Состав клуба Барановичи в турнире Чемпионат Беларуси 2017. Первая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси 2017. Первая лига
TournamentBelarus 2017. Pervaya League
Победитель «Луч» Минск





Эмблема (логотип): Футбольный клуб Барановичи. Logo:
КлубБарановичи
ГородБарановичи
Полное названиеФутбольный клуб Барановичи
Страна Беларусь



Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Высоцкий Максим 9 18 2.0
Лесько Артур 6 8 1.3
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Высоцкий Максим 2
Лесько Артур 1


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 0 Великевич Алексей 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
в 0 Высоцкий Максим 9 0 0 0 810 0 0 18 1 0
в 0 Губко Виктор 0 0 0 13 0 0 0 0 0 0
в 0 Лесько Артур 6 0 0 0 540 0 0 8 0 0
з 0 Белевич Алексей 2 0 2 1 50 0 0 0 0 0
з 0 Мельник Сергей 5 3 1 0 351 0 0 0 0 0
з 0 Гарапучик Олег 14 5 1 1 1021 0 0 0 1 0
з 0 Чудук Артур 1 0 1 2 11 0 0 0 0 0
з 0 Домашевич Максим 3 0 3 5 49 0 0 0 0 0
з 0 Каборда Владислав 8 2 1 1 587 0 0 0 0 0
з 0 Водопьян Иван 12 1 2 3 944 0 0 0 1 0
з 0 Яковец Тихон 2 0 2 3 16 0 0 0 0 0
з 0 Тхагалегов Алексей 4 1 3 5 110 0 0 0 1 0
п 0 Зеленевский Антон 7 2 0 2 583 2 0 0 0 0
п 0 Вакулич Павел 4 2 1 2 269 0 0 0 0 0
п 0 Новик Сергей 9 3 2 0 599 1 0 0 3 0
п 0 Кислый Артем 13 3 3 0 1002 0 0 0 3 0
п 0 Гарагаш Егор 3 1 2 3 86 1 0 0 0 0
п 0 Кухарчик Илья 15 2 0 0 1293 2 0 0 1 0
п 0 Сорокин Антон 9 4 3 5 486 0 0 0 2 0
п 0 Рапейко Артем 15 1 1 0 1278 1 0 0 2 0
п 0 Ловгач Павел 12 2 0 0 1053 0 0 0 2 1
н 0 Домашевич Денис 13 0 0 0 1170 0 0 0 3 0
н 0 Шрейтор Кирилл 6 2 0 0 521 0 0 0 0 0
н 0 Крот Сергей 11 6 4 2 651 4 0 0 1 0
н 0 Василевич Илья 4 2 0 0 282 0 0 0 0 0
н 0 Петренко Алексей 4 0 4 2 38 0 0 0 0 0
н 0 Богдевич Генрих 10 3 0 0 821 0 0 0 3 0
н 0 Бахарь Алексей 6 0 6 7 146 0 0 0 0 0
н 0 Чудук Александр 3 0 3 1 69 0 0 0 1 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Кухарчик Илья 15 2 5 8 11 26 -15 11 0.73 24.4
2 Рапейко Артем 15 2 5 8 11 26 -15 11 0.73 24.4
3 Богдевич Генрих 10 2 4 4 7 15 -8 10 1.00 33.3
4 Водопьян Иван 12 2 4 6 10 19 -9 10 0.83 27.8
5 Домашевич Денис 13 2 4 7 11 25 -14 10 0.77 25.6
6 Кислый Артем 13 2 4 7 9 23 -14 10 0.77 25.6
7 Гарапучик Олег 14 2 4 8 10 25 -15 10 0.71 23.8
8 Сорокин Антон 9 2 2 5 7 13 -6 8 0.89 29.6
9 Новик Сергей 9 2 2 5 7 15 -8 8 0.89 29.6
10 Крот Сергей 11 2 2 7 9 21 -12 8 0.73 24.2
11 Каборда Владислав 8 2 1 5 7 17 -10 7 0.88 29.2
12 Высоцкий Максим 9 2 1 6 7 18 -11 7 0.78 25.9
13 Ловгач Павел 12 1 3 8 5 21 -16 6 0.50 16.7
14 Мельник Сергей 5 1 1 3 4 9 -5 4 0.80 26.7
15 Лесько Артур 6 0 4 2 4 8 -4 4 0.67 22.2
16 Шрейтор Кирилл 6 0 4 2 4 8 -4 4 0.67 22.2
17 Зеленевский Антон 7 0 4 3 5 14 -9 4 0.57 19.0
18 Домашевич Максим 3 1 0 2 4 5 -1 3 1.00 33.3
19 Гарагаш Егор 3 1 0 2 4 6 -2 3 1.00 33.3
20 Петренко Алексей 4 1 0 3 5 9 -4 3 0.75 25.0
21 Тхагалегов Алексей 4 1 0 3 3 7 -4 3 0.75 25.0
22 Чудук Александр 3 0 2 1 3 4 -1 2 0.67 22.2
23 Вакулич Павел 4 0 2 2 3 7 -4 2 0.50 16.7
24 Василевич Илья 4 0 2 2 3 7 -4 2 0.50 16.7
25 Белевич Алексей 2 0 1 1 1 4 -3 1 0.50 16.7
26 Бахарь Алексей 6 0 1 5 4 12 -8 1 0.17 5.6
27 Чудук Артур 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.00 0.0
28 Яковец Тихон 2 0 0 2 1 5 -4 0 0.00 0.0


09.04.2017 Неман-Агро 0:1
Барановичи 1-й тур
15.04.2017 Барановичи 0:1
Сморгонь 2-й тур
22.04.2017 Орша 0:0
Барановичи 3-й тур
расписание и результаты матчей клуба




0

Другие команды

Барановичи Белшина Бобруйск Волна Пинск
Гранит Микашевичи Лида Локомотив Гомель
Луч Минск Неман-Агро Орша
все команды



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com