Чемпионат Беларуси 2017. Первая лига - посещаемость (домашних матчей)



ТурнирЧемпионат Беларуси 2017. Первая лига
TournamentBelarus 2017. Pervaya League
Победитель «Луч» Минск






Общая посещаемость   Дома    В гостях

Посещаемость домашних матчей



М Клуб И Всего СрПос
1 Слоним-2017 15 12860 857
2 Белшина Бобруйск 15 11060 737
3 Орша 15 8845 590
4 Волна Пинск 15 8395 560
5 Осиповичи 15 6445 430
6 Сморгонь 15 6230 415
7 Неман-Агро 14 5630 402
8 Барановичи 15 6010 401
9 Химик Светлогорск 15 5070 338
10 Луч Минск 15 5015 334
11 Торпедо Минск 15 4940 329
12 Локомотив Гомель 15 4645 310
13 Гранит Микашевичи 15 4470 298
14 Смолевичи-СТИ 15 4460 297
15 Лида 15 3550 237
16 Энергетик-БГУ Минск 15 2730 182


Самые посещаемые матчи



Дата Матч Зрители
118.06.2017Слоним-2017 - Неман-Агро - 3:01650
215.07.2017Слоним-2017 - Осиповичи - 3:21460
308.04.2017Белшина Бобруйск - Осиповичи - 3:01300
411.11.2017Луч Минск - Торпедо Минск - 2:01250
524.06.2017Слоним-2017 - Смолевичи-СТИ - 1:01210
606.05.2017Белшина Бобруйск - Химик Светлогорск - 0:01200
712.08.2017Слоним-2017 - Локомотив Гомель - 1:21190
805.08.2017Осиповичи - Белшина Бобруйск - 2:21100
926.08.2017Белшина Бобруйск - Локомотив Гомель - 1:21100
1003.06.2017Слоним-2017 - Гранит Микашевичи - 2:11050
1108.04.2017Орша - Волна Пинск - 0:11000
1222.04.2017Белшина Бобруйск - Торпедо Минск - 0:01000
1329.04.2017Локомотив Гомель - Белшина Бобруйск - 1:01000
1416.09.2017Орша - Луч Минск - 1:21000
1526.08.2017Орша - Сморгонь - 0:2950
1618.06.2017Смолевичи-СТИ - Луч Минск - 3:3900
1715.04.2017Волна Пинск - Гранит Микашевичи - 1:2860
1806.05.2017Слоним-2017 - Энергетик-БГУ Минск - 0:0850
1919.08.2017Волна Пинск - Луч Минск - 0:1850
2026.08.2017Слоним-2017 - Волна Пинск - 0:1850
2109.09.2017Белшина Бобруйск - Волна Пинск - 4:0850
2208.04.2017Слоним-2017 - Торпедо Минск - 2:0800
2313.05.2017Барановичи - Слоним-2017 - 0:1800
2417.06.2017Белшина Бобруйск - Гранит Микашевичи - 1:2800
2519.07.2017Белшина Бобруйск - Неман-Агро - 7:0800
2602.09.2017Химик Светлогорск - Белшина Бобруйск - 1:3800
2709.04.2017Неман-Агро - Барановичи - 0:1750
2813.05.2017Волна Пинск - Белшина Бобруйск - 2:1710
2927.05.2017Орша - Слоним-2017 - 1:2700
3024.06.2017Неман-Агро - Волна Пинск - 2:1700
3101.07.2017Смолевичи-СТИ - Неман-Агро - 3:0700
3219.08.2017Барановичи - Орша - 1:1700
3316.09.2017Сморгонь - Слоним-2017 - 8:0700
3429.04.2017Сморгонь - Орша - 0:3680
3505.08.2017Волна Пинск - Орша - 5:1680
3610.06.2017Орша - Белшина Бобруйск - 0:1650
3712.08.2017Белшина Бобруйск - Лида - 2:1650
3802.09.2017Волна Пинск - Смолевичи-СТИ - 0:1650
3926.08.2017Осиповичи - Торпедо Минск - 1:2635
4012.08.2017Орша - Энергетик-БГУ Минск - 1:0630
4109.09.2017Слоним-2017 - Барановичи - 3:3620
4219.07.2017Волна Пинск - Сморгонь - 4:0610
4322.04.2017Слоним-2017 - Химик Светлогорск - 0:1600
4406.05.2017Орша - Неман-Агро - 3:0600
4513.05.2017Орша - Гранит Микашевичи - 2:0600
4617.06.2017Осиповичи - Орша - 1:1600
4719.07.2017Осиповичи - Смолевичи-СТИ - 1:2600
4823.09.2017Белшина Бобруйск - Барановичи - 0:3600
4920.05.2017Слоним-2017 - Сморгонь - 1:1590
5007.10.2017Слоним-2017 - Луч Минск - 0:2580




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com