Гол+пас (статистика игроков) - Чемпионат Беларуси 2017. Первая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2017. Первая лига
TournamentBelarus 2017. Pervaya League
Победитель «Луч» Минск




Игрок Гол+пас
1 Ханкевич Леонид 11 (11+0)
Луч Минск
2 Горбачик Валерий 9 (9+0)
Смолевичи-СТИ
3 Забелин Павел 9 (9+0)
Гранит Микашевичи
4 Володько Сергей 8 (8+0)
Волна Пинск
5 Козлов Юрий 8 (8+0)
Луч Минск
6 Федянин Артем 8 (8+0)
Осиповичи
7 Ходневич Алексей 8 (8+0)
Орша
8 Голенко Денис 6 (6+0)
Локомотив Гомель
9 Михальцов Павел 6 (6+0)
Слоним-2017
10 Русецкий Сергей 6 (6+0)
Энергетик-БГУ Минск
11 Сидоренко Кирилл 6 (6+0)
Локомотив Гомель
12 Тамело Дмитрий 6 (6+0)
Торпедо Минск
13 Белявский Евгений 5 (5+0)
Химик Светлогорск
14 Гомза Дмитрий 5 (5+0)
Белшина Бобруйск
15 Куган Александр 5 (5+0)
Торпедо Минск
16 Руденок Алексей 5 (5+0)
Неман-Агро, Сморгонь
17 Грибовский Роман 4 (4+0)
Лида
18 Завадский Владислав 4 (4+0)
Смолевичи-СТИ
19 Кац Артур 4 (4+0)
Луч Минск
20 Клещенок Александр 4 (4+0)
Локомотив Гомель
21 Ковалюк Сергей 4 (4+0)
Смолевичи-СТИ
22 Крот Сергей 4 (4+0)
Барановичи
23 Пацко Никита 4 (4+0)
Торпедо Минск
24 Пугач Алексей 4 (4+0)
Химик Светлогорск
25 Садовский Всеволод 4 (4+0)
Энергетик-БГУ Минск
26 Сенкевич Ян 4 (4+0)
Гранит Микашевичи
27 Хомицевич Дмитрий 4 (4+0)
Волна Пинск
28 Шепетовский Виталий 4 (4+0)
Луч Минск
29 Юдчиц Евгений 4 (4+0)
Энергетик-БГУ Минск
30 Азерский Евгений 3 (3+0)
Слоним-2017
31 Булойчик Артем 3 (3+0)
Луч Минск
32 Вашкель Дмитрий 3 (3+0)
Локомотив Гомель
33 Верас Иван 3 (3+0)
Белшина Бобруйск
34 Гирс Дмитрий 3 (3+0)
Энергетик-БГУ Минск
35 Градобоев Дмитрий 3 (3+0)
Белшина Бобруйск
36 Демидчик Павел 3 (3+0)
Смолевичи-СТИ, Сморгонь
37 Жданок Дмитрий 3 (3+0)
Орша
38 Лебедев Евгений 3 (3+0)
Торпедо Минск
39 Никитин Евгений 3 (3+0)
Торпедо Минск
40 Петрусевич Алексей 3 (3+0)
Энергетик-БГУ Минск
41 Сокол Артем 3 (3+0)
Торпедо Минск
42 Харланов Владимир 3 (3+0)
Слоним-2017
43 Шеряков Андрей 3 (3+0)
Белшина Бобруйск
44 Байдук Дмитрий 2 (2+0)
Смолевичи-СТИ
45 Бальбух Вадим 2 (2+0)
Волна Пинск
46 Белявский Александр 2 (2+0)
Химик Светлогорск
47 Бондаренко Арсений 2 (2+0)
Луч Минск
48 Бутько Александр 2 (2+0)
Лида
49 Гаврюшко Александр 2 (2+0)
Орша
50 Ганич Виталий 2 (2+0)
Сморгонь
51 Гнедько Станислав 2 (2+0)
Волна Пинск
52 Жуков Анатолий 2 (2+0)
Слоним-2017
53 Зеленевский Антон 2 (2+0)
Барановичи
54 Знак Владислав 2 (2+0)
Орша
55 Казловский Илья 2 (2+0)
Осиповичи
56 Каплунов Дмитрий 2 (2+0)
Луч Минск
57 Коневега Борис 2 (2+0)
Волна Пинск
58 Кравчук Михаил 2 (2+0)
Луч Минск, Орша
59 Красий Александр 2 (2+0)
Гранит Микашевичи
60 Кротов Александр 2 (2+0)
Белшина Бобруйск
61 Курган Олег 2 (2+0)
Волна Пинск
62 Кухарчик Илья 2 (2+0)
Барановичи
63 Лавренчук Андрей 2 (2+0)
Локомотив Гомель
64 Левицкий Сергей 2 (2+0)
Лида
65 Левковец Андрей 2 (2+0)
Смолевичи-СТИ
66 Лукашевич Тимофей 2 (2+0)
Луч Минск
67 Михальчук Андрей 2 (2+0)
Химик Светлогорск
68 Пырх Сергей 2 (2+0)
Химик Светлогорск
69 Раджабов Азам 2 (2+0)
Орша
70 Рушницкий Виталий 2 (2+0)
Волна Пинск
71 Семенов Егор 2 (2+0)
Луч Минск
72 Смунев Семен 2 (2+0)
Сморгонь
73 Спасюк Вадим 2 (2+0)
Слоним-2017
74 Татаревич Артем 2 (2+0)
Волна Пинск
75 Толканица Александр 2 (2+0)
Сморгонь
76 Трухов Игорь 2 (2+0)
Смолевичи-СТИ
77 Шкуратенко Максим 2 (2+0)
Неман-Агро, Осиповичи
78 Шкурко Ярослав 2 (2+0)
Белшина Бобруйск
79 Шокуров Кирилл 2 (2+0)
Белшина Бобруйск
80 Антанюк Андрей 1 (1+0)
Гранит Микашевичи
81 Архипцев Андрей 1 (1+0)
Локомотив Гомель
82 Булыненок Сергей 1 (1+0)
Неман-Агро
83 Буяк Илья 1 (1+0)
Гранит Микашевичи
84 Волкорезов Сергей 1 (1+0)
Белшина Бобруйск
85 Гаев Роман 1 (1+0)
Торпедо Минск
86 Гарагаш Егор 1 (1+0)
Барановичи
87 Гигевич Сергей 1 (1+0)
Орша
88 Гречиха Максим 1 (1+0)
Торпедо Минск
89 Гречишко Павел 1 (1+0)
Энергетик-БГУ Минск
90 Дашук Максим 1 (1+0)
Локомотив Гомель
91 Добровольский Алексей 1 (1+0)
Лида
92 Дригалев Денис 1 (1+0)
Осиповичи
93 Дыбин Владислав 1 (1+0)
Волна Пинск
94 Емельянов Александр 1 (1+0)
Осиповичи
95 Железников Глеб 1 (1+0)
Орша, Осиповичи
96 Загвоздин Николай 1 (1+0)
Лида, Локомотив Гомель
97 Затенко Илья 1 (1+0)
Белшина Бобруйск
98 Захарень Глеб 1 (1+0)
Осиповичи
99 Казарин Андрей 1 (1+0)
Волна Пинск
100 Калинин Евгений 1 (1+0)
Слоним-2017
101 Китаев Николай 1 (1+0)
Орша
102 Кленьё Павел 1 (1+0)
Неман-Агро
103 Кнотько-Штерк Владислав 1 (1+0)
Луч Минск
104 Козел Александр 1 (1+0)
Луч Минск
105 Кондратенко Вячеслав 1 (1+0)
Осиповичи
106 Корелов Борис 1 (1+0)
Лида
107 Кравченко Алексей 1 (1+0)
Локомотив Гомель
108 Кривулькин Роман 1 (1+0)
Торпедо Минск
109 Кудаш Евгений 1 (1+0)
Локомотив Гомель
110 Кучеров Александр 1 (1+0)
Торпедо Минск
111 Ладутько Павел 1 (1+0)
Неман-Агро, Энергетик-БГУ Минск
112 Леонович Кирилл 1 (1+0)
Смолевичи-СТИ
113 Лихтин Виталий 1 (1+0)
Осиповичи
114 Ловец Юрий 1 (1+0)
Торпедо Минск
115 Лозко Алексей 1 (1+0)
Лида
116 Любаев Илья 1 (1+0)
Локомотив Гомель
117 Ляхнович Павел 1 (1+0)
Луч Минск
118 Макаров Игорь 1 (1+0)
Неман-Агро
119 Марков Павел 1 (1+0)
Локомотив Гомель
120 Маров Валерий 1 (1+0)
Орша
121 Мартынец Алексей 1 (1+0)
Гранит Микашевичи
122 Молчанов Иван 1 (1+0)
Осиповичи
123 Мулькевич Дмитрий 1 (1+0)
Гранит Микашевичи
124 Мурашко Егор 1 (1+0)
Белшина Бобруйск
125 Мусаханян Айк 1 (1+0)
Энергетик-БГУ Минск
126 Насанович Кирилл 1 (1+0)
Химик Светлогорск
127 Новик Сергей 1 (1+0)
Барановичи
128 Плехов Роман 1 (1+0)
Энергетик-БГУ Минск
129 Позднякевич Сергей 1 (1+0)
Луч Минск
130 Полещук Александр 1 (1+0)
Неман-Агро
131 Прокопенко Александр 1 (1+0)
Белшина Бобруйск, Химик Светлогорск
132 Прокопчик Евгений 1 (1+0)
Орша
133 Пузач Александр 1 (1+0)
Слоним-2017
134 Рапейко Артем 1 (1+0)
Барановичи
135 Ровбут Максим 1 (1+0)
Луч Минск
136 Савицкий Дмитрий 1 (1+0)
Локомотив Гомель
137 Санец Максим 1 (1+0)
Торпедо Минск
138 Сапон Федор 1 (1+0)
Торпедо Минск
139 Свириденко Дмитрий 1 (1+0)
Локомотив Гомель
140 Соловей Андрей 1 (1+0)
Слоним-2017
141 Стрижеус Андрей 1 (1+0)
Гранит Микашевичи
142 Тишко Артур 1 (1+0)
Гранит Микашевичи, Неман-Агро
143 Турлин Дмитрий 1 (1+0)
Белшина Бобруйск
144 Харнавцов Дмитрий 1 (1+0)
Энергетик-БГУ Минск
145 Цветинский Сергей 1 (1+0)
Торпедо Минск
146 Чернухо Владимир 1 (1+0)
Лида
147 Чикида Павел 1 (1+0)
Смолевичи-СТИ
148 Чмыриков Олег 1 (1+0)
Белшина Бобруйск
149 Чудновский Эдуард 1 (1+0)
Сморгонь
150 Чухлей Андрей 1 (1+0)
Смолевичи-СТИ
151 Шемрук Андрей 1 (1+0)
Смолевичи-СТИ
152 Шкабара Олег 1 (1+0)
Смолевичи-СТИ
153 Шугунков Никита 1 (1+0)
Белшина Бобруйск
154 Шумилов Игорь 1 (1+0)
Торпедо Минск
155 Юдицкий Александр 1 (1+0)
Химик Светлогорск
156 Язвинский Алексей 1 (1+0)
Неман-Агро
157 Яскович Денис 1 (1+0)
Энергетик-БГУ Минск




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов АФК


Суперкубок Беларуси
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Д3 Вторая лига. Группа Б
Дуб Турнир дублеров
Д1 Эровнули лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com