Расписание и результаты матчей клуба Ислочь в турнире Чемпионат Беларуси 2023. Высшая лига

Клуб«Ислочь» Ислочь
Страна Беларусь
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
4 Всего матчей 28 14 5 9 40 29 11 47 56.0
Дома 14 7 3 4 23 15 8 24 57.1
В гостях 14 7 2 5 17 14 3 23 54.8
Дата Соперник Счет
18.0318.03.2023 Динамо МинскДинамо Минск 0 : 3 3150
01.0401.04.2023 Динамо БрестДинамо Брест 3 : 0 715
07.0407.04.2023 СморгоньСморгонь 4 : 0 630
14.0414.04.2023 Белшина БобруйскБелшина Бобруйск 2 : 0 653
22.0422.04.2023 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 1 : 2 1227
05.0505.05.2023 Славия МозырьСлавия Мозырь 0 : 1 200
12.0512.05.2023 СлуцкСлуцк 1 : 1 1340
20.0520.05.2023 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 1 : 1 653
27.0527.05.2023 Нафтан НовополоцкНафтан Новополоцк 1 : 0 160
04.0604.06.2023 Неман ГродноНеман Гродно 0 : 3 520
09.0609.06.2023 Шахтер СолигорскШахтер Солигорск 0 : 3 1400
24.0624.06.2023 ГомельГомель 3 : 1 320
30.0630.06.2023 Энергетик-БГУ МинскЭнергетик-БГУ Минск 1 : 0 173
08.0708.07.2023 МинскМинск 0 : 0 390
06.0806.08.2023 Динамо МинскДинамо Минск 2 : 3 550
12.0812.08.2023 Динамо БрестДинамо Брест 1 : 0 5196
19.0819.08.2023 СморгоньСморгонь 1 : 0 380
26.0826.08.2023 Белшина БобруйскБелшина Бобруйск 2 : 0 1020
01.0901.09.2023 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 1 : 2 250
24.0924.09.2023 Славия МозырьСлавия Мозырь 1 : 2 4750
01.1001.10.2023 СлуцкСлуцк 0 : 0 350
07.1007.10.2023 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 2 : 1 1736
21.1021.10.2023 Нафтан НовополоцкНафтан Новополоцк 5 : 1 105
28.1028.10.2023 Неман ГродноНеман Гродно 0 : 0 1250
04.1104.11.2023 Шахтер СолигорскШахтер Солигорск 2 : 1 340
10.1110.11.2023 ГомельГомель 2 : 0 3780
25.1125.11.2023 Энергетик-БГУ МинскЭнергетик-БГУ Минск 3 : 2 460
02.1202.12.2023 МинскМинск 1 : 2 321
18.03.2023. 1 тур
Динамо Минск3 : 0
Ислочь
01.04.2023. 2 тур
Ислочь3 : 0
Динамо Брест
07.04.2023. 3 тур
Сморгонь0 : 4
Ислочь
14.04.2023. 4 тур
Ислочь2 : 0
Белшина Бобруй
22.04.2023. 5 тур
Торпедо-БелАЗ2 : 1
Ислочь
05.05.2023. 7 тур
Ислочь0 : 1
Славия Мозырь
12.05.2023. 8 тур
Слуцк1 : 1
Ислочь
20.05.2023. 9 тур
Ислочь1 : 1
БАТЭ Борисов
27.05.2023. 10 тур
Нафтан Новопол0 : 1
Ислочь
04.06.2023. 11 тур
Ислочь0 : 3
Неман Гродно
09.06.2023. 12 тур
Шахтер Солигор3 : 0
Ислочь
24.06.2023. 13 тур
Ислочь3 : 1
Гомель
30.06.2023. 14 тур
Энергетик-БГУ 0 : 1
Ислочь
08.07.2023. 15 тур
Ислочь0 : 0
Минск
06.08.2023. 16 тур
Ислочь2 : 3
Динамо Минск
12.08.2023. 17 тур
Динамо Брест0 : 1
Ислочь
19.08.2023. 18 тур
Ислочь1 : 0
Сморгонь
26.08.2023. 19 тур
Белшина Бобруй0 : 2
Ислочь
01.09.2023. 20 тур
Ислочь1 : 2
Торпедо-БелАЗ
24.09.2023. 22 тур
Славия Мозырь2 : 1
Ислочь
01.10.2023. 23 тур
Ислочь0 : 0
Слуцк
07.10.2023. 24 тур
БАТЭ Борисов1 : 2
Ислочь
21.10.2023. 25 тур
Ислочь5 : 1
Нафтан Новопол
28.10.2023. 26 тур
Неман Гродно0 : 0
Ислочь
04.11.2023. 27 тур
Ислочь2 : 1
Шахтер Солигор
10.11.2023. 28 тур
Гомель0 : 2
Ислочь
25.11.2023. 29 тур
Ислочь3 : 2
Энергетик-БГУ
02.12.2023. 30 тур
Минск2 : 1
Ислочь
18.03.2023 Динамо Минск 3 : 0
Ислочь 1 тур
01.04.2023 Ислочь 3 : 0
Динамо Брест 2 тур
07.04.2023 Сморгонь 0 : 4
Ислочь 3 тур
14.04.2023 Ислочь 2 : 0
Белшина Бобруйск 4 тур
22.04.2023 Торпедо-БелАЗ 2 : 1
Ислочь 5 тур
05.05.2023 Ислочь 0 : 1
Славия Мозырь 7 тур
12.05.2023 Слуцк 1 : 1
Ислочь 8 тур
20.05.2023 Ислочь 1 : 1
БАТЭ Борисов 9 тур
27.05.2023 Нафтан Новополоцк 0 : 1
Ислочь 10 тур
04.06.2023 Ислочь 0 : 3
Неман Гродно 11 тур
09.06.2023 Шахтер Солигорск 3 : 0
Ислочь 12 тур
24.06.2023 Ислочь 3 : 1
Гомель 13 тур
30.06.2023 Энергетик-БГУ Минск 0 : 1
Ислочь 14 тур
08.07.2023 Ислочь 0 : 0
Минск 15 тур
06.08.2023 Ислочь 2 : 3
Динамо Минск 16 тур
12.08.2023 Динамо Брест 0 : 1
Ислочь 17 тур
19.08.2023 Ислочь 1 : 0
Сморгонь 18 тур
26.08.2023 Белшина Бобруйск 0 : 2
Ислочь 19 тур
01.09.2023 Ислочь 1 : 2
Торпедо-БелАЗ 20 тур
24.09.2023 Славия Мозырь 2 : 1
Ислочь 22 тур
01.10.2023 Ислочь 0 : 0
Слуцк 23 тур
07.10.2023 БАТЭ Борисов 1 : 2
Ислочь 24 тур
21.10.2023 Ислочь 5 : 1
Нафтан Новополоцк 25 тур
28.10.2023 Неман Гродно 0 : 0
Ислочь 26 тур
04.11.2023 Ислочь 2 : 1
Шахтер Солигорск 27 тур
10.11.2023 Гомель 0 : 2
Ислочь 28 тур
25.11.2023 Ислочь 3 : 2
Энергетик-БГУ Минск 29 тур
02.12.2023 Минск 2 : 1
Ислочь 30 тур
Соперник И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
БАТЭ Борисов 2110 321466.7
Белшина Бобруйск 2200 4046100.0
Гомель 2200 5146100.0
Динамо Брест 2200 4046100.0
Динамо Минск 2002 26-400.0
Минск 2011 12-1116.7
Нафтан Новополоцк 2200 6156100.0
Неман Гродно 2011 03-3116.7
Славия Мозырь 2002 13-200.0
Слуцк 2020 110233.3
Сморгонь 2200 5056100.0
Торпедо-БелАЗ 2002 24-200.0
Шахтер Солигорск 2101 24-2350.0
Энергетик-БГУ Минск 2200 4226100.0
все соперники


Состав команды в турнире
Митрофанов Денис 09.01.2002 нападающий 27 9
Ровдо Глеб 04.06.2002 полузащитник 27 6
Гуз Александр 22.05.2004 полузащитник 27 1
Свирский Александр 28.02.1999 вратарь 27 0
Пигас Вадим 08.08.2001 защитник 26 3
Сенько Валерий 07.04.1998 полузащитник 25 3
Калачев Илья 18.01.2000 защитник 25 2
Латыхов Дмитрий 25.03.2003 нападающий 25 1
полный состав


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2024 Д1 Чемпионат Беларуси 2024
Высшая лига
11 3 4 4 13 11 2 13 39.4
2023 4 Д1 Чемпионат Беларуси 2023
Высшая лига
28 14 5 9 40 29 11 47 56.0
2022 5 Д1 Чемпионат Беларуси 2022
Высшая лига
30 16 6 8 51 33 18 54 60.0
2021 10 Д1 Чемпионат Беларуси 2021
Высшая лига
30 9 7 14 38 47 -9 34 37.8
2020 7 Д1 Чемпионат Беларуси 2020
Высшая лига
30 13 6 11 47 46 1 45 50.0
2019 5 Д1 Чемпионат Беларуси 2019
Высшая лига
30 13 8 9 42 36 6 47 52.2
2018 10 Д1 Чемпионат Беларуси 2018
Высшая лига
30 8 9 13 20 37 -17 33 36.7
2017 11 Д1 Чемпионат Беларуси 2017
Высшая лига
30 10 4 16 27 46 -19 34 37.8
2016 7 Д1 Чемпионат Беларуси 2016
Высшая лига
30 11 8 11 33 39 -6 41 45.6
2015 1 Д2 Чемпионат Беларуси 2015
Первая лига
30 20 9 1 76 24 52 69 76.7
2014 7 Д2 Чемпионат Беларуси 2014
Первая лига
30 11 12 7 39 35 4 45 50.0
2013 9 Д2 Чемпионат Беларуси 2013
Первая лига
30 11 8 11 39 37 2 41 45.6
2012 3 Д3 Чемпионат Беларуси 2012
Вторая лига
36 21 7 8 61 30 31 70 64.8
КУБКИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023/2024 Ф Кубок Беларуси 2023/2024
7 4 1 2 11 7 4 13 61.9
2022/2023 1/8 Кубок Беларуси 2022/2023
2 1 0 1 3 1 2 3 50.0
2021/2022 1/16 Кубок Беларуси 2021/2022
1 0 1 0 3 3 0 1 33.3
2020/2021 Ф Кубок Беларуси 2020/2021
7 3 2 2 10 5 5 11 52.4
2019/2020 1/4 Кубок Беларуси 2019/2020
4 2 2 0 6 3 3 8 66.7
2018/2019 1/2 Кубок Беларуси 2018/2019
6 3 2 1 13 7 6 11 61.1
2017/2018 1/4 Кубок Беларуси 2017/2018
4 2 0 2 8 6 2 6 50.0
2016/2017 1/8 Кубок Беларуси 2016/2017
2 1 0 1 8 5 3 3 50.0
2015/2016 1/8 Кубок Беларуси 2015/2016
4 2 1 1 6 6 0 7 58.3
2014/2015 1/8 Кубок Беларуси 2014/2015
2 1 1 0 5 3 2 4 66.7
2013/2014 1/32 Кубок Беларуси 2013/2014
1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
2012/2013 1/16 Кубок Беларуси 2012/2013
2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
2010/2011 1/32 Кубок Беларуси 2010/2011
1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023 Товарищеские матчи 2023
11 7 2 2 23 10 13 23 69.7
2022 Товарищеские матчи 2022
8 2 2 4 13 13 0 8 33.3
2022 4 Белазовец 2022
4 2 0 2 6 7 -1 6 50.0
2021 Товарищеские матчи 2021
1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
2020 Товарищеские матчи 2020
2 0 2 0 1 1 0 2 33.3
2020 5 Белазовец 2020
3 1 0 2 5 8 -3 3 33.3
2019 Товарищеские матчи 2019
8 3 1 4 16 15 1 10 41.7
2019 Белазовец 2019
3 1 0 2 4 6 -2 3 33.3
2018 Товарищеские матчи 2018
12 8 2 2 31 10 21 26 72.2
2017 Товарищеские матчи 2017
10 5 2 3 21 14 7 17 56.7
2016 Товарищеские матчи 2016
6 0 3 3 6 12 -6 3 16.7
2015 Товарищеские матчи 2015
3 1 1 1 3 3 0 4 44.4
2014 Товарищеские матчи 2014
6 1 1 4 6 13 -7 4 22.2



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
5 БАТЭ Борисов 28 14 5 9 49 32 17 47 56.0
15 Белшина Бобруйск 28 3 5 20 21 61 -40 14 16.7
6 Гомель 28 11 8 9 45 48 -3 41 48.8
10 Динамо Брест 28 9 3 16 33 50 -17 30 35.7
1 Динамо Минск 28 22 3 3 72 21 51 69 82.1
4 Ислочь 28 14 5 9 40 29 11 47 56.0
9 Минск 28 8 9 11 21 26 -5 33 39.3
12 Нафтан Новополоцк 28 6 5 17 28 57 -29 23 27.4
2 Неман Гродно 28 19 5 4 60 22 38 62 73.8
7 Славия Мозырь 28 11 7 10 32 30 2 40 47.6
8 Слуцк 28 9 8 11 38 40 -2 35 41.7
11 Сморгонь 28 7 3 18 28 59 -31 24 28.6
3 Торпедо-БелАЗ 28 12 13 3 33 18 15 49 58.3
13 Шахтер Солигорск 28 13 5 10 50 40 10 44 52.4
14 Энергетик-БГУ Минск 28 7 6 15 25 42 -17 27 32.1



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Суперкубок Беларуси 2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by