Чемпионат Беларуси 2017. Первая лига - общая таблица


ТурнирЧемпионат Беларуси 2017. Первая лига
TournamentBelarus 2017. Pervaya League
Победитель «Луч» Минск







Общая таблица



М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Луч Минск 30 22 7 1 73 22 51 73 81.1
2 Смолевичи-СТИ 30 18 4 8 46 22 24 58 64.4
3 Торпедо Минск 30 17 6 7 60 29 31 57 63.3
4 Локомотив Гомель 30 17 6 7 49 36 13 57 63.3
5 Белшина Бобруйск 30 14 7 9 56 30 26 49 54.4
6 Гранит Микашевичи 30 14 4 12 42 37 5 46 51.1
7 Энергетик-БГУ Минск 30 12 8 10 39 30 9 44 48.9
8 Волна Пинск 30 13 4 13 48 48 0 43 47.8
9 Орша 30 10 7 13 48 48 0 37 41.1
10 Слоним-2017 30 10 7 13 33 46 -13 37 41.1
11 Химик Светлогорск 30 9 10 11 35 42 -7 37 41.1
12 Барановичи 30 7 10 13 34 47 -13 31 34.4
13 Сморгонь 30 6 11 13 34 50 -16 29 32.2
14 Лида 30 6 10 14 28 39 -11 28 31.1
15 Осиповичи 30 6 7 17 30 62 -32 25 27.8
16 Неман-Агро 30 3 4 23 27 94 -67 13 14.4



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Луч Минск 15 12 3 0 35 39
Торпедо Минск 15 11 1 3 28 34
Смолевичи-СТИ 15 10 2 3 17 32
Волна Пинск 15 9 1 5 15 28
Локомотив Гомель 15 8 4 3 9 28
полная таблица



Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Луч Минск 15 10 4 1 16 34
Локомотив Гомель 15 9 2 4 4 29
Смолевичи-СТИ 15 8 2 5 7 26
Гранит Микашевичи 15 7 2 6 3 23
Торпедо Минск 15 6 5 4 3 23
полная таблица






Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com