2018. Февраль
Ислочь1 : 1
Тобол Костанай
25.02.2018. Февраль
Атырау1 : 2
Ислочь
01.03.2018. Март
Ислочь4 : 0
Тюркишер СВ Зи
02.03.2018. Март
Ислочь0 : 2
Жетысу Талдыко
05.03.2018. Март
Рух Винники1 : 1
Ислочь
24.03.2018. Март
Ислочь3 : 1
Славия Мозырь
17.11.2018. Ноябрь
Минск3 : 4
Ислочь
02.02.2018 Рух Брест 0 : 5
Ислочь Февраль
05.02.2018 Ислочь 0 : 1
Слуцк Февраль
07.02.2018 Динамо-д Брест 0 : 5
Ислочь Февраль
10.02.2018 Волна Пинск 0 : 4
Ислочь Февраль
17.02.2018 Торпедо Минск 0 : 2
Ислочь Февраль
22.02.2018 Ислочь 1 : 1
Тобол Костанай Февраль
25.02.2018 Атырау 1 : 2
Ислочь Февраль
01.03.2018 Ислочь 4 : 0
Тюркишер СВ Зинген Март
02.03.2018 Ислочь 0 : 2
Жетысу Талдыкорган Март
05.03.2018 Рух Винники 1 : 1
Ислочь Март
24.03.2018 Ислочь 3 : 1
Славия Мозырь Март
17.11.2018 Минск 3 : 4
Ислочь Ноябрь
Соперник И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Атырау 1100 2113100.0
Волна Пинск 1100 4043100.0
Динамо-д Брест 1100 5053100.0
Жетысу Талдыкорган 1001 02-200.0
Минск 1100 4313100.0
Рух Брест 1100 5053100.0
Рух Винники 1010 110133.3
Славия Мозырь 1100 3123100.0
Слуцк 1001 01-100.0
Тобол Костанай 1010 110133.3
Торпедо Минск 1100 2023100.0
Тюркишер СВ Зинген 1100 4043100.0
все соперники


Состав команды в турнире
Алисейко Дмитрий 28.08.1992 защитник 0 0
Белый Артем 28.04.1997 вратарь 0 0
Близнюк Геннадий 30.07.1980 нападающий 0 0
Бубнов Антон 23.11.1988 полузащитник 0 0
Букаткин Никита 07.03.1988 полузащитник 0 0
Быченок Александр 30.05.1985 полузащитник 0 0
Зюлев Игорь 05.01.1984 полузащитник 0 0
Кирильчик Павел 04.01.1981 защитник 0 0
полный состав


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2024 Д1 Чемпионат Беларуси 2024
Высшая лига
14 4 5 5 15 13 2 17 40.5
2023 4 Д1 Чемпионат Беларуси 2023
Высшая лига
28 14 5 9 40 29 11 47 56.0
2022 5 Д1 Чемпионат Беларуси 2022
Высшая лига
30 16 6 8 51 33 18 54 60.0
2021 10 Д1 Чемпионат Беларуси 2021
Высшая лига
30 9 7 14 38 47 -9 34 37.8
2020 7 Д1 Чемпионат Беларуси 2020
Высшая лига
30 13 6 11 47 46 1 45 50.0
2019 5 Д1 Чемпионат Беларуси 2019
Высшая лига
30 13 8 9 42 36 6 47 52.2
2018 10 Д1 Чемпионат Беларуси 2018
Высшая лига
30 8 9 13 20 37 -17 33 36.7
2017 11 Д1 Чемпионат Беларуси 2017
Высшая лига
30 10 4 16 27 46 -19 34 37.8
2016 7 Д1 Чемпионат Беларуси 2016
Высшая лига
30 11 8 11 33 39 -6 41 45.6
2015 1 Д2 Чемпионат Беларуси 2015
Первая лига
30 20 9 1 76 24 52 69 76.7
2014 7 Д2 Чемпионат Беларуси 2014
Первая лига
30 11 12 7 39 35 4 45 50.0
2013 9 Д2 Чемпионат Беларуси 2013
Первая лига
30 11 8 11 39 37 2 41 45.6
2012 3 Д3 Чемпионат Беларуси 2012
Вторая лига
36 21 7 8 61 30 31 70 64.8
КУБКИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023/2024 Ф Кубок Беларуси 2023/2024
7 4 1 2 11 7 4 13 61.9
2022/2023 1/8 Кубок Беларуси 2022/2023
2 1 0 1 3 1 2 3 50.0
2021/2022 1/16 Кубок Беларуси 2021/2022
1 0 1 0 3 3 0 1 33.3
2020/2021 Ф Кубок Беларуси 2020/2021
7 3 2 2 10 5 5 11 52.4
2019/2020 1/4 Кубок Беларуси 2019/2020
4 2 2 0 6 3 3 8 66.7
2018/2019 1/2 Кубок Беларуси 2018/2019
6 3 2 1 13 7 6 11 61.1
2017/2018 1/4 Кубок Беларуси 2017/2018
4 2 0 2 8 6 2 6 50.0
2016/2017 1/8 Кубок Беларуси 2016/2017
2 1 0 1 8 5 3 3 50.0
2015/2016 1/8 Кубок Беларуси 2015/2016
4 2 1 1 6 6 0 7 58.3
2014/2015 1/8 Кубок Беларуси 2014/2015
2 1 1 0 5 3 2 4 66.7
2013/2014 1/32 Кубок Беларуси 2013/2014
1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
2012/2013 1/16 Кубок Беларуси 2012/2013
2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
2010/2011 1/32 Кубок Беларуси 2010/2011
1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023 Товарищеские матчи 2023
11 7 2 2 23 10 13 23 69.7
2022 Товарищеские матчи 2022
8 2 2 4 13 13 0 8 33.3
2022 4 Белазовец 2022
4 2 0 2 6 7 -1 6 50.0
2021 Товарищеские матчи 2021
1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
2020 Товарищеские матчи 2020
2 0 2 0 1 1 0 2 33.3
2020 5 Белазовец 2020
3 1 0 2 5 8 -3 3 33.3
2019 Товарищеские матчи 2019
8 3 1 4 16 15 1 10 41.7
2019 Белазовец 2019
3 1 0 2 4 6 -2 3 33.3
2018 Товарищеские матчи 2018
12 8 2 2 31 10 21 26 72.2
2017 Товарищеские матчи 2017
10 5 2 3 21 14 7 17 56.7
2016 Товарищеские матчи 2016
6 0 3 3 6 12 -6 3 16.7
2015 Товарищеские матчи 2015
3 1 1 1 3 3 0 4 44.4
2014 Товарищеские матчи 2014
6 1 1 4 6 13 -7 4 22.2



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Авангард Курск 2 1 1 0 4 1 3 4 66.7
АГМК 4 2 0 2 4 6 -2 6 50.0
АИК 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Акжайык 5 1 2 2 5 9 -4 5 33.3
Актепа Ташкент 1 0 0 1 3 5 -2 0 0.0
Актобе 7 2 1 4 8 16 -8 7 33.3
Акхисар Беледиеспор 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Алашкерт 4 0 2 2 4 7 -3 2 16.7
Александрия 2 0 1 1 2 4 -2 1 16.7
Алки Ороклини 1 0 0 1 0 7 -7 0 0.0
Алтын Асыр Ашхабад 2 1 0 1 1 2 -1 3 50.0
Амед Диярбакыр 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Амкар Пермь 6 2 2 2 9 5 4 8 44.4
Ангушт Назрань 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Андижан 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Анжи Махачкала 7 5 1 1 12 5 7 16 76.2
Арарат Москва 2 1 0 1 3 2 1 3 50.0
Армавир 2 2 0 0 3 1 2 6 100.0
Арсенал Киев 3 0 3 0 3 3 0 3 33.3
Арсенал Тула 7 3 1 3 12 12 0 10 47.6
Арсенал-м Тула 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Арцах Ереван 2 0 1 1 3 5 -2 1 16.7
Астана 7 5 0 2 26 6 20 15 71.4
Астра Джурджу 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Атырау 4 2 0 2 5 4 1 6 50.0
Афипс Афипский 2 0 1 1 1 3 -2 1 16.7
АФК Юнайтед 2 0 0 2 0 3 -3 0 0.0
Ахмат Грозный 6 3 2 1 9 6 3 11 61.1
Ахмат-2 Грозный 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Базель 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Балтика Калининград 6 2 2 2 6 6 0 8 44.4
Бананц Ереван 3 0 1 2 3 5 -2 1 11.1
Баник Острава 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Барановичи 5 0 2 3 4 16 -12 2 13.3
Барселона 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
БАСК Белград 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
БАТЭ Борисов 11 9 1 1 25 11 14 28 84.8
БАТЭ-д Борисов 3 1 2 0 7 2 5 5 55.6
Беларусь (U-17) 2 0 0 2 2 11 -9 0 0.0
Беларусь (U-18) 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Беларусь (U-19) 1 0 1 0 3 3 0 1 33.3
Белшина Бобруйск 12 6 3 3 31 13 18 21 58.3
Биолог-Новокубанск Прогресс 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0
Богемианс-1905 Прага 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
Ботошани 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Будучность Подгорица 2 0 1 1 0 3 -3 1 16.7
Буковина Черновцы 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Бумпром Гомель 2 0 0 2 1 5 -4 0 0.0
Бунедкор 2 1 1 0 6 0 6 4 66.7
Бухара 3 2 1 0 5 3 2 7 77.8
Бэйцзин Гоань 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Вайле 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Ваккер Нордхаузен 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Вардар Скопье 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Велес Москва 2 1 1 0 4 2 2 4 66.7
Видеотон Секешфехервар 3 3 0 0 6 1 5 9 100.0
Вииторул Констанца 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Викингур Лейрвик 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Виктория Мар. Горка 2 1 0 1 8 11 -3 3 50.0
Виктория Пльзень 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
Винтертур 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Висла Плоцк 2 0 0 2 1 3 -2 0 0.0
Висла Пулавы 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Витебск 10 6 2 2 14 8 6 20 66.7
Витебск-д 5 1 0 4 6 16 -10 3 20.0
Вождовац Белград 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Волгарь Астрахань 2 2 0 0 4 2 2 6 100.0
Волеренга Осло 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
Волна Пинск 8 3 1 4 26 19 7 10 41.7
Вольфсбург 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
Высочина Йиглава 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Габала 4 1 1 2 3 5 -2 4 33.3
Гамбург 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Гандзасар-Капан 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
Гелиос Харьков 2 0 1 1 0 2 -2 1 16.7
Гомель 16 9 2 5 36 19 17 29 60.4
Гомель-д 8 1 3 4 9 13 -4 6 25.0
Гонвед Будапешт 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
Горки 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Городея 11 6 0 5 15 12 3 18 54.5
Городея-д 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
Гранит Микашевичи 7 3 2 2 16 14 2 11 52.4
Грассхоппер Цюрих 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Гуанчжоу Эвергранд Таобао 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
Дебрецен 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
Десна Чернигов 2 2 0 0 9 0 9 6 100.0
Динамо Батуми 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
Динамо Брест 11 5 0 6 19 17 2 15 45.5
Динамо Вране 2 1 1 0 4 1 3 4 66.7
Динамо Загреб 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Динамо Киев 7 2 3 2 9 9 0 9 42.9
Динамо Минск 15 5 6 4 17 19 -2 21 46.7
Динамо Москва 10 5 4 1 16 10 6 19 63.3
Динамо Самарканд 2 0 1 1 1 6 -5 1 16.7
Динамо Санкт-Петербург 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
Динамо Ставрополь 1 1 0 0 6 2 4 3 100.0
Динамо Тбилиси 4 2 2 0 5 2 3 8 66.7
Динамо-2 Киев 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Динамо-д Брест 2 0 0 2 0 12 -12 0 0.0
Динамо-д Минск 6 4 0 2 24 14 10 12 66.7
Диошдьер 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Днепр Могилев 12 7 4 1 24 12 12 25 69.4
Днепр-д Могилев 2 1 0 1 4 5 -1 3 50.0
Долгопрудный 3 1 0 2 2 5 -3 3 33.3
Дордой Бишкек 3 0 2 1 3 4 -1 2 22.2
Дружба Майкоп 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Дуйсбург 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Дукла Прага 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Дунав Русе 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Дьер ЭТО 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Енисей 5 3 1 1 8 4 4 10 66.7
Жальгирис Вильнюс 2 0 2 0 2 2 0 2 33.3
Жемчужина Одесса 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Жетысу Талдыкорган 6 4 2 0 13 5 8 14 77.8
Жилина 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Заря Бельцы 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Заря Луганск 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Зброевка Брно 2 0 0 2 0 2 -2 0 0.0
Зенит СПб 10 8 1 1 23 5 18 25 83.3
Зенит-м СПб 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Зета Голубовци 4 0 0 4 4 8 -4 0 0.0
Зимбру Кишинёв 4 2 1 1 3 1 2 7 58.3
Зиря 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
Иртыш Павлодар 3 2 0 1 3 1 2 6 66.7
Искра Смоленск 1 1 0 0 4 0 4 3 100.0
Ислочь 12 8 2 2 31 10 21 26 72.2
Ислочь-д 2 1 1 0 4 3 1 4 66.7
Истиклол Душанбе 6 3 1 2 13 12 1 10 55.6
Кайзерслаутерн 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Кайрат 6 2 0 4 5 10 -5 6 33.3
Кайсар 8 2 1 5 8 15 -7 7 29.2
Калуга 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Кальмар 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Карабах Агдам 4 0 3 1 3 5 -2 3 25.0
Карлсруэ 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Кауно Жальгирис 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Кешля Баку 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Коканд-1912 3 1 1 1 4 3 1 4 44.4
Коломна 1 0 0 1 0 14 -14 0 0.0
Колос Ковалёвка 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Колхети-1913 2 0 0 2 1 6 -5 0 0.0
Копенгаген 2 1 0 1 2 6 -4 3 50.0
Корона Кельце 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Краснодар 6 3 0 3 12 10 2 9 50.0
Кристиансунн 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
Крумкачы Минск 5 0 1 4 1 9 -8 1 6.7
Крылья Советов 4 2 1 1 9 3 6 7 58.3
Кубань Краснодар 8 4 2 2 9 6 3 14 58.3
Кубань-2 Краснодар 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
КуПС 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Кызыл-Жар СК 3 0 2 1 3 4 -1 2 22.2
Кызылкум 3 1 2 0 3 1 2 5 55.6
Кяпаз Гянджа 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Леванте 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Левски София 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Лехия Гданьск 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Ливорно 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Лида 8 4 2 2 17 7 10 14 58.3
Лиепая 3 1 2 0 2 1 1 5 55.6
Лиллестрем 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
ЛКС Лодзь 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Локомотив Гомель 12 5 1 6 18 26 -8 16 44.4
Локомотив Москва 7 2 3 2 8 9 -1 9 42.9
Локомотив Ташкент 4 1 2 1 5 4 1 5 41.7
Лори Ванадзор 2 0 0 2 3 6 -3 0 0.0
Лудогорец Разград 3 1 1 1 7 6 1 4 44.4
Луки-Энергия 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Луч Минск 14 5 1 8 16 21 -5 16 38.1
Луч-Энергия Владивосток 3 1 1 1 4 4 0 4 44.4
Люксембург 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
Люцерн 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
Ляонин Хувин 1 0 0 1 0 6 -6 0 0.0
Мальме 1 1 0 0 4 0 4 3 100.0
Мамелоди Сандаунз 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Марибор 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
Махтаарал 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Машъал Мубарек 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Металлург Бекабад 2 0 0 2 0 2 -2 0 0.0
Металлург Липецк 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Миддельфарт 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Мидтьюлланн 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Минск 12 6 2 4 22 17 5 20 55.6
Минск-д 3 2 0 1 5 5 0 6 66.7
Млада Болеслав 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Младост Добой 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Младост Лучани 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Молде 1 1 0 0 4 1 3 3 100.0
Монтажник Мозырь 2 0 0 2 1 6 -5 0 0.0
Мордовия Саранск 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
МТК Будапешт 2 1 0 1 3 2 1 3 50.0
Мура 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Навбахор Наманган 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
Насаф Карши 3 1 1 1 6 3 3 4 44.4
Нафтан Новополоцк 5 3 1 1 14 7 7 10 66.7
Неман Гродно 7 3 2 2 13 13 0 11 52.4
Неман-д Гродно 5 0 2 3 2 6 -4 2 13.3
Нефтехимик 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Нефтчи Баку 2 1 0 1 2 8 -6 3 50.0
Нефтчи Фергана 3 1 2 0 3 2 1 5 55.6
Нитра 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Норшелланн 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Нымме Калью 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Оболонь-Бровар Киев 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Окжетпес Кокшетау 4 2 1 1 7 6 1 7 58.3
Олесунн 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Олимпиец Нижний Новгород 7 4 0 3 14 11 3 12 57.1
Олимпик Донецк 2 1 0 1 2 1 1 3 50.0
Олимпия Любляна 2 0 2 0 4 4 0 2 33.3
Ордабасы 4 0 2 2 4 9 -5 2 16.7
Оренбург 6 3 2 1 11 6 5 11 61.1
Орша 8 2 3 3 14 15 -1 9 37.5
Осиек 2 0 0 2 2 4 -2 0 0.0
Осиповичи 3 0 1 2 1 5 -4 1 11.1
Ошмяны-БГУФК 3 1 1 1 5 7 -2 4 44.4
Пайде 1 0 0 1 3 5 -2 0 0.0
Парма 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Партизан Белград 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
Партизани Тирана 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Пахтакор Ташкент 3 3 0 0 8 1 7 9 100.0
Петрокуб Хынчешты 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Пирин Благоевград 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Погонь Седльце 1 1 0 0 4 1 3 3 100.0
Погонь Щецин 1 1 0 0 4 1 3 3 100.0
Полтава 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Пролетер Нови-Сад 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Пюник Ереван 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Пяст Гливице 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Работнички Скопье 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Рад Белград 3 0 1 2 0 6 -6 1 11.1
Россия (U-21) 2 1 0 1 5 2 3 3 50.0
Ростов 7 3 4 0 12 8 4 13 61.9
Ротор-Волгоград 5 3 1 1 11 9 2 10 66.7
Рубин Казань 6 3 2 1 8 3 5 11 61.1
Русенборг Тронхейм 2 1 0 1 4 5 -1 3 50.0
Рух Брест 5 1 1 3 5 11 -6 4 26.7
Рух Винники 2 0 2 0 2 2 0 2 33.3
Рух Хожув 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Сабаил Баку 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
Сабах Баку 2 0 1 1 0 1 -1 1 16.7
Самтредиа 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Сараево 2 2 0 0 5 2 3 6 100.0
Сарпсборг-08 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
СДЮШОР-3 Пинск 1 0 0 1 0 9 -9 0 0.0
Сибирь Новосибирск 2 0 0 2 1 3 -2 0 0.0
Сивасспор 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
Силекс Кратово 3 0 0 3 1 6 -5 0 0.0
Силькеборг 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
СКА-Хабаровск 6 3 2 1 15 9 6 11 61.1
Славия Мозырь 11 7 0 4 32 15 17 21 63.6
Славия Прага 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
Славия София 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Слобода Тузла 2 1 0 1 3 2 1 3 50.0
Слован Братислава 4 2 1 1 4 5 -1 7 58.3
Слован Либерец 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
Словацко Угерске-Градиште 3 0 1 2 3 5 -2 1 11.1
Слоним-2017 8 1 4 3 8 14 -6 7 29.2
Слуцк 8 6 0 2 17 10 7 18 75.0
Слуцк-д 5 1 2 2 4 8 -4 5 33.3
СМИавтотранс 4 2 0 2 17 20 -3 6 50.0
Смолевичи 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
Сморгонь 5 2 1 2 7 17 -10 7 46.7
Согдиана 3 1 0 2 2 7 -5 3 33.3
Сокол Саратов 1 0 0 1 2 6 -4 0 0.0
Спарта Прага 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Спартак Москва 6 2 1 3 6 7 -1 7 38.9
Спартак Нальчик 3 2 0 1 7 2 5 6 66.7
Спартак Трнава 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Сперанца Ниспорены 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Спутник Речица 9 4 3 2 20 21 -1 15 55.6
Стабек Берум 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Стремсгодсет Драммен 2 0 1 1 3 4 -1 1 16.7
Стумбрас Каунас 6 0 1 5 5 14 -9 1 5.6
Судува Мариямполе 3 1 2 0 7 5 2 5 55.6
Сумгаит 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Сумы 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Сурхан Термез 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0
Сфынтул Георге 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Сьон 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Тамбов 2 1 1 0 4 0 4 4 66.7
Тараз 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
Теннис-Боруссия Берлин 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Теплице 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Тимау Базель 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
Тирана 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Тистед 1 0 1 0 3 3 0 1 33.3
Тобол Костанай 6 0 3 3 3 6 -3 3 16.7
Томь Томск 5 4 1 0 8 2 6 13 86.7
Торпедо Кутаиси 2 0 0 2 0 3 -3 0 0.0
Торпедо Минск 9 4 0 5 10 10 0 12 44.4
Торпедо Москва 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Торпедо-БелАЗ 9 3 4 2 10 7 3 13 48.1
Торпедо-БелАЗ-д 2 0 1 1 1 6 -5 1 16.7
Торпедо-д Минск 1 0 0 1 3 8 -5 0 0.0
Торревьеха 1 0 0 1 0 7 -7 0 0.0
Тосно 6 3 0 3 7 6 1 9 50.0
ТПС 2 1 0 1 6 5 1 3 50.0
Тракай 6 3 2 1 12 8 4 11 61.1
Трактор Сази 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
Тренчин 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Тромсе 2 1 1 0 3 2 1 4 66.7
Тун 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Тургутлуспор 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Тэджон Ситизен 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Тюмень 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Тюркишер СВ Зинген 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Тяньцзинь Тэда 3 0 0 3 2 11 -9 0 0.0
Тяньцзинь Цюаньцзянь 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Узда 1 0 0 1 1 6 -5 0 0.0
Урал 5 5 0 0 12 5 7 15 100.0
Уфа 7 2 3 2 11 5 6 9 42.9
Фастав Злин 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Ференцварош Будапешт 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
ФКИ Левадия 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Флора Таллин 2 0 1 1 1 5 -4 1 16.7
Хабнарфьордюр 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Хазар Баку 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
ХБ Кеге 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Хекен Гетеборг 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Хеугесунн 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Хибернианс Паола 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
ХИК 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Химик Светлогорск 5 2 1 2 5 5 0 7 46.7
Химки 2 1 1 0 4 1 3 4 66.7
Хорсенс 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Худжанд 2 0 1 1 3 4 -1 1 16.7
Хэбэй Чайна Фортун 2 1 0 1 3 8 -5 3 50.0
Царско Село 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Цзянсу Сунин 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Црвена Звезда 5 3 1 1 10 4 6 10 66.7
ЦРФСО Смоленск 2 1 0 1 6 6 0 3 50.0
ЦСКА 9 2 5 2 14 6 8 11 40.7
ЦСКА София 2 0 2 0 0 0 0 2 33.3
Цюрих 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Черкасский Днепр 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Черно Море 2 1 0 1 1 4 -3 3 50.0
Черноморец Новороссийск 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Черноморец Одесса 2 2 0 0 2 0 2 6 100.0
Чертаново Москва 1 1 0 0 14 0 14 3 100.0
Чисть 5 1 0 4 10 11 -1 3 20.0
Чукарички Белград 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
Чунцин Лифань 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Шагадам Туркменбашы 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
Шанхай ШИПГ 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Шанхай Шэньхуа 1 1 0 0 5 1 4 3 100.0
Шаньдун Лунэн Тайшань 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Шахтер Донецк 5 1 1 3 5 6 -1 4 26.7
Шахтер Караганда 7 4 2 1 11 5 6 14 66.7
Шахтер Солигорск 11 6 3 2 19 9 10 21 63.6
Шахтёр-Булат 1 0 0 1 0 11 -11 0 0.0
Шахтер-д Солигорск 6 1 2 3 2 8 -6 5 27.8
Шериф Тирасполь 3 1 1 1 2 3 -1 4 44.4
Шинник 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Ширак Гюмри 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Шкупи Чаир 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
Штурм Грац 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Шукура Кобулети 2 1 0 1 5 4 1 3 50.0
Шуртан Гузар 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Экибастуз 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Эльче 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Элязыгспор 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Энергетик-БГАТУ Минск 4 1 1 2 7 10 -3 4 33.3
Энергетик-БГУ Минск 4 1 1 2 6 10 -4 4 33.3
Эрцгебирге Ауэ 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Эсбьерг 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Эстерсунд 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Эсхата Худжанд 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
ЮАС Житковичи 7 1 1 5 7 17 -10 4 19.0
Яблонец 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Янг Бойз II 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0



© teams.by admin@teams.by