Расписание матчей Чемпионат Беларуси 2017. Первая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2017. Первая лига
TournamentBelarus 2017. Pervaya League
Победитель «Луч» Минск










1-й тур
08.04.2017 Смолевичи-СТИСмолевичи-СТИ 3 : 1
ЛидаЛида
08.04.2017 Слоним-2017Слоним-2017 2 : 0
Торпедо МинскТорпедо Минск
08.04.2017 ОршаОрша 0 : 1
Волна ПинскВолна Пинск
08.04.2017 Луч МинскЛуч Минск 3 : 1
Локомотив ГомЛокомотив Гомель
08.04.2017 Белшина БобруБелшина Бобруйск 3 : 0
ОсиповичиОсиповичи
08.04.2017 Гранит МикашеГранит Микашевичи 2 : 1
Химик СветлогХимик Светлогорск
08.04.2017 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ Минск 1 : 2
СморгоньСморгонь
09.04.2017 Неман-АгроНеман-Агро 0 : 1
БарановичиБарановичи
2-й тур
15.04.2017 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ Минск 1 : 1
ОршаОрша
15.04.2017 Неман-АгроНеман-Агро 0 : 0
ОсиповичиОсиповичи
15.04.2017 ЛидаЛида 0 : 2
Белшина БобруБелшина Бобруйск
15.04.2017 Локомотив ГомЛокомотив Гомель 1 : 0
Слоним-2017Слоним-2017
15.04.2017 Химик СветлогХимик Светлогорск 1 : 2
Луч МинскЛуч Минск
15.04.2017 Смолевичи-СТИСмолевичи-СТИ 0 : 1
Торпедо МинскТорпедо Минск
15.04.2017 БарановичиБарановичи 0 : 1
СморгоньСморгонь
15.04.2017 Волна ПинскВолна Пинск 1 : 2
Гранит МикашеГранит Микашевичи
3-й тур
22.04.2017 Смолевичи-СТИСмолевичи-СТИ 3 : 0
Локомотив ГомЛокомотив Гомель
22.04.2017 Луч МинскЛуч Минск 6 : 1
Волна ПинскВолна Пинск
22.04.2017 Неман-АгроНеман-Агро 3 : 1
СморгоньСморгонь
22.04.2017 ОршаОрша 0 : 0
БарановичиБарановичи
22.04.2017 Белшина БобруБелшина Бобруйск 0 : 0
Торпедо МинскТорпедо Минск
22.04.2017 Слоним-2017Слоним-2017 0 : 1
Химик СветлогХимик Светлогорск
22.04.2017 Гранит МикашеГранит Микашевичи 0 : 0
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ Минск
22.04.2017 ОсиповичиОсиповичи 0 : 2
ЛидаЛида
4-й тур
29.04.2017 БарановичиБарановичи 1 : 1
Гранит МикашеГранит Микашевичи
29.04.2017 Неман-АгроНеман-Агро 1 : 1
ЛидаЛида
29.04.2017 Локомотив ГомЛокомотив Гомель 1 : 0
Белшина БобруБелшина Бобруйск
29.04.2017 СморгоньСморгонь 0 : 3
ОршаОрша
29.04.2017 Химик СветлогХимик Светлогорск 0 : 2
Смолевичи-СТИСмолевичи-СТИ
29.04.2017 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ Минск 0 : 0
Луч МинскЛуч Минск
29.04.2017 Волна ПинскВолна Пинск 3 : 2
Слоним-2017Слоним-2017
29.04.2017 Торпедо МинскТорпедо Минск 5 : 1
ОсиповичиОсиповичи
5-й тур
06.05.2017 Гранит МикашеГранит Микашевичи 4 : 1
СморгоньСморгонь
06.05.2017 ЛидаЛида 1 : 1
Торпедо МинскТорпедо Минск
06.05.2017 Белшина БобруБелшина Бобруйск 0 : 0
Химик СветлогХимик Светлогорск
06.05.2017 ОршаОрша 3 : 0
Неман-АгроНеман-Агро
06.05.2017 Слоним-2017Слоним-2017 0 : 0
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ Минск
06.05.2017 ОсиповичиОсиповичи 1 : 2
Локомотив ГомЛокомотив Гомель
06.05.2017 Смолевичи-СТИСмолевичи-СТИ 3 : 2
Волна ПинскВолна Пинск
06.05.2017 Луч МинскЛуч Минск 6 : 1
БарановичиБарановичи
6-й тур
13.05.2017 Волна ПинскВолна Пинск 2 : 1
Белшина БобруБелшина Бобруйск
13.05.2017 Неман-АгроНеман-Агро 3 : 3
Торпедо МинскТорпедо Минск
13.05.2017 Локомотив ГомЛокомотив Гомель 4 : 1
ЛидаЛида
13.05.2017 СморгоньСморгонь 0 : 0
Луч МинскЛуч Минск
13.05.2017 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ Минск 0 : 1
Смолевичи-СТИСмолевичи-СТИ
13.05.2017 Химик СветлогХимик Светлогорск 2 : 0
ОсиповичиОсиповичи
13.05.2017 ОршаОрша 2 : 0
Гранит МикашеГранит Микашевичи
13.05.2017 БарановичиБарановичи 0 : 1
Слоним-2017Слоним-2017
7-й тур
20.05.2017 ОсиповичиОсиповичи 1 : 0
Волна ПинскВолна Пинск
20.05.2017 Смолевичи-СТИСмолевичи-СТИ 2 : 1
БарановичиБарановичи
20.05.2017 Гранит МикашеГранит Микашевичи 2 : 1
Неман-АгроНеман-Агро
20.05.2017 Луч МинскЛуч Минск 3 : 2
ОршаОрша
20.05.2017 ЛидаЛида 1 : 0
Химик СветлогХимик Светлогорск
20.05.2017 Белшина БобруБелшина Бобруйск 1 : 0
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ Минск
20.05.2017 Слоним-2017Слоним-2017 1 : 1
СморгоньСморгонь
20.05.2017 Торпедо МинскТорпедо Минск 3 : 2
Локомотив ГомЛокомотив Гомель
8-й тур
27.05.2017 Волна ПинскВолна Пинск 4 : 2
ЛидаЛида
27.05.2017 Гранит МикашеГранит Микашевичи 3 : 1
Луч МинскЛуч Минск
27.05.2017 СморгоньСморгонь 0 : 0
Смолевичи-СТИСмолевичи-СТИ
27.05.2017 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ Минск 2 : 1
ОсиповичиОсиповичи
27.05.2017 Локомотив ГомЛокомотив Гомель 3 : 0
Неман-АгроНеман-Агро
27.05.2017 Химик СветлогХимик Светлогорск 2 : 0
Торпедо МинскТорпедо Минск
27.05.2017 ОршаОрша 1 : 2
Слоним-2017Слоним-2017
27.05.2017 БарановичиБарановичи 1 : 0
Белшина БобруБелшина Бобруйск
9-й тур
03.06.2017 Луч МинскЛуч Минск 4 : 0
Неман-АгроНеман-Агро
03.06.2017 ЛидаЛида 0 : 1
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ Минск
03.06.2017 Белшина БобруБелшина Бобруйск 4 : 1
СморгоньСморгонь
03.06.2017 Слоним-2017Слоним-2017 2 : 1
Гранит МикашеГранит Микашевичи
03.06.2017 Торпедо МинскТорпедо Минск 3 : 1
Волна ПинскВолна Пинск
03.06.2017 ОсиповичиОсиповичи 2 : 0
БарановичиБарановичи
03.06.2017 Смолевичи-СТИСмолевичи-СТИ 4 : 0
ОршаОрша
03.06.2017 Локомотив ГомЛокомотив Гомель 0 : 0
Химик СветлогХимик Светлогорск
10-й тур
10.06.2017 БарановичиБарановичи 3 : 2
ЛидаЛида
10.06.2017 Неман-АгроНеман-Агро 2 : 0
Химик СветлогХимик Светлогорск
10.06.2017 Волна ПинскВолна Пинск 1 : 3
Локомотив ГомЛокомотив Гомель
10.06.2017 Гранит МикашеГранит Микашевичи 0 : 1
Смолевичи-СТИСмолевичи-СТИ
10.06.2017 СморгоньСморгонь 1 : 2
ОсиповичиОсиповичи
10.06.2017 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ Минск 1 : 0
Торпедо МинскТорпедо Минск
10.06.2017 Луч МинскЛуч Минск 2 : 1
Слоним-2017Слоним-2017
10.06.2017 ОршаОрша 0 : 1
Белшина БобруБелшина Бобруйск
11 тур
17.06.2017 ОсиповичиОсиповичи 1 : 1
ОршаОрша
17.06.2017 Белшина БобруБелшина Бобруйск 1 : 2
Гранит МикашеГранит Микашевичи
18.06.2017 Торпедо МинскТорпедо Минск 1 : 0
БарановичиБарановичи
18.06.2017 Слоним-2017Слоним-2017 3 : 0
Неман-АгроНеман-Агро
18.06.2017 Смолевичи-СТИСмолевичи-СТИ 3 : 3
Луч МинскЛуч Минск
18.06.2017 Локомотив ГомЛокомотив Гомель 0 : 3
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ Минск
18.06.2017 ЛидаЛида 1 : 1
СморгоньСморгонь
18.06.2017 Химик СветлогХимик Светлогорск 2 : 2
Волна ПинскВолна Пинск
12 тур
24.06.2017 БарановичиБарановичи 1 : 4
Локомотив ГомЛокомотив Гомель
24.06.2017 Слоним-2017Слоним-2017 1 : 0
Смолевичи-СТИСмолевичи-СТИ
24.06.2017 Гранит МикашеГранит Микашевичи 2 : 0
ОсиповичиОсиповичи
24.06.2017 СморгоньСморгонь 2 : 2
Торпедо МинскТорпедо Минск
24.06.2017 Неман-АгроНеман-Агро 2 : 1
Волна ПинскВолна Пинск
24.06.2017 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ Минск 6 : 2
Химик СветлогХимик Светлогорск
24.06.2017 Луч МинскЛуч Минск 1 : 1
Белшина БобруБелшина Бобруйск
24.06.2017 ОршаОрша 3 : 1
ЛидаЛида
13 тур
01.07.2017 Белшина БобруБелшина Бобруйск 0 : 0
Слоним-2017Слоним-2017
01.07.2017 Химик СветлогХимик Светлогорск 0 : 0
БарановичиБарановичи
01.07.2017 Торпедо МинскТорпедо Минск 2 : 1
ОршаОрша
01.07.2017 ОсиповичиОсиповичи 1 : 1
Луч МинскЛуч Минск
01.07.2017 Волна ПинскВолна Пинск 2 : 0
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ Минск
01.07.2017 Локомотив ГомЛокомотив Гомель 1 : 0
СморгоньСморгонь
01.07.2017 ЛидаЛида 2 : 0
Гранит МикашеГранит Микашевичи
01.07.2017 Смолевичи-СТИСмолевичи-СТИ 3 : 0
Неман-АгроНеман-Агро
14 тур
15.07.2017 ОршаОрша 5 : 1
Локомотив ГомЛокомотив Гомель
15.07.2017 Неман-АгроНеман-Агро 1 : 2
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ Минск
15.07.2017 БарановичиБарановичи 3 : 0
Волна ПинскВолна Пинск
15.07.2017 Слоним-2017Слоним-2017 3 : 2
ОсиповичиОсиповичи
15.07.2017 Гранит МикашеГранит Микашевичи 1 : 2
Торпедо МинскТорпедо Минск
15.07.2017 СморгоньСморгонь 1 : 3
Химик СветлогХимик Светлогорск
15.07.2017 Смолевичи-СТИСмолевичи-СТИ 1 : 1
Белшина БобруБелшина Бобруйск
15.07.2017 Луч МинскЛуч Минск 1 : 0
ЛидаЛида
15 тур
19.07.2017 Химик СветлогХимик Светлогорск 4 : 2
ОршаОрша
19.07.2017 Торпедо МинскТорпедо Минск 0 : 1
Луч МинскЛуч Минск
19.07.2017 Белшина БобруБелшина Бобруйск 7 : 0
Неман-АгроНеман-Агро
19.07.2017 ОсиповичиОсиповичи 1 : 2
Смолевичи-СТИСмолевичи-СТИ
19.07.2017 Волна ПинскВолна Пинск 4 : 0
СморгоньСморгонь
19.07.2017 Локомотив ГомЛокомотив Гомель 1 : 1
Гранит МикашеГранит Микашевичи
19.07.2017 ЛидаЛида 1 : 1
Слоним-2017Слоним-2017
19.07.2017 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ Минск 1 : 1
БарановичиБарановичи
16 тур
05.08.2017 СморгоньСморгонь 1 : 0
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ Минск
05.08.2017 ЛидаЛида 1 : 0
Смолевичи-СТИСмолевичи-СТИ
05.08.2017 Локомотив ГомЛокомотив Гомель 0 : 2
Луч МинскЛуч Минск
05.08.2017 Волна ПинскВолна Пинск 5 : 1
ОршаОрша
05.08.2017 ОсиповичиОсиповичи 2 : 2
Белшина БобруБелшина Бобруйск
05.08.2017 БарановичиБарановичи 3 : 1
Неман-АгроНеман-Агро
05.08.2017 Торпедо МинскТорпедо Минск 3 : 0
Слоним-2017Слоним-2017
05.08.2017 Химик СветлогХимик Светлогорск 0 : 3
Гранит МикашеГранит Микашевичи
17 тур
12.08.2017 Белшина БобруБелшина Бобруйск 2 : 1
ЛидаЛида
12.08.2017 ОршаОрша 1 : 0
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ Минск
12.08.2017 Луч МинскЛуч Минск 4 : 1
Химик СветлогХимик Светлогорск
12.08.2017 Торпедо МинскТорпедо Минск 1 : 0
Смолевичи-СТИСмолевичи-СТИ
12.08.2017 СморгоньСморгонь 3 : 4
БарановичиБарановичи
12.08.2017 Гранит МикашеГранит Микашевичи 0 : 1
Волна ПинскВолна Пинск
12.08.2017 Слоним-2017Слоним-2017 1 : 2
Локомотив ГомЛокомотив Гомель
12.08.2017 ОсиповичиОсиповичи 3 : 2
Неман-АгроНеман-Агро
18 тур
19.08.2017 Волна ПинскВолна Пинск 0 : 1
Луч МинскЛуч Минск
19.08.2017 СморгоньСморгонь 1 : 1
Неман-АгроНеман-Агро
19.08.2017 БарановичиБарановичи 1 : 1
ОршаОрша
19.08.2017 Торпедо МинскТорпедо Минск 1 : 3
Белшина БобруБелшина Бобруйск
19.08.2017 Химик СветлогХимик Светлогорск 0 : 0
Слоним-2017Слоним-2017
19.08.2017 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ Минск 0 : 2
Гранит МикашеГранит Микашевичи
19.08.2017 ЛидаЛида 3 : 1
ОсиповичиОсиповичи
19.08.2017 Локомотив ГомЛокомотив Гомель 1 : 1
Смолевичи-СТИСмолевичи-СТИ
19 тур
26.08.2017 Луч МинскЛуч Минск 1 : 1
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ Минск
26.08.2017 Смолевичи-СТИСмолевичи-СТИ 2 : 3
Химик СветлогХимик Светлогорск
26.08.2017 ЛидаЛида 2 : 0
Неман-АгроНеман-Агро
26.08.2017 ОсиповичиОсиповичи 1 : 2
Торпедо МинскТорпедо Минск
26.08.2017 Гранит МикашеГранит Микашевичи 2 : 1
БарановичиБарановичи
26.08.2017 Слоним-2017Слоним-2017 0 : 1
Волна ПинскВолна Пинск
26.08.2017 Белшина БобруБелшина Бобруйск 1 : 2
Локомотив ГомЛокомотив Гомель
26.08.2017 ОршаОрша 0 : 2
СморгоньСморгонь
20 тур
02.09.2017 БарановичиБарановичи 2 : 4
Луч МинскЛуч Минск
02.09.2017 Торпедо МинскТорпедо Минск 1 : 1
ЛидаЛида
02.09.2017 Химик СветлогХимик Светлогорск 1 : 3
Белшина БобруБелшина Бобруйск
02.09.2017 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ Минск 3 : 1
Слоним-2017Слоним-2017
02.09.2017 Неман-АгроНеман-Агро 3 : 6
ОршаОрша
02.09.2017 СморгоньСморгонь 1 : 3
Гранит МикашеГранит Микашевичи
02.09.2017 Локомотив ГомЛокомотив Гомель 3 : 0
ОсиповичиОсиповичи
02.09.2017 Волна ПинскВолна Пинск 0 : 1
Смолевичи-СТИСмолевичи-СТИ
21 тур
08.09.2017 ЛидаЛида 1 : 2
Локомотив ГомЛокомотив Гомель
09.09.2017 Луч МинскЛуч Минск 1 : 1
СморгоньСморгонь
09.09.2017 Смолевичи-СТИСмолевичи-СТИ 1 : 0
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ Минск
09.09.2017 ОсиповичиОсиповичи 1 : 1
Химик СветлогХимик Светлогорск
09.09.2017 Гранит МикашеГранит Микашевичи 0 : 1
ОршаОрша
09.09.2017 Слоним-2017Слоним-2017 3 : 3
БарановичиБарановичи
09.09.2017 Белшина БобруБелшина Бобруйск 4 : 0
Волна ПинскВолна Пинск
09.09.2017 Торпедо МинскТорпедо Минск 5 : 0
Неман-АгроНеман-Агро
22 тур
16.09.2017 БарановичиБарановичи 0 : 1
Смолевичи-СТИСмолевичи-СТИ
16.09.2017 Неман-АгроНеман-Агро 0 : 5
Гранит МикашеГранит Микашевичи
16.09.2017 ОршаОрша 1 : 2
Луч МинскЛуч Минск
16.09.2017 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ Минск 3 : 1
Белшина БобруБелшина Бобруйск
16.09.2017 СморгоньСморгонь 8 : 0
Слоним-2017Слоним-2017
16.09.2017 Локомотив ГомЛокомотив Гомель 0 : 3
Торпедо МинскТорпедо Минск
16.09.2017 Волна ПинскВолна Пинск 4 : 1
ОсиповичиОсиповичи
17.09.2017 Химик СветлогХимик Светлогорск 1 : 1
ЛидаЛида
23 тур
23.09.2017 Смолевичи-СТИСмолевичи-СТИ 0 : 1
СморгоньСморгонь
23.09.2017 ОсиповичиОсиповичи 0 : 2
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ Минск
23.09.2017 Локомотив ГомЛокомотив Гомель 1 : 2
Неман-АгроНеман-Агро
23.09.2017 Торпедо МинскТорпедо Минск 0 : 1
Химик СветлогХимик Светлогорск
23.09.2017 Слоним-2017Слоним-2017 1 : 4
ОршаОрша
23.09.2017 Белшина БобруБелшина Бобруйск 0 : 3
БарановичиБарановичи
23.09.2017 ЛидаЛида 0 : 1
Волна ПинскВолна Пинск
23.09.2017 Луч МинскЛуч Минск 1 : 0
Гранит МикашеГранит Микашевичи
24 тур
30.09.2017 ОршаОрша 1 : 3
Смолевичи-СТИСмолевичи-СТИ
30.09.2017 Химик СветлогХимик Светлогорск 1 : 1
Локомотив ГомЛокомотив Гомель
30.09.2017 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ Минск 1 : 0
ЛидаЛида
30.09.2017 СморгоньСморгонь 0 : 1
Белшина БобруБелшина Бобруйск
30.09.2017 Неман-АгроНеман-Агро 0 : 5
Луч МинскЛуч Минск
30.09.2017 Гранит МикашеГранит Микашевичи 1 : 3
Слоним-2017Слоним-2017
30.09.2017 Волна ПинскВолна Пинск 2 : 3
Торпедо МинскТорпедо Минск
30.09.2017 БарановичиБарановичи 1 : 1
ОсиповичиОсиповичи
25 тур
07.10.2017 Локомотив ГомЛокомотив Гомель 2 : 0
Волна ПинскВолна Пинск
07.10.2017 Смолевичи-СТИСмолевичи-СТИ 2 : 1
Гранит МикашеГранит Микашевичи
07.10.2017 ОсиповичиОсиповичи 1 : 1
СморгоньСморгонь
07.10.2017 Торпедо МинскТорпедо Минск 3 : 0
+:- (0:0)
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ Минск
07.10.2017 Слоним-2017Слоним-2017 0 : 2
Луч МинскЛуч Минск
07.10.2017 Белшина БобруБелшина Бобруйск 3 : 1
ОршаОрша
07.10.2017 ЛидаЛида 0 : 0
БарановичиБарановичи
07.10.2017 Химик СветлогХимик Светлогорск 2 : 0
Неман-АгроНеман-Агро
26 тур
14.10.2017 ОршаОрша 2 : 4
ОсиповичиОсиповичи
14.10.2017 Неман-АгроНеман-Агро 2 : 3
Слоним-2017Слоним-2017
14.10.2017 Луч МинскЛуч Минск 1 : 0
Смолевичи-СТИСмолевичи-СТИ
14.10.2017 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ Минск 1 : 1
Локомотив ГомЛокомотив Гомель
14.10.2017 СморгоньСморгонь 1 : 1
ЛидаЛида
14.10.2017 Гранит МикашеГранит Микашевичи 2 : 1
Белшина БобруБелшина Бобруйск
14.10.2017 Волна ПинскВолна Пинск 3 : 1
Химик СветлогХимик Светлогорск
14.10.2017 БарановичиБарановичи 0 : 3
Торпедо МинскТорпедо Минск
27 тур
21.10.2017 ОсиповичиОсиповичи 0 : 1
Гранит МикашеГранит Микашевичи
21.10.2017 Торпедо МинскТорпедо Минск 6 : 0
СморгоньСморгонь
21.10.2017 Волна ПинскВолна Пинск 2 : 0
Неман-АгроНеман-Агро
21.10.2017 Химик СветлогХимик Светлогорск 3 : 0
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ Минск
21.10.2017 Белшина БобруБелшина Бобруйск 1 : 2
Луч МинскЛуч Минск
21.10.2017 ЛидаЛида 0 : 0
ОршаОрша
21.10.2017 Локомотив ГомЛокомотив Гомель 3 : 0
+:-
БарановичиБарановичи
21.10.2017 Смолевичи-СТИСмолевичи-СТИ 1 : 0
Слоним-2017Слоним-2017
28 тур
27.10.2017 Гранит МикашеГранит Микашевичи 1 : 1
ЛидаЛида
28.10.2017 Луч МинскЛуч Минск 9 : 0
ОсиповичиОсиповичи
28.10.2017 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ Минск 1 : 1
Волна ПинскВолна Пинск
28.10.2017 СморгоньСморгонь 0 : 1
Локомотив ГомЛокомотив Гомель
28.10.2017 Неман-АгроНеман-Агро 0 : 3
Смолевичи-СТИСмолевичи-СТИ
28.10.2017 Слоним-2017Слоним-2017 1 : 1
Белшина БобруБелшина Бобруйск
28.10.2017 БарановичиБарановичи 1 : 1
Химик СветлогХимик Светлогорск
28.10.2017 ОршаОрша 1 : 1
Торпедо МинскТорпедо Минск
29 тур
04.11.2017 Волна ПинскВолна Пинск 2 : 2
БарановичиБарановичи
04.11.2017 ОсиповичиОсиповичи 2 : 0
Слоним-2017Слоним-2017
04.11.2017 Торпедо МинскТорпедо Минск 5 : 0
Гранит МикашеГранит Микашевичи
04.11.2017 Химик СветлогХимик Светлогорск 1 : 1
СморгоньСморгонь
04.11.2017 Белшина БобруБелшина Бобруйск 1 : 0
Смолевичи-СТИСмолевичи-СТИ
04.11.2017 ЛидаЛида 0 : 2
Луч МинскЛуч Минск
04.11.2017 Локомотив ГомЛокомотив Гомель 2 : 2
ОршаОрша
04.11.2017 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ Минск 8 : 2
Неман-АгроНеман-Агро
30 тур
11.11.2017 Слоним-2017Слоним-2017 1 : 0
ЛидаЛида
11.11.2017 БарановичиБарановичи 0 : 1
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ Минск
11.11.2017 Неман-АгроНеман-Агро 2 : 10
Белшина БобруБелшина Бобруйск
11.11.2017 ОршаОрша 2 : 0
Химик СветлогХимик Светлогорск
11.11.2017 Луч МинскЛуч Минск 2 : 0
Торпедо МинскТорпедо Минск
11.11.2017 Смолевичи-СТИСмолевичи-СТИ 3 : 0
ОсиповичиОсиповичи
11.11.2017 СморгоньСморгонь 1 : 1
Волна ПинскВолна Пинск
11.11.2017 Гранит МикашеГранит Микашевичи 0 : 3
Локомотив ГомЛокомотив Гомель





Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов АФК


Суперкубок Беларуси
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Д3 Вторая лига. Группа Б
Дуб Турнир дублеров
Д1 Эровнули лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com