Чемпионат Беларуси 2017. Первая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон2017
 30 тур
11.11.201711.11 Гранит Микашевичи 0 : 3 Локомотив Гомель 200
11.11.201711.11 Луч Минск 2 : 0 Торпедо Минск 1250
11.11.201711.11 Слоним-2017 1 : 0 Лида 420
11.11.201711.11 Смолевичи-СТИ 3 : 0 Осиповичи 250
11.11.201711.11 Барановичи 0 : 1 Энергетик-БГУ Минск 200
11.11.201711.11 Неман-Агро 2 : 10 Белшина Бобруйск 250
11.11.201711.11 Сморгонь 1 : 1 Волна Пинск 250
11.11.201711.11 Орша 2 : 0 Химик Светлогорск 350
 29 тур
04.11.201704.11 Белшина Бобруйск 1 : 0 Смолевичи-СТИ 500
04.11.201704.11 Осиповичи 2 : 0 Слоним-2017 300
все результаты

M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  Луч МинскЛуч Минск 30 22 7 1 73 22 51 63 -10 70.0
2  Смолевичи-СТИСмолевичи-СТИ 30 18 4 8 46 22 24 58 64.4
3  Торпедо МинскТорпедо Минск 30 17 6 7 60 29 31 57 63.3
4  Локомотив ГомелЛокомотив Гомель 30 17 6 7 49 36 13 57 63.3
5  Белшина БобруйсБелшина Бобруйск 30 14 7 9 56 30 26 47 -2 52.2
6  Энергетик-БГУ МЭнергетик-БГУ Минск 30 12 8 10 39 30 9 44 48.9
7  Волна ПинскВолна Пинск 30 13 4 13 48 48 0 43 47.8
8  Гранит МикашевиГранит Микашевичи 30 14 4 12 42 37 5 40 -6 44.4
9  Химик СветлогорХимик Светлогорск 30 9 10 11 35 42 -7 37 41.1
10  ОршаОрша 30 10 7 13 48 48 0 37 41.1
11  Слоним-2017Слоним-2017 30 10 7 13 33 46 -13 37 41.1
12  БарановичиБарановичи 30 7 10 13 34 47 -13 31 34.4
13  СморгоньСморгонь 30 6 11 13 34 50 -16 29 32.2
14  ЛидаЛида 30 6 10 14 28 39 -11 28 31.1
15  ОсиповичиОсиповичи 30 6 7 17 30 62 -32 25 27.8
16  Неман-АгроНеман-Агро 30 3 4 23 27 94 -67 13 14.4



Бомбардиры Голы
Козлов Юрий Луч Минск 16
Луч Минск
Горбачик Валерий Смолевичи-СТИ 15
Смолевичи-СТИ
Ханкевич Леонид Луч Минск 15
Луч Минск
Руденок Алексей Неман-Агро 14
Неман-Агро
Ходневич Алексей Орша 14
Орша
Володько Сергей Волна Пинск 12
Волна Пинск
Забелин Павел Гранит Микашевичи 12
Гранит Микашевичи
все бомбардиры
Очки (гол+пас) Гол+пас
Ханкевич Леонид Луч Минск 11 (11+0)
Луч Минск
Горбачик Валерий Смолевичи-СТИ 9 (9+0)
Смолевичи-СТИ
Забелин Павел Гранит Микашевичи 9 (9+0)
Гранит Микашевичи
Володько Сергей Волна Пинск 8 (8+0)
Волна Пинск
Козлов Юрий Луч Минск 8 (8+0)
Луч Минск
Федянин Артем Осиповичи 8 (8+0)
Осиповичи
Ходневич Алексей Орша 8 (8+0)
Орша
Голенко Денис Локомотив Гомель 6 (6+0)
Локомотив Гомель
все игроки
Гвардейцы Матчи
Белявский Валерий Химик Светлогорск 30
Химик Светлогорск
Булойчик Артем Луч Минск 30
Луч Минск
Булынёнок Сергей Неман-Агро 30
Неман-Агро
Вайтехович Кирилл Гранит Микашевичи 30
Гранит Микашевичи
Демидчик Павел Сморгонь 30
Сморгонь
Довбейко Дмитрий Неман-Агро 30
Неман-Агро
Забелин Павел Гранит Микашевичи 30
Гранит Микашевичи
Знак Владислав Орша 30
Орша
все гвардейцы
Нарушители ШО
Терещенко Антон Гранит Микашевичи 5 1 8
Гранит Микашевичи
Шупляк Олег Химик Светлогорск 2 2 8
Химик Светлогорск
Гнедько Станислав Волна Пинск 4 1 7
Волна Пинск
Квенцер Максим Гранит Микашевичи 4 1 7
Гранит Микашевичи
Козлов Юрий Луч Минск 4 1 7
Луч Минск
Маров Валерий Орша 4 1 7
Орша
Железников Глеб Орша 3 1 6
Орша
Карбовский Андрей Сморгонь 3 1 6
Сморгонь
Куратник Антон Волна Пинск 0 2 6
Волна Пинск
Огар Симон Лида 3 1 6
Лида


Общая таблица   |   Дома   |   В гостях
Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Луч Минск 30 22 7 1 73 22 51 73 81.1
Смолевичи-СТИ 30 18 4 8 46 22 24 58 64.4
Торпедо Минск 30 17 6 7 60 29 31 57 63.3
Локомотив Гомель 30 17 6 7 49 36 13 57 63.3
Белшина Бобруйск 30 14 7 9 56 30 26 49 54.4
Гранит Микашевичи 30 14 4 12 42 37 5 46 51.1
полная таблица




Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
Турниры сборных
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-23)
Товарищеские матчи сборных 2023
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-21)
Чемпионат мира 2023 (U-20)
Товарищеские матчи 2023 (U-20)
Чемпионат мира 2023 (U-17)
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-19)
Товарищеские матчи сборных (U-17) 2023
Кубок Развития 2024 (U-17)
Кубок Развития 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2024. Квалификация
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига A
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига B
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига C
Чемпионат Европы 2023 (U-21)
Чемпионат Европы 2025 (U-21). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-19)
Чемпионат Европы 2023 (U-19). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2023 (U-17). Квалификация
Чемпионат Южной Америки 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023
Кубок Азии 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023 (U-17)
Кубок наций CAFA 2023
Чемпионат CAFA 2023 (U-20)
Чемпионат африканских наций 2022
Золотой кубок КОНКАКАФ 2023
Международные турниры
Лига чемпионов АФК 2023/2024
Лига чемпионов 2023/2024
Лига Европы 2023/2024
Лига конференций 2023/2024
Лига чемпионов. Квалификация 2023/2024
Лига Европы. Квалификация 2023/2024
Лига конференций. Квалификация 2023/2024
© teams.by admin@teams.by