Бомбардиры турнира Чемпионат Беларуси 2017. Первая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси 2017. Первая лига
TournamentBelarus 2017. Pervaya League
Победитель «Луч» Минск




Игрок Голы
1 Козлов Юрий 16
Луч Минск
2 Горбачик Валерий 15
Смолевичи-СТИ
3 Ханкевич Леонид 15
Луч Минск
4 Руденок Алексей 14
Неман-Агро, Сморгонь
5 Ходневич Алексей 14
Орша
6 Володько Сергей 12
Волна Пинск
7 Забелин Павел 12
Гранит Микашевичи
8 Пацко Никита 11
Торпедо Минск
9 Сенкевич Ян 11
Гранит Микашевичи
10 Сидоренко Кирилл 11
Локомотив Гомель
11 Тамело Дмитрий 11
Торпедо Минск
12 Федянин Артем 11
Осиповичи
13 Верас Иван 9
Белшина Бобруйск
14 Кац Артур 9
Луч Минск
15 Гомза Дмитрий 8
Белшина Бобруйск
16 Грибовский Роман 8
Лида
17 Ковалюк Сергей 8
Смолевичи-СТИ
18 Русецкий Сергей 8
Энергетик-БГУ Минск
19 Юдчиц Евгений 8
Энергетик-БГУ Минск
20 Белявский Евгений 7
Химик Светлогорск
21 Голенко Денис 7
Локомотив Гомель
22 Знак Владислав 7
Орша
23 Пугач Алексей 7
Химик Светлогорск
24 Садовский Всеволод 7
Энергетик-БГУ Минск
25 Жданок Дмитрий 6
Орша
26 Зеленевский Антон 6
Барановичи
27 Крот Сергей 6
Барановичи
28 Куган Александр 6
Торпедо Минск
29 Михальцов Павел 6
Слоним-2017
30 Пырх Сергей 6
Химик Светлогорск
31 Шеряков Андрей 6
Белшина Бобруйск
32 Демидчик Павел 5
Смолевичи-СТИ, Сморгонь
33 Железников Глеб 5
Орша, Осиповичи
34 Завадский Владислав 5
Смолевичи-СТИ
35 Затенко Илья 5
Белшина Бобруйск
36 Клещенок Александр 5
Локомотив Гомель
37 Кротов Александр 5
Белшина Бобруйск
38 Кухарчик Илья 5
Барановичи
39 Лавренчук Андрей 5
Локомотив Гомель
40 Ловгач Павел 5
Барановичи
41 Мринский Александр 5
Волна Пинск
42 Толканица Александр 5
Сморгонь
43 Турлин Дмитрий 5
Белшина Бобруйск
44 Шепетовский Виталий 5
Луч Минск
45 Шокуров Кирилл 5
Белшина Бобруйск
46 Азерский Евгений 4
Слоним-2017
47 Бальбух Вадим 4
Волна Пинск
48 Бондаренко Арсений 4
Луч Минск
49 Булойчик Артем 4
Луч Минск
50 Вашкель Дмитрий 4
Локомотив Гомель
51 Ганич Виталий 4
Сморгонь
52 Коневега Борис 4
Волна Пинск
53 Михальчук Андрей 4
Химик Светлогорск
54 Семенов Егор 4
Луч Минск
55 Хомицевич Дмитрий 4
Волна Пинск
56 Цеслюкевич Павел 4
Гранит Микашевичи
57 Шкуратенко Максим 4
Неман-Агро, Осиповичи
58 Шкурко Ярослав 4
Белшина Бобруйск
59 Шорац Павел 4
Лида
60 Шрейтор Кирилл 4
Барановичи
61 Байдук Дмитрий 3
Смолевичи-СТИ
62 Булыненок Сергей 3
Неман-Агро
63 Гирс Дмитрий 3
Энергетик-БГУ Минск
64 Головчик Сергей 3
Гранит Микашевичи, Лида
65 Градобоев Дмитрий 3
Белшина Бобруйск
66 Жуков Анатолий 3
Слоним-2017
67 Захарень Глеб 3
Осиповичи
68 Каплунов Дмитрий 3
Луч Минск
69 Козел Роман 3
Слоним-2017
70 Козко Владимир 3
Сморгонь
71 Кравчук Михаил 3
Луч Минск, Орша
72 Красий Александр 3
Гранит Микашевичи
73 Курган Олег 3
Волна Пинск
74 Лебедев Евгений 3
Торпедо Минск
75 Левицкий Сергей 3
Лида
76 Ловец Юрий 3
Торпедо Минск
77 Лукашевич Тимофей 3
Луч Минск
78 Насанович Кирилл 3
Химик Светлогорск
79 Никитин Евгений 3
Торпедо Минск
80 Петрусевич Алексей 3
Энергетик-БГУ Минск
81 Сапон Федор 3
Торпедо Минск
82 Сокол Артем 3
Торпедо Минск
83 Соловей Андрей 3
Слоним-2017
84 Татаревич Артем 3
Волна Пинск
85 Трачинский Илья 3
Орша
86 Харланов Владимир 3
Слоним-2017
87 Харнавцов Дмитрий 3
Энергетик-БГУ Минск
88 Яцкевич Владислав 3
Сморгонь
89 Белявский Александр 2
Химик Светлогорск
90 Бутько Александр 2
Лида
91 Велько Евгений 2
Луч Минск
92 Гаврюшко Александр 2
Орша
93 Гаев Роман 2
Торпедо Минск
94 Герасимчик Олег 2
Слоним-2017
95 Гигевич Сергей 2
Орша
96 Глебко Сергей 2
Торпедо Минск
97 Гнедько Станислав 2
Волна Пинск
98 Гречиха Максим 2
Торпедо Минск
99 Демидович Александр 2
Смолевичи-СТИ
100 Дригалев Денис 2
Осиповичи
101 Дыбин Владислав 2
Волна Пинск
102 Жила Никита 2
Локомотив Гомель
103 Загвоздин Николай 2
Лида, Локомотив Гомель
104 Казарин Андрей 2
Волна Пинск
105 Казловский Илья 2
Осиповичи
106 Калинин Евгений 2
Слоним-2017
107 Квенцер Максим 2
Гранит Микашевичи
108 Кудаш Евгений 2
Локомотив Гомель
109 Ладутько Павел 2
Неман-Агро, Энергетик-БГУ Минск
110 Левковец Андрей 2
Смолевичи-СТИ
111 Лозко Алексей 2
Лида
112 Любаев Илья 2
Локомотив Гомель
113 Мусаханян Айк 2
Энергетик-БГУ Минск
114 Павлюковец Юрий 2
Волна Пинск
115 Позднякевич Сергей 2
Луч Минск
116 Прокопенко Александр 2
Белшина Бобруйск, Химик Светлогорск
117 Раджабов Азам 2
Орша
118 Рапейко Артем 2
Барановичи
119 Русак Сергей 2
Смолевичи-СТИ
120 Рушницкий Виталий 2
Волна Пинск
121 Санец Максим 2
Торпедо Минск
122 Смунев Семен 2
Сморгонь
123 Спасюк Вадим 2
Слоним-2017
124 Тишко Артур 2
Гранит Микашевичи, Неман-Агро
125 Трухов Игорь 2
Смолевичи-СТИ
126 Чудновский Эдуард 2
Сморгонь
127 Чудук Александр 2
Барановичи
128 Щербаков Михаил 2
Орша
129 Антанюк Андрей 1
Гранит Микашевичи
130 Антоненко Василий 1
Орша
131 Ануфриев Александр 1
Смолевичи-СТИ, Сморгонь
132 Архипцев Андрей 1
Локомотив Гомель
133 Байко Антон 1
Волна Пинск
134 Болванович Владислав 1
Осиповичи
135 Бурец Роман 1
Энергетик-БГУ Минск
136 Буяк Илья 1
Гранит Микашевичи
137 Вайтехович Кирилл 1
Гранит Микашевичи
138 Василевич Илья 1
Барановичи
139 Волкорезов Сергей 1
Белшина Бобруйск
140 Гарагаш Егор 1
Барановичи
141 Голик Вячеслав 1
Химик Светлогорск
142 Гречишко Павел 1
Энергетик-БГУ Минск
143 Дашук Максим 1
Локомотив Гомель
144 Дегтерев Александр 1
Слоним-2017
145 Димитров Павел 1
Химик Светлогорск
146 Добровольский Алексей 1
Лида
147 Домашевич Денис 1
Барановичи
148 Емельянов Александр 1
Осиповичи
149 Емельянов Андрей 1
Осиповичи
150 Китаев Николай 1
Орша
151 Кленьё Павел 1
Неман-Агро
152 Кнотько-Штерк Владислав 1
Луч Минск
153 Ковалевский Александр 1
Осиповичи
154 Козел Александр 1
Луч Минск
155 Комаров Артем 1
Химик Светлогорск
156 Кондратенко Вячеслав 1
Осиповичи
157 Корелов Борис 1
Лида
158 Корсак Сергей 1
Торпедо Минск
159 Костючик Антон 1
Слоним-2017
160 Кравченко Алексей 1
Локомотив Гомель
161 Кривулькин Роман 1
Торпедо Минск
162 Кучеров Александр 1
Торпедо Минск
163 Леонович Кирилл 1
Смолевичи-СТИ
164 Лихтин Виталий 1
Осиповичи
165 Лукашин Антон 1
Лида
166 Ляхнович Павел 1
Луч Минск
167 Макаревич Егор 1
Неман-Агро
168 Макаров Игорь 1
Неман-Агро
169 Марков Павел 1
Локомотив Гомель
170 Маров Валерий 1
Орша
171 Мартынец Алексей 1
Гранит Микашевичи
172 Молчанов Иван 1
Осиповичи
173 Монастырский Георгий 1
Белшина Бобруйск, Локомотив Гомель
174 Мулькевич Дмитрий 1
Гранит Микашевичи
175 Мурашко Егор 1
Белшина Бобруйск
176 Новик Сергей 1
Барановичи
177 Огурцов Антон 1
Лида
178 Петров Алексей 1
Лида
179 Петрушевский Олег 1
Химик Светлогорск
180 Пицык Егор 1
Гранит Микашевичи
181 Плехов Роман 1
Энергетик-БГУ Минск
182 Погодин Владислав 1
Слоним-2017
183 Полещук Александр 1
Неман-Агро
184 Попов Иван 1
Луч Минск, Неман-Агро
185 Прокопчик Евгений 1
Орша
186 Пузач Александр 1
Слоним-2017
187 Ровбут Максим 1
Луч Минск
188 Савицкий Дмитрий 1
Локомотив Гомель
189 Савостиков Максим 1
Белшина Бобруйск
190 Сазанков Александр 1
Орша
191 Свириденко Дмитрий 1
Локомотив Гомель
192 Смаль Евгений 1
Сморгонь
193 Степанюк Илья 1
Торпедо Минск
194 Стрижеус Андрей 1
Гранит Микашевичи
195 Сукало Артем 1
Неман-Агро
196 Тарликовский Александр 1
Неман-Агро, Сморгонь
197 Хилькевич Владимир 1
Орша
198 Хмельницкий Дмитрий 1
Слоним-2017
199 Цветинский Сергей 1
Торпедо Минск
200 Чернухо Владимир 1
Лида
201 Чикида Павел 1
Смолевичи-СТИ
202 Чмыриков Олег 1
Белшина Бобруйск
203 Чухлей Андрей 1
Смолевичи-СТИ
204 Шемрук Андрей 1
Смолевичи-СТИ
205 Шкабара Олег 1
Смолевичи-СТИ
206 Шугунков Никита 1
Белшина Бобруйск
207 Шумилов Игорь 1
Торпедо Минск
208 Юдицкий Александр 1
Химик Светлогорск
209 Юрченко Владимир 1
Орша
210 Язвинский Алексей 1
Неман-Агро
211 Яскович Денис 1
Энергетик-БГУ Минск
Клуб Голы
1 Луч Минск 72
2 Торпедо Минск 57
3 Белшина Бобруйск 56
4 Орша 47
5 Волна Пинск 46
6 Локомотив Гомель 46
7 Смолевичи-СТИ 46
8 Гранит Микашевичи 41
9 Энергетик-БГУ Минск 38
10 Химик Светлогорск 35
11 Барановичи 34
12 Слоним-2017 33
13 Сморгонь 32
14 Осиповичи 30
15 Лида 27
16 Неман-Агро 25
* без учета автоголов

Страна Голы
1 Беларусь 656
2 Украина 5
3 Россия 2
4 Франция 2
5 Казахстан 0
6 Нигерия 0



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов АФК


Суперкубок Беларуси
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Д3 Вторая лига. Группа Б
Дуб Турнир дублеров
Д1 Эровнули лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com